Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

Настя, ну вроде получается, но Юхастого нужно выставлять годам к трем, он сейчас прям совсем подросточек (что очень клево). Поэтому я сейчас с ним занимаюсь в долгосрочной перспективе, титулы мне априори не важны. Всему свое время :ok: Есть свои плюсы, есть свои возрастные минусы, всего понемного - гармонишно)))) Мне же вообще нравится с собаками работать, изучать их, общаться. По пути на мою работу у меня уже все прикормлены, отхэндлерены))))) С нашей престарелой котэ занимаюсь - вот это шкидра! На самом деле была б моя воля поеврнуть время вспять, я бы намного медленнее обучала Юшика: нравится мне метод Джерарда О'Ши и многих американцев - не выставлять собаку до полутора лет, просто приучать любить ринг, выставки, контакт с человеком. А у нас в России в 9 мес уже нучно закрыть ЮЧР, ЮЧНКП, в 15 - все остальное))))) В 18 уже поди папой стать :lol2:

Не-не-не, мой пусть пока ребенком побудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра: угадайте КТО ЭТо (Настя молчи!)

BywQUPRergo.jpg

ууууууууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий-то какой зловещий - бравого голдена загрызает: :naughty: egYdrqr1zH4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила фотографировала такс...ну так...в общем только после того как отфотаешь понимаешь где можно было бы сделать лучше :)

вот общий портретик

x6UICkmvY7c.jpg

И немного Юшика, который в очередной раз, уже по традиции, ободрал морду аккурат перед выставкой (и главное просто погулял называется - куда залез непонятно :dntknw:)

Z3jBEOtBmVA.jpg

QQY2ctIsSEQ.jpg

Ждет пока таксики бесятся и их фотают)

JobyJthq6b8.jpg

BWNJoJjOS_0.jpg

EGG8YxTi14k.jpg

UatAfpJIS0g.jpg

mscoXqCH3xs.jpg

br65D2Rj4tw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила фотографировала такс...ну так...в общем только после того как отфотаешь понимаешь где можно было бы сделать лучше :)

И немного Юшика, который в очередной раз, уже по традиции, ободрал морду аккурат перед выставкой (и главное просто погулял называется - куда залез непонятно :dntknw:)

уууууууууууууухххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я тоже хочу чтобы ты нас пофотала :blush2: А то у нас красивых фоток с улицы мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это не во дворе нужно, приезжай на Буревестник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, это не во дворе нужно, приезжай на Буревестник :)

Когда?Завтра не смогу,на следущей неделе только в субботу, в воскресенье выставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного таксиков, жаль день был сплошь пасмурный, не везет мне с солнышком.

c44-eJaQdjI.jpg

HXjMGDxviQ4.jpg

k7G1D-XYoUg.jpg

Марина, тогда после выставки) Ты же не хочешь его прямо перед выставкой мыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрабатываем с Юхой "хвост". Топа рядом крутится, куда уж без нее, без рыжей хитрой попки. Юша застыл, стоит, лентяй, ждет. что я начну перед ним отплясывать, ради жалкого помахивания хвостом - лентяй, тюфяк и батон))))) Топа извертелась. Как морская выдра - и так сделала, и лапками погарцевала, и попрыгала и поворотики сделала, от бессилия даже тявнкуть хотела)))) Вот такой он Рыжик любимый. Лежат сейчас на подстилке сладко спят...

TP8c2JzQY4A.jpg

Nabp9GmyFhI.jpg

Скоро и Котэ придет, всех распихает, уляжется) Так они и спят, втроем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат нужно отправлять в москву на юстировку, так что пока фотографии "от балды" (т е фокус сбивается и полноценного качества не ждем), поэтому снимаю в режиме for home))))

Гуляли, фотали Мишу)

rL9ArYoOLXI.jpg

Спасите меня от этих наглых собак!!!

M9edTod-1OI.jpg

bScxrjXcyK0.jpg

Фотали стоечки...Миши)))))) :lol2:

iRtJa-A4YMI.jpg

Поза немецкой овчарки)))

R8myggTeWHQ.jpg

jhNpz2kE2IM.jpg

syc37jQYPYw.jpg

_MkKABfYMGM.jpg

Михайло, Мишаилу))))

3yO_agj5SDU.jpg

а вот еще будет одна морда....

MwEfkU7bDEk.jpg

kwz2uElDDK0.jpg

arIzXht8KII.jpg

bFso6E7qHW8.jpg

Rzx_MOtPPTs.jpg

наш мини-лабрадорЪ

P98dmi7hR6A.jpg

es85AgW6YEg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще будет одна морда....

деффка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, деффка или нет, но не золотистик))))

ооооооо, какая интрига!)))) мммммм, что то овчарообразное? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Но больше для себя)) Поэтому мне без разницы какого пола, как заводчица посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат нужно отправлять в москву на юстировку, так что пока фотографии "от балды" (т е фокус сбивается и полнценного качества не ждем), поэтому снимаю в режиме for home))))

Гуляли, фотали Мишу)

но ууууууууууухххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила подстригать Клэр - ну и отрастили....))))поняла, что ДА, рыжики они другие, они активные, прыгучие и непоседы)))))) Беляши - степенные матроны :lol2:

Да, тут еще раз думала, что у меня самый любимый и культовый голден, и это конечно Шемус :)

Crufts_10_SH%20CH%20ERINDERRY%20JUST%20%20THE%20TICKET%20FROM%20BLUEWATERS%20JW_022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила подстригать Клэр - ну и отрастили....))))поняла, что ДА, рыжики они другие, они активные, прыгучие и непоседы)))))) Беляши - степенные матроны :lol2:

Лена, ну нет!!!! Этого мы тебе никак простить не можем)))),есть статистика из личного опыта, и она однозначно опровергает твои данные :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее, беляшики и активные и любопытные, но даже активность у них разная)))))

Хххххд пока не увижу не поверю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила подстригать Клэр - ну и отрастили....))))поняла, что ДА, рыжики они другие, они активные, прыгучие и непоседы)))))) Беляши - степенные матроны :lol2:

Да, тут еще раз думала, что у меня самый любимый и культовый голден, и это конечно Шемус :)

уууууууууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подстриглась"...вернее пока что до стрижки обстригла волосы)))

Dt-IV1_qCKI.jpg

немного будней)

1UlIE1ZjVk0.jpg

NXmIZb0CEAc.jpg

zvkajzCVFpg.jpg

Dfwle2vj6rs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возобновили наши лесные походы. 4 часа играли в увлекательный квест. Нашли иглу, заячьи следы и еще чьи-то, не разобралась. Лазили по сугробам, перелазили деревья. Слушали, как синички смеялись и называли Юшу: глупой человеческой собачкой)))) Куда уж нам, до лесных жителей) Проникли вглубь дачного поселка, перелезали через забор, прыгали в сугроб, возвращались, прогнали кусаку-пса возле конюшни (при этом я болтала по телефону) и одного моего взгляда хватило, чтобы наступление свернулось :ok:

В общем поняла: что настоящая собака - эта не та, которая знает команды, а та, которая полноценно умеет разбираться в ситуации, и не как ее научили, а как она научилась сама. Юха в лесу выглядел студентиком-гуманитарием))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юшу!

1ca83e78d2a0.jpg

77495d1082bb.jpg

f6c020e6d94d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юшу!

1ca83e78d2a0.jpg

77495d1082bb.jpg

f6c020e6d94d.jpg

Тоже присоеденяюсь к поздравлениям!Юша молодец,хорошо выступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...