Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Небольшой фотоотчетик о сегодняшней прогулке :)

XceuCYdo3ks.jpg

79BEVNakMzI.jpg

xeBMYZ3mvAU.jpg

RdQUrXLcV9M.jpg

VQj2NDCirIQ.jpg

Nr9bGGJi95k.jpg

ZXixHx-XC6A.jpg

mrgn9zt5aaE.jpg

ucYtRYRaVNY.jpg

mwXCzxh9Zjg.jpg

eorU75H-h2Q.jpg

wHwuzZhsZMU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво!

Клэр такая медведочка мохнатая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юха помойму уже больше Клэр стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юха однозначно больше Клэр - как Сережа его назвал "выдровая шея" (толстенная меховая). Клэр сейчас вылиняла..... :doh: только шея и уши нестриженые.

А мы тут возвращаемся с Юхой домой и меня парень останавливает и абсолютно спокойным голосом говорит: "Привет. Это у тебя золотистый ретривер. Скажи как отучить собаку грызть дома". :gleam: Я ему рассказала, объяснила и проч (видимо опять мой супермозг с мыслью о кинологии воплощает все в реальность). У девушки парня 8месячный лабрадор(ша).

Эх, а парень то какой милый... :sorry:

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Царь Котэ общается с Юхой.

Сначала ласки

pySd2o6TftA.jpg

wiHNUi3n1n8.jpg

А потом Стоять-Бояться :lol2: (я вот тут в Мише себя вижу в тот момент когда говорю Та-а-а-ак))

y17JYQ6gIl0.jpg

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wHwuzZhsZMU.jpg

Клевыые :thumbup: Как снежно и солнечно, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на голдотусу не успели, гуляли с Плюшей

SCsX-4eTYxM.jpg

rfcJ2UqZ0u8.jpg

2ToMousH4NE.jpg

Hd5BFEFGpy8.jpg

MYZrWltyc1M.jpg

Exd46Oe4iL8.jpg

AJp69B_Y9Uw.jpg

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы устроили День Отдыха от тренировок. Так...чуть-чуть побегали)

Взяла с собой пуллер, Юха весело поносился с ним по снегу. Вся морда в чудесных инеистых снежинках. Лежала в сугробе, смотрела на звезды. Сверкающие точки проносились по небу, не оставляя следа. В небе таилась бездонная вечность. Юха лежал рядом, обозревал окрестности. До этого мы сделали подкоп тропинки (не знаю, кто еще больше копал).

Люблю зиму. Что-то есть в этом холоде, в этом желании выживать - может быть настоящая человеческая сила? А может быть, когда вокруг мороз и мрак, именно тогда мы начинаем понимать, что для нас важнее всего это чувства и те, кто рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером отправилась с начальством в Шерегеш. Планировала эту поездку с осени, правда, поехала с другими :)

Выехали в 7 вечера, ехали примерно 10 часов, всю дорогу я продремала- проела- прослушала mp3-плеер. Как разгрузились, сразу взяла доску и отправилась на склон. На Morrow я каталась впервые - и теперь не представляю, что я без нее делала раньше! Она такой же домашний питомец, как Юха с Топой. по характеру что-то среднее :thumbup:

Катаюсь я недавно. в первый день вертелась внизу, самодоучивалась. Сразу же отбила левое полупопие. Вывернула сустав на левой руке. Руку нагрузила - боль прошла. Во второй день взяла курс наверх - в начале дня каталась по очень пияной трассе, там умеренный резкач идет вперемешку с пологостью. Прелесть. Наверх забиралась на подъемниках, благо, что ски-пасс на 3 дня неограничен. После обеда решила съехать с одной и з крутых трасс (гора Зеленая по высоте переваливает за тысячу) - нашла вот такое фото (я аппарат не брала)

dsc04652.jpg

Ехала в основном на заднем канте - "поскребышем"))))) Делала "перекуры" - очень большая нагрузка на ноги. А так не страшно - хотя склон там уххххх.

На третий день поехала по уже полюбившейся трассе, уровень у меня заметно повысился от практики. Потом заехала в соседний сектор Е. Еду и смотрю, что круто. Потом начался просто ну суперпологий участок и именно там я так словила кант, что грудью протаранила мерзлый снег (вспомнила как в детстве меня на полном бегу сбила качеля, так, что впадина в грудине еще долго была). Ладно, я была бы не я, если бы через 10 секунд не встала. Поняла, что если поеду вниз, то выбираться уже никак, там чужие подъемники. Сняла доску, пошла наверх. Через минуту появился волшебник на голубом вертолете. Шутка-шутка! Человек в голубой куртке на снегоходе. Подобрал меня-заплутавшую. Пока ехали до пропущенного мной поворота ( а на снегоходе ехать - это не романтическая прогулка, я забыла закрыть воротником лицо. В итоге останавливаемся - у меня белый нос, у человека паника. Встретил другого снегоходера, пересадил меня, назначил скорую. Нос я не обморозила, зато бесплатно покаталась на снегоходе. Остаток дня я дрыхла, ездила в магазин на попутке, а в 5 часов мы уже уехали.

Вернулась домой, собаки какие-то изменившиеся. Юха на диете нисколько не похудел, ходит, демонстративно хромает. Сейчас с утра буду проверять - настоящая ли это хромота. Мне на всю жизнь хватило Топы, которая притворялась, что умирает. Во-второй и третий раз у нее это уже не прошло :gleam:

вот еще немного чужих фоток, наши мне на днях скинут :)

gostinitsa-Sky-Way.jpg

Вот отсюда я съезжала во второй день :ok: (только ради акул, ради них можно хоть что сделать)))

www.gesh.info_090412_df5fbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботние прогулочки Рыжки и Беляша :gleam: или как я научила одну собаку выгуливать вторую собаку))))

qBlvFWZKV_8.jpg

8wkmbFZdpjk.jpg

z76EiXN7OL0.jpg

V3JEXBT5uUU.jpg

Топа, а здесь делай свои дела!

v_9ZEeoXATk.jpg

1Q-Dwd5RSmQ.jpg

Нападение на диктатора

1Q-Dwd5RSmQ.jpg

Извернусь кракозброй но поводок держать буду!

n9cNmwSBTac.jpg

SZ7yUGCCNcA.jpg

eDjOyVp1xFo.jpg

Dswb40aEPwI.jpg

Уиииии отцепилась!

rHJGvLFrlzs.jpg

Блин!

dgbfLk1vrvo.jpg

D5g5EYNcPn8.jpg

Сусликом заставил стоять, ах ты!

bUFOJDBkSdQ.jpg

nu4aR50HOs4.jpg

pk3pArWksx0.jpg

EebmvzmVDWU.jpg

GQT6DhMwScM.jpg

D8f7nXHwE8c.jpg

ADs_C0jqjSo.jpg

Z24SwAQWmds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно Юха поводочек держит! Скоро ты им и не нужна совсем будешь, выгуливаться они уже умеют сами), осталось только готовить научиться и себя кормить, но с сушкой и это не проблема для собак с интеллектом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, так я на это и надеюсь))) Самообеспечивающиеся собаки :lol2: Школа собачьего морпеха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Топа, гуляла под строгим надзором Доминатора, на коротком поводке)))

Ты Юху с кликером учила этому, или сам додумался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гуляли во дворе, опять подкоп дорожки делали...Смотрю бежит что-то темное мелкое, кричу Юхе: Юх, смотри. Хоп, и понеслось мышкование :) Но Юха добрый собак - мышь зубами не трогал, но кажись своими лапами до инфаркта довел. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботние прогулочки Рыжки и Беляша :gleam: или как я научила одну собаку выгуливать вторую собаку))))

уууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юха, сам додумался, я пару раз кликнула в начале, а потом только словесным поощрением :)

Не знаю, кто из них еще Доминатор)))) Я вот как потеплеет Топку буду брать на голдотусовки - и познает Мир Великого Невротика во плоти :lol2: (истероидный шизоид боящийся своей тени и гав-в-в-вкающий на все, что движется))))Шучу. Трус-боягуз, но готовый работать)

А, забыла. 11 февраля Моей Мишке исполнилось 12 лет - так что пошел 13ый - уре! Мы Бодры и Веселы :)

По этому случаю я ее в очередной раз обкорнала (подстригаю раз в полтора месяца))))

Мишель Габби Альтазар или просто Мишка

h4SJZ9QxGa0.jpg

а это привычная картина - лежбище Котиков :)

Cx9sem7HCV4.jpg

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под Янчевым стали вторыми, проиграли уже второй раз более взрослому мальчику (да он и поразвитее нас сейчас))). Бегала я по скользкому полу еле как)))

Эксперту очень понравилась наша голова. Сказал, что мы уже большие, но пока не объемные :dntknw: Ура! Очень рада, что мы в нашем детском возрасте и выглядим как дети :) Мне переростка не надо.

Зато меня назвали красавицей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине марта опять нашей дружной полусыроедной компанией едим в Шерегеш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под Янчевым стали вторыми, проиграли уже второй раз более взрослому мальчику (да он и поразвитее нас сейчас))). Бегала я по скользкому полу еле как)))

Эксперту очень понравилась наша голова. Сказал, что мы уже большие, но пока не объемные :dntknw: Ура! Очень рада, что мы в нашем детском возрасте и выглядим как дети :) Мне переростка не надо.

Зато меня назвали красавицей :lol2:

есть с чем поздравить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тебе там от какого то Анонимного Кавалера подарок на 8ое Марта идет :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила заниматься с малышней - послушанием :) Брала с собой своего верного помощника Юху.

ZzvaEYtqP1Y.jpg

GA9C2NpnJlk.jpg

IZXo4mqwCfQ.jpg

Jd0qLg4T6Yk.jpg

pGhvHuQpiOI.jpg

sHiie2w6758.jpg

H3qhaT62w3c.jpg

iAgTWM9SsIU.jpg

pufSRSunxxw.jpg

C92SOZ1Lu0U.jpg

BNle8JFKc2Q.jpg

zffS70uCPLs.jpg

1HHiYqRw85A.jpg

JVDOyVGqfvw.jpg

S7VtYXwcMq0.jpg

5m1mLpnVfvE.jpg

BmC4qybpEBo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээх, Юха сегодня был на Авангарде! Знали бы! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...