Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Лена, ты отлично поработала! Качественные стрижка, хендлерство, прекрасно выращенный голден, в общем, всё сама-сама -заслуженные победы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю с ЮЧР ! Вы с Юхой молодцы:good:И фотоотчет,и поездка,по всей видимости,удались !!!:1st:Юхе отдельный привет))мальчик хорошеет,не по дням,а по часам) (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_________^ В ноябре в новый путь дорогу собираюсь)))) А в сентябре буду фотографировать Семинар по хендлингу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена!)) И здесь поздравляю с успешным выступлением и закрытием ЮЧР! :clap_1: Прекрасно смотритесь с Юхой на фото :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закрыли ЮЧР + ЮЧНКП :)

пппппппппппппп пппппппппппппууууууууууууухххххх, поздравляем :1st: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закрыли ЮЧР + ЮЧНКП :)

Молодчинки!)))) поздравляю!)))) и главное как красиво закрылись!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб!)

Наташа, ну с сентября потихоньку за взрослые возьмемся, раскачаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро. Река. Мама, Юшка, Топ Топыч.

О ПРОГУЛКЕ

и немного зарисовок сюда)

I5vmL3k9Fis.jpg

MFIbPBLyPaE.jpg

gp04vIiIbf0.jpg

-HvRQUPN82g.jpg

MQJPM2qyYmQ.jpg

0v8tzRqiGhk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы с Топой вспоминали как учиться плавать. Не вспомнили, пока боится) Но у нас еще много времени))))


/>http://saionas.livejournal.com/1400.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем отдыхать :)

пппппппппппппп пппппппппппппппууууууууууухххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а я как всегда все самые чудесные новости узнаю последней, поэтому только сейчас поздравляю тебя и Юху с замечательной поездками, новыми победами и закрытием сразу двух юниорских титулов!!!!!!:clap_1:

Удачи и успехов вам в в дальнейшем!!! Юха расцветает просто невероятно, красивейший парень))))

Лен, а в Екатеринбург, случайно, не на ноябрьский сасиб ли планируете поехать?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Я в Екатеринбург раздумала ехать - скучно) Едем на РРК Осень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вы во сколько гуляете? только не отвечай в 7 утра, только не отвечай в 7 утра :doh: А то пока я еще в отпусках, мож как нибудь погуляем? Давненько собирались ведь) И Марина вон с Басей скучают одни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с завтрашнего дня на работе с 10 до 20. Поэтому будем гулять соответсвенно позже) Раньше надо было думать :lol2:

А по выходным я еще не могу точно сказать, что и как... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с завтрашнего дня на работе с 10 до 20. Поэтому будем гулять соответсвенно позже) Раньше надо было думать :lol2:

А по выходным я еще не могу точно сказать, что и как... :dntknw:

нуууу блиииин

а раньше мы текли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с завтрашнего дня на работе с 10 до 20. Поэтому будем гулять соответсвенно позже) Раньше надо было думать :lol2:

А по выходным я еще не могу точно сказать, что и как... :dntknw:

кароч,как будет свободное время говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу однозначно не буду работать. Но если идти на Буревестник, то лучше пораньше - часов в 11. Я хочу, чтобы к вечеру Юха смог отдохнуть и поработать на ринговой хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу однозначно не буду работать. Но если идти на Буревестник, то лучше пораньше - часов в 11. Я хочу, чтобы к вечеру Юха смог отдохнуть и поработать на ринговой хорошо :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, но ты учти, что и Юха и Бася уже не маленькие, а Корица вот-вот оттекла, повышенное внимание ей точно будет обеспечено. Причем, думаю, прям атас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу однозначно не буду работать. Но если идти на Буревестник, то лучше пораньше - часов в 11. Я хочу, чтобы к вечеру Юха смог отдохнуть и поработать на ринговой хорошо :)

пойдем :dribble:

Ксюш, но ты учти, что и Юха и Бася уже не маленькие, а Корица вот-вот оттекла, повышенное внимание ей точно будет обеспечено. Причем, думаю, прям атас :dribble:

у меня есть спрей антикобелин, а так она и им сама объяснит, что она девушка приличная и замуж не собирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спрей Антикобелин", пока еще ни разу не видела, чтобы нюх Юхи это обманывало :gleam:

Так понятно, что не собирается, просто я моделирую сценарий прогулки хддддддддддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверили сегодня на Басе - он не сделал ни малейшего движения в сторону "поженица на Корице")) толи частыми купаниями все смыло, толи ему антикобелин сразу в нос ударил :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...