Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Open Eyes My Hero


Рекомендуемые сообщения

fbbc9ccf2d3b0c6bcd338d020738e043.gif

Голубенький прелесть!

Я в таких же чувствах, как Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, так а надо было брать, все равно в регионе нужно кобеля оставить, а то мы ж уедем...) И не просто оставить, а грамотно его вырастить, подать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет) я у тебя спросить хотела - как вы раньше, до стерилизации Топы, обходились? Я имею в виду Юха+текущая Топа одни в квартире, пока вы на работе....? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую течку Топы при Юхе он был еще маленький, а вторая недавно прошла, мы просто разделяли их, но все равно неудобно, всегда что-то может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ужасные новости:ты уезжаешь и мне нельзя щена! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Лена, какие детки-конфетки :nyam: А мне особенно приглянулись оранжевая ленточка и голубой, такие сладкие малыши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а с какой целью ты ему хондопротекторы даешь? да еще и курсами? :dntknw: Он же уже взрослый мальчик

Мы своему не разу не давали.. снимки сделали и успокоились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, так а надо было брать, все равно в регионе нужно кобеля оставить, а то мы ж уедем...) И не просто оставить, а грамотно его вырастить, подать)))

Никак пока...учеба! :sorry:

Через год, говоришь, уезжаешь...мож успеем голдёнка суперского выбрать и привезти! а там дашь подробные инструкции по выращиванию! :good:

Две ужасные новости:ты уезжаешь и мне нельзя щена! :sorry:

Совсем? Ни при каких условиях?

Лен, а с какой целью ты ему хондопротекторы даешь? да еще и курсами? :dntknw: Он же уже взрослый мальчик

Мы своему не разу не давали.. снимки сделали и успокоились..

Юшка натуралку кушает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие детки очаровательные!!! :nyam:

Все в курсе,а я нет..А куда Лена уезжает? :blush2:

Ой, а я тоже не в курсе...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой будем переезжать в Белоруссию. Приблизительный срок конец 2014...хотя думаю мама все свои дела только к 2015 решит...она такая. Переезжаем потомто (а) моя мама вышла на пенсию и она здесь одна, а она сама из Белоруссии (б) мне там все-таки климат больше нравится

Наташа, мы снимки тоже сделали, все хорошо) Но просто он сейчас такой большой тяжелый, он крупнее вашего братишки в Новосибирске, а ведь ему всего 17...и он тоже поздний! А я сейчас решила начать с ним на велике ездить по грунту (я еду он бежит как хочет без всяких поводков), поэтому перестраховаться все-таки стоит. А тем более я перерыв даже чуть больше двух месяцев делала :(

А в 8 в 1 тем более другие элементы есть, что важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юха обалденный пёс! Работа его просто поражает, что в ринге, что по утке, и даже простые команды - всё так азартно, задорно! Супер! Елена у вас просто дар! Жалко, если из страны уедите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением домой, ЧемпиЮха :thumbup:

ждем фоток и рассказов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дададада фоткирассказы ждём-с :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой будем переезжать в Белоруссию. Приблизительный срок конец 2014...хотя думаю мама все свои дела только к 2015 решит...она такая. Переезжаем потомто (а) моя мама вышла на пенсию и она здесь одна, а она сама из Белоруссии (б) мне там все-таки климат больше нравится

Наташа, мы снимки тоже сделали, все хорошо) Но просто он сейчас такой большой тяжелый, он крупнее вашего братишки в Новосибирске, а ведь ему всего 17...и он тоже поздний! А я сейчас решила начать с ним на велике ездить по грунту (я еду он бежит как хочет без всяких поводков), поэтому перестраховаться все-таки стоит. А тем более я перерыв даже чуть больше двух месяцев делала :(

А в 8 в 1 тем более другие элементы есть, что важно)

Лен, а что твоя заводчик комментирует по этом поводу?

Мое имхо - не надо пичкать собаку лишней химией, если она на качественном корме или рационе.Ничего это не даст, кроме нагрузки на печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, ну рассказывай скорее про поездку :) а то я на фб мельком только глянула, инета не было. Мы вернулись и готовы рассматривать фотки и читать рассказы! А так же поздравлять юных чемпионов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже на ФБ видела, вы большие молодцы, поздравляю!!! :1st:

А 8в1 вроде не самые лучшие витамины со слов заводчиков, все хвалят Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, да я думаю, что хондпротекторы не панацея, да и нет у нас таких бед)

В общем решила все в ЖЖ забить :)

О ПОЕЗДКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это грандиозно! Так удачно сложилась поездка! Поздравляю с ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ! :thumbup: Юха в отличной форме, стойки шикарные :dribble: Просто балдею! Намыливайтесь уже на Россию или Евразию :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а чего на Евразии или России делать?) мне эти выставки как-то не очень интересны) Судьи обычно олл-раундеры, на собак посмотреть...это лучше на Националку или РРК-шные...) Но до Москвы доедем, не переживай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...