Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТО ЛИ Я ЖАДНАЯ С....ДУРА,


Таня+Бабби+Фрося

Рекомендуемые сообщения

Не,Катюш,это уже будет перебор из переборовlol.gif! Я лучше еще парочку голденов усыновлюdribble.gifdribble.gifdribble.gif.

Тань, ну тогда завести ему подружку :dribble: , но с жилплощадью, а то мало ли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352729293' post='2079955']

Я вот не понимаю этих смс-переписок, к чему они? Позвонить ведь куда проще и быстрее, чем смситься...

Ну,зная его "экономнось",так называемую, всегда начинаю с смс))). Здесь еще и др.аспект присутствует- написать на итальянском мне пока проще,чем озвучить то же по телефону,не видя человека. Это и так хороший прогресс:3 месяца назад я совсем не говорила по-итальянски,но понимала(здесь как раз знание украинского ,английского и наличие филфака в образовании оч.помогли), а теперь могу сравнительно сносно общаться сама, без помощиblush2.gif. А этот умник включил новую опцию: английский мы больше не понимаем,вдруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами, он и по итальянски перестанет понимать, местами :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352729988' post='2079975']

Тань, ну тогда завести ему подружку :dribble: , но с жилплощадью, а то мало ли :doh:

По поводу подружки. Прогуливались вечером как-то до пьяцца Навона и он,показывая мне один дом,говорит:"Здесь была моя бывшая квартира". Я искренне удивилась, почему поменял этот район на Тибуртина?!?!dntknw.gif Это же небо и земля! И тут он мне выдал))))):"Я здесь жил,когда был в отношениях с девушкой"-"И зачем переехал в др.район после?!"-"Ну,мы же расстались.Это ее кв-ра здесь". Во как! Это была его кв-раdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перестаньте так красиво писАть!!! :blush2:

Ужин не готов, а я зачитываюсь... как книгой... и буркаю - идите бутербродов пока поешьте! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352731078' post='2079995']

Пожалуйста, перестаньте так красиво писАть!!! :blush2:

Ужин не готов, а я зачитываюсь... как книгой... и буркаю - идите бутербродов пока поешьте! :lol2:

Отправляемся все на перекус,мы на прогулку, а после перезагрузкаok.gif.

А пока....По диким степям Забайкалья,

Где золото роют в горах,

Бродяга,судьбу проклиная,

Тащился с сумой на плечах.....

Приходит в 14:42 смс :"Я приеду в 16.00?" . Я не ответила. 5 минут назад был звонок в домофон, выглядываю в окно- сидит товарищ наш на мото,сигаретку покуривает и ждетdoh.gif..... кого?зачем?почему?:))))

Ну сейчас столкнемся с ним ,тк ребята просятся погулять,а погода замечательная стоит.

Только что пришло смс:"Я здесь"lol.gif

Как сказали раньше,этот экземпляр неисправим,кажисьhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смех и грех))Вот вроде для Татьяны ситауция совсем не смешная, а я как дурак каждый раз читаю и смеюсь... от нелепости итальнского мачо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего, погуляйте вместе, раз его общество тебе приятно. А на обратной дороге - не бери его домой. Будет ломиться - скажи, что тебе это сейчас неудобно, хочешь побыть одна. Без объяснения почему-зачем.

Когда итальянцы работают вообще? В 16:00 полагается еще вкалывать, а не к девушкам под окна ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве такие крупные лабры типичны?

У меня старший кобель почти 68см холка 45кг( это мы ещё похудели малость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда итальянцы работают вообще?

они рано начинают и в 16:00 как правило уже свободны

Только что пришло смс:"Я здесь"

Тань, говорю - скоро приставать начнет и очень будет удивлен, если ты его отвергнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего, пусть девушка переживёт эту напасть, пока только в том аспекте, как "дружба-диковинка", а потом таких будет вычислять быстро и обходить- за пару вёрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший кобель почти 68см холка 45кг( это мы ещё похудели малость).

Но ведь это НЕ стандарт? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего, пусть девушка переживёт эту напасть, пока только в том аспекте, как "дружба-диковинка", а потом таких будет вычислять быстро и обходить- за пару вёрст!

Как бы он к ней насовсем не переселился, подумав что раз столько терпит значит амуры гдето рядом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это НЕ стандарт? :blush2:

Ну да, малость переросток :lol2: ( в папу). Мы всё равно не выставляемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352733248' post='2080066']

Ну а чего, погуляйте вместе, раз его общество тебе приятно. А на обратной дороге - не бери его домой. Будет ломиться - скажи, что тебе это сейчас неудобно, хочешь побыть одна. Без объяснения почему-зачем.

Когда итальянцы работают вообще? В 16:00 полагается еще вкалывать, а не к девушкам под окна ездить. :)

Даша, ну вот на погулять вместе он , как раз, очень подходит. ok.gifЛишняя пара глаз не помешает. Гуляем на вилле сейчас.

35минут сидел под окнамиdoh.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляемся все на перекус,мы на прогулку, а после перезагрузкаok.gif.

А пока....По диким степям Забайкалья,

Где золото роют в горах,

Бродяга,судьбу проклиная,

Тащился с сумой на плечах.....

Приходит в 14:42 смс :"Я приеду в 16.00?" . Я не ответила. 5 минут назад был звонок в домофон, выглядываю в окно- сидит товарищ наш на мото,сигаретку покуривает и ждетdoh.gif..... кого?зачем?почему?:))))

Ну сейчас столкнемся с ним ,тк ребята просятся погулять,а погода замечательная стоит.

Только что пришло смс:"Я здесь"lol.gif

Как сказали раньше,этот экземпляр неисправим,кажисьhmm.gif

Танюш, а ты взяла бы да и написала "мы гуляем там-то, приходи к нам" :thumbup: , а потом на следующее смс "вы где, я вас не вижу", написала бы "ой, а мы уже не там" :dribble: , пусть тусуется парень, ему ж движухи не хватает)))) ты жеж должна ему отомстить за прошлую прогулку, а мстя твоя должна быть коварной :lol2: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352735158' post='2080107']

Как бы он к ней насовсем не переселился, подумав что раз столько терпит значит амуры гдето рядом. :lol2:

Да на этот счет не переживаю даже:)).Амуры были посланы в зал ожидания еще в первые месяцы знакомства. nono.gifЯ терплю долго, но извергаюсь высоко и грозно, подобно вулкану. Могу и с лестницы спуститьblush2.gif....надеюсь, до этого не дойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну ты же заметила,что краткость -не моя сестраlol.gif. Мне же нужно в подробностях,в деталях, в хронологическом порядкеlol.gif,с оборотами. Не зря филфак ,видать, за плечамиlol.giflol.gif

И вообще, спасибо всем за позитив в темеthumbup.gif!!!

Согласна с Натулько-Бонитой! Действуй по своему разуму и душе! Интуиция еще ни кого не подводила!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,ну ты же заметила,что краткость -не моя сестра

:lol2: :lol2: не твоя, с одной стороны, но наверное у "него" просто несколько сестер!

пиши нам теперь, как будут развиваться отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль(Бонита), теперь буду вести он-лайн дневник здесь.

А знаете,мальчики и девочки,мне так легко сейчас на это все смотреть,с долей сарказма где-то:). Просто недовольства много накопилось и оно требовало какого-то логического оформления. Вот изложив всю эту кашу,сгрупировав, стало проще реагировать на эти закидоны,не в ущерб своему спокойствию. Не просто,ведь,сказано,что бумага(в нашем случае-клавиатура) все стерпит:). Тараканы в голове перестали танцевать 7-40 и согласились взять тайм-аут:)))) А новыми историями порадую завтраnyam.gif.

Всем приятных снов и хорошого дня!

Спасибо всем вам за мнения и высказывания!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение этого товарища настолько нелепо, что вызывает не злость или раздражение, а, простите, смех. Хотя и понимаю, что Вам, наверное, уже не до смеха...

Присоединяюсь к предыдущим советам - гнать в шею, далеко и лучше навсегда.

Приходит в 14:42 смс :"Я приеду в 16.00?" . Я не ответила. 5 минут назад был звонок в домофон, выглядываю в окно- сидит товарищ наш на мото,сигаретку покуривает и ждетdoh.gif..... кого?зачем?почему?:))))

Ну сейчас столкнемся с ним ,тк ребята просятся погулять,а погода замечательная стоит.

Только что пришло смс:"Я здесь"lol.gif

Как сказали раньше,этот экземпляр неисправим,кажисьhmm.gif

А почему не ответили на первую смс "Нет. У меня другие планы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, если честно, ограничила время общения с таким человеком, во-первых может поймет, во-вторых и Вам видимо оно не очень надо. Т.е. - пойдем ужинать, нет я не тяну оплату, на все мины на фэйсе не обращать внимания;я зайду - нет, я занята, в конце концов мужчина же у Вас может быть;ты в магазин - нет; в бар идем - а ты плачиваешь?нет, значит нет;мне нравится - а мне не нравится, вытаскивается из корзины;и постарайтесь, чтоб он у вас дома бывал поменьше, может тогда и хозяйничать перестанет;вещи кстати тоже не плохо чтоб увез, на вопрос зачем и почему, потому как в моей спальни могу быть не только я и не всем наличие чужих мужских шмоток понравится...как -то так действовала бы я..

у меня в твери такая подруженция была,но как только ее вставила в определенные рамки, как сразу общение со мной ей было не очень нужно, увы, но лучше так, чем все это терпеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смех и грех))Вот вроде для Татьяны ситауция совсем не смешная, а я как дурак каждый раз читаю и смеюсь... от нелепости итальнского мачо :lol2:

+ 1...прям, даже умиление какое-то вызывает такая детская непосредственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1352795892' post='2080707']+ 1...прям, даже умиление какое-то вызывает такая детская непосредственность.
Марин,я теперь,со вчерашнего дня, тоже, на все это с усмешкой смотрюyes.gif.Скопившиеся мысли-терзания требовали какого-либо выхода-они его получили посредством бумагомарания)))). А на душе сейчас спокойно-поняла и успокоилась,что не совсем я такая и жадная сволочь, до нее еще 5универов нужно закончить,3 аспирантуры и дипакадемию:)))). Конечно,оставлять,как оно есть,никто не будет. Зря душу себе травить,накручивать,психовать, настроение портить, на хвостиков рычать от раздражения на свое бездействие-зачем? Сели,подумали,взвесили, пинков(так необходимых ) под зад получили и вперед,на взятие бастиона по имени Кристиан! )) В голове и мозгах наступил полный штиль,тараканы договорились между собой и пообещали в ближайшее время не устраивать там Перл-Харбор.

А если серьезно,то я очень рада,что обсуждение темы дружеских взаимоотношений с рядом вопросов, как"наглость или наивность?тупость или продуманность?жадность или хамство?дружба или пользование ею?женщина и мужчина-друзья?"(и т.п.) проходит легко,в спокойно-рассудительных тонах, с объективной критикой ,смехом и улыбками. Тем самым дает возможность не закутаться,как гусеница,еще сильнее в свой кокон,а,напротив,освободиться из него,расправить крылья и превратиться в красивую и свободную бабочку.Очень важно,ведь,если человек может посмеяться над своей же ситуацией,посмотреть глазами других и признать свои ляпы-промахи.А порой,ох,как трудно не выставить вперед рога и согласиться с ошибочностью своих действий. Может кому наши рассуждения-обсуждения помогут в дальнейшем,а может кого и уберегут от таких товарищей-нахлебников... Из любой ситуации есть выход-я всегда это знала. Только не всегда,к сожалению,приходится идти дипломатическим путем.

Почему сразу не дала пенделя под зад? Думала вчера...... наверное,все,что легко дается и становится предсказуемым,теряет для меня смысл. Я,наверное,как то,всем нам знакомое создание,выбирающее желтый путь (из серии"умный в гору не пойдет-умный гору обойдет.... а ретривер еще и в грязи искупается по дороге"):

http://veryhilarious.com/labradors/

Хотите посмеяться? Вчера(уже позавчера) после прогулки,предупредила,что посиделки дома отменяются,нужно в магазин сбегать,а после жених у меня приезжает,хочет поговорить.Так что,если хочет,может составить мне компанию в прогулке до магазина. Времени у меня хватало и человек,к тому же, задерживался на час,я решила выпить бокал вина в ближайшем кафе.Надо заметить,что Крис против него,тк у нас большая разница в возрасте-все пытался привести доводы нереальности такого союза(я,вообще-то,никому "да"еще не сказала:)). Дак вот..... в процессе разговоров показал смс от его бывшей(с которой он жил в "своей"квартире), от 23.09, где писалось,что за те 2года,что она провела с ним,она не поняла,какое сокровище было у нее в руках..... Он,с типичной для итальяшек жестикуляцией от подбородка,комментирует,мол,не 2 года,а 15(ого! девушка как просчиталасьdribble.gif ). Ну,меня обуяло любопытство и решила узнать подробности. Девушка характерная,из ооооочень обеспеченной семьи и единственная дочь своих родителей. Возникли вопросы один за другим.Так почему же расстались,если все было зашибись? Она не хотела детей, не хотела замуж выходить. Последней каплей стала ее реакция на смерть его хаски,мол,наконец-то,здесь не будет больше никогда собак.И он,пока она ушла куда-то утром,собрал чемоданы и переехал к себе...... Как-то по-девчачьи,пока никто не видит. hmm.gifНе находите?Постоянно в его разговоре фигурировала фраза"она очень богатая, поэтому испорченнная".Как мне показалось,даже с завистью,что ли,жаловался,что получала от родителей все по первому требованию,что хотела:сапоги за 1000-пжл-та,новую Феррари-прего и т.п.Проскользнула такая фраза,если переводить по словам,что на его задницу(сори)ни одного цента не ушло за это время.Попыталась уточнить,он ответил,что это типа поговорки на рим.диалекте.... еще в словари не лазила,но проверю.....Как его Феррари заделаdribble.gif! Объянил тем, что в Риме,с его пробками и лимитированным движением,надо быть идиоткой,чтобы выбрать Феррари! А по мне,пусть ездит человек,коли средства позволяют.Напрашивается вопрос: а что же ты терпел тогда все 15лет?! Если у нее все так шоколадно и у вас лямур был,почему не попросил помочь с более прибыльной работой? Ответ был ожидаемым-папа против.НО,когда он ушел от нее,то родители позвонили ему и сказали,что понимают его,тк их дочь оч.избалована и сука редкостная...... Родители позвонили ему и обхаяли свою,пусть и непутевую,дочь?! doh.gif Кто-нибудь из вас сделал бы такой звонок?? Которые за 15лет,следуя его логике,не решились взять его к себе на работу?! Которые не совсем были за их союз?!.... Я сидела со слегка заметной улыбкой на лице и слушала его. Платили они ВСЕ пополам:кв-ра,счета,продукты. "Я тогда хорошо зарабатывал, 3 тыс в мес"..... ну,у каждого свои понятия"хорошо зарабатываюblush2.gif.... dntknw.gifА чего тогда ноешь, она богатая, у нее то, у нее это?! Таааак......это сколько же кв-ра стоила у них в том районе 2года назад?.......район-то хороший,улица та суперская.... кв-ра,с его слов,здоровская....навряд ли рубль она стоила(так папа у меня тысячу называет:))... платили по пополам..... Ну знаю, знаю! Жучка я редкостная. Мне просто интересно-он же сказал,что мог позволить себе многое. Ладно. Оставим. Чуть позже он показал пару смс от некой девочки(славянки), полные диферамбов, а сам сиял, как тульский самовар,следующего содержания:": ты такой красивый, такой офигительный, о тебе только и думаю и т.п."

Не, народ! Вы понимаете, какой diamond я теряю?!)))))hmm.gif........lol.gifinsane.giflol.gif

-Чего теряешься тогда,-спрашиваю?

-Э! Ей всего 26-28лет-для меня большая разница. Что она будет делать здесь,в Италии?

-Как что? Если она тебе нравится, вам хорошо вместе, будешь заботиться о ней, найдешь работу ей или поможешь.

- Ха! Как я ей помогу с работой?- на каж.подобный вопрос отрицательный аргумент.-На итальянском она не говорит,- продолжает отнекиваться.

Хм..По поводу"не говорит по-итальянски". Научишь, если есть интерес к девочке!Вы же как-то общаетесь! Смсятся на английском и тут он все понимает,а стоит начать чем-то возмущаться мне на англ, сразу всю понятливость и сообразительность в секунду отшибает.mf_hide.gifБлин, ну вот сразу голову в песок! Т.е. сырой материал ему не подходит-подавай уже вылепленый и сформировавшийся продукт: с жильем, с работой, со счетом в банке, без претензий на его карман. Как кувыркаться, не вкладывая ничего в эти отношения, так проблем ни языковых,никаких других не существует. А как поработать в этом направлении, коли настоящий интерес к человеку присутствует, так" избушка-избушка, поверни меня к лесу передом, а к проблеме задом". search.gif Слушайте! А он,действительно,считает себя офигенским чуваком в глазах противоположного пола,этаким Дон-Жуаном! Не ради праздного,же,интереса он хвастался смс, где его назвали"мой Казанова". Я читала вслух-как же он сиял и кивал головой! 1st.gifНу чесслово, словно ребенок, которого очень похвалили .Послушав Криса,посмотрев на все события, которые у меня на глазах происходят,складывается впечатление, что он-это большой ребенок, которого очень сильно не долюбили в детстве, и он ищет то самое недополученное, именно домашнее, тепло( в нашем случае с хвостиками), похвалы и одобрения. Если я права,то жаль его.huh.gif..Достаточно посмотреть на общение с собами: как с маленькими детьми, которые толком и ходить еще не умеют. Как он радуется,что Фро жалует его своим вниманием,под боком заснуть может. А за Бабби ,с грустью, что ли:" Да. Бабби полностью мамин, твой, сын.Он весь твой.Он всегда ищет тебя глазами, даже, когда просто упоминаешь слово"мама". Всегда держится подле тебя"...... мой золотой любимый, самый умный, самый интеллигентный мальчик!Ну, если бы Фро появилась пораньше у нас,а не 8 месяцев назад,то,скорее всего,и она была бы чуток помягче и с Бабби у них были бы более тесные и близкие отношения.

п.с.: офф. почему не получается выделять абзацы?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвали Криса, по-дружески. Будет отличный боевой товарищ на века. Ему это нужно.

А что не хочет лепить себе спутницу жизни из восхищенной заочно славянки - я щитаю, совершенно правильно делает. Не налепишься. Ради покувыркаться - и вообще смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...