Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон о «топоте котов» дополнен новыми пунктами.


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

В Петербурге запретили громко стонать по ночам
/>http://www.trud.ru/article/10-10-2012/1283265_v_peterburge_zapretili_gromko_stonat_po_nocham.html
/>http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/10/n_2565921.shtml

"Законодательное собрание Санкт-Петербурга во втором чтении одобрило поправки к закону «о топоте котов», добавив к запрету на «стуки», «передвижение мебели», «громкий храп» и «топот котов» по ночам ограничения на громкие стоны и скрипы.

Кроме того, в число административных правонарушений вошел вой собак в ночное время.

Напомним, инициатором внесения дополнений в кодекс об административных правонарушениях выступил губернатор северной столицы Георгий Полтавченко."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с) Кнышев

Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек, выхухол выхухолей, выкур курей, выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса, вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выплыв сели, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выкленч денег, вымуштр солдат, вытрус половика, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и глаз, вычих насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отёл, атас, а главное загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом мёда

ЗАПРЕЩЁН И ПРЕКРАЩЁН

в связи с отказом их от высоса нектара после выщепа цветов и выдерга травы, а также с полным вымером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев

borisl1

В Германии храп не запрещен (т.к. это некотролируемые звуки), а стоны во время секса, мешающие соседям - запрещены, т.к. это контролируемые звуки. Такое разъяснение было в передаче по ТВ.

karaya_1

Это у тех, кому с партнером не повезло, стоны являются контролируемыми звуками...;)

Извините, не смогла не выложить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы это так грустно, и было бы смешно, если бы наши законотворцы не получали свою зарплату за счет наших налогов. Мне как-то интереснее и важнее, чтобы они не разрешили "молельных комнат" в школах, чем рассматривали бы шумы, производимые по ночам котами.

ЗЫ: у меня меры по ночным шумам от животных жестоки: я своих тапками закидываю, у нас иногда от недовыгула тоже бывает, что диван дрожит и стучит в такт движениям в стену, оба рычат, короче репетируют сцену Дулин-Михалыч, надеясь, что мать с отцом не услышат и по ушам не надают. Представляю, как эту картину могут "зафиксировать", вызванные соседями полицейские :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нечестно, почему идиотские законы только в Питере принимают? :nonono: В Москве бы тоже приняли что-нибудь такое ради справедливости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нечестно, почему идиотские законы только в Питере принимают? :nonono: В Москве бы тоже приняли что-нибудь такое ради справедливости)

Спасибо, не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нечестно, почему идиотские законы только в Питере принимают? :nonono: В Москве бы тоже приняли что-нибудь такое ради справедливости)

нам достаточно идиотской застройки и идиотских мостовых в плиточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев

Извините, не смогла не выложить :dribble:

Все зависит от темперамента партнерши, имхо.)

Я долгое время считал, что царапающиеся до крови это все голливудский прон.

Пока 5ть лет назад не ощутил на себе.После 5ого такого испытания предложил или одеть перчатки или хотяб отстрич ногти до 2мм, а не 7 мм царапаться. Ибо вся спина (и не только) была полосатая, а летом в жару на пляже так ходить стремно..

Девушка громко стонет? Есть выход:

2982434d122e386c4dee3fcf3c973843.jpg

Пусть пускает пузыри. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер вымрет.

секо\сом молча занимаются, наверное, совсем единицы... как же разможаться-то???? :lol2:

ЗЫ: извините, не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге запретили громко стонать по ночам
/>http://www.trud.ru/article/10-10-2012/1283265_v_peterburge_zapretili_gromko_stonat_po_nocham.html
/>http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/10/n_2565921.shtml

"Законодательное собрание Санкт-Петербурга во втором чтении одобрило поправки к закону «о топоте котов», добавив к запрету на «стуки», «передвижение мебели», «громкий храп» и «топот котов» по ночам ограничения на громкие стоны и скрипы.

Кроме того, в число административных правонарушений вошел вой собак в ночное время.

Напомним, инициатором внесения дополнений в кодекс об административных правонарушениях выступил губернатор северной столицы Георгий Полтавченко."

Здоровый,крепкий,РОССИЙСКИЙ МАРАЗМ...

Палата №6 ...отдыхает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер вымрет.

секо\сом молча занимаются, наверное, совсем единицы... как же разможаться-то???? :lol2:

ЗЫ: извините, не удержалась

Уткнувшись в подушку! :ok:

Мда! Новые законопроекты и поправки все интересней предыдущих! Что же будет дальше :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге запретили громко стонать по ночам
/>http://www.trud.ru/article/10-10-2012/1283265_v_peterburge_zapretili_gromko_stonat_po_nocham.html
/>http://www.gazeta.ru/social/news/2012/10/10/n_2565921.shtml

"Законодательное собрание Санкт-Петербурга во втором чтении одобрило поправки к закону «о топоте котов», добавив к запрету на «стуки», «передвижение мебели», «громкий храп» и «топот котов» по ночам ограничения на громкие стоны и скрипы.

Кроме того, в число административных правонарушений вошел вой собак в ночное время.

Напомним, инициатором внесения дополнений в кодекс об административных правонарушениях выступил губернатор северной столицы Георгий Полтавченко."

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам достаточно идиотской застройки и идиотских мостовых в плиточку)))

Мостовые в плиточку фигня....Тут у нас собачью площадку "отремонтировали" сократили в пополам,получился квадрат 4х4 насыпали в середине песок с гравием....зато по периметру 1.5 метровой ширины дорожку тратуарной плиткой выложили....явно Питерский дизайн...чтобы КОТЫ не ТОПАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Речном))))):clap_1: 2 больших катка на весь парк. коробку поставили прямо на середине парка, :ranting:проходы все закрыли, вот думаем, может с собаками на коньки встать, кто знает, где коньки для собак купить? :lol2::dribble:А то ходить негде,только каток, правда зимы не обещают, ВОТЬ):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что в Мск не приняли, у меня кот топает:lol2::lol2: а собака цокает:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что в Мск не приняли, у меня кот топает:lol2::lol2: а собака цокает:lol2::lol2::lol2:

паркет?) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1353435620' post='2090540']

Слава Богу, что в Мск не приняли, у меня кот топает:lol2::lol2: а собака цокает:lol2::lol2::lol2:

А у меня младшая еще и бурчит-кряхтит во снеlol.gif, а старший демонстративно,со звуком, любит укладываться на пол, если чем не доволенlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня младшая еще и бурчит-кряхтит во снеlol.gif, а старший демонстративно,со звуком, любит укладываться на пол, если чем не доволенlol.gif

Эх у нас раньше во всех комнатах были ковры и коридор тоже . Еще старые сссровские толстые.Тогда же активно бузили дома, включая бесились на спорткомплексе в моей комнате с друзьями и прыгая и т.д. и Никаких возмущений от соседей не было.

Потом частично из-за первого голдена болезни, частично из-за дурного желания паркета, убрали.Теперь когда Рикусятина ложится, вибрация и грохот как от ведра, кошмарно гремит костями.Надо видимо отжиреть ему. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, нечестно, почему идиотские законы только в Питере принимают? :nonono: В Москве бы тоже приняли что-нибудь такое ради справедливости)

Мне кажется потому, что Питер культурная столица . :1st: ... (нам всегда так говорят), а Москва - некультурная.... у нас можно не только , храпеть и топать, можно драться 2-3 часа подряд, прям с 2 до 5 утра большой пьяной компанией..... и ничего даже милиция не приедет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас можно не только , храпеть и топать, можно драться 2-3 часа подряд, прям с 2 до 5 утра большой пьяной компанией..... и ничего даже милиция не приедет :gleam:

Это только если повезло с соседями :doh: У мну не забалуешь...слышит и в полицию докладает ежели (ссори) в туалет ночью громко сходишь... за 5 месяцев 40 заявлений...В Питере давно б уж расстреляли.. два кошакевича топают по ламинату , ну а про Голдяшку вообще говорить не о чем идь так бузотер по батарее хвостом долбит, в пору МЧС вызывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркет?) :lol2:

Он самый:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется потому, что Питер культурная столица . :1st: ... (нам всегда так говорят), а Москва - некультурная.... у нас можно не только , храпеть и топать, можно драться 2-3 часа подряд, прям с 2 до 5 утра большой пьяной компанией..... и ничего даже милиция не приедет :gleam:

Конечно мы Культурная столица! :ok: скоро перестанем дышать в метро, смотреть на людей, разговаривать в общественных местах :doh: ну или дружненько в кпз сидеть и нарушать там! И собак своих с собой заберем, которые по паркету ходят и стучат, по батареям хвостом долбают и периодически храпят как слоны :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы Культурная столица! :ok: скоро перестанем дышать в метро, смотреть на людей, разговаривать в общественных местах :doh: ну или дружненько в кпз сидеть и нарушать там! И собак своих с собой заберем, которые по паркету ходят и стучат, по батареям хвостом долбают и периодически храпят как слоны :blink:

Вспомнилось, давно читал список самых идиотских законов мира, особо порадовал закон одного города - Запрещается умирать. :lol2: :lol2:

Ибо у них переполнены кладбища.

Похоже наши управленцы те темы тоже читали.)

У вас еще не запретили ходить в туалет?) А че - производите загрязнение окружающей среды , пусть в канализацию уходит. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только если повезло с соседями :doh: У мну не забалуешь...слышит и в полицию докладает ежели (ссори) в туалет ночью громко сходишь... за 5 месяцев 40 заявлений...В Питере давно б уж расстреляли.. два кошакевича топают по ламинату , ну а про Голдяшку вообще говорить не о чем идь так бузотер по батарее хвостом долбит, в пору МЧС вызывать :clap_1:

так это не соседи, это прям на улице, я живу в доме с ночным магазином, с одной стороны прокуратура, с другой, отдел полиции ... или как он там называется.... но сколько их не вызывай на пьяные драки, они приезжают или когда все разбежались, или когда сами разошлись.....

но вообще конечно, мой Нюшка , по 30 раз в день и ночь когда ложиться, просто плюхается на пол, мы хоть пока и 30 кг всего, но грохот стоит отменный..... не думаю, что у меня получиться на тренировать его не грохаться, это какое то породное развлечение :clap_1:

а уж как он в марте ревел , от любви большой .. недели две..... :dntknw: но даже не знаю. как можно всякое такое запрещать .....

в стране столько нерешенных проблем, а они для видимости белеберду придумывают, отвлекают от реальных проблем..... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, давно читал список самых идиотских законов мира, особо порадовал закон одного города - Запрещается умирать. :lol2: :lol2:

Ибо у них переполнены кладбища.

Похоже наши управленцы те темы тоже читали.)

У вас еще не запретили ходить в туалет?) А че - производите загрязнение окружающей среды , пусть в канализацию уходит. :lol2: :lol2:

Да вроде пока не запрещали! Но толи еще будет :gleam: завтра подумают, посидят и примут решение не дышать! Ибо углекислый газ который выделяется с выдохом тоже вреден! И для людей и для среды! Или в пакетик дышать! :lol2:

А если серьезно, то занялись бы реальными проблемами в городе! Т. К. Полиция на подобные вызовы все равно выезжать не будет! У нас в доме почти целыми днями один сосед ремонт делает (или что то в квартире химичт, потому что за 3 года можно было пентхаус из студии вылепить, каждый день сверлит) и по выходным сверху соседи пить не умеют! И ничего, пока еще никто не доехал до нас, а уж орание кошки и крики по ночам явно никто проверять не будет! Пока полиция доедет, все уже замолчат :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...