Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы погорельцы


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером наш дом сгорел дотла. Мы ено стррили своими руками последние 3 года, отказывая себе во всем. В конце октября собирались переехать, и сделали бы это, не попади Андрей в аварию. Все было готово к переезду, свет, газ, горячая вода... Там было так красиво! Система безопасности была с кучей перестраховок, если бы что-то пошло не так, то все отключалось мгновенно. Соседи сказали, что дом начал гореть снаружи. Думают, поджег. И я сейчас склоняюсь к тому же. Хорошо, что никто не пострадал, хорошо, что не успели переехать, и там не было наших собак. Дом сгорел за час. Хотя безумно больно от того, что так и не удалось в нем пожить... Мы с такой любовью все делали! Укладывали плитку, клеили обои, красили стены.... Одна комната была покрашена в бирюзовый цвет с белым окном и отделкой, такая солнечная и позитивная... Очень красивая ванная комната, обеденная зона на кухне отделана под камень... И все это исчезло... И мы в долгах и на арендованном жилье ( да, мы платим родителям мужа за то, что живем на их участке...). Девочки, СТРАХУЙТЕ свои жилища от пожаров! У нас участок оформлен на мужа, и я ему все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, столько сил вложить...

Соболезную

У родителей мужа тоже дом в поселке сожгли который они сами строили, и несколько других домов тоже. В поселке живут люди только летом. Зимой бомжи забрались и грелись - прям внутри костры разводили...

Они не стали восстанавливать, а сосед восстановил и следующей зимой снова сожгли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уши мужу прожужжала про страховку, но он меня не услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xadea,

Держитесь! Это очень тяжело, особенно, когда все своими руками, для себя.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция будет разбираться?? ужасная история(( искрене соболезную

Нет, не будет. Сказали, что если бы была страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую.

Но почему милиция то не будет, какое она отношение к страховке имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую... Ужас какой,держитесь,главное что дом был пуст и вас там небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую.

Но почему милиция то не будет, какое она отношение к страховке имеет?

Не знаю, вчера пожарный так сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувстствуем Вам ребята! Господи дай сил Вам это пережить! Главное, что все живы-здоровы и все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо обидно!

Но будет еще один дом - лучше и краше, я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как это ужасно... я сама мечтаю о своем доме, страшно даже представить такое.... все своими руками и на тебе...( ребята, держитесь, очень Вам сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже думаю, что хорошо, что собак там не было! Я бы не пережила.

В 35 начинать все сначала. Ни кола, ни двора...

На самом деле 4 дня назад там же сгорел дом одного из соседей. У нас забор был недоделан, заходи кто хочешь. А в 350 м от нас начато строительство взлетной полосы Шереметьево, весь лес вырубилли, который у нас был под окном. После постройки должны отмерить санитарную зону, и если мы в нее попадаем, то должны выкупить участок. А без дома сейчас он почти ничего не стоит из-за этой полосы. Вот и думай, что хочешь, после этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Главное, что и Вы, и Ваша семья не пострадали.

Очень-очень тяжело, но нужно пережить и выдержать.

Своими руками дом- мечта....

Всё будет хорошо! Не падайте духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже думаю, что хорошо, что собак там не было! Я бы не пережила.

В 35 начинать все сначала. Ни кола, ни двора...

На самом деле 4 дня назад там же сгорел дом одного из соседей. У нас забор был недоделан, заходи кто хочешь. А в 350 м от нас начато строительство взлетной полосы Шереметьево, весь лес вырубилли, который у нас был под окном. После постройки должны отмерить санитарную зону, и если мы в нее попадаем, то должны выкупить участок. А без дома сейчас он почти ничего не стоит из-за этой полосы. Вот и думай, что хочешь, после этого...

Все ясно. Вам с этого надо было начать... Очень жаль что так все получилось, но вероятнее всего это поджог.

Внешних камер наблюдения нет у кого-нить из соседей напротив или рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,очень и очень обидно... :sorry:

У самих в деревне дом сгорел,и бабушка там сгорела :sorry:...Пожары это всегда очень страшно.

Вы сами относитесь к этому так,что Вас Бог уберёг от чего то более страшного...Не известно сработала ли бы противопожарная защита,если бы уже всё было подключено...И жертв могло быть больше...Держитесь,у Вас ещё обязательно всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про камеры, да и что там видно в темноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему милиция дело не заводит? или вы не вызывали на место ментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...