Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИССА,метис голдена из приюта. на ИС


labr-1

Рекомендуемые сообщения

У девочке есть вет паспорт .Дата рож стоит 1.03.12. История немного запутанная как ребёнок попал в приют.Ещё раз будем разговаривать администрацией.

Совсем маленькая......и прививки стоят? и глистогонка?

Куда можно будет денежку кинуть? Удобнее ЯК или голодный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочке есть вет паспорт .Дата рож стоит 1.03.12. История немного запутанная ,как ребёнок попал в приют.Ещё раз будем разговаривать администрацией. Поездка без приключений, и поноса в машине не обошлось.

щенок вообще(( может такое статься, что ее с ветпаспортом хозяева сдали в приют? Нюся моя у Большаковой была с комплектом документов :thumbdown: от любящих хозяев :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок вообще(( может такое статься, что ее с ветпаспортом хозяева сдали в приют? Нюся моя у Большаковой была с комплектом документов :thumbdown: от любящих хозяев :thumbdown:

А кто ж еще ее туда мог с ветпаспортом сдать. Хозяева конечно. Не на прогулке же она с ветпаспортом в зубах потерялась :sorry: Щенок еще совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Вы понимаете... Вчера еще Вера отписалась, что кураторство берет. Пост номер 17. Причем здесь четверг?

Но Вы же все умеете лучше и быстрее всех, вывезли собаку на целых два дня раньше. Молодцы. Кто бы спорил. Она же единственный в Москве метис ретривера, сидевший в приюте.

Можно обозначить себя куратором, а действовать.... И, если мы можем раньше, это что - ПЛОХО? Или я чего-то не понимаю и надо было сидеть на одном месте ровно, не зная , что соседи по вольеру вытворят? У нас что- свой корыстный интерес или еще что-то???? Объясните мне пжл , сама не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж еще ее туда мог с ветпаспортом сдать

как вариант - ее же в этот приют с Искры привезли, могли там ветпаспорт завести.

девочки, прекратите делить собаку, все же хорошо уже... ну правда - ваши-наши, какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно будет денежку кинуть? Удобнее ЯК или голодный телефон

У меня телефон голодный. Могу принять до 1 тыр. и перевести на карту СБ какую скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж еще ее туда мог с ветпаспортом сдать. Хозяева конечно. Не на прогулке же она с ветпаспортом в зубах потерялась :sorry: Щенок еще совсем(

Да нет,сказали что привезли из другого приюта. Завоз состоял из 4 собак, и все с вет паспортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,сказали что привезли из другого приюта. Завоз состоял из 4 собак, и все с вет паспортами.

Им в том приюте что-ли ветпаспорта сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,сказали что привезли из другого приюта. Завоз состоял из 4 собак, и все с вет паспортами.

в начале темы было - с отлова из Искры. Искра - гос. приют, там всем паспорта дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон голодный. Могу принять до 1 тыр. и перевести на карту СБ какую скажут.

Карта в наличие только сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта в наличие только сб.

Шлите в личку тогда.

Вера, у тебя мой телефон есть, что пришлешь - переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - ее же в этот приют с Искры привезли, могли там ветпаспорт завести.

девочки, прекратите делить собаку, все же хорошо уже... ну правда - ваши-наши, какая разница?

Наталье сказали, этих собак должны были везти в Искру,а привезли к ним.

Шлите в личку тогда.

Вера, у тебя мой телефон есть, что пришлешь - переведу.

ок, отправила спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но возможно ее привезли с Искры (пункт отлова и стерилизации)

вот в первых постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Вы понимаете... Вчера еще Вера отписалась, что кураторство берет. Пост номер 17. Причем здесь четверг?

Но Вы же все умеете лучше и быстрее всех, вывезли собаку на целых два дня раньше. Молодцы. Кто бы спорил. Она же единственный в Москве метис ретривера, сидевший в приюте.

Прочитайте пжл пост 17 ВНИМАТЕЛЬНО..... Если нужно, я прокомментирую.Могу, нужна волонтерка и т.д. К сожалению , не умею копировать. У нас было ВСЕ четко - ЕСТЬ ВОЛОНТЕРКА, ЕСТЬ КУРАТОРЫ , нужна ТОЛЬКО перевозка!!!! невыездная я, а то бы и с этой проблемой справились...... И ЧТО??????? А про 2 дня я уже написала... Почувствуйте разницу! Это для Вас 2 дня НИЧЕГО не значат, а девочка-малышка реально в стрессе... Пусть бы еще посидела, не на улице ведь..... Если можно что-то РЕАЛЬНО сделать здесь и сейчас- ПОЧЕМУ нет??? ranting.gif Как-то спокойно Вы ко всему относитесь....

И еще - я ко всем отношусь так, как буд-то это мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - ее же в этот приют с Искры привезли, могли там ветпаспорт завести.

мне сказали, что ее с искры привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пжл пост 17 ВНИМАТЕЛЬНО..... Если нужно, я прокомментирую.Могу, нужна волонтерка и т.д. К сожалению , не умею копировать. У нас было ВСЕ четко - ЕСТЬ ВОЛОНТЕРКА, ЕСТЬ КУРАТОРЫ , нужна ТОЛЬКО перевозка!!!! невыездная я, а то бы и с этой проблемой справились...... И ЧТО??????? А про 2 дня я уже написала... Почувствуйте разницу! Это для Вас 2 дня НИЧЕГО не значат, а девочка-малышка реально в стрессе... Пусть бы еще посидела, не на улице ведь..... Если можно что-то РЕАЛЬНО сделать здесь и сейчас- ПОЧЕМУ нет??? ranting.gif Как-то спокойно Вы ко всему относитесь....

К чему все это? По-моему лишнее. Мы с вами уже все обсудили, никто и не был против, чтобы вы были кураторами и это нормальная ситуация. Спасибо, что оперативно среагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это? По-моему лишнее. Мы с вами уже все обсудили, никто и не был против, чтобы вы были кураторами и это нормальная ситуация. Спасибо, что оперативно среагировали.

Уже поздно, но поясню, Я писала, но у меня сейчас только муж за рулем, он сегодня ночует на работе, завтра думаю, если бы ооочень поныть после работы не отказал бы, единственное заканчивает в 8 вечера, и опять же куда везти надо знать!Кстати девочки в сгоревшем приюте Альма, тоже есть метис ретривера, правда лабрадора,3 года, оч. красивая и тоже очень жалко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - я ко всем отношусь так, как буд-то это мои...

А никто не против, чтобы Вы курировали, если Вы заметили. Если что, я тоже - за. И я рада, что девочку уже сегодня забрали из приюта.

Просто очень неприятно резануло, что Вы сделали вид, что Веры просто нет и не было. Не по человечески.

Предлагаю дальше не обсуждать этот вопрос. Собака в тепле, Вера вроде бы не в обиде. Так что пострадавших нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это? По-моему лишнее. Мы с вами уже все обсудили, никто и не был против, чтобы вы были кураторами и это нормальная ситуация. Спасибо, что оперативно среагировали.

[/quoteП

Просто было предложение - кураторство сейчас, а вывезти могут ТОЛЬКО через 2 дня.. Вот оттуда все.... Ваше ХМ..... я не поняла..... Вот и все.... Мой тел знаете? Звоните и обсудим детали , чтобы не было недоразумений сейчас и в дальнейшем!nyam.gif Я всегда за диалог и мир во всем мире!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на Дубнинской теперь?

Что сейчас нужно?

Деньги на врача (анализы, вирусы?)

Амуниция, корм - есть?

Глистогонка?

Шампунь, "голденские" расчески?

Паспорт реальный или тяп-ляп-снаб? Можно верить дате рождения и прививкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не против, чтобы Вы курировали, если Вы заметили. Если что, я тоже - за. И я рада, что девочку уже сегодня забрали из приюта.

Просто очень неприятно резануло, что Вы сделали вид, что Веры просто нет и не было. Не по человечески.

Предлагаю дальше не обсуждать этот вопрос. Собака в тепле, Вера вроде бы не в обиде. Так что пострадавших нет).

Не передергивайте пжл! Я не делала вид , что Веры нет и не было.... Утрируете..... Еще раз говорю- ДВА ДНЯ в приюте для ребенка..... Нет??? Побудьте в ее шкуре! Вера- умничка! Но , если мы можем раньше- ПОЧЕМУ нет? Объясните, я понятливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, что вывезли девочку!!!!

хочу отметить, что в этом приюте более 1000 собак, которые сидят там не то что 2 дня, а годами, забытые всеми. обидно, что за них никто так не переживает, только потому что они непородистые, некрасивые дворняги. среди них не менее ласковые, добрые, умные и преданные. может у кого-то будет возможность приехать в приют у уделить хоть 30 мин времени в выходной день, чтобы хотя бы погулять с собакой. это уже будет очень много. ну или так же кого-то вытащить от туда...

там еще около 20 щенков, которым очень нужна помощь в пристройстве- иначе вырастут и вообще будут никому не нужны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку привезла! Теперт по порядку. Ветврач приюта сказала, что ее и еще 3, собак привезли из другого приюта, должны были везти в Истренский приют, а привезли им, она сама не понимает как так произошлшо. Вет паспорт особого доверия не внушает, но может так принято в приютах. стоит число рождения 01 марта 2011 года (Лена приношу извинения я тепя дизенформировала с годом) первая прививка 09.06.2011, потом 30.06.2011 год, 24.04.2012, печати около прививок не читаемые, первое слова начинается помоему на з.......питомник "сокольники". Вообще то у меня создалось впечатление, что ветврачь что то знает, потому как я попросила ее расказать о девочки она сказала а зачем вам ее бывшая судьба? Но перед уходом она сказала что попробует выяснить.

В машине вела себя безобразно металась, скулила, поносила. Лестницу, лифт не знает, ВАННУ ТОЖЕ. мыла ее три раза промокла вся до нитки, чуть не затопили соседей. Дома ее опять два раза пропоносило, дала ей стоп-стресс, сейчас лежит на ковре грызет кость. Шампунь, глистогонку купила. Шампуня уже нет, вылела на нее пол флаконаотдушки для собак, вроде приютом вонять перестала.

Намоих собак во время погрызания косточки рычит, мне спокойно отдала, агрессии пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока косточку не надо бы))) Ввиду поноса и вообще статусности в доме, а то иш, пришла краля и сразу косточку))) Спасибо вам огромное за девченку, очень ждем фоток и вообще рассказиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...