Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИССА,метис голдена из приюта. на ИС


labr-1

Рекомендуемые сообщения

Ещё не придумали куда везти?

Пока нет, а что есть предложение?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЮ ЧУДА!!! просто вопию о чуде!!! Анечка, так хочется, чтобы это была Беллочка, просто до невозможности хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заводите человека. :blush2: будем просто надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заводите человека. :blush2: будем просто надеяться.

Мы всиляем надежду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, завтра в 10 я на работе, поэтому связывайся с Аней.

ЗЫ Никто не должен сидеть в приюте (по хорошему).

И это -П Р А В И Л Ь Н О!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер) если уж совсем совсем не куда будет на передержку, можно к нам (20 км по Калужскому шоссе), конечно бесплатно, у меня своих две собаньки, надеюсь примут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама уже не своя, надо было после закрытия всё равно поехать. В прошлый же раз пустили... Скорее бы завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер) если уж совсем совсем не куда будет на передержку, можно к нам (20 км по Калужскому шоссе), конечно бесплатно, у меня своих две собаньки, надеюсь примут)

Спасибо вам огромное за предложение) Можно ваш телефон в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама уже не своя, надо было после закрытия всё равно поехать. В прошлый же раз пустили... Скорее бы завтра

Анечка потерпи до завтра...Мы все за тебя переживаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Аня, это не Белла :(

Это метис голдена, маленькая(размером), вертлявая девочка. Недавно из дома. В приюте всего дня 4. Анечка ее сфотографировала, доедет до работы - выложит. Нужно решать что делать с ней дальше......девушка не стерильная, к кобелям ее рисковано, неизвестно когда была течка, клейма, естественно, нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрела на фото - если и метис, то очень близкий или плохого разведения/кормления. Наша Алисенка тоже такая мелочь, но это от плохого питания в детстве. Специалисты- голденисты, жду ваших комментариев по поводу голден или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волонтерская передержка под наше с Леной кураторство. Проблема- КТО сможет сегодня перевезти девочку? Связь с нами. Тел . 8-903-182-39-80 либо 8 -916-124-47-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волонтерская передержка под наше с Леной кураторство. Проблема- КТО сможет сегодня перевезти девочку? Связь с нами. Тел . 8-903-182-39-80 либо 8 -916-124-47-28.

Хм.....девочки...вроде я пытаюсь все организовать....как то все неправильно, а? В любом случае, я смогу что-то реально сделать(забрать) не раньше четверга, если получится у вас быстрее, то для собаки в конце-концов лучше. Помогу денежкой или кормом. мой телефон в профиле есть. И еще - хозяев надо попробовать поискать. Она домашняя, может ищут ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила я не дождалась, но с работниками приюта поговорила, девочку мне вывели и показали.Собака, действительно, близкий метис (или поправьте меня). Маленькая,ласковая, игривая. Появилась в приюте недавно, привезли с Искры из отлова. Клейма в шках нет. На животе вроде бы тоже (не особенно она спинку поворачивалась). Шрама от стерилзации нет.

Снимки не очень. Но уж как получилось...

d84f90f7f789t.jpg

63b330844996t.jpg

193fa865ac91t.jpg

bc2c17d91b4ft.jpg

cc949021a746t.jpg

adb4d4e0d45dt.jpg

51fb2bd91107t.jpg

забыла дописать: я спросила, что нужно, чтобы забрать собаку: паспорт, составляется договор. Звонить надо будет Михаилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....девочки...вроде я пытаюсь все организовать....как то все неправильно, а? В любом случае, я смогу что-то реально сделать(забрать) не раньше четверга, если получится у вас быстрее, то для собаки в конце-концов лучше. Помогу денежкой или кормом. мой телефон в профиле есть. И еще - хозяев надо попробовать поискать. Она домашняя, может ищут ее?

Все правильно, НО- нужно чем быстрее, тем лучше!!!! Если у Вас есть варианты- ради Бога! КТО СЕГОДНЯ сможет забрать девочку? Напоминаю - сегодня- вторник.....hmm.gif Если сегодня заберут, Вы сможете ее принять?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня а на послейней фотки слева не овчар случайно?

да, но он, насколько я поняла, одного из работников приюта. он за территорией вольеров ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, НО- нужно чем быстрее, тем лучше!!!! Если у Вас есть варианты- ради Бога! КТО СЕГОДНЯ сможет забрать девочку? Напоминаю - сегодня- вторник.....hmm.gif Если сегодня заберут, Вы сможете ее принять?hmm.gif

Я вам написала в ЛС что есть волонтерская передержка, сама с работой плотно завязана до четверга, ни съездить, ни присутствовать не могу. Ко мне привезти можно, но не надолго, тк дома крохотный щен. Я пыталась организовать так, чтобы все было не ПРЯМЩАССРОЧНО, потому что все-таки собака не на улице привязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что есть два куратора и две волонтерских передержки? Повезло девице!!!

Но в обоих случаях проблема в перевозке, да?

Может тогда стоит написать откуда и куда везти - вдруг кто откликнется. По моему опыту поиска перевозок - мало кто готов везти неважно откуда неважно куда (хотя есть такие героические люди, спасибо им огромное!). Согласитесь, одно дело из Останкино, скажем к примеру на Бабушкинскую перевезти и другое дело - куда-нибудь в Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что есть два куратора и две волонтерских передержки? Повезло девице!!!

Но в обоих случаях проблема в перевозке, да?

Может тогда стоит написать откуда и куда везти - вдруг кто откликнется. По моему опыту поиска перевозок - мало кто готов везти неважно откуда неважно куда (хотя есть такие героические люди, спасибо им огромное!). Согласитесь, одно дело из Останкино, скажем к примеру на Бабушкинскую перевезти и другое дело - куда-нибудь в Железнодорожный.

Абсолютно верно! Пробуем организовать перевозку, т.к. сидеть лишний день в приюте.............. Конечно, не на улице, НО..... по любому , чем быстрее, тем лучше. Помнится мне в одной из тем - по БУСЕ- Марнев предлагала перевозку, ужаснувшись от расценок таксистов... Ждем РЕАЛЬНОЙ помощи , но не рассуждений на абстрактную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно! Пробуем организовать перевозку, т.к. сидеть лишний день в приюте.............. Конечно, не на улице, НО..... по любому , чем быстрее, тем лучше. Помнится мне в одной из тем - по БУСЕ- Марнев предлагала перевозку, ужаснувшись от расценок таксистов... Ждем РЕАЛЬНОЙ помощи , но не рассуждений на абстрактную тему!

Есть волнтерская перевозка))) Наталья (Лабрушечка) мне сйечас звонила, говорит готова съездить за девочкой.

Света, Лена я предложила ту помощь, которую на сейчас могу предложить) Мое предложение в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волнтерская перевозка))) Наталья (Лабрушечка) мне сйечас звонила, говорит готова съездить за девочкой.

Света, Лена я предложила ту помощь, которую на сейчас могу предложить) Мое предложение в силе.

Наташа поедет за девочкой, кураторство берем на себя, предложения помощи присветствуем!

А что такое ВОЛОНТЕРСКАhmm.gifЯ ПЕРЕВОЗКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...