Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИССА,метис голдена из приюта. на ИС


labr-1

Рекомендуемые сообщения

да....собаке реально повезло, она одна из тысяч получила шанс на новую жизнь. Наташ, терпения тебе.

наверное надо ей шлейку на улице надеть, чтобы гулять удобнее было и не вывернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к шлейке. Мы привезли дворняжку себе с хутора, вряд ли когда-либо жившую с хозяином - на ошейник такая же картина пол метра - лежим. купили шлейку - через два дня уже начала ходить с гордо поднятым всем что можно поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! А кто у нас без проблем? А Наташа- она же безотказная - надо везти Юсеньку - везите вместе со щенками, Гардик! Нет проблем, приму, Айка- шилопопое создание - тоже туда, наверное, только Жак был беспроблемным.... Кватрик и еще много других песок нашли свой временный приют у Наташи... Ну и я еще не всех перечислила... Благодаря этому человеку собаки были обласканы , залюблены и в итоге= каждая нашла СВОЙ дом! СПАСИБИЩЕ тебе, Натуль!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

[/quote

Большое открытое сердце у Наташи и у всех, кто занимается всеми нашими брошенками и потеряшками. Столько сил: душевных и физических, столько любви не у всех хватает даже на самых близких! Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне та за что, это Вам спасибо, что не прошли мимо бедной девчонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу похвастаться, на вечерней прогулке наша Лисса покорила всех собачников, сегодня я решила познакомить ее с нашей стаей. Сначало Лисса вела себя скованно, вжалась мне в ногу и корчила морду всем кто к ней подходил. Собаки решили не приставать и увлеклись игрой, минуты 3 Лисса сидела у меня в ногах и жалобно поглядывала на их догонялки и валялки, а потом девку прорвало!!! Как она носилась, ее ни кто не мог догнать, завела себе подружку, голдяшку Лану, точно такую же по окрасу как Лисска, вот они вдвоем наворачивали круги, у меня с остальными хозяивами была даже мысль забраться на дерево чтобы нас не снесли, Лисска разыгралась так, что со всего разбега запрыгнула мне на руки, я ее поймала и по всей видимости ей это понравилось, потому как она стала запрыгивать с разбегу ковсем собачьим мамам и папам. Результат, наши светлые девицы превратились в одно большое черное пятно и Ланка была забранна домой. Но на место Ланки пришел риджбек Бану, гонки на выживание продолжились. Я очень боялась что Лисска может рвануть и я не успею поймать веревку, но к моему удивлению, деффочка не только не собиралась убегать, но и на команду "Лиссонка ко мне" подбегала с болтающимся до земли языком и улыбкой до коренных моляров.

На улице мы пописили и покакили, домой идти жуть как не хотела. Резюме моих друзей по собачьей прогулке " Обаятольный , целовательно-ласкательный, эммоционально-позитивный песик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчерашние хвалебные оды в ее честь Лисяша отплатила мне кучей и лужей на дочкину кровать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа терпения вам с маленькой засранкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не пускайте её на кровати. заставляйте их стульями, закрывайте двери, если таковые имеются.

она, наверно, уже начала проверять вас на прочность. ну мне так кажется. хотя я скорее всего не права.

а лучше всего обратиться к дрессировщику за консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесила сегодня Лисяфшу, мы поправились на 3 кг 350 грамм и весим уже 17.850, на аппетит не жалуемся)) (что то по моему на много:dntknw: ).

Страх перед палочкой у нее потихоньку проходит сегодня уже один раз сама палочку подобрала, правда вот игрушек вообще ни как не понимает. Пищалок боиться. С удовольствием лопает Эксэливские витамины для шерсти и кожи (дрожжи пивные), так же даю корсил (для печени). на следующей недели планирую сдачу ОКА и Б/Х (это если она более уверенно будет чувствовать себя на улице) и надо показать зубы, что то они мне не очень нравятся, на них какой то зелено-желтый налет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесила сегодня Лисяфшу, мы поправились на 3 кг 350 грамм и весим уже 17.850, на аппетит не жалуемся)) (что то по моему на много:dntknw: ).

Страх перед палочкой у нее потихоньку проходит сегодня уже один раз сама палочку подобрала, правда вот игрушек вообще ни как не понимает. Пищалок боиться. С удовольствием лопает Эксэливские витамины для шерсти и кожи (дрожжи пивные), так же даю корсил (для печени). на следующей недели планирую сдачу ОКА и Б/Х (это если она более уверенно будет чувствовать себя на улице) и надо показать зубы, что то они мне не очень нравятся, на них какой то зелено-желтый налет

Наташа, в очередной раз молодец!!! :thumbup:

Спасибо тебе за девчушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в ее случае это просто отсутствие навыков жизни дома, она просто не понимает пока что можно а что нельзя:). Надо понаблюдать есть ли отклик с ее стороны на обучение командам, если есть, то желаю Вам терпения и все будет хорошо. Если нет, то возможно ее вариант-жизнь в частном доме, где она сможет в своем периметре вести привычный ей образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисяша очень разумненькая, сегодня поняла что кухня-это главная комната в доме! Из команд мы отрабатываем пока только ко мне и нельзя,на мое удивление Лисяша не хомячит на улице, так что командой "нельзя" пользуемся только при попытках познакомиться со всем что движеться (пока получаеться не очень, но прогресс на лицо). Сейчас пытаемся понять, что такое игрушки) смотрит на моих с таким удивлением6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gif. Что касаеться кровати, поняла только что при мне на нее нельзя, ка когда меня нет пользуеться спальным местом вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисяша вроде бы начала понимать, что писить и какать нужно на улице, ночь прошла без сюрпризов и утром дотерпела до гуляния. Девочка через чур сообразительная, увидела как Циля с кровати запрыгивает ко мне на руки, когда я сижу за компьютером, наматала себе на ус и попыталась сегодня проделать то же самое. Итог я на полу и пара царапин на ногах от коготков, зато Лисяша подумала что я так с ней играю, счастья было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего сладкая и умная девочка)) умиляюсь.

Старается Вас, Наташенька, всячески порадовать... просто прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ей ужас как хочеться меня порадовать, вчера на прогулке извалялась в какашках, отмыла, сегодня вечером опять извалялась , я не пойму ей что мыться понравилось28fcb1fe37dc26553d91609fd528ce84.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Наташ, она тебя без работы оставить не хочет. Работа – это движенье, движенье – это жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму ей что мыться понравилось

может думает, что ТЕБЕ приятно ее мыть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может думает, что ТЕБЕ приятно ее мыть? :lol2:

Я думаю так ей больше внимания достается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ей ужас как хочеться меня порадовать, вчера на прогулке извалялась в какашках, отмыла, сегодня вечером опять извалялась , я не пойму ей что мыться понравилось28fcb1fe37dc26553d91609fd528ce84.gif

Настоящий ретривер-охотник!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага охотница, а добыча где???? хорошо хоть снежок выпал, может часть какашек засыпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага охотница, а добыча где???? хорошо хоть снежок выпал, может часть какашек засыпит.

Юсенька хотя бы колбасу из супермаркета приносила, а эта красавица - одно амбрэ! dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсенька хотя бы колбасу из супермаркета приносила, а эта красавица - одно амбрэ! dribble.gif

У каждого свои методы привлечения внимания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая она теперь бестия на улице, вид ссади)))

4903a2ebc9bd.jpg

6384c26cfb0b.jpg

Палочку почти не боиться, только вот когда кидаешь, немного хвост поджимает, а когда понимает что не в нее бежит со всеми:thumbup:

b4fd5f8897d8.jpg

34ccb1c16300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...