Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать планшет?


Жужоня

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что для эффектности только яблоко:) А вот подойдет ли яблоко, если хочется хоть что-то еще сделать - пока не очень ясно:)

Это уже моветон эти огрызки.

Все равно как купить мерин 2006 года и думать что ты крут.Машина неплоха, но "охов и ахов" давно не вызывает.

Особо по вине большей части владельцев огрызка из социалок и реала.(Фотки "блАндинок" опустим они же мемом стали)

Ну, у меня подруга как раз с айпадом работает (но она не бизнес-леди, конечно, тоже биолог), на сколько успешно не могу понять, она, зараза, за границей сейчас, не поспрашиваешь, а до этого не актуально было. Про вин8 что-то подобное подозревала, даже не рассматриваю пока, через пару-тройку лет посмотрим.

Если ОС выполняет все что нужно и поддержка ее идет - зачем менять?)На 8 а скорей на следущую винду перейдем само собой. Но какой-то реальной необходимости.(как было с 7ркой) нет.

Да и базовые домашние версии что идут с буками - фигня.

У меня нет ни смарта, ни нетбука, ни электронной книги, так что подойдет, наврное:) Но пока хочется как-то больше самсунг, пожалуй.

Учитывая что вы выше перечисляли, и что клава не так нужна как стилус для работы - к самсунг больше подходит.А конечную марку выберите под свои финансы и задачи.

З.ы. тока в М-видео не советую брать. особо на Словянке и в Москоском центральном универмаге. Любят там сбагривать поюзанное со стендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, М-видео как раз рядом, но как-то там не захотелось, хотя после этого НГ карточки их скидочные накопились. Эппл уже по-моему сама не хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке самсунгов, внимательно проверяйте дисплей, на наличие желтых и темных пятен(на белом фоне). В любых магазинах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас огорчу, но последние версии Андроида также не поддерживают Флеш.

кстати, не понимаю, почему у вас Андроид = Самсунг? если что, то Андроид = Гугл, а у них есть та же Моторола, которая также на Андроиде.

я их пользую. телефон RAZR MAXX, планшет XOOM2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас огорчу, но последние версии Андроида также не поддерживают Флеш.

кстати, не понимаю, почему у вас Андроид = Самсунг? если что, то Андроид = Гугл, а у них есть та же Моторола, которая также на Андроиде.

я их пользую. телефон RAZR MAXX, планшет XOOM2

если это ко мне - то для меня андроид - это ОС, а не производитель :)

на счет флеша - на андроидах с этим можно бороться...

благо рут никто не отменял

а Джобс как в начале 2000 что то не поделил с эдобом, так все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сам Адоб прекращает потихоньку продвижение флеша, так что это вопрос времени.

а про самсунг я написал, потому, что большинство именно так рассуждает: только самсунг либо эппл. а это так скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сам Адоб прекращает потихоньку продвижение флеша, так что это вопрос времени.

а про самсунг я написал, потому, что большинство именно так рассуждает: только самсунг либо эппл. а это так скучно.

это да....все потихоньку переходит на джей кваери и т.д.

но я работаю с вебом, для меня важно иметь возможность работы с флв, свф и т.д. до тех пор, пока это используется...

к сожалению, тут айфоны, айпеды меня ограничивают...амазоновский файр в ту же компанию...лень в нем ковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андройд для меня не равно Самсунг, просто из того, что смотрела на Андройде, больше всего нравился именно он, примеч конкретная модель интересует. Ну, еще инфинити смотрела, с док станцией. Остальное как-то совсем не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, мне стало интересно, что же на самом деле с флеш на андроиде и на сайте 4pda нашел таблетку:) теперь флеш работает у меня на ICS:) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, мне стало интересно, что же на самом деле с флеш на андроиде и на сайте 4pda нашел таблетку:) теперь флеш работает у меня на ICS:) спасибо!

Я флешплеер брал тупо с сайта Адобешки.И все. пашет и под 4.1(Гугля некксус 4) и под падами тремя с версия Анди от 2.3 до 4.0.

Но конечно с введинем HTML 5 надобность во флеше станет все меньше и меньше.Однако это мгновенно не произойдет а затянется не на один год.Обилие флеш ммо те более задержет это.)

вообще сам Адоб прекращает потихоньку продвижение флеша, так что это вопрос времени.

а про самсунг я написал, потому, что большинство именно так рассуждает: только самсунг либо эппл. а это так скучно.

Ага особо учитывая что железо огрызко делают Самсунг, Лыжа и Асус, плюс несколько деталей другие азиатские фирмы.

Так что от самого "яблочка" то тока обертка. А ну еще корпус)))

Просто не дают себе желания узнать остальное.продавцы пиарят два продукта и все тока про них и говорят. А о раритетах совсем не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вспомнила! А самая опа это фотки на форум вставлять :doh: radikal и keep4u не канают!!!

Ань, я два раза смогла заморочиться и вставить фотку на форум через радикал: сначала влила еёв радикал, потом скопировала ссылку (то, что смогло выделиться - несколько строчек), вставила в заметки (или в новое созданное в эл. почте письмо), а уже оттуда выделила конкретно ту часть скопированного ранее, которая является непосредственно ссылкой, после чего вставляла уже её в сообщение форума). Немного путанно и неудобно, конечно, но что делать, приходится, если хочешь вставить фотку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой замечательный форумный инструмент как Tapatalk для iOS, может и для андроида такой есть. В нем встроенный хостинг фоток. Радикал курит))) На этот форум один раз всего лишь заходил с компа, и то когда искал собаку))) Захожу через Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть и для Ардрюши тапаток, причем простой поиск яндекса выводит на бесплатную ссылку. Пишу с него с телефона. Одно но : не все форумы он поддерживает. Печалька:(

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказала для мужа на Д.Р.

iPad 4 Wi-Fi + 4G (Cellular) 64 GB.

вопрос - 64 GB - это нормально? и...что такое Cellular?

Просто тот что Cellular дороже, чем тот что без и я решила что он лучше...а что это такое не понимаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала для мужа на Д.Р.

iPad 4 Wi-Fi + 4G (Cellular) 64 GB.

вопрос - 64 GB - это нормально? и...что такое Cellular?

Просто тот что Cellular дороже, чем тот что без и я решила что он лучше...а что это такое не понимаю :blush2:

С sim-картой. Cellular - сотовый.

64 - в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С sim-картой. Cellular - сотовый.

64 - в самый раз!

Лиза, спасибо!

Я уже нагуглила, что это то же самое, что 4 G, который работает только в Америке и поэтому у нас это назвали Cellular и это дает возможность пользоваться сотовой связью...наверно, пользоваться он этим не будет...хотя ХЗ...главное, там будет уже закачано 100 игр - пусть играется и навигация по Европе - это нам пригодится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy Tab 2 - отличный планшет. Купила в начале марта - ОЧЕНЬ довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дурость огрызка сравнима только с его жадностью.

Не это делал Стив.

Шикарно сказано.

Да, Стив незаменим, это его "детище", лучше уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...