Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимных кавалеров!"


Полиночка

Рекомендуемые сообщения

а я вот хочу сказать, что это просто ужас ужасный с этой придуманной мини(слава ежикам!!)-анкетой :doh: :doh: :doh:

я по гороскопу двойной знак и мне всегда (ВСЕГДА) ооооч тяжело дается выбор. а у моей Дамы - увлечения. и, конечно же, я безумно хочу угодить по каждому пункту :blush2: я уже схему себе черчу на листе А4, чтоб не забыть про все: что выбрать, куда съездить, где заказать, во что завернуть.

а вдруг, посещают меня мысли, вдруг для ее хобби мой подарок окажется бестолковым? или уже такой есть?

мамочки мои, мозг вскрывается :helpsmilie:

это крик души!!!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2:

Кать, все очень просто :) ты не на все хобби реагируй а на самое первое и подбери именно новинку по этому хобби и все :)

я тоже двойной знак мне тоже сразу много хочется купить моей даме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет, я так не могу, чтоб на одном! :dribble:

а если б я ниче не знала, подарки бы были жизненными - но от этого они ж не хуже, а просто несколько другие.

короче, посмотрим, че в итоге у мя получится :dribble: :blush2:

спасибо за поддержку, девчонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет, я так не могу, чтоб на одном! :dribble:

а если б я ниче не знала, подарки бы были жизненными - но от этого они ж не хуже, а просто несколько другие.

короче, посмотрим, че в итоге у мя получится :dribble: :blush2:

спасибо за поддержку, девчонки :)

ну так и делай тогда "жизненные" ;) не обращая внимания на увлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас с Ксюхой тоже есть дамы,уже тоже обсуждаем,что подарить...Приятные хлопоты :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу немножко сориенировать своего "кавалера", чтобы подарок был без перенапряга мысли и души: от откажусь от бокала с изображением эрделя или голдена - сама ищу - не могу найти(((

Второй вариант: если у кого-то собачья шерстка прядется, то буду очень признательная за носочки собачьи (39 размер) или просто чуни - все время мерзну, трясусь аки левретка на 40-градусном морозе...

А еще - что самое главное от руки одписанная открыточка, хоть самая малюсенькая...Но, подписанная душой, т руки... :blush2: Я не слишком наглею? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

может как в дед морое ссылочки на контакт или однокласники??? там хоть фото побольше и можно представить хотя бы человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу участвовать))) :nyam: От новогодней темы в полном восторге, это так здорово, приятно, волнительно и вообще куча положительных эмоций! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно ИМХО, но ведь раньше даже мини-анкет не было и Кавалеры/Дедушки сами изворачивались, искали информацию, ну ведь мне кажется так интереснее же было :blush2:

А так перечислишь что тебе надо и получаешь это, даже сюрприза практически нет :dntknw:

Все ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Это все конечно ИМХО, но ведь раньше даже мини-анкет не было и Кавалеры/Дедушки сами изворачивались, искали информацию, ну ведь мне кажется так интереснее же было :blush2:

А так перечислишь что тебе надо и получаешь это, даже сюрприза практически нет :dntknw:

Все ИМХО :)

так я не о том что бы написала дама, а хотя бы страничку свою, так как некоторые на форуме совсем не так давно и ничего практически не известн, кроме наличии собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно ИМХО, но ведь раньше даже мини-анкет не было и Кавалеры/Дедушки сами изворачивались, искали информацию, ну ведь мне кажется так интереснее же было :blush2:

А так перечислишь что тебе надо и получаешь это, даже сюрприза практически нет :dntknw:

Все ИМХО :)

Это хорошо, если есть время, а если его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про интересность игры :) а не про время и пр.

А страничку можно попробовать поискать по фамилии, вы ж знаете ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю не у всех по фамилии, у меня например старая фамилия стоит ИМХо

У меня тоже стоит старая, но честно все закрыто от "не друзей" да и инфы там обо мне намного меньше чем на этом сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно ИМХО, но ведь раньше даже мини-анкет не было и Кавалеры/Дедушки сами изворачивались, искали информацию, ну ведь мне кажется так интереснее же было :blush2:

А так перечислишь что тебе надо и получаешь это, даже сюрприза практически нет :dntknw:

Все ИМХО :)

ППКС :ok:

Дорогой мой кавалер!

Я тебя ОЧЕНЬ ПРОШУ, не ломай себе мозг !!! Я буду рада СОВЕРШЕННО ЛЮБОМУ подарку, любой стоимости и назначения :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kylikysha' timestamp='1358401509' post='2160827'

А так перечислишь что тебе надо и получаешь это, даже сюрприза практически нет :dntknw:

Все ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ЗА сюрпризы, ЗА тайны и угадывания, ЗА волнения и переживания, ЗА романтику :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

а я так анкету и заполнила - детей и аллергии нет, есть только мы с Майлунской :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ЗА сюрпризы, ЗА тайны и угадывания, ЗА волнения и переживания, ЗА романтику :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

а я так анкету и заполнила - детей и аллергии нет, есть только мы с Майлунской :crazy:

Кать :thumbup: а я написала "детей нет, но есть муж, ооочень строгий муж" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС :ok:

Дорогой мой кавалер!

Я тебя ОЧЕНЬ ПРОШУ, не ломай себе мозг !!! Я буду рада СОВЕРШЕННО ЛЮБОМУ подарку, любой стоимости и назначения :ok:

+ 10000000 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь можно и написать чего особенно хочется....

правда в отношении меня - я никогда не знаю чего хочу, но отлично знаю чего НЕ хочу :lol2:

но когда мне дарят подарки я всегда их оцениваю с позиции - человек потратил время, сломал всю голову чем именно меня порадовать, и любой подарок становится для меня самым прекрасным и долгожданным:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так и чешутся руки отправить подарок одной из моих прекрасных дам :dribble: прям сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так и чешутся руки отправить подарок одной из моих прекрасных дам :dribble: прям сейчас

ооо, как хорошо, что мне еще много и долго собирать весь мой подарок по частям, а то б я точно не сдержалась и отправила прям сейчас же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже придумала,что будет в посылке моей даме,хочется уже всё упаковать и отправить скорее,но подожду ещё чуток! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь можно и написать чего особенно хочется....

правда в отношении меня - я никогда не знаю чего хочу, но отлично знаю чего НЕ хочу :lol2:

но когда мне дарят подарки я всегда их оцениваю с позиции - человек потратил время, сломал всю голову чем именно меня порадовать, и любой подарок становится для меня самым прекрасным и долгожданным:nyam:

:thumbup: Мы с тобой случайно не родственницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мы с тобой случайно не родственницы?

мы с тобой одной крови - ты и я :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так и чешутся руки отправить подарок одной из моих прекрасных дам :dribble: прям сейчас

А у меня уже стоит упакованная и подписанная коробка))) Полина, правда, попросила хоть 10 дней еще подождать - не тащить её на почту))) Ибо мы с моей дамой живем очень рядом - быстро дойдет))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...