Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Адски влажный и душный вечер. Рой мошкары. Целый час искала поле, там где были идеальные места после наших заливных дождей трава встала по самую голову. В итоге через час нашли что-то похожее, попробовали. Юшка как ослик потащился работать. Молодец, не свалял дурака. Пришел домой, тяжело дыша - охлаждается.....положили на холодное мокрое полотенце.


/>http://www.youtube.com/watch?v=5fNASkA2ZwA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адски влажный и душный вечер. Рой мошкары. Целый час искала поле, там где были идеальные места после наших заливных дождей трава встала по самую голову. В итоге через час нашли что-то похожее, попробовали. Юшка как ослик потащился работать. Молодец, не свалял дурака. Пришел домой, тяжело дыша - охлаждается.....положили на холодное мокрое полотенце.


/>http://www.youtube.com/watch?v=5fNASkA2ZwA

уууууууууууууххххх :clap_1:

у нас - игрушечные утки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вонючие)))))

А вот уточки на пруду...живые!)
/>http://www.youtube.com/watch?v=VX0Ga2ulDSg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Юша, Юшка Плюшка и Просто Юха! Часто наблюдаем вашу очаровательную компанию на ФБ)) Мы - Наташа и Долька, будем рады познакомиться)) :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая времена моего активного участия в пристройстве брошенных и бездомных животных... Шла с кинологического фестиваля и увидела чудесную светлую собаку, как оказалось подростка. Прошел со мной полгорода без поводка. Умыли, проглистогонили, завтра прокапаем от блох и клещей. Начну приучать к поводку и и же прочему :)

Вот такой вот малыш Мика

1044362_384260295008106_2068962515_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая времена моего активного участия в пристройстве брошенных и бездомных животных... Шла с кинологического фестиваля и увидела чудесную светлую собаку, как оказалось подростка. Прошел со мной полгорода без поводка. Умыли, проглистогонили, завтра прокапаем от блох и клещей. Начну приучать к поводку и и же прочему :)

Вот такой вот малыш Мика

1044362_384260295008106_2068962515_n.jpg

Ой молодец какая!А ты его переустраивать будешь или себе оставишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, переустрою. Я что-то пока к новой собаке не готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам двух дней. Поводок Мика не любит, но терпит. В целом я иду куда идет он. Тянуть он не тянет и вообще на улице обычно передвигается такой ленивой полурысцой-полушагом. Вывожу я его примерно раз 5 в день. Пока особых казусов дома не было. Бывают случаи вроде поползновения насчет пакета с мусором или окна, когда приходится строжиться - сразу обижается и залезает под стул, там его убежище. Почти весь день дрыхнет. С Юхой бутузятся в основном под вечер. В еде непритязателен, отлично ест сухой корм.

Топку мы сегодня стерилизовали. Лежит такая грустная, плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам двух дней. Поводок Мика не любит, но терпит. В целом я иду куда идет он. Тянуть он не тянет и вообще на улице обычно передвигается такой ленивой полурысцой-полушагом. Вывожу я его примерно раз 5 в день. Пока особых казусов дома не было. Бывают случаи вроде поползновения насчет пакета с мусором или окна, когда приходится строжиться - сразу обижается и залезает под стул, там его убежище. Почти весь день дрыхнет. С Юхой бутузятся в основном под вечер. В еде непритязателен, отлично ест сухой корм.

Топку мы сегодня стерилизовали. Лежит такая грустная, плачет.

Топке не плакать(а маме Лене не забывать баловать сейчас несчастную малышку лучшими кусочками, чтоб поскорее оправилась)))))!

Какой классный он, Мика, игрунчик-ласкунчик, наверное)))! С Юхой классно вместе смотрятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в следующем году будем переезжать на родину мамы, к нашей многочисленной родне, в Белоруссию) Как мама окончит все свои дела здесь, так и поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая красивая :lol2:

Стоп. Так Юха мальчик? Ахаха

Я изначально так и думала, но имя меня смутило. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а куда он денется))))

уууууууууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая у вас очаровательная компания собралась, Мика очень вписался, здорово смотритесь все вместе)) :good: Как у Топочки настроение, не плачет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас очень странная. Ходит как пришибленная :(

С юхой подошли к новому курсу приема хондпротекторов (а я обычно делаю перерыв на 2 мес), решила попробовать 8 in 1 Excel Mobile Flex Plus

5285_larg.jpg

Читаю состав, аж самой хочется))))

Витамины, пищевые добавки "8в1"

8in1 Excel Mobile Flex Plus - комплексная добавка для гибкости суставов, содержащая 25% высококачественной новозеландской мидии (Perna Canaliculus).

Ингредиенты богаты хондроитином и глюкозамином, витамином С, метионином, необходимым для укрепления соединительной ткани и поддержания структуры суставного хряща.

25% ценных Новозеландских зеленых мидий (Perna Canaliculus):

- самая высокая концентрация в смешанном продукте на рынке

- содержит уникальную комбинацию омега-3-ЖК, хондроитина, глюкозамина, витамина Е и С, плюс микроэлементы: медь, цинк, марганец

- несколько проведенных исследований показывают, что Новозеландские зеленые мидии обладают эффектом подавления воспалительных процессов в суставах, защищают суставные хрящи и помогают замедлить деградирование

Пудра из панцыря креветок и водоросли богаты хондроитином и глюкозамином.

Глюкозамин:

- стимулирует построение хрящей, поддерживает эластичность, небольшой противовоспалительный эффект

Хондроитин:

- предотвращает энзимную деградацию сустава

- плюс витамин С и метионин ( аминокислота): помогает нормализовать соединительные ткани и сохраняет суставный хрящ

- Натуральный бетта-глюкан - компонент стенки дрожжевых клеток: доказан положительный эффект на общую иммунную систему, равно как и на подвижность суставов.

Мне понравилось, что там и другие витамины есть - С, Е, медь, цинк, для шерсти тоже будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще раз похвастаюсь нашими подрастающими сестричками-братишками)

2013-07-10+19-09-06.JPG

2013-07-10+19-05-58.JPG

2013-07-10+19-03-02.JPG

2013-07-10+18-59-06.JPG

2013-07-10+18-54-32.JPG

2013-07-10+18-47-32.JPG

2013-07-10+18-40-48.JPG

2013-07-10+18-28-30.JPG

2013-07-10+18-25-32.JPG

2013-07-10+19-16-20+%25282%2529.JPG

2013-07-10+19-18-14.JPG

2013-07-10+19-21-58+%25282%2529.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фаворит-зелёный:)

Да они все прекрасны!Я вся в слезах я не могу на них смотреть,я хочу щенкааааа :cray:

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...