Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИССА,метис голдена из приюта. на ИС


labr-1

Рекомендуемые сообщения

Может в частном секторе жила?

Или вообще была без хозяина (раз совсем ничего не знает) :dntknw: , тады паспорт - филькина грамота.

Мне кажется, надо будет обязательно повторить прививки чуть попозже.

Наташ, респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! В вет паспорте она зовется Алисой, но кличку не знает. Ночь прошла тревожно, ахи вздохи, тяжелое дыхание (дома наверное жарко), систематическое передвижение по периметру, результат три кучки-вонючки, две лужи на ПЕЛЕНКУ))), просто молодец. На кота рычит, но не подходит. Утром пошли гулять в тандеме с Ежом, лучше, передвигается хоть и наполусогнутых, но уже не так часто ложится. Игрушек не знает, при виде палочки скукоживается до размеров тоя, не говоря уж о том что при броске вышеуказанной палки,Лиска ломиться в противоположную сторону с жутким визгом. Вообще про ее прошлое возникает массу вопросов, если она с детства в приюте и не видила воли, то почему ее ранее не стерилизовали, если же она у кого то жила почему такое поведение? Хотя прелести кроватной жизни она либо знала, либо быстро усвоила еще вчера, а затем многократными ночными попытками.

Ошейник ей надо новый, а то мои все расчитаны на коблов и оказаклись ей большими))

Весит она 14 500, просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на телефон Иры бросила 1000руб, она просила не больше.

Не знаю пришло или нет

Девочка КЛЕВАЯ!!!

Пришло, вчера еще перевела на карту Лены Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Алиса....это судьба прям какаято, вечно сталкиваюсь с микроголденами с такой кличкой))) Я то думала щас как назавем ее Долорес например или Коралин, ну чтоб звучно и ярко, а она уже Лисенок))) Хотя может еще понаблюдать? Может проявит себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по повадкам девочка очень похожа на бесхозную дворняжечку. или у нее очень трепетная психика и был такой стресс после расставания с хозяевами, что она стала всего бояться...

на кровать, наверно, лучше не пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера скинула 2тыс. на карточку Лены Шумахер. Но пока не знаю, дошли ли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе! В вет паспорте она зовется Алисой, но кличку не знает. Ночь прошла тревожно, ахи вздохи, тяжелое дыхание (дома наверное жарко), систематическое передвижение по периметру, результат три кучки-вонючки, две лужи на ПЕЛЕНКУ))), просто молодец. На кота рычит, но не подходит. Утром пошли гулять в тандеме с Ежом, лучше, передвигается хоть и наполусогнутых, но уже не так часто ложится. Игрушек не знает, при виде палочки скукоживается до размеров тоя, не говоря уж о том что при броске вышеуказанной палки,Лиска ломиться в противоположную сторону с жутким визгом. Вообще про ее прошлое возникает массу вопросов, если она с детства в приюте и не видила воли, то почему ее ранее не стерилизовали, если же она у кого то жила почему такое поведение? Хотя прелести кроватной жизни она либо знала, либо быстро усвоила еще вчера, а затем многократными ночными попытками.

Ошейник ей надо новый, а то мои все расчитаны на коблов и оказаклись ей большими))

Весит она 14 500, просто жесть

Натуль! Ошейник есть - красивый и поводок тоже! Все будет! Не переживай!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит она 14 500, просто жесть

А на прощупывание сильно хребтина торчит? (если она "велосипедной конституции" то возможно это почти ее вес)

Деньгу перечислять на ту же карту, куда Сэмику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прощупывание сильно хребтина торчит? (если она "велосипедной конституции" то возможно это почти ее вес)

Деньгу перечислять на ту же карту, куда Сэмику?

На ту, Леночка! СПАСИБО!nyam.gif Не забудь потом в темке отписаться, чтобы наш финдиректор не запуталась!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная деваха какая, глазюки такие выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хребет прощупываеться, ребра пересчитать можно, тазовые кости тоже торчат.

с кровати не сгонишь, прямо при мне запрыгивает, наглеет. На улице все то же самое, бежит не знает куда, хвост поджат, деревья не деревья запутается среди трех сосен, поводок натянет и ложиться, вот я хороводы вожу вокруг деревьев. Народ не зная истории, начинает причитать, ой да как же так чтож вы над животным то так истезаете, вон она как напугана даже идти не хочет. Правда на улице вечером покакала, я обрадовалась, начала хвалить, потом опять покакала, и дома на ковер опять пропоносило((. Хотя дома какает колбасками. Из этого я сделала вывод, когда все хорошо и спокойно калл хороший, как только стессовать начинает-понос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, попробуй ей новопассит сироп в терапевтических дозах подавать для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я стоп стресс даю, дело в том что дома все нормально, она панически боиться улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, она раньше загородом жила? Поэтому и стрессует, всё в новинку

Мне она вообще очень вертлявой в приюте показалась, ни минуточки не хотела постоять... Хотя, конечно, ей побегать хотелось. Я спросила, там собак только утром и вечером из вольеров выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют может за городом и в вольере, она не умеет на поводке ходить. команд не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все равно уже закончился, остался кот баюн))) и бутылка вина:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остался кот баюн))) и бутылка вина

смотри не перепутай :lol2: баюн - собаке, вино - себе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ох и сложные штучки тебе достаются :hmm:

Оль! А кто у нас без проблем? А Наташа- она же безотказная - надо везти Юсеньку - везите вместе со щенками, Гардик! Нет проблем, приму, Айка- шилопопое создание - тоже туда, наверное, только Жак был беспроблемным.... Кватрик и еще много других песок нашли свой временный приют у Наташи... Ну и я еще не всех перечислила... Благодаря этому человеку собаки были обласканы , залюблены и в итоге= каждая нашла СВОЙ дом! СПАСИБИЩЕ тебе, Натуль!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! А кто у нас без проблем? А Наташа- она же безотказная - надо везти Юсеньку - везите вместе со щенками, Гардик! Нет проблем, приму, Айка- шилопопое создание - тоже туда, наверное, только Жак был беспроблемным.... Кватрик и еще много других песок нашли свой временный приют у Наташи... Ну и я еще не всех перечислила... Благодаря этому человеку собаки были обласканы , залюблены и в итоге= каждая нашла СВОЙ дом! СПАСИБИЩЕ тебе, Натуль!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

И мы огромное спасибо, передаем НАТАШЕ :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за добрые слова и за доверие, я тоже вас всех очень люблю))), а теперь по существу, Лисса утром покакала и пописила дома, потом еще раз покакала на улице, стул хороший. По леснице спустилась уже более уверенно, но все же на полусогнутых и вжимаясь в мою левую ногу. На улице более мение осмелела, но только в привычном ариоле существования, как только начинаем расширять места дислокаций, то возвращаеться прежняя картина, метр на полусогнутых, падаем, метр и опять падаем, зато увидев родной подъезд просто влетела в него и сама зашла в лифт.

Медленно, но девочка социализируется. Ест очень хорошо, но сказываються вольерные привычки, поест немного и начинает закапывать, отойдет через 5 минут опять подойдет поест, опять закапает и так пока все не съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...