Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Ахавхахахахах сейчас был кадр. Топа, зацикленная на маме, обожающая с ней гулять, продалась мне...угадайте за что????? За морковку. Чуть с пальцами не сожрала. Я очень долго смеялась. Никакие эмоциональные возгласы вроде МАМА! или ГУЛЯТЬ! не помогали. Топу охватило вегетарианское безумие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Марине Крючковой за видео :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=_Lzubzfynos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили в Ветус, сделали снимки на дисплазию) Юха через 10 минут отошел от наркоза и мы с ним спокойно почапали домой (а это несколько километров). Так что не так страшен черт, ка кего малюют) Снимки мне понравились, пока отправляю все заводчице оформлять в РКФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили в Ветус, сделали снимки на дисплазию) Юха через 10 минут отошел от наркоза и мы с ним спокойно почапали домой (а это несколько километров). Так что не так страшен черт, ка кего малюют) Снимки мне понравились, пока отправляю все заводчице оформлять в РКФ :)

ура!! :thumbup:

ой, шо ж вам укололи.... нам что-то дешевое поставили, тяжелый препарат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, Я думала минут 40 будет отходить, а тут нате сначало поползло, потом через пару секунд привстало на согнутых ногах, потом по лестнице крутой наверх забралось и...пошло поехало полетело)))) пошли до остановки в итоге дошли аж до дома)))))

Лежим сейчас на диване, балдеем))))

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, Я думала минут 40 будет отходить, а тут нате сначало поползло, потом через пару секунд привстало на согнутых ногах, потом по лестнице крутой наверх забралось и...пошло поехало полетело)))) пошли до остановки в итоге дошли аж до дома)))))

Лежим сейчас на диване, балдеем))))

ууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю с выставочными достижениями! Молодцы! Юха -красавчик=)

Сегодня съездили в Ветус, сделали снимки на дисплазию) Юха через 10 минут отошел от наркоза и мы с ним спокойно почапали домой (а это несколько километров). Так что не так страшен черт, ка кего малюют) Снимки мне понравились, пока отправляю все заводчице оформлять в РКФ :)

У меня старшая собака тяжело наркоз восприняла, с клиники на руках нес муж и потом весь день спала. А малая уже на столе очнулась (несколько раз фотали), к машине уже бодренько шла, а домой приехала, скакала, как лошадь.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас с победой!!! Юха красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,Balinor Band, Спасибо! Мы будем стараться :) Но главное не победы, а то что выставки - это еще один способ заниматься чем-то с собакой, что ей вполне нравится.

п.с. Топа окончательно переходит на вегетаринство - мясо не ем, ем морковку, травку и яблочки :dntknw: Слежу за ней...

А вот сегодня с утреца сфотались)))

969059_375263779241091_1605092183_n.jpg

и мама с Топычем :)

1002799_375264909240978_733022240_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля,Balinor Band, Спасибо! Мы будем стараться :) Но главное не победы, а то что выставки - это еще один способ заниматься чем-то с собакой, что ей вполне нравится.

п.с. Топа окончательно переходит на вегетаринство - мясо не ем, ем морковку, травку и яблочки :dntknw: Слежу за ней...

А вот сегодня с утреца сфотались)))

и мама с Топычем :)

Ой, как приятно смотреть на красоту!!!

Замечательные собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) Все хочу-хочу еще одну красоту, но пока выбираю :) долгое это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала! Вернее выбрала уже некоторое время назад и все решалась.... :)

А пока были прекрасные жаркие денечки, мы тут и покупались и нагулялись, и на ринговую сходили, и тесты сделали - в общем насыщенно провели время)

c1YqQZj182I.jpg

Me0P05f_oL0.jpg

8BiCGphXjHQ.jpg

А вот наши снимки (в ожидании официального подтверждения)

RLSDSd1YKYI.jpg

t64pZJvtWlo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кррррасивые ножки :thumbup:

я всё с духом не соберусь Виню на снимки вести. в июле дядя приедет, загружу его,чтобы помог после снимка с машиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас еще натаской усиленно займемся. Так то Юха очень рабочий и понятливый, просто многому еще обучать надо - работе крестом, работе с двумя поносками, более четко работать с направлениями. Свисток ввести. Но это уже больше мне нужно, чем ему. Ему показываешь, объясняешь как правильно - он выполняет :) С послушкой вообще проблем никаких нет. Надо отзыв- будет вам отзыв. Бежать и по команде лечь - пожалуйста. Вонючую утку найти и взять в пасть - пожалуйста. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какой же Юха у тебя шикарный красавец!!!!! Наверное, никогда не устану это повторять)))) ттт

Поздравляю вас с успехом на выставке! Молодцы!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо <3<3<3

Я их тут на диван пускать стала - свобода. приволье, делай что хошь))))

UpQiF9StJQg.jpg

8WkL_NoabaU.jpg

8N6In5_u050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, с голденом на диване валяться круто! в шерсть закапываться acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, подуха! Настя. ты когда уже голдена себе заведешь! Сейчас есть очень перспективный мальчишка в Восточной Сибири!

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет ! Давненько мы к вам не забегали) Юха хорошеет,гармоничнее становится)) Поздравляю с победой ! :1st:Молодцы,что решили снимки сделать - дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! :blush2:

Сегодня с утра пошли отрабатывать двойную подачу. Утку я пока не размораживаю, использую крыло, привязанное к бруску. Кидаю я значит это брусок, Юха се нормально отработанно приносит. Кидаю второй раз, бежит и крутится, брать не хочет. Я начинаю строжиться, сама, думаю, это еще что за выкрутасы такие.... Принес. Бедный, брус упал в самое Г.... Хорошо, что рядом лопухи и полынь :lol2:

Остаток прогулки все отлично работал - и прямую подачу, и двойную и закрытую. Это все, конечно, еще детский сад, я сейчас стараюсь смотреть побольше хороших роликов на эту тему, надеюсь в сентябре вырвемся на натаску и состязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Повезло твоим пёсам, такое разнообразное времяпровождение, молодцы!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отрабатывали с брусокрылом подачу с воды. Довольна. Юха очень любит воду - несся к речке - пятки сверкали :thumbup:

А вот немного матушки-Сибири...

J8Mrbha5A_4.jpg

RsuVfgsDOsE.jpg

близняшки)

x_iWfSVRAvE.jpg

mRqur-PIEeA.jpg

ЛебЯдь)))

qN6c_9dPJaw.jpg

Слушаю и повинуюсь маме в рот смотрю)

MEJK6OVbn5I.jpg

0d-5OkauPts.jpg

Я люблю тебяяяяяя! Уиииииииииииииииии!

mQLbtB9lqRc.jpg

p8i3cBxw_6E.jpg

Затаился "хилер")))

g5m7OgbJ9Y4.jpg

3a9LOxzPzR0.jpg

кто в лес кто по дрова, а если бы с мамой фотала так вообще бы цирк был знаю я их)

jaB_LwgspHc.jpg

несколько десятков людей зрили ЭТО - в итоге собаки произвели фурор :lol2:

GkI8dmh8ejk.jpg

ну куда уж без тестовой стойки)

-p9Zt7d-RAo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И летучий, и плавучий, и в землю забирущщщийся :dribble: В след раз, если солнце сильно в лоб не будет бить, может и работу поснимаем, эх видео.....бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...