Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мобильные телефоны.


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!

на НГ обещают подарить мне телефон, вот только какой хочу, я узнала только сегодня.

понравились Samsung GT-S6802 и Sansung GT-S65830.

кто пользовался, расскажите пожалуйста.

да,еще если знаете, то проверенные интернет магазины посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: Постою послушаю. Тоже выбираю телефон на новый год. Только выбираю между Sony, склоняюсь к Sony Neo L, отзывов очень много и хороших и плохих, хочется знать мнение формучан, вдруг кто пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - сансунги не то, из чего стоит выбирать)

Лично мне за последний год встречались глючные, тормозные и просто неудобные.

З.Ы. пользуюсь айфоном 3, вроде и нужен только чтобы звонить, да изредка в инет залезть, но меня его не хочу ни на что, потому что вот уже 4 года с ним хожу, а он столько падений пережил и на бетон, и на асфальт,и на кафель...короче на что он только не падал, а продолжает работать и радовать, какой то он комфортный. Лишь в последние полгода бывает у него чуууууть подглючивает при ответе на вызов( не всегда чуствует движение на ответ) ито крайне редко.

Многие знакомые хвалят смартфоны htc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того, что самсунги плохие-не соглашусь.

у меня родители все на них.

у меня сейчас нокиа 5230, все полеты испытала,и тонула не раз.живая, здоровая, но зарядку плохо держит, ужасно.

а какие модели и марки можете посоветовать?

htc не вариант. у сестры был, не понравился совсем.на второй день сдавала ездила.

мне телефон нужен для почти постоянного доступа в интернет, звонков, аськи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - сансунги не то, из чего стоит выбирать)

Лично мне за последний год встречались глючные, тормозные и просто неудобные.

З.Ы. пользуюсь айфоном 3, вроде и нужен только чтобы звонить, да изредка в инет залезть, но меня его не хочу ни на что, потому что вот уже 4 года с ним хожу, а он столько падений пережил и на бетон, и на асфальт,и на кафель...короче на что он только не падал, а продолжает работать и радовать, какой то он комфортный. Лишь в последние полгода бывает у него чуууууть подглючивает при ответе на вызов( не всегда чуствует движение на ответ) ито крайне редко.

Многие знакомые хвалят смартфоны htc.

пользуюсь самсунгом гэлекси айс ля флер( всегда у меня были самсунги) айфоны айпады это понты и дорого ИМХО

отличный телефон, так же пережил много падений, слюни собаки, на подходе еще и ребенок =) айфон подруги не выдержал ребенка

так же ответ теоефона на тепло пальцев а не на стилусы

Ксюш, по поводу моделей, так и не смогла понять последнюю. яндекс не находит, какие цифры только не пробовала =))

муж покупал себе самсунг гелекси с2 на этом сайте http://www.pleer.ru/

единственное, т.к. я круглосуточно почти в телефоне зарядку тоже держит плохо. максимум один, а то и пол дня =) еще может потому что старый уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь самсунгом гэлекси айс ля флер( всегда у меня были самсунги) айфоны айпады это понты и дорого ИМХО

отличный телефон, так же пережил много падений, слюни собаки, на подходе еще и ребенок =) айфон подруги не выдержал ребенка

так же ответ теоефона на тепло пальцев а не на стилусы

Ксюш, по поводу моделей, так и не смогла понять последнюю. яндекс не находит, какие цифры только не пробовала =))

муж покупал себе самсунг гелекси с2 на этом сайте http://www.pleer.ru/

единственное, т.к. я круглосуточно почти в телефоне зарядку тоже держит плохо. максимум один, а то и пол дня =) еще может потому что старый уже

опечатка там

GT-S5830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был сони этой модели, по сей день живёт. Его покусала собака-он не сломался, я уронила его в туалет-он не сломался и прекрасно работал и продолжает работать.

Единственное, батарейка быстро садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того, что самсунги плохие-не соглашусь.

у меня родители все на них.

у меня сейчас нокиа 5230, все полеты испытала,и тонула не раз.живая, здоровая, но зарядку плохо держит, ужасно.

а какие модели и марки можете посоветовать?

htc не вариант. у сестры был, не понравился совсем.на второй день сдавала ездила.

мне телефон нужен для почти постоянного доступа в интернет, звонков, аськи и т.п.

Да кстати, все знакомые с самсунгами жалуются, что телефоны садятся очень быстро.

Год назад купила себе самсунг гэлэкси айс, до сих пор продать не могу, пропользовалась им месяц максимум. Зарядки - на день, даже не на сутки, при неактивном использовании. Ладно, подумала мне не повезло. Мама уезжала в отпуск, оставила мне рабочий телефон - самсунг на 2 симки..блин я его заряжала через день, при том, что говорила по нему где то раз в день и больше ничего...Я его проклинала уже, потому что мне по сравнению с моим айфоном начало казатся, что когда не глянь на этот чертов самсунг у него вечно батарея к нулю близка :doh:Самсунги может хороши простейшие, у меня у бабушки простой какой то допотопный слайдер, вроде не глючит, хотя бабуля опять же жалуется что садится быстро, но это он от старости может уже.

Лично я теперь поклонница айфонов и вообще продукции apple, потому что прочно, надежно, долговечно) Я свой 4хлетний телефон заряжаю раз в дней 5. Еще что мне очень в нем нравится, что по сравнению со всеми телефонами он заряжается очень быстро. Вроде мелочь,а приятно.

Батареи активного пользования хватает на день, Активного это в инете весь день торчать, либо плеер слушать. В новых моделях может помощнее аккамуляторы стоят, может такие же..тут уж не знаю, айфон 4-5 даже в руках не держала)

А вообще по удобству тут не угадаешь, я тоже когда выбирала себе самсунг, столько всего прочитала и положительных отзывов в том числе море, но мне вот прям неудобным показался. Тут индивидуально все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас нокиа 5230, все полеты испытала,и тонула не раз.живая, здоровая, но зарядку плохо держит, ужасно.

Вово!!! У меня 5800 так раздражает уже с этой зарядкой! Через пару часов разряжается, особенно, если на улицу вынести на мороз. И еще гласит на морозе тем, что экран весь в полоску такую. Называется: действуй на ощупьХочу тоже телефон любой уже.. Лишь бы звонил и в инет выходил:) Есть желание айфон, но пока дорого для меня и не хочу 3... Смотрела новую нокиа люмиа или как-то так... Интересно, есть у кого? Нравится? Еще бы кто посоветовал неплохую нокиа, не дорогую. Т.к проверенная, все пережил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сына Смасунг Гэлэкси. Отличный телефон. Зарядки хватает надолго, пользутся давно и неаккуратно - никаких нареканий. И главное, очень удобный в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hieme, согласна на счет продукции Apple. Мне подарили IPad, им пользуюсь для использования интернета-музыки-игр, а теперь хочу iPhone или обычный телефон, чтобы позвонить можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hieme, согласна на счет продукции Apple. Мне подарили IPad, им пользуюсь для использования интернета-музыки-игр, а теперь хочу iPhone или обычный телефон, чтобы позвонить можно было

:thumbup:Прально)

Те, кто говрят что айфоны для понтов, просто не пользовались ими) У меня даже мама, которой телефон то и нужен чтобы только звонить признала, что айфон это удобно и кое как я его у нее забрала обратно, убегая с самсунга)

З.Ы. Мне когда айфон привезла мама из италии, по стоимости он вышел не дороже, чем любой другой смарфон в то время. Цена на них кусается только в нашей стране(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Нокии 5800 уже 4 года и зарядку держит неделю :nonono: но правда я только звоню, инетом не пользуюсь, музыку не слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня папа,как не странно, загорелся купить мне айфон 4.

правда то, что у них нет блютуза и как туда качать не рингтоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

к отзывам о яблоках :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Держет весь день" - угуууу Берем Ай 3(с 4 и 5ть дело несколько иное) запускаем скайп. 45минут и заряда нет.

Берем Самсунг Галакси 2 , заходим в настройки и вырубаем нахрен автообновление кучу лишних модулей. Вуаля - 2 дня активного использования и ничего не село.

Конечно есть разница меж разными моделями от размера акм (зря чтоль с моделями всегда указана емкость акм? ), но в остальном большую часть "посадки" дает просто лишнее использование бессмысленное. Включая что многие толи по незнанию, толи специально вечно держат на макс яркости экран , хотя нормальный не бликовый будет и при 45% удобным.А заряд значительно менее тратить станет.

Относительно неубивашек - ну тут вообще есть специальные тесты, айки(не все) терпимо переносят только боковой удар ибо обод.Но даже с этим порой есть гораздо надежнее.Самсунги более разнообразны чем Ай, поэтому можно любого типа подобрать именно под себя и "качество эксплуатации".)

А гордиться роняние и топлением мобилки вапщето не стоит.)

Даже из лоуэндовых разные по разномы разное падение\топление переносят.

старющий Эрик спокойно пережил 8 купаний в речке и стирку.Хотя ни защиты ни изоляции у него особо не было(рейтинг защиты 2). Нокия с изоляцией и сертификатом подтвержающим уровень защины 4 сдох от первого купания в ведре с водой - буквально упал - вытащили - дохлый.)Со смартами еще веселей. Хотите чтоб не разбился лучше 1) всегда используйте лямку, 2) переносте не в "глянцевом розовом тоненьком пенале без застежки", а в уплотненном с прослойками из флиса или тонкого аналога паралона. и либо на молнии либо на кнопку застегиваемом, так что даже при вращении его он не вылетает из чехла.)

(Для защиты от случайного удара по стеклу смарта (пленки все же мало) некоторые просто кладут обычную пластик карту в чехол(не кредитку а такие как раньше для инета оплаты были, а сейчас для доступа в номер отеля или хоть теже VW карты. размер вполне прикрывает большую часть экранови хорошо амортизирует удар.)

В остальном , ну я например просто не стандартные люблю вещи а не популяризованые. Так что в отношении смартов предложил бы посмотреть на например сенсорную раскладушку двухэкранную по типу кошельков, напоминает

nintendo_ds_uk_1.jpg

Но экраны во весь размер и она много тоньше.)

Название сейчас точно не помню. На выставке в прошлом году видел, а недавно в Евросети. цена на уровне Самсунга Г2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ноутбука,планшета и хорошего фотоаппарата,телефон - говорилка,больше 5 тыс платить глупо,имхо.

Везука вам,по несколько лет пользуете),у меня телефоны больше полугода не живут,не потому,что они плохие,а потому что я такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ноутбука,планшета и хорошего фотоаппарата,телефон - говорилка,больше 5 тыс платить глупо,имхо.

согласна лишь с высказыванием про хороший фотоаппарат.

а вот ноутбук, планшет-телефон всегда с собой,всегда.

и не везде получится взять с собой и планшет,и ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Нокии 5800 уже 4 года и зарядку держит неделю :nonono: но правда я только звоню, инетом не пользуюсь, музыку не слушаю...

Везунчик!!! Моему тоже 4 года исполнилось - так я его разбить о стену готова sorry.gif На морозе садится за 5 минут.

При наличии ноутбука,планшета и хорошего фотоаппарата,телефон - говорилка,больше 5 тыс платить глупо,имхо.

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

на НГ обещают подарить мне телефон, вот только какой хочу, я узнала только сегодня.

понравились Samsung GT-S6802 и Sansung GT-S65830.

кто пользовался, расскажите пожалуйста.

да,еще если знаете, то проверенные интернет магазины посоветуйте.

не знаю, как насчет второй модели, но про первую могу сказать так.

Молодой человек крутится в этой сфере (телефонов, пк и прочее), как рыба в воде..

рассказала про ваш выбор, он сказал так "этот телефон устарел еще до того как вышел". У него по характеристикам не очень.

могу расписать:

1- маленькое разрешение при достаточно (для разрешения опять-таки) экраном.

2 - емкость аккумулятора. при 2х симкартах он сядет к обеду (низкий аккум)

3 - 800 МГц - в наше время все приложения будут тормозить, даже карты (яндекс, гугл)

4 - в сочетании с пунктом 3 512 Мб оперативной памяти тоже не ахти

5 - андроид 2.3 - операционная система 2х поколений назад

итог: конечно, за эту цену сложно найти что-то стоящее, но ха эту цену функционал реально сведется только к звонкам и недлительным серфингом интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна лишь с высказыванием про хороший фотоаппарат.

а вот ноутбук, планшет-телефон всегда с собой,всегда.

и не везде получится взять с собой и планшет,и ноут.

Так на планшете карточку интернетовскую подключить (как у меня, например, сейчас)

Неправильно прочитала твое сообщение, Ксюша. А зачем брать с собой и ноут и планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на планшете карточку интернетовскую подключить (как у меня, например, сейчас)

Неправильно прочитала твое сообщение, Ксюша. А зачем брать с собой и ноут и планшет?

Ань, ситуации бывают разные.Ну нужно мне в интернете срочно то-то то-то посмотреть, я бах в телефоне и посмотрела, причем так, что все ок,а не как у меня сейчас, грузится за 20 минут, что-то вообще не показывается.

планшета нет-и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому,кто изобретет отскакивающий от стены (и не ломающийся,при этом) телефон,надо выдать Нобелевскую премию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому,кто изобретет отскакивающий от стены (и не ломающийся,при этом) телефон,надо выдать Нобелевскую премию :lol2:

Напомнили это видео lol.gifhttp://www.youtube.com/watch?v=IlGqhJGoZWs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии ноутбука,планшета и хорошего фотоаппарата,телефон - говорилка,больше 5 тыс платить глупо,имхо.

А я люблю 3в1. У меня HTC Sensation. Если использовать активно - полдня, если в режиме телефон, иногда камера, иногда почту глянуть - 3 дня. Старший сын Айфон поменял на BlackBerry Alpha. Доволен. А у мелкого был Самсунг, один из первых андроидов. Глюченней телефона не встречала, а стоил тыс 25, по-моему, это мой бывший муж с ума сходил, типа папой был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...