Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Я смотрюты на Пряниковичей "подсела" :lol2: Завта мы на Буревесник едем,с Кирой ,если ты тоже приедешь позанимайся с ней :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, приду) Моя встреча пока не определилась что как во сколько))) Интересно, какая сейчас Кира по характеру) Мой любимец-зеленый так и остался "мини-Юхой" по характеру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, приду) Моя встреча пока не определилась что как во сколько))) Интересно, какая сейчас Кира по характеру) Мой любимец-зеленый так и остался "мини-Юхой" по характеру))))

Вот завтра на неё и посмотришь,бери с собой фотик!!!А не подскажешь какой автобус или траллейбус от нас с Каштака на Буревесник идёт и как до вашего места дойти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и внешне похож на Юху! очень меховой и с мордочкой, как у белька!

Я с ними в местной ветеринарке на прививке пересекалась, тогда и узнала, что у нас там один сладкий пряник живёт))

а вот они и гулять начали. напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, троллейбус - 8, маршрутки - 19, 22, 4. Выходите на площади. Проходите прямо (как вышли) шагов 20-30. Дорога. Смотрите направо, дрога, а слева от нее начинается лес. вот туда и идем. Вход на стадион, туда не суемся, смотрим там есть аллея, параллельно стадиону. Встаем и входа в аллею и звоним мне :gleam:

Настя, внешне что-то есть и Юхи по бабке эти крови сконцентрированы. Но развиваться будут ой как по разному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, троллейбус - 8, маршрутки - 19, 22, 4. Выходите на площади. Проходите прямо (как вышли) шагов 20-30. Дорога. Смотрите направо, дрога, а слева от нее начинается лес. вот туда и идем. Вход на стадион, туда не суемся, смотрим там есть аллея, параллельно стадиону. Встаем и входа в аллею и звоним мне :gleam:

Настя, внешне что-то есть и Юхи по бабке эти крови сконцентрированы. Но развиваться будут ой как по разному)))

Ага спасибо,всё поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером отправилась с начальством в Шерегеш. Планировала эту поездку с осени, правда, поехала с другими :)

Выехали в 7 вечера, ехали примерно 10 часов, всю дорогу я продремала- проела- прослушала mp3-плеер. Как разгрузились, сразу взяла доску и отправилась на склон. На Morrow я каталась впервые - и теперь не представляю, что я без нее делала раньше! Она такой же домашний питомец, как Юха с Топой. по характеру что-то среднее :thumbup:

Катаюсь я недавно. в первый день вертелась внизу, самодоучивалась. Сразу же отбила левое полупопие. Вывернула сустав на левой руке. Руку нагрузила - боль прошла. Во второй день взяла курс наверх - в начале дня каталась по очень пияной трассе, там умеренный резкач идет вперемешку с пологостью. Прелесть. Наверх забиралась на подъемниках, благо, что ски-пасс на 3 дня неограничен. После обеда решила съехать с одной и з крутых трасс (гора Зеленая по высоте переваливает за тысячу) - нашла вот такое фото (я аппарат не брала)

dsc04652.jpg

Ехала в основном на заднем канте - "поскребышем"))))) Делала "перекуры" - очень большая нагрузка на ноги. А так не страшно - хотя склон там уххххх.

На третий день поехала по уже полюбившейся трассе, уровень у меня заметно повысился от практики. Потом заехала в соседний сектор Е. Еду и смотрю, что круто. Потом начался просто ну суперпологий участок и именно там я так словила кант, что грудью протаранила мерзлый снег (вспомнила как в детстве меня на полном бегу сбила качеля, так, что впадина в грудине еще долго была). Ладно, я была бы не я, если бы через 10 секунд не встала. Поняла, что если поеду вниз, то выбираться уже никак, там чужие подъемники. Сняла доску, пошла наверх. Через минуту появился волшебник на голубом вертолете. Шутка-шутка! Человек в голубой куртке на снегоходе. Подобрал меня-заплутавшую. Пока ехали до пропущенного мной поворота ( а на снегоходе ехать - это не романтическая прогулка, я забыла закрыть воротником лицо. В итоге останавливаемся - у меня белый нос, у человека паника. Встретил другого снегоходера, пересадил меня, назначил скорую. Нос я не обморозила, зато бесплатно покаталась на снегоходе. Остаток дня я дрыхла, ездила в магазин на попутке, а в 5 часов мы уже уехали.

Вернулась домой, собаки какие-то изменившиеся. Юха на диете нисколько не похудел, ходит, демонстративно хромает. Сейчас с утра буду проверять - настоящая ли это хромота. Мне на всю жизнь хватило Топы, которая притворялась, что умирает. Во-второй и третий раз у нее это уже не прошло :gleam:

вот еще немного чужих фоток, наши мне на днях скинут :)

gostinitsa-Sky-Way.jpg

Вот отсюда я съезжала во второй день :ok: (только ради акул, ради них можно хоть что сделать)))

www.gesh.info_090412_df5fbf.jpg

Красотища-то какая!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,через 2 недели еду опять))))

А это мы сегодня - вчера солнце сегодня снег пурга))

5sAW8E_4EZY.jpg

tWMplTmz8ng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех девушек, милых, светлых и всегда по-женскому мудрым, с 8 марта!!!!!

Мы с утреца погуляли - на улице ветрищщщща - а мы в своей укромной аллейке... :)

O7aLVCZ1lo0.jpg

0Hwog6UAU10.jpg

_mj0l0Y3d58.jpg

vqHFT4WzZng.jpg

wQ-U20CfXWY.jpg

7VwlO5BByN4.jpg

обратите внимание на топку на след фотографии :lol2:

EY7q-yXtBLM.jpg

Юханчио :gleam:

uvefmszGA-s.jpg

KOIRp8tDldo.jpg

Wbj4fy6Qe3w.jpg

b9nTSTl8pkc.jpg

бошкаааа

IilUcXRQFro.jpg

И Царь Горы! Кинг-конгер)

A3Ra2mDkb54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сейчас крафт рабочую группу. Ну хоть из моих фаворитов - дога, тибета и ротера, последний попал в тройку. Дога жалко :( очень симпатичная девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра опять еду в Шерегеш. Отличная у нас собралась компания :) С начальством ничего не страшно))) На этот раз беру фотоаппарат, буду куролесить) Купила цветную балаклаву, еще очков не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра опять еду в Шерегеш. Отличная у нас собралась компания :) С начальством ничего не страшно))) На этот раз беру фотоаппарат, буду куролесить) Купила цветную балаклаву, еще очков не хватает)

удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра опять еду в Шерегеш.

Лена, класс! Я теперь, наверное, вряд ли когда-то попаду туда :huh:

Зато я завтра уже буду на Черном море :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, на Черное море тоже хочу!!!! Была там 2 раза) :thumbup:

Немного фоток с Шерегеша. Пейзажист из меня пока не очень)

IK6FkqvwUBk.jpg

8qeCujWm1Oo.jpg

cM9VaIbez7c.jpg

yiu5Bi_EKdI.jpg

jz8QSl0rsFo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень мне нравятся,смотришь на них и чувствуется всё вживую :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Юшка из маленького пушистика превращается в роскошного голдена))

А эти места на фотографиях, Буревестник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам!!! Зашла в темку и начала читать сначала, какое чудо Золотое выросло. :thumbup:

Очень красивые и живые фото....

А в самом начале летние... Влюбилась в эту фотку..

x7hRfmXs3wA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я болела (правильно нечего жрать всякую вареную полуфабрикатную дрянь даже в качестве эксперимента))))

Вечером пошли с мамой гулять с собаками, решила себе поднять тонус фотографированием.

uuOXAZOzBdI.jpg

ZF5is20-1QM.jpg

4cYh6LLMki8.jpg

zwWtc691Z3Y.jpg

tKIV9f2DO80.jpg

потягухи))))

qOZhODaHygg.jpg

Yu2LlLAkIZQ.jpg

uKIpfG_0hTk.jpg

egYdrqr1zH4.jpg

I7lOoiQoJ24.jpg

3R99GxAASv4.jpg

H42dm0I_IUk.jpg

и мое больное морде

7o8LAaXeArs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7o8LAaXeArs.jpg

Очень симпатичный кобельчик в стойке. ОЧЕНЬ :clap_1: :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо) Это мне главное не исковеркать всю стойку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7o8LAaXeArs.jpg

Ленусь, с каждым разом мне кажется, что все лучше у тебя получается показывать Юхины достоинства :thumbup: Такие вы оба молодцы! А я никак не могу с Левой... решила, что если выставлять будет некому, лучше я его в ринг вообще не поведу. Что собаку позорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...