Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем идти в театр с маленьким ребенком или крик души.....


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

некоторые комментарии прям из разряда чайлдфри. Да-да, мамам с детьми надо выделить специальные рекреации и никуда их не выпускать, да и вообще нефик отдыхать, ИБО в декрете! Сиди дома, а ходить можно с коляской, дефелируя по району, или в поликлинику, тоже культурный выход в свет.

А остальное ни-ни! Ведь вокруг столько впечатлительных бездетных девушек и юношей развлекается, нечего им мешать молодость прожигать, а то они когда в декрет выйдут, сразу дома в 4-х стенах запрутся, ага.

Даже странно на собачьем форуме, когда куча тем о том, почему меня прессуют с моей душкой собакой, читать о том, что детям нужны отдельные места от особо нежных взрослых.

Только, пожалуйста, не надо думать, что я за то, чтобы ходить смотреть обитель зла пять вместе с двухлеткой или кормить шоколадками ребенка в театре. Нет, нет и нет. Но вот ходила я тут на Хоббита, в зале было занято аж 7 мест, понятно в центре, так вот рядом со мной сидел веьсма тучный мужчина с женой и жрал весь фильм, что-то доставал, чем-то хрустел, потом встал и пошел выкидывать мусор... вот ведь не ребенок, а туда же.. Может просто за собой начать замечать, а не детей опале предавать, а то ведь и самим когда-то захочется в Египет слетать, а половина попутчиков будут демонстративно отворачивать нос и говорить "фи, какой моветон, отдыхать с ребенком, и чего дома не сидится?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крестница с ДЦП , она не смогла учится в школе слишком много внимания ей уделяли " здоровые дети ".

Они с Илюшей ровесники и мы их определили в один класс, что бы ей полегче было в новом коллективе , но такого прессинга ребенок не

вынес . Сейчас она на домашнем и на дистанционном обучении. Четверть закончила с одной 3 по французскому.

Пы.Сы. я немного не понимаю подругу , мы с ней обсуждали момент обучения Поли дома .

Эй проще так учить ребенка , я бы , наверное , попыталась водить ее в школу, вплоть до сидения с ней на уроках.

Слишком уж мал круг общения у Польки , мои дети и несколько детишек общих знакомых.

У меня ребёнок с практически отсутствующим слухом.

Сейчас в классе он такой один. Мы в этой конкретно школе четвёртый год, до этого - в спец.

Поначалу, конечно, жутко и он, и я напрягались, волновались, нервничали и ждали повохов. Но я всегда ему говорю - да, тебе сложнее, чем другим. Да, тебе тяжелее. Но это не повод сдаваться, мужик ты у меня или где? :)

:doh: Вспомнила ... Илюша при выходе из испанского супермаркета конкретно вписался в стеклянную дверь.

Так вот кассир увидев все происходящее, выскочила из-за кассы аки лань , подбежала к нам ,

давай целовать орущего Илюху , сын такого не ожидал и заорал с перепугу еще громче.

Из магазина он вышел с улыбкой на лице и весь в подарочках , какие-то конфетки , безделушки , наклеечки..

Я бы на месте Илюши стала каждый день туда ходить и в двери специально втыкаться! :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, да при чем тут чайлдфри? Я человек - и мама с ребенком человек. У меня есть права и свободы - и у нее есть права и свободы. Я просто за то, чтобы друг другу не мешать. И да, считаю, что и мои свободы должны уважать, если я уважаю чужие. Разве это ненормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крестница с ДЦП , она не смогла учится в школе слишком много внимания ей уделяли " здоровые дети ".

Они с Илюшей ровесники и мы их определили в один класс, что бы ей полегче было в новом коллективе , но такого прессинга ребенок не

вынес . Сейчас она на домашнем и на дистанционном обучении. Четверть закончила с одной 3 по французскому.

Пы.Сы. я немного не понимаю подругу , мы с ней обсуждали момент обучения Поли дома .

Эй проще так учить ребенка , я бы , наверное , попыталась водить ее в школу, вплоть до сидения с ней на уроках.

Слишком уж мал круг общения у Польки , мои дети и несколько детишек общих знакомых.

Вы не понимаете всей сложности общения таких детей с нормальными. Дети ОЧЕНЬ жестоки и я бы тоже не стала отправлять такого ребёнка в обычную школу . Зачем ребёнку постоянный стресс. ? Достаточно найти детей по соседству , детей знакомых и т д , тех кто именно захочет общаться и дружить с таким ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые комментарии прям из разряда чайлдфри. Да-да, мамам с детьми надо выделить специальные рекреации и никуда их не выпускать, да и вообще нефик отдыхать, ИБО в декрете! Сиди дома, а ходить можно с коляской, дефелируя по району, или в поликлинику, тоже культурный выход в свет.

А остальное ни-ни! Ведь вокруг столько впечатлительных бездетных девушек и юношей развлекается, нечего им мешать молодость прожигать, а то они когда в декрет выйдут, сразу дома в 4-х стенах запрутся, ага.

Даже странно на собачьем форуме, когда куча тем о том, почему меня прессуют с моей душкой собакой, читать о том, что детям нужны отдельные места от особо нежных взрослых.

Только, пожалуйста, не надо думать, что я за то, чтобы ходить смотреть обитель зла пять вместе с двухлеткой или кормить шоколадками ребенка в театре. Нет, нет и нет. Но вот ходила я тут на Хоббита, в зале было занято аж 7 мест, понятно в центре, так вот рядом со мной сидел веьсма тучный мужчина с женой и жрал весь фильм, что-то доставал, чем-то хрустел, потом встал и пошел выкидывать мусор... вот ведь не ребенок, а туда же.. Может просто за собой начать замечать, а не детей опале предавать, а то ведь и самим когда-то захочется в Египет слетать, а половина попутчиков будут демонстративно отворачивать нос и говорить "фи, какой моветон, отдыхать с ребенком, и чего дома не сидится?"

0_о

Какие чайлдфри? Кто сказал плохое конкретно про детей? В основном возмущение вызывает пофигизм родителей. Чужих детей, стариков, собак никто не обязан ЛЮБИТЬ. Другой вопрос, что всем было бы проще, если бы люди уважали друг друга и пресекали поведение своих детей, которое мешает окружающим, а не поощряли его. Так же как и пропустить человека с ребенком в очереди и уступить место в транспорте (помочь коляску спустить с лестницы и тыды тыпы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, а разве я не об уважении написала? И я не про всех имела виду, так и сказано НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАРИИ похожи на чайлд фри.

Взрослому мужику можно чавкать и шуршать в кино разве? По мне так ничуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу это как пешеходы и автомобилисты. ни те ни другие не поймут друг друга)))

Да лететь с отдыха это гиморно когда куча детей, да, обидно что тебя отодвигают, но блин а каково все таки мамам с детьми. Я летала 1 раз и оч хорошо помню как как раз на такой же очереди только ужа на контроле при том что было поздно на меня орали что я нарожала и так далее. Но блин у меня на тот момент были усталые дети и вот там честно мне было пофигу что мне орали. И да нас было пол самолета. Наверное не будь у меня детей я бы тоже злилась. Моя бездетная подруга вообще считает что вы со своими выродками не должны летать, а должны сидеть дома. Ну это ее право.

Я тоже встречалась с разными авиакомпаниями. Кто-то вперед в салоне посадит, и без очереди на регистрацию пропустит (это западные), и кто ни за что не пропустит да еще и по всему самолету рассадит детей и родителей (это наши :blush2: ).

Стараемся выбирать правильных перевозчиков...

Я потому как раз я и предполагала в Вас толерантность, что сами, небось, не раз намучились с детьми в общественных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как то уж сложилось что маме с ребенком тяжелее чем молодой и красивой девушке без ребенка. Причем тяжелее во всем. тяжелее перейти улицу, тяжелее подняться по лестнице, тяжелее сходить в магазин. особенно если мама с ребенком одна или папа уходи на рассвете и приходит за полночь

Вот тупо сегодня, снега навалило, идем в школу, дети у меня мелкие по размеру, примерно три ранца)) так вот идут дети с ранцами, переходим дорогу, а на дороге отвал снега и дырка ну на двоих максимум. А нас в связке четверо. И естественно мы проходим медленнее чем основной поток. А еще скользко. Я протихиваюсь с крошками в эту дырку и слышу сзади "быстрее давай" Причем от сравнительно молодой женщины. Ну вот честно хотелось развернутся и послать. Я итак даю быстрее, причем это быстрее на грани наших сил. не можешь обогнать, перепрыгни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете всей сложности общения таких детей с нормальными. Дети ОЧЕНЬ жестоки и я бы тоже не стала отправлять такого ребёнка в обычную школу . Зачем ребёнку постоянный стресс. ? Достаточно найти детей по соседству , детей знакомых и т д , тех кто именно захочет общаться и дружить с таким ребёнком.

Дети жестоки, а преподы не всегда могут вовремя травлю остановить. У нас в классе "травили" вполне здоровую девочку, просто из бедной семьи. Преподы делали вид, что не замечают. Потом вопрос, откуда такое безразличие у людей ко всему. Замкнутый круг. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже встречалась с разными авиакомпаниями. Кто-то вперед в салоне посадит, и без очереди на регистрацию пропустит (это западные), и кто ни за что не пропустит да еще и по всему самолету рассадит детей и родителей (это наши :blush2: ).

Стараемся выбирать правильных перевозчиков...

Я потому как раз я и предполагала в Вас толерантность, что сами, небось, не раз намучились с детьми в общественных местах.

не))) толерантность это точно не мое)))

Но вы не поняли с чего тема начиналась) Меня разозлило то что мама даже не собиралась повлиять на своего малыша. Какой там увести? Просто угомонить было никак. Хотя нет можно было затолкать в рот еду и он некоторое время активно чавкал(

Хотя нет)) я тут подумала, я вообще то добрая))) Старущку через улицу переведу, сумку помогу на лестнице поднять, дверь для коляски придержу.Я добрая но до тех пор пока это не мешает моим близким. Поэтому лопатой по голове своим детям стучать не позволяла и другим стучать по их головам тоже не давала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крестница с ДЦП , она не смогла учится в школе слишком много внимания ей уделяли " здоровые дети ".

Они с Илюшей ровесники и мы их определили в один класс, что бы ей полегче было в новом коллективе , но такого прессинга ребенок не

вынес . Сейчас она на домашнем и на дистанционном обучении. Четверть закончила с одной 3 по французскому.

Пы.Сы. я немного не понимаю подругу , мы с ней обсуждали момент обучения Поли дома .

Эй проще так учить ребенка , я бы , наверное , попыталась водить ее в школу, вплоть до сидения с ней на уроках.

Слишком уж мал круг общения у Польки , мои дети и несколько детишек общих знакомых.

Да, я всё-таки очень надеюсь, что когда-то в нашем государстве изменится отношение к подобной проблеме. А начинать надо с родителей. У моей знакомой сын не инвалид, и даже не с дефектом внешним. У него на одном глазу ресницы белые! Сам темненький, а ресницы белые. И она рассказывала, как когда он был маленьким они ехали в электричке и мама напротив с ребенком на руках показывала, практически тыкала пальцем в глаз сыну моей знакомой со словами "Посмотри!" Поэтому я считаю, что нужно сначала родителям объяснять, что ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ и они ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ! А они в свою очередь будут своим детям это объяснять.

Очень хочу, чтобы изменилась ситуация в этом отношении. Чтобы уважительно относились к инвалидам. Чтобы без агрессии относились к животным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив, а разве я не об уважении написала? И я не про всех имела виду, так и сказано НЕКОТОРЫЕ КОММЕНТАРИИ похожи на чайлд фри.

Взрослому мужику можно чавкать и шуршать в кино разве? По мне так ничуть не лучше.

То, что взрослый рядом чавкает, не даем мне права не воспитывать и позволять чавкать моему ребенку.

Перевод стрелок (извините за сленг) на того, кто делает хуже не делает вас лучше.

Разьве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете всей сложности общения таких детей с нормальными. Дети ОЧЕНЬ жестоки и я бы тоже не стала отправлять такого ребёнка в обычную школу . Зачем ребёнку постоянный стресс. ? Достаточно найти детей по соседству , детей знакомых и т д , тех кто именно захочет общаться и дружить с таким ребёнком.

Почему это я не знаю ? :dntknw:

Я знаю , что в нашем обществе "нет инвалидов". Их принято прятать дома ,в интернатах ...

А эти люди есть , просто МЫ!!! их не замечаем , в упор не видим .

И я бы со своим характером водила бы в школу своего ребенка и научила бы одноклассников уважать МОЕГО ребенка.

Кабанчик Рой , именно с такими мамами дети обретают веру в себя , а не желание раствориться в четырех стенах и стать незаметным для общества.

Пы.Сы. Когда я была беременна вторым ребенком , пришел положительный анализ на уродство плода...

Я не буду описывать свои чувства и лицо врача , которая мне все это говорила...и ее рекомендации тоже пропущу...

Я знала одно , что я буду рожать , родился Данечка , на третий день после рождения нам был поставлен предварительный диагноз

" натальная травма позвоночника и спинного мозга " , что я пережила в тот момент...к счастью этот диагноз не подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу это как пешеходы и автомобилисты. ни те ни другие не поймут друг друга)))

Да, это точно. В обеих ситуациях у всех своя правда. Идем пешком - злимся на автомобилистов, едем - на пешеходов. И про мам с детьми также.

Но невозможно определить, кто устал больше других в очереди - с детьми или без. Ведь по сути, отправляясь на отдых с детьми, нужно понимать, на что ты идешь. Вам было пофиг, что скажут люди... Почему же другие должны входить в ваше положение и им должно быть не пофиг?

Без зла пишу, просто пытаюсь понять. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без зла пишу, просто пытаюсь понять. :dntknw:

Так же без зла))) не поймем мы друг друга)

В это я уже уверенна опять же на примере своей подруги, потому что мы с ней тааак ругались иногда на темы воспитания и поведения детей. Потом я плюнула, послала ее и сказала что с ней своих детей обсуждать не стану, вот когда она родит своих тогда и поговорим. теперь у нас мир и идилиЯ)))

А так все люди братья все должна уважать друг друга) Но беда что с этим уже мало кто соглашается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научила бы одноклассников уважать МОЕГО ребенка.

именно с такими мамами дети обретают веру в себя , а не желание раствориться в четырех стенах и стать незаметным для общества.

А я бы научила своего ребенка быть таким, чтобы его уважали.

(я думаю даже, что мне это удалось)

Мне кажется, веру в себя обретают, когда что-то удается сделать САМОМУ. Я бы не хотела, чтобы у моего реьенка был все время костыль в виде мамы, без которого он не в состоянии заработать уважение товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто за собой начать замечать, а не детей опале предавать, а то ведь и самим когда-то захочется в Египет слетать, а половина попутчиков будут демонстративно отворачивать нос и говорить "фи, какой моветон, отдыхать с ребенком, и чего дома не сидится?"

Мы летали в Египет, рядом сидела девочка - мы ее конфетами кормили, чем-то помогали. Потому что она прилично сидела, никому не мешала, никого не дергала. Мы рады были как-то ее повеселить.

Не моветон летать/ходить куда-то с детьми. Моветон делать из детей флаг "Я мать, расступитесь, вы мне все тут должны!", моветон - когда я вижу в метро несущуюся женщину (маму, бабушку) и болтающийся на вытянутой руке далеко сзади малыш лет 5. Который бьется обо всех прохожих, а она даже не оборачивается! И эта безответственность встречается везде. На дороге капюшон натянут и даже по сторонам не смотрят - выходят на проезжую часть! Я их боюсь! Честно. Потому что они думают, что их с ребенком обязаны пропустить даже не на переходе. А то что машина по мановению волшебной палочки не останавливается это потом в суде будем выяснять?

Я счас не сгущаю краски. Я чуть не поседела в прошлую субботу в Калужской области из-за одной такой "МАМЫ".

Мы говорим не о том, что если ты родила- сиди дома. А о том, что если ты вне собственного дома с ребенком - нужно помнить, что кроме тебя вокруг еще есть люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. В обеих ситуациях у всех своя правда. Идем пешком - злимся на автомобилистов, едем - на пешеходов. И про мам с детьми также.

Но невозможно определить, кто устал больше других в очереди - с детьми или без. Ведь по сути, отправляясь на отдых с детьми, нужно понимать, на что ты идешь. Вам было пофиг, что скажут люди... Почему же другие должны входить в ваше положение и им должно быть не пофиг?

Без зла пишу, просто пытаюсь понять. :dntknw:

Попытайтесь понять!!! :ok:

Когда-нибудь Вы тоже окажетесь в этой уставшей очереди только ... с маленьким ребенком на руках ;)

Поверьте на слово , мы -то в этих очередях стояли без детей , а сейчас с детьми ;)

А я бы научила своего ребенка быть таким, чтобы его уважали.

(я думаю даже, что мне это удалось)

Мне кажется, веру в себя обретают, когда что-то удается сделать САМОМУ. Я бы не хотела, чтобы у моего реьенка был все время костыль в виде мамы, без которого он не в состоянии заработать уважение товарищей.

Я сейчас говорю о ребенке - инвалиде, а не о здоровом ребенке . О Ребенке ,который начинает понимать , что он не такой как все.

И все окружающие ему помогают укрепиться в вере , что он не такой. Конечно по разному намекают , кто-то с сожалением , а кто-то с агрессией.

У меня мама после операции ( рак молочной железы ) , казалось бы взрослый человек , а вдруг откуда не возьмись миллион комплексов и понятие - я инвалид.

А Вы ребенка на такую амбразуру в виде общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь понять!!! :ok:

Когда-нибудь Вы тоже окажетесь в этой уставшей очереди только ... с маленьким ребенком на руках ;)

Поверьте на слово , мы -то в этих очередях стояли без детей , а сейчас с детьми ;)

Да я не сомневаюсь, что мне захочется побыстрее это все закончить (очередь пройти).

И я совсем не против пропускать вперед - в метро я всегда уступаю детям место.

Но я не понимаю, когда мамы начинают требовать.

Это раздражает, честно. Попроси по-человечески, кто ж откажет? А когда это с напором делают "разойтись всем!" Это разве нормально?

Еще случай вспомнила - он меня убил просто.

Едем в метро, ехать минут 40. Напротив парень уступил маме с ребенком место. Она села, сын (лет 5-6) тоже сел. В руках банан держит. Всю дорогу теребил этот банан - мне даже забавно стало - жду, когда ж он его съест? :nyam: А он постоял, походил - и положил банан на подоконник в конце вагона.

Встали, им выходить - нам тоже. Я подумала - забыли банан. Подошла, говорю - "Вы банан не забыли?"

Мама резко поворачивается в ответ - "НЕТ!"

Я в шоке так и осталась стоять.

Неужели трудно забрать с собой и выкинуть этот банан??? Что за свинство? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сомневаюсь, что мне захочется побыстрее это все закончить (очередь пройти).

И я совсем не против пропускать вперед - в метро я всегда уступаю детям место.

Но я не понимаю, когда мамы начинают требовать.

Это раздражает, честно. Попроси по-человечески, кто ж откажет? А когда это с напором делают "разойтись всем!" Это разве нормально?

Мне кажется, что тут не "требовать" или "просить", а просто люди молча должны место уступать. Ну, по крайней мере, когда я, 13 лет назад училась в универа в метро именно так и было. Просто встаешь "Садитесь пожалуйста!"

Просто ты знаешь, что так должно быть и делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сомневаюсь, что мне захочется побыстрее это все закончить (очередь пройти).

И я совсем не против пропускать вперед - в метро я всегда уступаю детям место.

Но я не понимаю, когда мамы начинают требовать.

Это раздражает, честно. Попроси по-человечески, кто ж откажет? А когда это с напором делают "разойтись всем!" Это разве нормально?

Нас мам закалили очереди , перелеты , школы, сады , поликлиники.

Мы не должны просить , уступить нам место в очереди , в транспорте .

Это закон !!!!! уступить место инвалиду , старику , мамочке .

Сама мама , всегда пропущу вперед мамочку с ребенком младше моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тут не "требовать" или "просить", а просто люди молча должны место уступать. Ну, по крайней мере, когда я, 13 лет назад училась в универа в метро именно так и было. Просто встаешь "Садитесь пожалуйста!"

Просто ты знаешь, что так должно быть и делаешь!

Я еще раз говорю - у меня никто не требует, я уступаю сразу. Требуют в очередях на самолет, в магазине и тп. Вот где требуют.

И не от кого-то конкретно, а просто расталкивая всех "Отойдите, я с ребенком!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отъезжаю одновременно машина подъезжает и метит на мое место, прошу не ставить на мое место,

для меня такие сообщения, как красная тряпка для быка,

ну с чего кто-то решает, что это его место,

я на данное заявление всегда прошу показать сначала мне св-во на собственность о покупке данного места, а потом поговорим :gleam:

по теме:

летом гуляя по Нижнему Новгороду наблюдала картину-идет молодая наверно мамочка с ребенком и уж не знаю что он сделал, но она схватила его за волосы и стала трясти, не хило так, из стороны в сторону, крича на него,

я, честно говоря, была в шоке, все люди шли и оглядывались на них,

понимаю, что дети могут выбешивать, но как-то надо держать себя в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас напишу много слов).

Нахожусь под впечатлением от рассказа дамы с выгула. Итак.

Она летом отдыхала в Крыму, к слову, она воспитатель д/с с бооооольшим стажем. Дети её давно выросли, поэтому она ездит на курорт одна, откладывая на эту поездку целый год. Вот. Сняла комнату в частном секторе. Дешево и сердито... Приноровилась загорать ходить рано утром на санаторный пляж (лежак 5 гривен). Каждый день брала с собой в пакете фрукты: абрикосы или персики, виноград... Ну и когда купаться ходила, конечно, не предполагала, что кто-нидь может покуситься на её нехитрый скарб... Вот в очередной раз возвращается она к лежаку из моря и хочет отведать абрикоса...а их нету...совсем... Она человек деликатный и ей неудобно заподозрить в воровстве соседствующих с ней отдыхающих: пожилую супружескую пару, парочку молодоженов и молодую(?) мамочку с двумя пацанами 4 и 6 лет... И она аккуратно так, как бы про себя, но вслух, спрашивает куда же пропали абрикосы... И младший из мальчиков говорит: а это мы их съели...(!!!)- А почему вы не спрасили разрешения? - Нам мама разрешила! - Но ведь это мои абрикосы и моя сумка... Далее отвечает мама: А Вам ЖАЛКО? Там дальше был ещё её монолог о том, что она и сама будет брать и детей этому научит, т.к. вот у неё нет денег на абрикосы, и на лежак денег нет, а раз у вас(в данном случае она имела ввиду всех окружающих) есть деньги, то нечего жидиться! В шоке были все! И все её стыдили... Всё без толку, она стояла на своем. А пару дней спустя, моя знакомая встретила эту семейку на набережной, так старший пацан орал на всю улицу: мама, смотри, там эта жадная тётка идет!

Как то так... И очень многие родители ведут себя похожим образом и плевать они хотели на всех окружающих, лишь бы им было так, как они хотят!

Это, конечно, не поход в театр, но тоже показательно.

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закон !!!!!

да никто ж не спорит.

а вы так на глазок определИте - кто инвалид?

у меня близкая подруга 7 лет назад попала в ДТП. 4 перелома позвоночника.

6 операций в Склифе.

вместо 4 позвонков 4 гайки с болтами. (это не шутка)

Она ходит. только очень медленно и чуть прихрамывает, но ей это трудно. и стоять в метро трудно. но ей иногда приходится ездить.

И ее просят место уступить :) и хамят, елси она отказывается. А она там стоть не может - у нее левая рука не позволяет держаться за поручень, а в правой сумка.

здорово, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...