Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем идти в театр с маленьким ребенком или крик души.....


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Вы меня "Всегда " не понимаете, я привыкла (без негатива это ) :)))

про детей писали жестко и много еще про что!

Я, допустим, очень уважаю позицию Ани относительно детей и несмотря на наши, в чем то, разные взгляды...принимаю и понимаю ее позицию и несмотря на теоорическое "по разные стороны баррикад ))) не найду ни единого поста написаного с агрессией и прям "раздражением"...В противовес...можно привести множество других позиций!

Рита, Вы написали нечто не поддающееся переводу :blush2: Поэтому понять фразу я просто не могу :dntknw: .

Я не блондинка. поэтому не дура и все блондинки ....дура

Так кто конкретно и в каком конкретно посте написал о ненависти и то, что мамам с детьми надо сидеть дома? Я ни разу нигде этого не видела в теме :dntknw:

Речь идёт изначально о том, что НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ РЕБЁНКОМ, а не самоустраняться. Или мы разные темы читаем? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин. несмотря на то, что тема достаточна спорная, она не ушла в переход на личности и достаточно мирная на удивление )

Но. по сути...исчерпала себя !

Так что "закрывай" )

Или мы разные темы читаем? :doh:

Тема одна...мы разные и восприятие у нас диаметрально противоположное!

Вы с северного, а я с южного полюса ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В мою голову пришла ужасная мысль :blush2: ......слепить из снега мужское достоинство :doh: и прилепить на капот,

:thumbup:

Понравилась идея, позаимствую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желаю беречь нервы и чтобы детишки и свои и чужие сильно не расстраивали своим поведением :)

Тему закрываю.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все собираюсь, да забываю. Хочу распечатать надпись "я паркуюсь как дибил" и на двухсторонний скотч приляпывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...