Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЛЯ, черный лабрадор 2 года.на ИС


trayt

Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно зажимаю всё что тока можно! Было бы здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем Вам огромное!! Нам так важна Ваша поддержка!!! Спасибо Manya за звонок и всем всем всем!! :buket2:

Перенесите нас пока в "собаки на ИС" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень желаю Вам удачи! :)

Я не знаю, насколько из Химок удобно ехать в Долгопрудный, но на всякий случай в качестве одного из вариантов: в клинике "Колибри" тоже есть хороший дерматолог Девиза Светлана Анатольевна: http://k-vet.ru/doctors.html

Мы у нее Бо-Нюшу лечили, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так считаю, что где одна собака там и вторая не помеха)) :thumbup: Желаю вам с Клайдом удачи от всей души)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы все у Вас получилось! Мечты должны сбываться! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Коля удачно нашелся! :1st:

Есть на форуме счастливчик Петюня, теперь будет еще и Колюня! :thumbup:

Удачи вам, всё у вас получится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу пожелать вам удачи, когда давние мечты приходят вот так))) это не с проста... :thumbup: Я когда тему вашу начала читать, еще пару дней назад....у меня почему то сразу появилось ощущение,что Колюня ВАШ, :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я сначала растроилась, что бывшие хозы так быстро Клайда слили, потому, что помню искали его, переживали и тут полгода и все! А темку дочитала - рада за него, у Вас ему 1000000% лучше будет в такой большой и веселой компании. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо всем за советы и поддержку еще раз! Сегодня возили Клайда на анализы в Шанс-Био(отдельная благодарность Свете Manya). Машину Колян переносит замечательно, но только никак не хочет сидеть в багажнике, где у нас гамак, перепрыгнул на заднее сиденье. :D Ждем результатов, а потом будем решать, какие мед.манипуляции нам нужны прежде всего. Лапы обрабатываем, ко всем советам "владельцев аллергиков" я прислушиваюсь :). Сегодня еще раз общались с бывшим владельцем, выяснили, что шестивалентную прививку делали в марте. Документы ищут.

С каждым днем я все больше поражаюсь Колюхе - удивительно спокойный, но в то же время игривый, общительный зверь. Абсолютно ненавязчивый. Полдня дрыхнет под дверью, с удовольствием бегает на прогулке,хотя ему тяжело из-за больных лап, ходит рядом хорошо, со стола не ворует и не попрошайничает! Дома прекрасно остается один - мы его заперли в комнате отдельно от нашей Ивы - мало ли чего... Так он поскулил чуток, пока мы собиралдись, и замолк - кушать пошел и спать. :D По диванам не лазает, мебель-тапки-тряпки не грызет. Детям позволяет делать с собой все, что угодно, никогда не рыкнет и не гавкает ва-аап-че! Единственное, что у него вызывает скулеж, так это нащ кот - Клайд ему дюже не нравится, а тот кота боится. Вроде и погонять его охота, и поиграть с ним, а страааашно.... :D В холке мы 56см, вес - 35 кг.

Ну, и с папой нашим у Клайда любоффф-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо всем за советы и поддержку еще раз! Сегодня возили Клайда на анализы в Шанс-Био(отдельная благодарность Свете Manya). Машину Колян переносит замечательно, но только никак не хочет сидеть в багажнике, где у нас гамак, перепрыгнул на заднее сиденье. :D Ждем результатов, а потом будем решать, какие мед.манипуляции нам нужны прежде всего. Лапы обрабатываем, ко всем советам "владельцев аллергиков" я прислушиваюсь :). Сегодня еще раз общались с бывшим владельцем, выяснили, что шестивалентную прививку делали в марте. Документы ищут.

С каждым днем я все больше поражаюсь Колюхе - удивительно спокойный, но в то же время игривый, общительный зверь. Абсолютно ненавязчивый. Полдня дрыхнет под дверью, с удовольствием бегает на прогулке,хотя ему тяжело из-за больных лап, ходит рядом хорошо, со стола не ворует и не попрошайничает! Дома прекрасно остается один - мы его заперли в комнате отдельно от нашей Ивы - мало ли чего... Так он поскулил чуток, пока мы собиралдись, и замолк - кушать пошел и спать. :D По диванам не лазает, мебель-тапки-тряпки не грызет. Детям позволяет делать с собой все, что угодно, никогда не рыкнет и не гавкает ва-аап-че! Единственное, что у него вызывает скулеж, так это нащ кот - Клайд ему дюже не нравится, а тот кота боится. Вроде и погонять его охота, и поиграть с ним, а страааашно.... :D В холке мы 56см, вес - 35 кг.

Ну, и с папой нашим у Клайда любоффф-)))

Это судьба, мечта у Вашего мужа исполнилась, в лучшем возможном виде, и лабрадор, и черный, и красотун, и без проблемный! Вот лапы подлечите и вообще пылинки сдувать начнете,а кастрируйте - и бегать прекратит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные новости... :clap_1: Мы тоже верим,что у Вас всё получится...Пишите новости о Клайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! Хочу рассказать новости про Клайдёныша. Благодаря усилиям ВФПР мы сдали анализы, был повышен сахар, кормили диабетической Эканубой, сахар пришел в норму. Колюня похудел, заметно! Свозили к ветеринару. Кастировали, реабилитируемся, ходит в воротнике, никак не привыкнет, бедняга, все углы сшибает. Лапы подлечили. Выяснилось, что неприятный запах был вовсе не от них, а от кожи из-за аллергии. Пока мы на обычном Роял Канине, после реабилитации сдадим анализы и подберем корм. А еще у Коли застарелых подвывих передней лапы (я-то изначально думала, что не так что-то с суставами) и подозрение на венсаркому в ранней стадии. Пока трудно определенно сказать, возможно, что просто воспаление. Вообщем, лечимся... и это надолго...

А по характеру - чудо зверь! С детьми - полный валенок, они из него веревки вьют. Ненавязчивый, т.е. хошь - погдь, не хошь - я тут рядышком полежу. Кушает хорошо. На улице слушается. Кто-то если не нравится, они оба с Ивой - в стойку, уши-хвосты навострят, загляденье!!)) А так - Клайд уже подружился с Ивушкиными ухажерами при них он в игре на Иву порыкивает и за холку ее норовит потрепать. А когда они вдвоем - Ива его гоняет, как поросенка, он ей все позволяет, она даже по первости на него, пардон, с любовью залезала, доминировала так, я полагаю. На каникулы - на дачу поедем. мы уже Клайдуху туда брали. Он бревна из поленницы приносил, чтобы с ним играли. :D

72c8ecec365bd4485cdfebb4700fc740.jpg

2bbfe8a7e09d6001e2f8d21ab8f4c9df.jpg

969d955cbe1f0cba1f03a7bc18c702d9.jpg

ebb121d4f33cf5802adc5ebf8834f669.jpg

62c5b7d7525e75c7a8cb41477eaea695.jpg

f1040b975b6f912293e5408483e1678f.jpg

888437cda61a84f93500e6635408b953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!! Красавица и красавец! :thumbup:

Поскорее поправиться Колюньке-Клайдюньке и никогда больше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Колюня...целый букет болячек:sorry:Спасибо Вам большое за него!Пусть выздоравливает. Медленно так медленно, главное чтобы выздоровел!

Присоединяюсь - фото с котом просто восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне две последние фоты нравятся, прям сладкая парочка :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Колю!!!Так приятно читать и смотреть-он дома!!! Колюне выздоравливать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...