Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы погорельцы


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Господи! Анечка, ребята, ужас...

Вы так мечтали об этом доме...

очень жаль... сочувствую... держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему милиция дело не заводит? или вы не вызывали на место ментов?

Вчерв приезжал полицейский с пожарными. У них нет оснований для возбуждения дела, если ее установлена причина пожара. А пожарный сказал, что установить ее невощможно, т.к. к их приезду уже обрушилась крыша. Напишут, наверное, нарушение техники безопасности или что-то подобное. Хотя безопасность там была продумана на высшем уровне. Более, того, все было отключено, когда нас там не было. Андрей с родственником днем туда приезжал, лишний раз проверил все системы, все было в порядке. А вечером звонок соседей, дом горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тянем со страховкой, ждём, когда снесём старую баню, чтобы легче и дешевле было застраховать. Хотя, может и зря, может это не влияет. Есть тут спецы?

Я когда не работала, оч переживала по этому поводу, а теперь домохозяйничаю и "сторожу", везде камеры, и не на самом доме с том числе - немного поспокойнее. Ещё хотим систему пожарной безопасности установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Анечка, ребята, ужас...

Вы так мечтали об этом доме...

очень жаль... сочувствую... держитесь...

Ой, Татьяна, спасибо! А я сижу реву...

Джек на моно в субботу КЧК получил, думала Вам напишу, обрадую... Совсем забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую.....пожар, это страшно. Но у вас всё ещё будет!!! Вы ещё совсем молоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерв приезжал полицейский с пожарными. У них нет оснований для возбуждения дела, если ее установлена причина пожара. А пожарный сказал, что установить ее невощможно, т.к. к их приезду уже обрушилась крыша. Напишут, наверное, нарушение техники безопасности или что-то подобное. Хотя безопасность там была продумана на высшем уровне. Более, того, все было отключено, когда нас там не было. Андрей с родственником днем туда приезжал, лишний раз проверил все системы, все было в порядке. А вечером звонок соседей, дом горит...

Именно так и напишут. У нас тоже дом сгорел 14 лет назад, только мы в нем жили... и тоже похоже на поджог, потому что начало гореть снаружи, с сарая где не было электричества, ночью. Но пожарные все равно написали "замыкание проводки", хоть ее там и не было. Ибо доказать невозможно(((.

Хорошо хоть вам есть где жить сейчас. Но жалко ужастно... Как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерв приезжал полицейский с пожарными. У них нет оснований для возбуждения дела, если ее установлена причина пожара. А пожарный сказал, что установить ее невощможно, т.к. к их приезду уже обрушилась крыша. Напишут, наверное, нарушение техники безопасности или что-то подобное. Хотя безопасность там была продумана на высшем уровне. Более, того, все было отключено, когда нас там не было. Андрей с родственником днем туда приезжал, лишний раз проверил все системы, все было в порядке. А вечером звонок соседей, дом горит...

Добивайтесь возбуждения уголовного дела! Вас дома небыло,в се приборы отключены.

пусть проводят экспертизу и ищут причину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xadea держитесь....я Вас в какой-то мере понимаю, мы с мужем сейчас построили уже второй дом (дача), первый сгорел, но там еще не чего не было, так сруб с крышей, но все равно это было ужасно,

Как вспомню ночной звонок соседей....У вас говорят дом горит.....аж дурно становится,

муж спину сорвал когда его строил, очень много, что делал своими руками, а ему всего 27 лет тогда было........ сейчас построили на том же месте второй дом....застраховали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивайтесь возбуждения уголовного дела! Вас дома небыло,в се приборы отключены.

пусть проводят экспертизу и ищут причину!

Я тоже думаю,что так оставлять нельзя. пусть шевелятся наши службы. Тем более,что у соседей недавно тоже сгорел дом.

Я свой сразу после постройки застраховала,хотя в страховку мало верю( в выплату),но с ней спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой это не ужас! выше нос, вас Господь уберег от чего-то страшного и непоправимого, ведь все здоровы и живы и никто не пострадал, а это главное!!!!!!

с Вами муж и Ваши животные, а дом отстроите обязательно и будет там еще лучше

и что это 35 лет, мне вот 37 и я одна с ребенком и с собакой собираюсь дом строить и нет таких мыслей что не смогу, все смогу обязательно и Вы сможете Вы в первую очередь не одна у вас есть любимый мужчина рядом, и ему сейчас нужна Ваша поддержка, давайте собирайте волю в кулак и вперед новый дом строить:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой это не ужас! выше нос, вас Господь уберег от чего-то страшного и непоправимого, ведь все здоровы и живы и никто не пострадал, а это главное!!!!!!

с Вами муж и Ваши животные, а дом отстроите обязательно и будет там еще лучше

и что это 35 лет, мне вот 37 и я одна с ребенком и с собакой собираюсь дом строить и нет таких мыслей что не смогу, все смогу обязательно и Вы сможете Вы в первую очередь не одна у вас есть любимый мужчина рядом, и ему сейчас нужна Ваша поддержка, давайте собирайте волю в кулак и вперед новый дом строить:nyam:

+ очень много...Бог уберёг...А дом ещё будет,и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом два раза горел..первый раз подожгли, второй - кот уронил масляную лампу :sorry: Потом вокруг на месте старых деревенских домиков стали строить коттеджи, наш дом перестал выделяться на их фоне. Денег, конечно, вложили много, очень много, один раз строили, два раза восстанавливали почти с нуля. Помимо этого мебель, техника, сантехника и т.д. после пожаров покупали заново. Самое главное, что никто не пострадал, все живы-здоровы. Конечно обидно, конечно неприятно, но все это можно восстановить со временем. Вдохните поглубже, успокойтесь и начинайте строить заново. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Может чем помочь можно?

Да, и вы, главное не отчаивайтесь и не впадайте в панику.

А вот место для нового дома я бы поменяла..

Я не то, чтобы суеверная, но там, где дом сгорел лучше больше не строить ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... я вот тоже еле уговорила своих застраховаться... но уже год в страховке и все равно... жутенько.. Держитесь, ребята! Я как и Аннабель уверена- значит будет вам дом краше во сто крат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Татьяна, спасибо! А я сижу реву...

Джек на моно в субботу КЧК получил, думала Вам напишу, обрадую... Совсем забыла...

Да, я видела, звонила вас поздравить, вот и подумала, что странно, вы не звоните и я до вас дозвониться не смогла...

А тут такое...

Анечка не переживайте так, все у вас будет хорошо!

Главное, что с вами ничего не случилось.

Ребята, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Может чем помочь можно?

Да, и вы, главное не отчаивайтесь и не впадайте в панику.

А вот место для нового дома я бы поменяла..

Я не то, чтобы суеверная, но там, где дом сгорел лучше больше не строить ничего...

У нас на одном месте 2 дома сгорело,плюс во второй раз человек погиб на пожаре.Сейчас стоит там третий дом(папа сам строил).И уже давно слава Богу всё хорошо...Правда бабушка когда строила она с Матронушкиной(св.Матрона Московская) могилки землю под основные столбы закопала...Это как к этому относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перед стихией мы бессильны...

Держитесь! Больше ничего сказать не могу :sorry: Представляю сколько вложено сил, труда, финансов и опять начинать... Сил Вам!!!

Деревянный дом был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую... :sorry: Хорошо, что никто не пострадал. Про наши доблестные органы даже говорить ничего не хочется... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствуем...Это страшно... Сами уже четыре года дачу возводим, каждую копеечку туда... Но мы застраховали сразу, как только крышу возвели - береженого Бог бережёт... Держитесь...

Быстрее бы уже этот год заканчивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не успокаивайте, а всё равно очень жалко усилий и денег... ужасная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень сочувствую...

Но 35 - это только начало (сама такая:)), все будет еще лучше... лучше, чем можно было представить себе

Все живы - и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже думаю, что хорошо, что собак там не было! Я бы не пережила.

В 35 начинать все сначала. Ни кола, ни двора...

На самом деле 4 дня назад там же сгорел дом одного из соседей. У нас забор был недоделан, заходи кто хочешь. А в 350 м от нас начато строительство взлетной полосы Шереметьево, весь лес вырубилли, который у нас был под окном. После постройки должны отмерить санитарную зону, и если мы в нее попадаем, то должны выкупить участок. А без дома сейчас он почти ничего не стоит из-за этой полосы. Вот и думай, что хочешь, после этого...

А дом был уже зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ужас какой! Очень сочувствую.... слава богу никто не пострадал!

Скорее бы уже этот поганый високосный год закончился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...