Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТО ЛИ Я ЖАДНАЯ С....ДУРА,


Таня+Бабби+Фрося

Рекомендуемые сообщения

Вообще мне кажется очень многие мужчины до старости дети,одни больше,другие меньше....А Ваш друг,явный представитель тех у кого детство явно выражено...Почему то такие ассоциации,когда о нём читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стала прогонять такого друга! Он сам, как собака - ты его кормишь и на диван спать пускаешь, а он всегда под боком и готов быть компаньоном. Просто понимать, что он из себя представляет, ну и не давать наглеть особо. Если собак любит, то человек он по крайней мере не злобный. Инфантильный, конечно...во всех проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты же сказала, что у него есть брат? вот отсюда и эта "недолюбленность", просто конкуренция за мамкину сисю между двумя мальчишками; и сейчас он ищет другую "сисю", но с сексом)) по поводу славянок у них жуткий страх, что мы их используем для получения soggiorno, для паспорта, чтоб закрепиться, ну как все москвичи опасаются, что приезжим девочкам нужна только прописка. видимо, его богатая девочка не готовая была стать мамкой младенца и взрослого мужика, а то, что родители так про свою дочь сказали - вполне возможно, девочек там все стараются выпихнуть замуж, т.к. девочек рождается больше, чем мальчиков, много ребят уезжают из Италии в другие страны Европы и женятся там, опять же славянки - добрые, понимающие, работящие, безотказные - реальные конкурентки итальянкам, ревнивым и требовательным. так что мужик в Италии - больше чем мужик))) это реальный эксклюзив, на который ооооочень много претенденток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не стала прогонять такого друга! Он сам, как собака - ты его кормишь и на диван спать пускаешь, а он всегда под боком и готов быть компаньоном. Просто понимать, что он из себя представляет, ну и не давать наглеть особо.

Точно, ведь мы собам своим тоже многое позволяем, но при необходимости и прессануть можем неслабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352914279' post='2082899']

Точно, ведь мы собам своим тоже многое позволяем, но при необходимости и прессануть можем неслабо)

lol.giflol.giflol.gif Что правда, то правда! Отвесила порцию люлей младшей только что.Вот сейчас, пришла домой, а на новом ковре пятно мокрое. Искать долго не нужно виноватого-Фроська отличиласьangry2.gif! За шкибарки натолкла засранку! И это 3й раз уже за месяц.. Угуляные были по самое нехочу в обед(((, в 13.35 домой вернулись после 3часовой прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...