Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТО ЛИ Я ЖАДНАЯ С....ДУРА,


Таня+Бабби+Фрося

Рекомендуемые сообщения

Не думала,что придется жаловаться, но терпение на исходе ужеblush2.gif. Принимаются конструктивные советы.

У меня есть один друг, Крис. Ему 42года. Хороший человек, но временами бесит меня до опупения! Возникает порой вопрос: он дурак или прикидывается или я стала жадной с.... идиоткой?Да,иногда выручает с хвостатыми,часто сам просит погулять с ними,съездить куда, если мне надо-и это все по его доброй воле.Спасибо ему за это большое! Я вижу,что ему скучно дома у себя,а тут движуха постоянная: собаки,прогулки,движение-вот и сидит у меня до половины 2го ,3го ночи, просто смотрит свой покер канал и дремлет.По поводу покер канала отдельная история.Жены нет,отношений с девушкой нет тоже на дан.момент,дома родители+брат....

Начнем со вчерашних событий. Заехал вечером, чтобы пойти с нами погулять и тут, минут чз 45 мне нужно было срочно вернуться домой, а мы уже гуляли в саду замка Св. Ангела. -Таня, какие проблемы?! Сходи домой, а мы погуляем сами.- Точно будете здесь,никуда дальше не двинетесь, чтобы я не искала вас по всей округе?,-переспросила неск.раз-я вернусь чз 30 минут.-Иди. Не волнуйся.- последовал ответ.10мин дойти до дома быстрым шагом( он ходит, не спеша-это на заметку),15мин.дома и я готова бежать к своим хвостикам. Скидываю смс:"Буду чз 15мин. Вы ГДЕ?"(18:32). И тут пошла переписка на хи-хи, ха-ха с его стороны, типа:

-Мама, прежде всего мороженное! Сейчас happy hour на площади Кола ди Риэнцо.

-Я серьезно спрашиваю! Вы где?(18:40)-начинаю нервничать. Какого лешего он на площадь их потащил? Почему не в парке? Такая погода суперская!Какое мороженное?! Знает, что ничего лишнего им без моего ведома не давать!

-Мы сейчас дела важные делаем(noi ora siamo AL BAGNO-так мы говорим,когда хвосты нужду свою справляют),- приходит ответ.

-Вы где????- спрашиваю еще раз и закипаю,как вулкан. А сама в это время уже дошла до площади Кавур, до дворца правосудия. Думаю,пусть поприкалывается,пока дойду до замка,а там расскажу какой он умник.

-Мама,ты не нервничай.Крис оч.о нас заботится и любит нас. Мы очень счастливы!

-Ребята,- решаю подыграть этому товарищу- передайте Крису,когда мама подойдет,он будет четвертован за подобную езду по ушам!(18:47)

-Я иду к пл.Адриана,надеюсь???- мой дубль

-Мама,только сейчас пописали и покак...( и сейчас отдыхаем.

Тут у меня сдают нервы и я набираю ему.....я уже на площади Кавур.. Это что за игры в кошки-мышки?Почему нет нормального ответа,где они гуляют сейчас?! Где мои собаки???? Во втором смс я сказала,что шутки его мне не интересны-мне нужно конкретное место,где вы находитесь на данный момент! и т.п.Ответ убил меня:" Таня,какие проблемы? Мы в скверике у дома".Какие проблемы,говорю?!?! Какие проблемы,что не могу найти вас?! Какие проблемы,чтобы совершила дважды турне уже дом-Кавур-площадь Адриана?! Взрослый мужик, а ведешь себя подобно подростку в переходном возрасте!Ты знаешь,что я не понимаю и не принимаю шуток подобного рода,касающихся местонахождения и состояния МОИХ собак! Когда речь идет о моих собаках и деньгах,я никогда не шучу!!!Пока идет звонок,смс,я все это время в пути- не стою на месте! Снова позвращаюсь к скверику у дома....8 минут прошло всего!.... и никого там НЕТ! За минуты 3 до приходит смс:

-Ты жди на пл.Кавур, мы сейчас подойдем.

-Ты прикалываешься????,-пишу ему- Я уже у дома,на углу! Я убью тебя!!!(18:58)- представляете,с какой скоростью я вернулась к дому?!-через 5 мин мы будем на площади-очередное смс от него......(19:08)Нет!ну это нормальный человек?!?! В 18:58 говорю,что уже у сквера домашнего, он продолжает движение в сторону площади,а не возвращается обратно и в 19:08 последнее смс. Стою жду... Ну,думаю,ума хватит повернуть обратно учеловека?.... Как окзалось, нет..... Учитывая его скорости,он ходит,не спеша-на метле они,что-ли летали вчера и по каким закоулкам? В 19:14, не дождавшись их,снова двинулась в сторону Кавур и,наконец-то, встретила их на середине пути к дому.....

Это был ураган... Нет!Цунами! Орала так на него на улице,как законченная истеричка! Даже двинуть хотела. Мне нравится,последнее время он включает"я не понял". Т.е.,когда я вообще не говорила на итальянском, он понимал,а сейчас,когда могу уже-перестал понимать. Хорошая отмазка! Показываю ему переписку.Что здесь непонятного?! Простой вопрос:вы где?"Таня,все же нориально? Какие проблемы?"....рррррррррррррр......

Но бесит больше всего меня другое.... если так можно выразиться, его халява! Излагаю по пунктам:

1. Холодильник. Считает съеденное мной в моем же холодильнике! Если вместе были в супермаркете,Я(важно) купила 2коробки мороженного,например,после предложила ему -он отказался,то в один из следующих визитов он обязательно залезет в холодильник,проверит на месте ли и если там уже ничего не останется,скажет:"А! Спасибо за мороженное!" Еще с таким укором,будто я съела его запасыdntknw.gif

2. "А мне нравится". В том же супермаркете,я покупаю то,что мне нужно,он берет то,что хочется ему и не спрашивает меня,можно ли!!! Когда я сделала замечание,типа,"что это такое, я это не люблю и мне это не нужно",ответ последовал,что, зато,ему оч.нравятся эти печенья,например.... и с невозмутимым видом ставит в тележку......Оплатила я его"нравится"....В какой-то день оч.хотелось сладкого,лил дождь и я решила подъесть этих печенек. Когда он появился у нас снова, первым делом полез проверять "свои"запасы и тут же физиономия обиженного ребенка"и где? ты сказала тебе не нравится!". Вот честно,хотелось нагрубить..helpsmilie.gifЯ у себя дома,товарищ!. Я оплачиваю его"нравится"и У МЕНЯ в доме считают,сколько я съела,купленное на свои кровные!...... Это не единичные случаи с мороженным и печенье ...разными там закусками(ветчина,брессаола,моцарела и т.п).. Это регулярно повторяется. Правда,уже реже- стараюсь одна ходить за покупками.

3. Happy Hour.. Когда заходим в какое кафе,бар-снова оплачиваю счет я. Неудобно,как-то,в один face жевать. Если официант не приносит закуски,положенные в это время,нужно идти брать самому. Он никогда не берет в расчете на меня или разное для себя и меня,никогда не спрашивая,может и я буду что. Я же все делю поровну.

4. Ужин. Иногда хочется поесть вне дома. С мая месяца все ужины ,вдруг,начала оплачивать я! До этого все совместные ужины-аперетивы были действительно совместными:50/50+пару раз он оплачивал. При этом,опять же,не спрашивая,что можно,он сам начинает делать заказ и в момент оплаты пытается отнести положенные мной деньги,типа ,это он расплачивается..... Как-то спрашивает меня: "ну что, в пятницу в рыбный пойдем?" Ответила, что пока это накладно."А! Жаль". В др.раз попыталась поддернуть:"А ты разбогател вдруг?" -скорчил рожу недовольно-обиженную и сделал вид,что не понял о чем это я.Еще в др.раз,когда пошли все же в этот рыбный,заказ сделал весь под себя( невзирая на то, что мне выбор не понравился!) и ни цента не положил! Если бы знала,что до него не дошло,что весь счет некрасиво только мне оплачивать,то не пошла бы.А когда оставляю на чай, всегда пытается забрать или не дать оставить, на что в приказном тоне говорю положить на место и не трогать-люди заслужили за хорошую работу.Еще один случай. Поужинали, я попросила счет и он мне говорит:"Я не наелся-я голодный"- и заказывает что-то еще. Я тогда еле вложилась. А хотелось после в бар какой зайти. Так у него хватило наглости спрашивать после:"Что, в бар не пойдем? А может в эконом?" Эконом у нас это не потому, что плохое качество или дыра какая- нет:). Потому, что цена реальная,а не завышенная хрен пойми почему:).А по вечерам у нас вполне нормально спросить:"ужин позднее?" Если мой ответ отрицательный,то:"Ну,ладно.Поеду домой съезжу поужинать".

Блин! Ребята! Ну некрасиво это! Ну не должен так себя вести взрослый мужик!!!При всем при этом,меня злит его реакция на все это,когда отказываешь в ужине,говоря,что сейчас не могу тратить деньги.Реакция обиженного ребенка,надутые губы.Раньше возмущалась внутри себя, сейчас тут же парирую:"В чем дело,Крис? Тебе что-то не нравится?".

Однажды попав к нам на домашний ужин, точнее в тот момент,когда я готовила(понятно,что я всегда предложу), теперь всегда(!) после вечерней прогулки остается у нас до последнего, до 2х ночи.Понятно,что я готовлю регулярно и его кормлю.Когда ставлю на стол,чуть ли не пританцовывать начинает,как маленький ребенок... двухметровый...Несколько раз просто проверяла его действияblush2.gif: кормила малышей,готовила что-то на завтра,а сама ограничивалась чаем потом-думала,поедет домой. Ан нет! Ходил проверял на кухню,что делаю,ждал,а после удивленные глаза из серии"а что,ужина не будет?!" Несколько раз говорила открытым текстом:"Крис,ужина сегодня не будет. Не хочу и не буду готовить". Тогда он сваливал домой в районе 11вечера.Как-то была зла на него до нельзя-списались с приятелем и поехали в хорошую энотеку. У дверей говорю Крису:"Я уехала.Двери можешь захлопнуть или спасть можно в зале".-"А ты надолго? Ты по делам?"-"Да!"(соврала я)-"После ужин?(Dopo cena?)"- "Нет"-"Ты что,совсем будешь без еды сегодн?!". Времени было 10вечера-какой ужин после 12 ночи здесь,в Риме,в воскресенье!?! Ха-ха. Т.е.он сидел у меня с 2часов дня,сам с собой весь день и ждал ужина?! Получается,что так.

Кофе любитель попить,абы какое не будет варить-ни одного разу не принес ничего ни к чаю,ни к столу.То же кофе сварит,выпьет,а мыть все причандалы мне оставляет.Высказала один раз,теперь через раз,но моет за собой.Вчера:"А что,кофе закончилось?"-"Не знаю.Ты же его пьешь."

5. Ведет себя слишком по-хозяйски. Берет все без разрешения,не спрашивая для каких целей лежит то или иное. И ведет себя уж слишком по-хозяйски!!! Именно это и бесит меня.Привезла,к примеру,шоколадные пластинки с ментолом внутри,угостила.В следующий приход он полез туда,не спросясь- заметила уже позже,когда заглянула внутрь(половины не было). В др.раз просто забрал из рук,сказав"достаточно". Потрясающей наивности вопрос:"Почему?!?! Мне оч.нравится!" Да потому,говорю,что не для тебя одного привезла,а специально к коньяку. Есть люди,которые вино не пьют и предпочитают коньяк,а к коньяку полагается что-то.И снова,"почему?"

Из той же серии...Привезли мне вчера корбку свежайших марципанов в подарок.Угостила.Через несколько минут вижу такую картину:сидит Крис на на диване с коробкой этих марципанов и уплетает за обе щеки.Нашел же! Забрала на середине....."почему?"... Потому что есть еще и я! Потому что это мне подарок. Потому что я сама еще не пробовала. И снова обиженная физиономия.

Он что,совсем не понимает,что это не культурно лазить по шкафам в чужом доме,что есть какие-то правила приличия,в конце концов?!?doh.gif!

Как объяснить человеку,что в магазин я хожу и трачу СВОИ деньги,что я могу брать то,что Я хочу,а не для того,чтобы удовлетворять его"мне нравится"?!?

6. Вещи. Возвращаюсь как-то в Рим из Мск(еще до ребят моих),открываю шкаф у себя в спальне и вижу там его вещи.....lol.gif.....заботливо привезенные из дома.... Единожды предложив ему возможность переночевать иногда на выходных,если вдруг куда с утра нужно(я все же в центральной зоне обитаю),поняла,что совершила ошибку... Да.Через неск.дней он привез пакет с вещами.......а после еще пакетики появились.И опять же,не дожидаясь моего приглашения,не спрашивая,можно ли остаться именно в этот день.

7. Бесцеремонные визиты. .Мне не жалко покормить человека,приютить на время!Я не жадный человек,по природе! Я люблю хорошие продукты,люблю готовить и люблю гостей! Но когда эти визиты становятся без ограничений,каждый божий день с 5 вечера и до упора,когда переходят рамки приличия,когда ты гостем чувствуешь у себя же дома,то это уже перебор-наступает обратная реакция. nono.gif

От визитов "по-моему хотению" отучила. Не шлешь мне смс"я здесь",а спрашиваешь прежде,можно ли приехать в такое-то время! По первам включал"не понимаю в чем проблема".Когда пару раз продержала 2часа под окнами,не отвечая на смс, тогда дошло только.И на его спич с упреками в моей нетактичности, четко повторила,что"Я тебя предупреждала-прежде чем приехать,узнай планы другого".

8.. Покер канал. Еще одна вещь,раздражающая меня.Приходит,плюхается на диван и переключает на этот канал,не спрашивая,и по фиг,что у меня другой был включен,что может там что интересное для меня.А зачем?Ты же на кухне-значит не смотришь.А сам просто кимарит под него.

9. Курение в доме и хождение в обуви после улицы.ranting.gifОт этого благополучно отучила! Хотя,по сей день недоумевает,почему запрет поставила.Аргумент прост был: ты дома тоже в обуви ходишь?( нет, мама заставляет переобуваться),ты тоже куришь в доме(нет.в ванной,там окно большое).Так почему ты считаешь,что это можно делать в моем доме?Это не отель,где придут горничные и уберут весь срач,а я не робот,бегать с тряпкой,вытирая грязь за ним.А! Так он ждал,что тапки ему я куплю, не увидев своего размера нигде(47), притащил из дома.Он практически живет у нас! Только, что не ночует. Хм,а не ночует по причине того,что на диване ему жестко ему нужен только матрас,а я не разрешаю пользоваться спальней в свое отсутствие. Еще и перекривляет меня. Как вам?

Ну для меня это нонсенс прийти к кому в дом,даже к близким людям,и не спросить разрешения на что-либо, зная,что ответ будет утвердительным!!! Даже в ванную-туалет пойти спрашиваю позволения. Для меня это элементарное уважение к хозяину дома.

Может он считает,что я должна ему за поездки в магазин(их было по пальцам пересчитать),за просьбы какие? Ну,так по сумме(если так жестко вести речь) я расплатилась сполна несколькими походами поужинать.

Как человеку объяснить в деликатной форме,что такая его манера поведения не приятна мне,некорректна и надоела?Как объяснить доходчиво,что мой дом -не бесплатные кафе,бар,ресторан? Что я зарабатываю деньги не для того,чтобы его кормить.Что, да,мы пойдем куда еще,только в том случае,если он готов расплачиваться за себя.

Как донести,что пора бы и самому за себя платить?взрослый 42летний мужик'.

Как сказать и чтобы не обидеть,что халява закончилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла какие именно у вас отношения? Если дружеские........впрочем не важно какой у вас статус по отношению к друг другу, я бы немедленно расставила все точки по местам = или у нас вот так и вот так или в сад. Вы я так понимаю очень терпеливая , я бы давно настучала по кумполу :aggressive: и дала пинка в противоположную сторону своего жилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вы не жадная, просто он,судя по описанию, североамериканец)))

Им чужды все понятия, которые вам кажутся элементарными. А от их шуток,покера и бейсбола съехать можно :doh:

Просто скажите ему. что у вас не хватает денег и он должен платить. Скажите за что платить и сколько. Это вам будет диковато, но лучше растолковать, то скажет потом "я же не знал" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, в шоке, честно говоря, как вы все это терпите? :dribble: Или он сын вашего боевого товарища, который погиб, спасая вашу жизнь? :dribble: Тогда еще можно было бы объяснить ваше терпение) А так, оплачивать его счета в ресторане - он нищий, что ли? Почему он считает, что это нормально, вы не его мама в конце концов. Да и все остальное :thumbdown: Вы пробовали с ним разговаривать про это все вообще?

А североамериканец североамериканцу рознь :) Привычки и понятия разные, но если человек адекватный, то всегда можно объяснить и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично мне не понятен его статус в Вашей жизни. Но, на мой взгляд, каким бы он не был - чувак хорошо устроился, сел на шею и свесил ножки. Вам он действительно так важен или вопрос привычки? Если важен - пытайтесь объяснять, запрещать и потихоньку выдавливать его из своего дома, если не важен - в сад однозначно, хотя этого совета Вы и не просили.

По поводу собак. В моем случае, это была бы последняя прогулка его с ними. И это даже бы не обсуждалось,

Удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не одна, кто не понял ваших отношений :blush2: а прямым текстом ему сказать,что это наглость практически жить у вас дома не вариант? Сказать, что есть мужчина (если у этого статус друг) которому не нравится что у вас дома постоянно находиться посторонний мужчина? Если этот больше чем друг- а нужОн ли такой второй половин? Наглый и жадный? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то нужен, видимо.

Попробуйте жестко поговорить. Сказать, мы будем ужинать, если....и варианты, типа моя паста и томаты - твои морепродукты и вино.

Мы зайдем бар, ресторан ,..... если.... каждый оплачивает свой счет сам. И только так.

Почему? Потому, что я тебя очень ценю и уважаю и не могу позволить, чтобы мужчина, к которому я так отношусь вел себя , как альфонс. Ты же не такой, правда ведь? Прости меня, что я допустила такое поведение по отношению к тебе, настоящему мужику.

А если мы не оплачиваем счета раздельно, то мы вообще не идем в ресторан. Точнее, я иду, а ты подожди меня в парке. :gleam: Только жестко, деликатность не пройдет.

И еще, Таня, не обидеть-не получится, Вы ведь позволили ему не просто войти в Вашу жизнь, а влезть туда полноценно в грязной обуви. А теперь хотите его лишить отеля -олл инклюзив. Ну как тут не обидеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормальный итальянец, Тань. обычный figliolo di mamma, таких там увы большинство. воспитанные мамочками как пуп земли. я в свое время не вышла замуж за итальянца вот по этой причине. если б у вас еще случился секс - тебя б разорвало от бешенства, это такое самолюбование и требование подтверждения крутизны)) пошли его просто нафик, а для выгула собак найми assistenza dei cani - и деньги и нервы сэкономишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нормальный итальянец, Тань. обычный figliolo di mamma, таких там увы большинство. воспитанные мамочками как пуп земли. я в свое время не вышла замуж за итальянца вот по этой причине. если б у вас еще случился секс - тебя б разорвало от бешенства, это такое самолюбование и требование подтверждения крутизны)) пошли его просто нафик, а для выгула собак найми assistenza dei cani - и деньги и нервы сэкономишь.

...боже..неужели итальянцы такие же..(теперь поняла при чем тут Рим) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно какие отношения. ГКА! Гнать Козла Аднозначно! ( через А спецом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танька!!! ну ты и расписала :lol2: :lol2: Слушай, я понимаю, что наверное, вот так просто сказать - "гони нафиг" - не правильно, в силу того, что ты только начинаешь обживаться на новом месте. А с другой стороны - лучше одной счастливо, чем с кем-то, но кое-как!

Береги нервы и поговори с ним, ограничь его действия. Если плохо понимает устно :lol2: напиши письменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я бы такое не выдержала:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такого "друга" отправила далекоооо и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж офигеть, так ОФИГЕТЬ! Я в глубоком ауте!

Танечка, на фиг тебе этот недоразвитый? Гони ты его в шею! Какая жадность (у тебя!)? Он дурно воспитан! Быдло! Итальянское быдло! Впрочем, быдло национальности не имеет...

Тань,гони его. Столько времени и нервов съэкономишь.

И ещё ИМХО: ОН НЕ ДРУГ ТЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого мужика легче "прибить"(послать) ,чем терпеть)))).Зачем он Вам,пошлите его куда подальше)). Я сама сколько раз убеждаюсь,проще как говориться заказать такси и оплатить спокойно,либо мастера нанять сделать то или это,чем просить кого то,а потом терпеть его))))и типа ещё должна ему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы святая, такого кадра вытерпеть! Я , вообще, таких мужиков боюсь, это же шея не выдержит носить его такого )))

Не просите его ни о чем больше , не нужно ему быть ничем обязанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет быдла, но то, что он просто патологический халявщик, это очевидно. Думаю, что никакие намеки, и даже разговоры не исправят ситуацию. :doh: Это не лечится, как говорится "резать к чертовой матери", ну ....или терпеть и дальше, а лучше тогда сразу усыновить :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Орала так на него на улице,как законченная истеричка! Даже двинуть хотела. Мне нравится,последнее время он включает"я не понял". """

Во Во,раз не понимает,значит надо от всей души "врезать ему по морде",а как ещё,раз человек "не понимает"))) У меня с мужиками разговор короткий,если не понимает могу и двинуть)),вообще терпеть не могу таких...,(как его терпите столько..,ужас..)не раз сама давала им по морде,пинка...))),ну раз не понимают..,))

может пропустила..,а Вы с ним как давно знакомы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одной это Карлсона напомнило? Не мультяшного, а того что в книжке - со всеми закидонами и без купюр?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветки Танчо ! Когда прилетаешь ? подарки ждём с нетерпением !

а кофе который ты варишь просто ням ! так по кофе соскучились, что аж переночевать негде ...

ты не рассказывала, что ещё животинку завела (наверно миленький альфонсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. я, конечно, всегда знала, что европейцы более свободные от принципов люди, чем мы, но все же..

а если по теме, я бы Вам посоветовала решить: какова роль этого мужчины в вашей жизни.. если с ним просто приятно пообщаться, и он может помочь с собаками иногда, то гоните его в шею. расставьте все точки над и. скажите, что с каждым днем все становиться хуже и вот, вы больше не можете постоянно платить за него. а вот если Вы от него получаете что-то более, тогда уже сложнее..

в общем, наверное так: либо прекращайте с ним общение, либо попробуйте изменить его позицию относительно денег.

как-то так.. надеюсь, понятно выразилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ошибка в том, что ты не определила "ху из ху" и "чьи в лесу шишки" сразу.

Я понимаю, тебе довольно одиноко в другой стране, а тут какое-то присутствие в доме, шевелится чего-то, чавкает и все такое. Но таких своих на родине - косой десяток. Так что гнать в шею. Еще итальяшки всякие наших голденов будут объедать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если ему конкретно сказать, но с позиции денег - я оплатила телевидение для себя, я не намерена платить за твой кофе и прочая, предложить ему платить за выгул собак - проблема решится сама собой. они странные, считают, что оказывают нам, бедным иностранкам, приехавшим из страны, где все пьют водку и ходят в лаптях, одолжение, приучая нас к культуре. и то, что женщина платит - это нормально, там же сплошная эмансипация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала,что придется жаловаться, но терпение на исходе ужеblush2.gif. Принимаются конструктивные советы.

Нда хорошо мужик устроился, я прям обзавидовался.

Сел на шею, ножки свесил и в ребенка играет. :lol2:

Как донести,что пора бы и самому за себя платить?взрослый 42летний мужик'.

Как сказать и чтобы не обидеть,что халява закончилась???

Имхо если он действительно взрослый и дорожит дружбой , то должен нормально воспринять в достаточно грубой форме.

Хотя знаете по описанию я не увидел тут дружбы, вам чем-то дорого его участие, но он то банально пользуется вами и ведет себя как ребенок. Он еще не просил убирать за ним?))

Дуется? Ну и что - значит чувствует что не прав, но признать слабо.Его проблемы.Почему он вами так просто манипулирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...