Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите, щенку меньше месяца!


Рекомендуемые сообщения

Мы ей купили место, она там постоянно спит, на место положили грелку в полотенце, все в пеленках. И находится это все в коробке(ящике) 2 на 3 метра с высокими бортиками.прямо рядом с кроватью. а то посреди ночи начинает пищать, я туда руку кладу-сразу успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КОНТАКТЫ дозванивайтесь как увидите это сообщение. опишите ситуацию. думаю будет лучший вариант в вашем случае. доверяйте ей как себе. если она говорит что надо значит надо. надеюсь сможет вам помоч

главное это не навредить помощью

Изменено пользователем VolvoWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, там вполне уже созревший щенок, которого можно кормить только кормом, зачем ей молоко?

Мой доберман попал ко мне в 26 дней, в советское время не было никаких актировок и щенка отдавали, как только начнет лакать из блюдца, так вот уже на тот момент ел мелкорубленное мяса с морковкой, творог с кефиром и каши. Этой малышке недели четыре, не меньше.

Если фермеры щенка кормили плохо, а они явно его так кормили, то я бы откормила неделю молоком Каниновским - поддержать малыша. Молоко усваивается отменно.

Грандорф в 3-4 недели мне не нравится, не справляется с ним животик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фермеры щенка кормили плохо, а они явно его так кормили, то я бы откормила неделю молоком Каниновским - поддержать малыша. Молоко усваивается отменно.

Грандорф в 3-4 недели мне не нравится, не справляется с ним животик.

Ну не знаю.... Щенок достаточно большой на мой взгляд и возврат к сучьему молоку вряд ли ему нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки заводчицы, съездите вы к человеку домой, привезите то чем кормите малышей, осмотрите и дайте конкретный возраст и как и что. Я думаю раз у человека есть финансы она вам оплатит приезд и консультацию. Человек спас кроху и явно не хочет чтоб она погибла. И мы все понимаем что она не готова к той ситуации какая сейчас. Да и опыта совсем нет. ТС отвезите кроху к вету как можно быстрее и сдайте основные анализы и узи. Так вы определитесь что с щеночком. Удачи вам! И спасибо за спасенную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolvoWinner, спасибо огромное, а что мне сказать, кто мне дал контакты?

Спасибо всем огромное за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенку месяц, то он должен нормально ходить, а не ползать и зубы у него должны быть! Судя по фотке, ему вполне себе месяц, но вот почему без зубов и ползает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolvoWinner, спасибо огромное, а что мне сказать, кто мне дал контакты?

Спасибо всем огромное за поддержку!

Скажите что от Александра и Арчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КОНТАКТЫ дозванивайтесь как увидите это сообщение. опишите ситуацию. думаю будет лучший вариант в вашем случае. доверяйте ей как себе. если она говорит что надо значит надо. надеюсь сможет вам помоч

главное это не навредить помощью

А вы уверены, что Светлана будет в восторге? Просто человек занятой, у нее много своих собак и *детей* и т.д и т.п Надо бы у нее сначала поинтересоваться :hmm:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni,

У нее во рту как будто они только расти начинают, как маленькая пилочка, но ни одного сформировавшегося зубика нету. На фото получилось правда, как будто ей больше. Но на самом деле-оочень маленькая. Она ползает, пытается ходить, падает, но опять ползет, лапы разъезжаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки заводчицы, съездите вы к человеку домой, привезите то чем кормите малышей, осмотрите и дайте конкретный возраст и как и что. Я думаю раз у человека есть финансы она вам оплатит приезд и консультацию. Человек спас кроху и явно не хочет чтоб она погибла. И мы все понимаем что она не готова к той ситуации какая сейчас. Да и опыта совсем нет. ТС отвезите кроху к вету как можно быстрее и сдайте основные анализы и узи. Так вы определитесь что с щеночком. Удачи вам! И спасибо за спасенную жизнь.

для этого все есть ветеринары. Щенка запазуху и вперед.

Tierni,

У нее во рту как будто они только расти начинают, как маленькая пилочка, но ни одного сформировавшегося зубика нету. На фото получилось правда, как будто ей больше. Но на самом деле-оочень маленькая. Она ползает, пытается ходить, падает, но опять ползет, лапы разъезжаются..

Похоже ей и з-х недель нет.

если под рукой нет сучьего молока - купите в магазине козье фирма чистая лини, бутылка с красной полосой.

Разведите 1 к 4-м (1 часть воды 4 части молока) и кормите каждые 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что Светлана будет в восторге? Просто человек занятой, у нее много своих собак и *детей* и т.д и т.п Надо бы у нее сначала поинтересоваться :hmm:

я уверен в ней. она никогда в беде не бросит собачку. я в неё верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем везти в клинику не привитого? Лучше вызвать на дом.

для этого все есть ветеринары. Щенка запазуху и вперед.

Похоже ей и з-х недель нет.

если под рукой нет сучьего молока - купите в магазине козье фирма чистая лини, бутылка с красной полосой.

Разведите 1 к 4-м (1 часть воды 4 части молока) и кормите каждые 3 часа.

+ 10000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni,

я просто посмотрела Ваших щеночков от 7 ноября на Вашем сайте- наш вообще так даже стоять не умеет, он намнооого меньше.. Так что думаю ему меньше месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , вызовите на дом ветеринара, он вам всё обЪяснит - как кормить, чем , когда прививки делать и т д .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам все таки советала вызвать хорошего врача на дом, чтобы не тащить малышню в клинику.

Может у нее глисты? они не сказали прогоняли или нет?

И почему не ходит? не может быть пловец?

ТС спасибо за щенульку!

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni,

я просто посмотрела Ваших щеночков от 7 ноября на Вашем сайте- наш вообще так даже стоять не умеет, он намнооого меньше.. Так что думаю ему меньше месяца...

Лапы могут разъезжаться от плохого выращивания. Зубки можете сфотографировать?

Если корм и творожок Агуша ест, то я бы все же не эксперементировала ни с какими молочными смесями и уж тем более в козьим молоком.

Как у щенка со стулом?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать могу, но не знаю как загрузить, тут больше 500 к нельзя вроде бы, а у меня тяжелые фотографии получаются...а предыдущую муж как-то уменьшил, но он уже уехал покупать все для собани...Вы уж простите, я новичок.. Могу скинуть на почту или еще как..Она покакала всего один раз, сегодня часов в 6 утра, маленькой какой, вроде хорошо. Писает раз в 1,5-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее глисты? они не сказали прогоняли или нет?

На грани фантастики - везти подсосных щенков для продажи к метро. Думаю, ни о какой дегельминтизации можно и не думать даже.

+1 за ветеринара на дом.

не знаю как загрузить,

Грузите через Моя ссылка и ставьте в сообщение здесь вторую ссылку. Можете мне на мыло выслать, добавлю фото cvetonya@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через радикал.ру загружаете туда и 2 строчку копируете и вставляете сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грани фантастики - везти подсосных щенков для продажи к метро. Думаю, ни о какой дегельминтизации можно и не думать даже.

+1 за ветеринара на дом.

Да ладно вам, какая фантастика? Да на АВИТО таких телефонов пруд пруди , привезут и ведро и таз :ranting: У меня подружка так купила кошечку типа перса= до сих пор лечит ( уже полтора года).

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня ,

отправила Вам 2 фотки-1 зубов и еще одну щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика в таком случае, если дети проглистогонены - я так автора сообщения поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов мы сегодня гнали ей уже, я прочитала, что можно с 2х недель уже гнать...

Второй лаброребенок сидит изолированный-мало ли с улицы что притащит, но мы и его проглистогонили, и обработали от клещей и блох, и вымыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...