Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любите-ли вы грязь так, как любим её мы?


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

А эта фотка вашей собаки? Мне кажется я ее уже видела :dntknw:

Или в Давайте знакомиться или на одноклассниках. На этом форуме вы ее не размещали вроде больше нигде, теперь мучаюсь, вспоминаю, как так могло произойти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума:" владельцы черных лабрадоров, не думайте, что ваши собаки чистые. Посмотрите на палевых!"

У меня шоколадный. Но всегда блестит и чистенький. А как он может быть грязным, если спит на кроватях, нигде не валяется. Ну я его иногда купаю, но не часто. Прохожие думают, что каждый день, уж очень блестит.

2179eb8f755c.jpg

Сами приходят)

В ванную сразу мыться. Потом моется ванна' потом полы' потом сама)

Это мы проходили, но если на улице дождь. А вот, чтобы так вот весь в грязевой маске, такого еще не было. Правда никогда не говори ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шоколадный. Но всегда блестит и чистенький. А как он может быть грязным, если спит на кроватях, нигде не валяется. Ну я его иногда купаю, но не часто. Прохожие думают, что каждый день, уж очень блестит.

2179eb8f755c.jpg

Это мы проходили, но если на улице дождь. А вот, чтобы так вот весь в грязевой маске, такого еще не было. Правда никогда не говори ни когда.

Даже не верится,что бывают такие лабрадоры! У нас все наоборот- мою каждый день-через день,но чистым он не бывает. Вру! Бывает,когда на улице морозище и снегу полно. Теперь у нас и мопсяша в лужах валяется,хотя изначально старательно их обходила.А в дождь даже гулять не хотела,но со временем олабрадорилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что бывают такие лабрадоры! У нас все наоборот- мою каждый день-через день,но чистым он не бывает. Вру! Бывает,когда на улице морозище и снегу полно. Теперь у нас и мопсяша в лужах валяется,хотя изначально старательно их обходила.А в дождь даже гулять не хотела,но со временем олабрадорилась.

Да, у меня неправильный лабрадор, это точно. Палочки не любит, мяч только в домашних условиях и т.д. Ну, а зимой шубка у нас классная, я за это зиму люблю, снежком натрешь, шик, блеск, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в Давайте знакомиться или на одноклассниках. На этом форуме вы ее не размещали вроде больше нигде, теперь мучаюсь, вспоминаю, как так могло произойти :dntknw:

Пост 53 в этой-же теме.

Найди 5 отличий :)

3358130_m.jpg

3358151_m.jpg

Девочки, это супер счастливе собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы выглядим каждый день на прогулке в сухую погоду,старательно обходя грязь и лужи!

VRxyyDrk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно нашла - на первой фото грязь жиже)

Я второе - шеость по длигьше)))

Морды один в один:clap_1:

Третье: язык виден!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото получилась челочка в виде верхушки ананаса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие все смешные :thumbup: :thumbup: :thumbup: хрюшки. мой тоже любит в грязи поваляться. а стоит их за это ругать? мы по вечерам выходим гулять и встречаемся с собачниками,и среди тех собак есть девочка лабрик, ее хозяин ругается когда наш ромашка после луж бежит играть с этой лабр-девочкой(говорит что он собаку моет раз в месяц). вот я и думаю...либо я не нормальная что разрешаю полазить по грязи и мою его каждый день,либо этот мужчина с лабр-девочкой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили за грибами...

Моя ссылка

вставлю ваше видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=smR9OIGnEw4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, первая соба - голден, а вторая - лабр :lol2:

Да какая уже после такой грязи разница. Одно слово - близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

098d10e48a68.jpg

Уникальное явление - Океан в луже;))

9613fd00dee4.jpg

Дачные свинюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: пролистал все 18 страниц... больше свою не ругаю за грязь, видимо это в породе на генном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что бедным собакам делать, если сейчас кругом грязь. Моемся после каждой прогулки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...