Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Лена, мне кажется, или Юха действительно мужает не по дням, а по часам?))) Шикарный парень! ттт

А в водной стихии как потрясающе красиво держится...:blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, да, конечно, развивается) Сейчас уже хоть равномерно, а не вкривь вкось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая веселая фотография :gleam:

lY2Rv_Q8yzg.jpg

Объясню: мама, когда снимает абсолютно не смотрит что там кто там))) а сколько "забавных" рож лежит в лайтруме..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты их обрезаешь? У меня мама даже не думает о том, попали ли в принципе люди в кадр, и в каком углу они расположены :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные ,солнечные фотографии ммммммм :good: Юха оочень красив :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Леночка!!!!! отличные фотки!!!!!:thumbup:Юха красавец:dribble: Поздравляем с замечательными результатами на выставке!!!!:clap_1::1st: так держать:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Насть, обрезаю, когда нужно))) Но я маму мунштрую, все равно уже чуток получше чем раньше. Научицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня решила Топу подстричь, смотрела как можно и как нельзя косячить на рыжей шерсти с ооочень светлым подшерстком)

tT9G4AwzBHQ.jpg

7cIWy6wL_Uw.jpg

-6bCm07Z1bE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю....думаю, что не так....Топа хвост распрямила и опустила)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, она и так умеет)))) Завтра с утра уложу Юху и будет во всей красе) А Топа золотая собака, она так смирно и спокойно сидит, словно ее всю жизнь только стригли и укладывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня решила Топу подстричь, смотрела как можно и как нельзя косячить на рыжей шерсти с ооочень светлым подшерстком)

ууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще семинар проходил так (большое спасибо Сусанне за фотографии, хоть себя где-то нашла :dribble:)

смотрим. думаем.

1010895_513735518692622_1648798476_n.jpg

1016048_513737445359096_545016891_n.jpg

1010171_513738235359017_1438366907_n.jpg

С Юхой было легко. Юха, запрыгни на стол. Запрыгунл. Аккуратно спрыгни. Аккуратно спрыгнул. Сиди. Сидит)

1044163_513739378692236_1965958527_n.jpg

1017228_513740538692120_1977611189_n.jpg

941164_513741305358710_2102588659_n.jpg

1011187_513741425358698_1810759749_n.jpg

7445_513742562025251_1067137492_n.jpg

1017100_513742925358548_636257653_n.jpg

1017061_513743212025186_625638868_n.jpg

1005268_513743232025184_1407154027_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра, конечно, были только положительные позывы уложить собаку, но Юха спросонья что явно мне сказал: Мать, спрячь свой дурацкий старый фен куда подальше, нефиг шуметь соседей будить. Поэтому на скорую руку уложила только чуть-чуть. Еще бы минут 20-25 повозиться)

I3jveDWY9cE.jpg

Глядя на мои сонные свинячьи щелки-глаза все становится понятно: z-z-z-z-z-z-z

yu3CYt-CScU.jpg

Щетку забыла, так бы хоть причесала)

JmCzUj3ZYZA.jpg

59jQmIKyL7M.jpg

xB0LakJJ4jI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какой семинар!

Лена, супер, у Юшика нос прямо чернющий! :clap_1: Ты что-то с ним делала, или сам "зарос"?

yu3CYt-CScU.jpg

статуэточно-ровный Юшик))грудка так красиво оформлена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, сам зарос) Нос штука нежная, заростает дооолго, если травмирован) Сейчас в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра, конечно, были только положительные позывы уложить собаку, но Юха спросонья что явно мне сказал: Мать, спрячь свой дурацкий старый фен куда подальше, нефиг шуметь соседей будить. Поэтому на скорую руку уложила только чуть-чуть. Еще бы минут 20-25 повозиться)

ууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приехал наш ежелетний постоялец - кот Алекс, ждали, скучали)В этом году он как-то заметно куцее, линяет. Ничего у нас на горбуше нарастит шерстку)))

Сегодня на работе был очередной шурум-бурум. В общем в очереднйо раз понимаю, что хватит оттягивать и решаться, нужно увольняться и искать другую работу. Здесь планки своей я уже достигла. Купила билеты, так что скоро у нас с Юхастым ожидается дальняя и очень насыщенная поездкаа. Сижу сейчас за компьютером и слышу стук колес. По-настоящему, вокзал то рядом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приехал наш ежелетний постоялец - кот Алекс, ждали, скучали)В этом году он как-то заметно куцее, линяет. Ничего у нас на горбуше нарастит шерстку)))

Сегодня на работе был очередной шурум-бурум. В общем в очереднйо раз понимаю, что хватит оттягивать и решаться, нужно увольняться и искать другую работу. Здесь планки своей я уже достигла. Купила билеты, так что скоро у нас с Юхастым ожидается дальняя и очень насыщенная поездкаа. Сижу сейчас за компьютером и слышу стук колес. По-настоящему, вокзал то рядом)))))

счастливого пути. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приехал наш ежелетний постоялец - кот Алекс, ждали, скучали)В этом году он как-то заметно куцее, линяет. Ничего у нас на горбуше нарастит шерстку)))

Сегодня на работе был очередной шурум-бурум. В общем в очереднйо раз понимаю, что хватит оттягивать и решаться, нужно увольняться и искать другую работу. Здесь планки своей я уже достигла. Купила билеты, так что скоро у нас с Юхастым ожидается дальняя и очень насыщенная поездкаа. Сижу сейчас за компьютером и слышу стук колес. По-настоящему, вокзал то рядом)))))

А куда хочешь податься работать в какую сферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, пока не знаю, все еще в голове формируется, рассматриваю разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наш гость Алекс :)

ZFv1_uBVxwQ.jpg

В общем на работе еще веселее, привезли оборудование, а оно бракованное, в итоге я на две недели до отпуска осталась без работы. Веселуха!Посмотрим, что будет на следующей неделе.

Вообще столько всего хочется, думается. Пожить некоторое время в Москве или Питере. Не навсегда конечно, но...в 2008 я вернулась, а сейчас уже 2013...Соскучилась по тем временам)))Да и Юха был бы не против попутешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наш гость Алекс :)

ZFv1_uBVxwQ.jpg

В общем на работе еще веселее, привезли оборудование, а оно бракованное, в итоге я на две недели до отпуска осталась без работы. Веселуха!Посмотрим, что будет на следующей неделе.

Вообще столько всего хочется, думается. Пожить некоторое время в Москве или Питере. Не навсегда конечно, но...в 2008 я вернулась, а сейчас уже 2013...Соскучилась по тем временам)))Да и Юха был бы не против попутешествовать.

Идиллия)) А кто из них гость-то?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот! Топа вроде уже пятый год как своя - вредная, гавкающая, но своя родная хдддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот! Топа вроде уже пятый год как своя - вредная, гавкающая, но своя родная хдддд

Про собачку в курсе, я кота и МЧ не знаю)))

Хороший котэ, ласковый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...