Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем идти в театр с маленьким ребенком или крик души.....


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Рит, ну правила поведения в общественных местах все равно должны быть. И задача родителей все же объяснять своим детям что можно, а что нельзя. Мне с детства вдолбили, что если наступил кому то на ногу то надо извиниться, а сейчас некоторые дети танцуют у тебя на ногах, а родителям видя все это чихать на все. И то что до начала спектакля надо проходить между рядами лицом к сидящим, а после начала лицом к актерам тоже сейчас большинство не соблюдает. Эта тенденция "мой ребенок не знает слова нет", тоже не всегда правильная. Во всем должна быть мера и не нужно тут доходить до маразма. Исчезает элементарное уважение к старшим, к пожилым. Каким будет наше общество через 20 лет такими темпами?

У меня Данька одно время всем Тыкал. Еле отучила его от этой привычки.

Я сама не раздражаюсь, потому что умею абстрагироваться. У нас дома часто бывает много детей и такой галдеш стоит, что мама дорогая! И меня всегда спрашивают: ты наверно опупела от них? Нет, не опупела. Отключаю мозг, занимаюсь своими делами, к ним захожу посмотреть только чтобы на люстре не качались и елку не перевернули :lol2:

С нами как то в самолете летела женщина с тремя детьми (и пьяным в стельку мужем), из них один был грудничок. Он орал всю дорогу! Мне было ее очень жаль, она не могла его успокоить никак. Но все понимали и никто им ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно за то что позволяете себе употреблять те слова в отношении дете! За это стыдно должно быть!!!

Встречный вопрос... А мужику сделаете замечание, в той же ситуации.

Простите, какие слова? ни оскорблений, ни мата никто вроде не писал. Все достаточно литературно.

Ни разу не видела мужчин, бьющих бутылки во дворе и пинающих котов. Но сделаю, если увижу. А почему нет? Я б еще кастрировала всех тех, кто ссыт по краям дороги в 50 метрах от заправки с туалетом. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как отпихнешь! Воспитанных детей. Моя дочь в 11 лет и отойдет, и слова не скажет, и расстроится, конечно. Скромная и воспитанная потому что.

А Вы уверена, что Ваша дочь всегда воспитанная и правильная? Вы уверены, что...то что Вам кажется правильным устраивает других? Вполне возможно, что кто-то ее считает невоспитанной и т.д. Вы уверены, что не было ситуации при которой она могла бы выглядеть не лучшим образом и где то на просторах интернета нет обсуждения (коссвенного, без имен) какая "не такая" Ваша дочь...или Вы?

У нас есть мальчик в школе...при маме "ангел"...а так "жулик редкий" и хитрюга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справляться? Попить успокоительное! Так как раздражение...это болезнь!

Про НГ и елку...вообще "что не видел сам, то не знаю"...Ну и как так может быть, что малышня играла в игры расчитанные для 10-ти летних? да даже 7-ми...уровень сноровки и т.д. разный и если анимация была расчитана на больших, то малышня туда бы не полезла!

вы не поняли, малышня туда не лезла, туда лезли родители с малышней!потому что они пришли на елку и хотели развлечь ребенка.

Попытаюсь еще раз обратить на нас внимание и объяснить родителю, что дитятко всетки стоит воспитывать,я не думаю, что нормальный человек пойдет на открытый конфликт.

Нормальный да, меня просто проигнорили, свет погас, действо началось, я ж не могла вопить на весь зал(

Еще как отпихнешь! Воспитанных детей. Моя дочь в 11 лет и отойдет, и слова не скажет, и расстроится, конечно. Скромная и воспитанная потому что.

И потом будет переживать и плакать. Все дети разные. уверенна те которых не отпихнешь и отпихивать не станут

А Вы уверена, что Ваша дочь всегда воспитанная и правильная? Вы уверены, что...то что Вам кажется правильным устраивает других? Вполне возможно, что кто-то ее считает невоспитанной и т.д. Вы уверены, что не было ситуации при которой она могла бы выглядеть не лучшим образом и где то на просторах интернета нет обсуждения (коссвенного, без имен) какая "не такая" Ваша дочь...или Вы?

У нас есть мальчик в школе...при маме "ангел"...а так "жулик редкий" и хитрюга...

Согласно и такое возможно, но есть дети которые уважают мнение взрослого и очень расстраиваются. И я считаю что это уважение должно быть. Но беда в том, что многие взрослые идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы злые такие!

Мне было 4 годика, когда мы первый раз были в театре Моссовета на спектаке "Пчелка" . Потрясающие впечатления! :dribble: Я до сих пор некоторые сцены помню.

Дальше были и цырк, и Музыкальный театр и театр Образцова.

Когда мне было 6 лет, мы были в Большом на Венском вальсе Штрауса.

Надо малышей водить в театр, обязательно, ведь это ТАК ЗДОРОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ну правила поведения в общественных местах все равно должны быть. И задача родителей все же объяснять своим детям что можно, а что нельзя. Мне с детства вдолбили, что если наступил кому то на ногу то надо извиниться, а сейчас некоторые дети танцуют у тебя на ногах, а родителям видя все это чихать на все. И то что до начала спектакля надо проходить между рядами лицом к сидящим, а после начала лицом к актерам тоже сейчас большинство не соблюдает. Эта тенденция "мой ребенок не знает слова нет", тоже не всегда правильная. Во всем должна быть мера и не нужно тут доходить до маразма. Исчезает элементарное уважение к старшим, к пожилым. Каким будет наше общество через 20 лет такими темпами?

У меня Данька одно время всем Тыкал. Еле отучила его от этой привычки.

Я сама не раздражаюсь, потому что умею абстрагироваться. У нас дома часто бывает много детей и такой галдеш стоит, что мама дорогая! И меня всегда спрашивают: ты наверно опупела от них? Нет, не опупела. Отключаю мозг, занимаюсь своими делами, к ним захожу посмотреть только чтобы на люстре не качались и елку не перевернули :lol2:

С нами как то в самолете летела женщина с тремя детьми (и пьяным в стельку мужем), из них один был грудничок. Он орал всю дорогу! Мне было ее очень жаль, она не могла его успокоить никак. Но все понимали и никто им ничего не сказал.

Наташ, безусловно правила должны быть...и для детей и для взрослых...Просто есть, действительно, косяки воспитания...а есть общий уровень раздражения, который высок очень...

Я считаю, что куда более недопустимо взрослому человеку употреблять фразы из серии заткнуть и т.д. при чем в очень агрессивном контексте, нежели ребенку заиграться в детской поликлиннике.

Дети..они не только от родителей учатся, но и от общества окружающего...они как губка...Уважения нет, потому, что мы сами никого не уважаем...Защищаемся. огрызаемся, раздражаемся...депрессивное, раздражительное общество не учит добру и уважению! К сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. для меня жутко...столько негатива в этой теме...Заткнуть, за шкирку выкинуть, бестолковых... И это Вы о детях? Не стыдно?

Понимаю, где то родители упускают воспитание, где то перевозбуждение имеет место быть...(какого 4-х летнему ребенку час торчать в поликлиннике, в узком душном коридорчике?)...

Мы такие все правильные и занятые и раздражительные стали...бежим куда то, отстаиваем свои права...и привыкли "детей за детей не считать" ...а ведь можно легко обидеть незаметимши...

Странная реакция))

меня напрягал бесконечный крик детей в течении 12 часов, это естественно и нормально. Мне было детей жалко, они устали, не могли нормально поесть и подвигаться половину суток. И я не могла поспать 12 часов. Но я не понимаю их родителей - зачем мучать своего ребенка? Какое море и солнышко при перепаде температур от +40 до минус 15? Нормальные врачи советуют детям дошкольного возраста сильно не менять часовые пояса и при возможности отдыхать не менее месяца у моря, чтобы как раз не срывать иммунитет. При этом, если уж честно, Тайланд и Бали не та страна, где грудным детям безопасно. Я мазалась кремом с защитой 50(все тело) и обгорала жутко, при этом кожа у меня смуглая и я взрослый человек. А малышок двухлетний? Не говоря уже про кишечные инфекции и качество еды и воды. Про необходимость даже зубы чистить в этих странах бутилированной водой. Меня там какаято мошка укусила - делали капельницу. увозили на скорой. Да и бесчисленное количество факторов, делающих поездку в экзотические страны с младенцем неразумной. У меня трое детей, всех возили и возим путешествовать, но в адекватные возрасту страны.

Я понимаю, что все мы любим своих детей, но это не значит, что нужно плевать на окружающих? Ребенок может быть яркой индивидуальностью даже при условии, что он хорошо воспитан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы злые такие!

Мне было 4 годика, когда мы первый раз были в театре Моссовета на спектаке "Пчелка" . Потрясающие впечатления! :dribble: Я до сих пор некоторые сцены помню.

Дальше были и цырк, и Музыкальный театр и театр Образцова.

Когда мне было 6 лет, мы были в Большом на Венском вальсе Штрауса.

Надо малышей водить в театр, обязательно, ведь это ТАК ЗДОРОВО!

надо! Никто и не спорит, но надо водить в соотвествиии с развитием и темпераментом ребенка. Один в 3 года может сидеть и смотреть а другой нет. так зачем вести его туда? Чтобы приучался? А почему остальные которые пришли получить удовольствие и провели с детьми разъяснительную работу насчет того что там происходит на сцене, как себя вести и так далее должны страдать?

И кстати сейчас то проще простого узнать о чем будет спектакль, стоит на него идти или нет. Сейчас можно в итене найти кучу отзывов и прелопатив их выяснить что к чему. Не знаю, мы ходили лет с 4-х и ни разу у нас не было чтобы было слишком сложно для понимания. Потому что перед тем как пойти мы думали стоит на это идти или может подождать.

В моем любимом театре Вернадского 13 кстати не пускают маленьких детей (до трех лет) у них в кассе это написанно огромными буквами, на билете написанно и девочка что стоит на проходе у нас всегда строго интересуется сколько нам лет, потому что выглядим мы мелко. И я считаю что это правильно

Мне неприятно когда перед лицом моего сына машут игрушкой. И думаю вам тоже было бы неприятно если бы перед вами кто то тоже чем то махал и сомневаюсь что вы бы этому радовались. Даже если бы это был ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реакция))

меня напрягал бесконечный крик детей в течении 12 часов, это естественно и нормально. Мне было детей жалко, они устали, не могли нормально поесть и подвигаться половину суток. И я не могла поспать 12 часов. Но я не понимаю их родителей - зачем мучать своего ребенка? Какое море и солнышко при перепаде температур от +40 до минус 15? Нормальные врачи советуют детям дошкольного возраста сильно не менять часовые пояса и при возможности отдыхать не менее месяца у моря, чтобы как раз не срывать иммунитет. При этом, если уж честно, Тайланд и Бали не та страна, где грудным детям безопасно. Я мазалась кремом с защитой 50(все тело) и обгорала жутко, при этом кожа у меня смуглая и я взрослый человек. А малышок двухлетний? Не говоря уже про кишечные инфекции и качество еды и воды. Про необходимость даже зубы чистить в этих странах бутилированной водой. Меня там какаято мошка укусила - делали капельницу. увозили на скорой. Да и бесчисленное количество факторов, делающих поездку в экзотические страны с младенцем неразумной. У меня трое детей, всех возили и возим путешествовать, но в адекватные возрасту страны.

Я понимаю, что все мы любим своих детей, но это не значит, что нужно плевать на окружающих? Ребенок может быть яркой индивидуальностью даже при условии, что он хорошо воспитан)))

ну не верю, я что 12 часов все орали..в крайнем случае пересели бы...Самолеты на дальники большие...поменялись бы с родителями с детьми...если у Вас над ухом орали 12 часов!

Повторюсь..мой ребенок чистил зубы не из бутылки, ел где и мы...иногда с макашниц. Каждый день (весь день) был на море и т.д. Никто не обгорел, никто не отравился. даже диареи минимальной не было и т.д. все хорошо.

К слову, моя врач.. с трех месяцев со своими летает и не находит в этом ничего плохого...И я не нахожу!!! и дети не находят...

Это Ваше мнение и Вы его пытаетесь навязать...К слову, у меня еще и не привиты детки!!!

На окружающих я не плюю, я живу золотым правилом...не доставляю никому осознанно неудобство, если мешаю..извинюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, я уверена в дочери на 100%. А про меня пусть пишут хоть тома размером с "Войну и Мир" :gleam: Я свои поступки все помню и знаю, где неправильно, где правильно, где сомнительно.

А вообще попахивает переходом на личности, Вы хотите обо мне поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, где то родители упускают воспитание, где то перевозбуждение имеет место быть...(какого 4-х летнему ребенку час торчать в поликлиннике, в узком душном коридорчике?)...

С нами вместе гуляла мамочка, которая всегда ходила с огромным рюкзаком за плечами. Сначала я не понимала, зачем она его всегда с собой носит, в магазины, поликлиники, лес, детские площадки, клубы и пр. Так вот, там было всё - начиная от фломастеров с альбомом, детскими книжками и заканчивая сухим пайком. Она всегда старалась занять своего ребёнка, если ему становилось скучно, вещами из этого рюкзака. Могла, например, на большой камень посередине парка положить альбом, и её дочка рисовала, сидя на травке. Правда, она мало трепалась с остальными родителями, только, когда её ребёнок был занят с другими детьми.

А пока очередь к врачу не подошла, можно же и погулять выйти, и почитать книжку ребёнку и провести экскурсию по поликлинике, почитать плакаты, посмотреть стенды. Только ведь лень многим ребёнком заняться, куда проще дать машинку и сидеть отдыхать, а чадо пускай носится, само себя развлекая, с игрушкой ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окружающих я не плюю, я живу золотым правилом...не доставляю никому осознанно неудобство, если мешаю..извинюсь...

Ну не все же такие, как Вы или я, например. Речь ведь идёт не о всех поголовно детях и их родителях, а именно о тех, кто плюёт на всех и считают, что должны все только им, а они никому ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока очередь к врачу не подошла, можно же и погулять выйти, и почитать книжку ребёнку и провести экскурсию по поликлинике, почитать плакаты, посмотреть стенды. Только ведь лень многим ребёнком заняться, куда проще дать машинку и сидеть отдыхать, а чадо пускай носится, само себя развлекая, с игрушкой ведь...

плюс много-много.

мы обсуждаем что надо заниматься с собакой, а не тусить с владельцами а на детской площадке кучкуемся пока дети копают в песочнице полной окурков. У нас во дворе отвратительная площадка, все время ветер, грязь, но там постоянно люди. Причем люди которые с машиной. И на мой вопрос почему вы не едете в лес погулять. который на машине в 10 минутх езды, на меня смотрели огромными глазами и спрашивали "А что мы там будем делать?" И еще добавляли " у тебя их трое им интересно между собой, а наша будет ныть...." Ну конечно пусть лучше окурки пожует в песочнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала , читала.......Полностью согласна с Рытой, подпишусь под каждым её постом. Мы часто видим бревно в чужом глазу , а пылинку в своём не замечаем. Я тоже не люблю чужих детей и часто думаю что именно чужие дети плохо воспитаны, однако стараюсь терпеливо ко всему относиться , тем более что касательно поликлиник, больниц , поездов , самолётов и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если внимательно мой пост про поликлинику прочитать, то там написано, что я ничего даже не сказала ни детям, ни родителям. Потому что опять же воспитание не позволяло. Но внутри меня бушевало негодование. А моя дочь, и без того плохо себя чувствующая, ныла мне на ушко, что от этого ора голова сильнее болит...

По-вашему, и врачу выходить замечание делать не надо было? А то как же 4хлетние детки в душном коридоре. Пускай орут и долбят в стену к ней. Она ведь робот, поработает каждый день и так. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты только родители- детей нужно воспитывать и некоторые неправильные моменты присекать... всегда виноваты только родители... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала , читала.......Полностью согласна с Рытой, подпишусь под каждым её постом. Мы часто видим бревно в чужом глазу , а пылинку в своём не замечаем. Я тоже не люблю чужих детей и часто думаю что именно чужие дети плохо воспитаны, однако стараюсь терпеливо ко всему относиться , тем более что касательно поликлиник, больниц , поездов , самолётов и т д.

да большинство относится терпеливо. Иначе бы просто отстреливали и детей и родителей и было бы тихо.

Просто если люди которые думают о том что их дети причиняют неудобство, а есть те которым пох. и все. Если мой сын стучит по спинке кресла, я его остановлю, если я этого не заметила и мне сделали замечание, такое бывает, то извинюсь и буду бдить чтобы он так не делал. Да когда деть орет в самолете его не заткнуть, согласна, у него может уши заложило. Да это тяжело, но тема то была не про это) Хотя на пушкинском форуме вообще перешли на походы с детьми в магазины))))

Как вы бы поступили если бы вашему ребенку мешал другой ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были на Юге некоторые конфликтные ситуации уже с достаточно большими детьми (лет по 12). Без повышения голоса на родителей ситуация не менялась.

Лежу в лежаке. Смотрю кино по АйПад, который только-только подарили. И тут это "ребенок" начинает прыгать бомбочкой в бассейн. Окатывает меня водой, окатывает водой АйПад. Попросила прыгать в другом конце бассейна. Короче говоря на 4-ый или 5-ый раз я объявила родителям того ребенка сумму, которые она заплатят за милое, по их мнению поведение ребенка. Многие найдут это умилительным. Многие скажут, что ничего в этом такого нет, подумаешь окатил водой. Я считаю, что никто не обязан любить чужих детей и находить все их действия умилительными. Такая же ситуация была и с фотоаппаратом, когда мне его залили водой. И опять же поведение детей в бассейне. Родители с детьми не одни отдыхают! Есть еще люди, которые трудились весь год, чтобы отдохнуть 2 недели. А не считать дни, когда же этот чёртов отдых уже закончится, как было у нас как-то.

Я абсолютно не против нахождения рядом детей, собак и ты ды. Но помнить о том, что рядом тоже есть люди всё-таки стоит! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сводится к тому, что нужно просто друг друга уважать:) В наше время это иной раз становится редким явлением(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сводится к тому, что нужно просто друг друга уважать:) В наше время это иной раз становится редким явлением(

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю, я что 12 часов все орали..в крайнем случае пересели бы...Самолеты на дальники большие...поменялись бы с родителями с детьми...если у Вас над ухом орали 12 часов!

Повторюсь..мой ребенок чистил зубы не из бутылки, ел где и мы...иногда с макашниц. Каждый день (весь день) был на море и т.д. Никто не обгорел, никто не отравился. даже диареи минимальной не было и т.д. все хорошо.

К слову, моя врач.. с трех месяцев со своими летает и не находит в этом ничего плохого...И я не нахожу!!! и дети не находят...

Это Ваше мнение и Вы его пытаетесь навязать...К слову, у меня еще и не привиты детки!!!

На окружающих я не плюю, я живу золотым правилом...не доставляю никому осознанно неудобство, если мешаю..извинюсь...

Я не кому не навязываю свое мнение)))

В первом своем посте я написала, что современные мамы как раз и будут яро отстаивать правильность походов с младенцами везде, аргументируя это всем чем угодно - ранним развитием, опытом врачей, детских психологов и прочее.

В самолете. к сожалению, замкнутое пространство- как ни пересаживайся, слышно будет))) И делать кому-то замечания беспоезно. А то, что вы рискуете своими детьми - ваше право. К сожалению, переубедить вас сможет только негативный опыт. ТТТ не дай бог. Ремень безопасности пристегивается бесчисленное количество раз, но спасает лишь однажды.

Бесконечная малая доля вероятности, что он пригодиться, но это же не означает, что его не нужно пристегивать. Вообще меры безопасности это как раз то, что ты сделал ЗАРАНЕЕ, чтобы предупредить негативные последствия.

То, что я в полете чувствовала себя некомфортно это в сущности пустяк по сравнению с тем, как не комфортно чувствовали себя эти малыши. И меня удивляет именнно это равнодушие родителей к своим детям. Безответственность какаято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. для меня жутко...столько негатива в этой теме...Заткнуть, за шкирку выкинуть, бестолковых... И это Вы о детях? Не стыдно?

Понимаю, где то родители упускают воспитание, где то перевозбуждение имеет место быть...(какого 4-х летнему ребенку час торчать в поликлиннике, в узком душном коридорчике?)...

Мы такие все правильные и занятые и раздражительные стали...бежим куда то, отстаиваем свои права...и привыкли "детей за детей не считать" ...а ведь можно легко обидеть незаметимши...

я тут приплюсуюсь к Рите)))

Мой с бабушкой был в поликлинике, а наша врач участковая очень хорошая но принимает долго. Дети там уже охренели сидеть ждать. Тогда мой болшой мальчик придумал игру - пинать круглую коробочку от бахил. Он ее сначала просто подкидывал и ловил, но мелкие заинтересовались. Тогда он стал кидать им по-очереди, потом начался футбол. Все малыши сбежались со всего коридора, от других кабинетов, один даже так поспешал, что в валенках запутался своих и упал. Было шумно...но детям очень весело. И родители довольны. А доктор сказала, чтобы Саша к ним почаще приходил развлекать малышню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство относится терпеливо. Иначе бы просто отстреливали и детей и родителей и было бы тихо.

Просто если люди которые думают о том что их дети причиняют неудобство, а есть те которым пох. и все. Если мой сын стучит по спинке кресла, я его остановлю, если я этого не заметила и мне сделали замечание, такое бывает, то извинюсь и буду бдить чтобы он так не делал. Да когда деть орет в самолете его не заткнуть, согласна, у него может уши заложило. Да это тяжело, но тема то была не про это) Хотя на пушкинском форуме вообще перешли на походы с детьми в магазины))))

Как вы бы поступили если бы вашему ребенку мешал другой ребенок?

Смотря какая ситуация. Если это театр или кино, то обратилась бы к сотрудникам , которые следят ( обязаны) следить за порядком. Если это кофе , ресторан - пересяду подальше. Если это поезд или самолёт - опять же на то есть проводники и стюардессы. Вообще стараюсь не конфликтовать, но бывают ситуации конечно и такие, что приходится разбираться самой , тогда разбираюсь не посредственно с родителями, опять же разбираюсь и объясняю ДОХОДЧИВО , чтоб поняли , иногда в грубой форме. Опять же , одно дело когда это происходит в театре, дети сидят рядом и чужой ребёнок намеренно пинает моего, а другое дело когда этот чужой сидит в далеке и просто шуршит , чавкает и т д. тогда мне как то до балды если честно. Я своих до школы никуда не водила и не вожу( только в зоопарк), театры, цирки и кино обеспечивали ( обеспечивают) в саду . А в школьном возрасте , у меня только дочь старшая ( сына не засчитываю) так она и сама может сделать замечание и поставить на место того кто мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не верю, я что 12 часов все орали..

мы в Болгарии как-то летели, потом ехали в автобусе и жили в одном отеле с молодой парой с дитем...я не знаю,но ощущение было, что он плачет постоянно. Причем, кричит так что барабаные перепонки лопаются. Вероятно, причиной тому был какой-то дискомфорт - живот болел, зубки резались и т.п. Но в этом случае, я считаю, что зря родители привезли его отдыхать, к тому же в отель, где много других людей хотят отдыхать в относительной тишине. Это было ужасно!!! Я ничего им не сказала, т.к. они никак не могли сделать, чтобы ребенок не плакал...да и ребенка жалко было в первую очередь, он явно от чего то мучался...Но, повторюсь, это была пытка - делить пространство с этой семьей. Надо все таки соображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если внимательно мой пост про поликлинику прочитать, то там написано, что я ничего даже не сказала ни детям, ни родителям. Потому что опять же воспитание не позволяло. Но внутри меня бушевало негодование. А моя дочь, и без того плохо себя чувствующая, ныла мне на ушко, что от этого ора голова сильнее болит...

По-вашему, и врачу выходить замечание делать не надо было? А то как же 4хлетние детки в душном коридоре. Пускай орут и долбят в стену к ней. Она ведь робот, поработает каждый день и так. :doh:

С некоторых пор хожу в частные клиники , платные .Это удобнее и спокойнее, записался по времени и не надо стоять очереди и выслушивать чужие вопли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...