Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем идти в театр с маленьким ребенком или крик души.....


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Это точно)) У меня старшая дочь работает в Ярославле в садике,то что она рассказывает волосы дыбом встают)). Всегда удивляюсь,как она там справляется)) Мама дома не работает,бабушка дома,а они тащат мальчика 3 лет в садик,так как дома с ним не справляются..,отдыхают от него целый день))), вот первое время он и вёл себя так,то пнёт в лицо ребёнка,то стулом по голове ударит кого,то ещё ещё сделает..,и откуда столько агрессии у такого маленького человечка...

А мы половину прошлого учебного года посвятили тому, чтоб убрать из класса неадекватного мальчика, который дрался, страшно ругался, валялся на полу, а на контрольных ползал на четвереньках и детей за ноги щипал... Мама (одинокая, вполне состоятельная бизнес-вумен) так и заявила директору: "Вы - педагоги, вы и должны его воспитывать, а я не справляюсь"... Большой привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им психолог сказал что на детей как на животных действует метод Дурова..... ,чего то сделал хорошее даешь печенье или конфетку, сказал он спасибо или еще чего то ,хвалишь его )

Вот и все, если все время орать на ребенка конечно он еще и не такое дома устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те выходные ходили на Ширвиндта и Державина, спектакль 3 часа.Они выложились полностью.Я тоже была возмущена когда вышли на поклон, а народ вместо того чтобы поблагодарить ломанулся в раздевалку...Так стыдно было ... Ну что за люди...общество потребителей.Как в кино сходили, никакого уважения ни к окружающим ни к актерам тем более что они в таком возрасте 3 часа весь спектакль везли на себе.Ну вышли мы потом в числе последних, ну по стояли в очереди 10 минут... Вот стоит оно того... Непонимаю таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в театры маленьких детей водить можно. Туда родителей не надо пускать. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в широком смысле задуматься, то чужие дети мешают везде: кино/театр, самолёт, пляж/отель, ресторан, да везде :lol2:

Ну не сделаешь же отдельных мест пребывания с детьми (хотя это было бы :thumbup: ) Так что терпение, товарищи, это наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесят мамы и бабушки маленьких детей, которые почему то решили, что все вокруг создано и функционирует исключительно для их маленьких детей и должно под них подстроиться, и считают возможным делать замечания большим детям (чужим) типа: тут не катайся на велосипеде, здесь играют маленькие дети - и это о единственном бульваре в районе, где в принципе могут кататься школьники, не рискуя угодить под машину, при том что площадок для маленьких детей - штук 6, но нет - эти маленькие дети заполонили и бульвар, ползают посреди дорожки, а большим, который, как мой сын, аккуратно проезжают мимо, притормозив возле маленьких детей, мамаши тут же делают замечания. Или говорят - тут не катайся на снегоходе, тут катаются маленькие дети, ты можешь их сбить - при том, что ребенок в этом плане дрессированный - терпеливо сидит на верху горки и ждет пока все маленькие дети отползут в сторону. Эти мамаши и бабушки, такое чувство, что просто ждут кого бы им поучить жизни и как коршуны бросаются на чужих детей школьников, оказавшихся в зоне прогулки их маленьких детей. они думают, что все школьники гуляют одни и они могут им говорить, что хотят. Мой ребенок то знает, что замечания ему имеют право делать только родственники и учителя в школе. И его ответ обычно бывает - вон, мой дедушка, с ним поговорите на эту тему, а я продолжу кататься. С дедушкой они продолжать дискуссию почему-то не стремятся. Лучше прикрикнуть на беззащитного ребенка.

А сами за своими детьми совершенно не следят. Конечно, им легче прогнать больших детей, чем самим смотреть, чтобы их дети вовремя отходили, давая скатиться с горки и другим - они лучше будут стоять трындеть в это время...

Самый был ахтунг, когда такой маленький ребенок настучал лопатой моему по голове, а его мамаша сделала моему замечание.

Ухх, бесят меня такие!!! но есть, конечно, и нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, когда их малыши вырастут, то эти мамы и бабушки даже париться не будут на предмет где катается их чадо школьного возраста и сколько других малышей он задавит ))) это такой сорт людей, все им должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое ужасное во всем этом- это то, что родители не понимают, что через год-два они просто перестанут справляться с такими вот детьми, те просто сядут им на шею, уж сколько я вижу примеров от которых волосы дыбом встают!!! Взять например магазин- все наверно видели, как некоторые дети валялись на полу с диким ором, вынуждая родителей купить им что-нибудь. Это просто жесть :angry2: . Тоже как-то ходила в кино, не помню на какой фильм, но не на мультик точно, так вот родители притащили туда девочку лет 3-4. Что она начала вытворять через час после начала, это просто не описать словами- она пела, разговаривала, ела, прыгала на кресле, хорошо мы сидели не очень близко, мне жалко тех людей, которые сидели рядом и наверно мечтали получить от просмотра положительные эмоции, я б наверно просто треснула по заднице, а родители спокойные сидели, они отдыхали блин :bangin:

А самое жуткое- что моя трехлетняя племянница, которую воспитывают в таком же ключе, и она уже плотно сидит на маминой шее, пытается вести себя со мной также как с родителями :igz: .Просто крик души. Ну почему родители считают, что в таком возрасте не надо учить детей вести себя адекватно и воспитанно в гостях, к театрах, ну и куда они там еще их водят.

Про транспорт отдельная тема... только мне попадаются сзади сидящие дети, долбящие ногами мое кресло? :frusty:

Люди! Давайте относиться с уважением ко всем, и к тем кто с детьми, и к тем, кто без них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый был ахтунг, когда такой маленький ребенок настучал лопатой моему по голове, а его мамаша сделала моему замечание.

Ухх, бесят меня такие!!! но есть, конечно, и нормальные.

Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК!», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с 4 месяцев родители с собой везде брали. К 5 годам я пересмотрела репертуары всех детских спектаклей! И меня учили и я это знала: что есть детская площадка, где можно бегать, кричать и играть, есть кухня, где нужно кушать, есть театр, где нужно вести себя по-особенному, так как туда приходят не для игр и беготни! Мама всегда брала с собой сух.паек(так как в буфете было дорого для нас кушать), но кушали мы его только в антракте. И я очень благодарна родителям за такое воспитание! Театр - это отдельная любовь моей жизни!

а про "бизонов" меня раньше это то же раздрожало, но потом я заметила такую закономерность, что если представление дейстительно интересное, то тебя настолько захватывает и поглощает дейстиве, что после спектакля ты еще какое-то время находишься под впечатлением и не замечаешь окружающих, зато как раз 15 минут достаточно, что бы обсудить эмоции и впечатление с партнером(ну или тем с кем пришла) а потом спокойно пойти в гарбероб, где и очередь уже рассосалась и бизоны убежали.

Так что присоединяюсь к мнению - дело не в детях, дело в родителях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз перечитала тему... Так что-то смешно стало (извините!). Тема о воспитании воспитанности :gleam: , в подзаголовке - "наверное я злая сцука" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто нибудь такую вещь. Зачем родители тащат в театр детей которые просто не доросли до этого действа?

Я еще могу понять кукольный спектакль колобок. Все просто и ясно....

В субботу ходили мы в театр Сац на "волшебника изумрудного города" И на сайте театра и на билете написано 6+, но в театре было полно детей лет 3-х. Спектакль музыкальный, не самый простой вроде бы, но... рядом с нами с одной стороны сидел папа с девочкой лет 4-х котрая под конец начала скакать на кресле как олень, но поскольку она сидела от моих через три кресла лично мне она не мешала, но с другой стороны сидела мама с мальчиком тоже лет 3-4-х. Первое действие она активно кормила его печеньками, шурша пакетами, причем детенок периодически все это ронял, поднимал, она у него отбирала, потом он подавился. долго облизывал пальцы, она искала салфетку и далее по смыслу.... Но опять же она сидела так что между моим киндером и ее сидела она сама и вроде как терпимо, хотя дети естественно балдой крутили, шуршит же что то. Но после антракта они поменялись местами и ее деть оказался рядом с моим. Причем мальчик стоял и в руках у него была игрушка, мороженное на резинке, которым он активно стрелял и махал перед моськой моего. ладно, думаю антракт, деть маленький, засиделся. устал, ничего переживем. Леня от него отодвигается, но парнишка продолжает размахивать этой фиговиной перед лицом. Свет гаснет. Играет музыка. все вроде начинается, но деть не садится. Продолжает скакать и махать мороженным. леня озадаченно отодвигается. пытается отмахнутся от летящего в лицо шарика. Я поворачиваюсь к маме и говорю "Извините пожалуйста, не могли бы вы угомонить вашего мальчика?" Ответ меня просто убил "Нет, я не могу" На мою реплику что вы здесь не одни и он мешает остальным мне ничего не сказали. Ладно, вроде дальше он повис на спинке переднего кресла, и висел какое то время, потом в зал прокрались опоздавшие что сидели перед ним и в это кресло села девочка лет8-10, но мальчик ка квисел на спинке, так и продолжил паралельно начал трогать девочку за волосы. Она раз обернулась,другой третий, дальше ее мама поменялась с ней местами и села перед мальчиком. Соответственно ему стало плохо видно и что вы думаете. Его мама тут же пересадила его туда где он сидел первый акт. Вот блин, почему когда р

:angry2: :ranting: Вот абсолютно согласна, мамаши -папаши-бабули-дедули с детьми ну просто пупы жизни, все у них чадо и мир теперь резко переминил траекторию движения и крутится только вокруг них, так злит постоянно..Что в театрах, что в кино - да и без детей конечно хороши бывают как будто пожрать туда приходят, но с детьми вообще трындец...Или вот в цирке, русским же языком сказано с едой в зал не ходить, особенно касается первых пяти рядов, а потом удивляются почему медведь или мартышка вместо работы в первые ряды за печенюшкой или за бананчиком ломятся, им же не объяснишь, что твой бананчик за кулисами сцены, а не в первом ряду у чада в лапе.... :angry2:

Или еще вариант на отдыхе на пляже, например, я и так всегда от деток из клеток за можай прячусь и чем дальше тем лучше, но обязательно найдется стадо умников которым нужно песочком покидаться или из водного пистолетика пострелять или вообще тебя в бассейн уронить (у меня и такое было, правда после того как когда вылезла это чадо чуть не пришибла, родители сразу вспомнили про воспитание и больше чадо в нашу сторону на пушечный выстрел не подпускали, а на остальных родителям по-прежнему было глубоко по фиг..)и замечания таким что детям, что родителям до лампочки...увы...

Буквально перед новым годом было, приходим с мужем в ресторан, казалось бы суббота 11 вечера, ресторапн на территории ночного клуба, не успели сесть как нам подлетает за столик пара галдящих деток лет 5-ти и начинают вокруг нас носится, хотя правильнее сказать по нам и столику...вот вопрос - какого лешего эти малолетние чада делают там да еще в такое время???? :angry2:

И вообще может я редкая с..на, но лично мы с мужем за заведения - рестораны, отели, кино (разделить детские сеансы и нет), театры тоже самое - но без детей, куда им просто вход по возрасту закрыт....

Я чет и в 17 лет в ночной клуб не ломилась как конь , только вот увы на 100 невоспитанных - 1 нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в широком смысле задуматься, то чужие дети мешают везде: кино/театр, самолёт, пляж/отель, ресторан, да везде :lol2:

Ну не сделаешь же отдельных мест пребывания с детьми (хотя это было бы :thumbup: ) Так что терпение, товарищи, это наше всё.

Ну это кстати зря, тк во многих странах уже есть отели куда въезд с детьми заказан, младше 18 ни ногой, но увы их мало и забронироваться получается не всегда.

У меня вообще 2 года назад шоу было, летим 15 января с Тенерифе сзади пара с годовалым чадом, только сели в самолет, еще даже не выруливали на посадку, чувствую чем то сильно не свежим, если можно так сказать, проще говоря воняло все 5,5 часов полета, в итоге когда сели в Москве я обнаружила между своим подголовником и иллюминатором торчал сложенный памперс снятый с ребенка....

Увидела бы раньше придушила бы ... но увы мы из самолета по тех причинам выходим всегда последними...

Вот спрашивается вы свое чадо поср..ть отвезти в аэропорту не могли или сложно было памперс хотя бы в туалет отнести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге когда сели в Москве я обнаружила между своим подголовником и иллюминатором торчал сложенный памперс снятый с ребенка....

:jawdrop: Опять же не ребенок виноват. У него безвыходное положение. А вот родителям бы голову оторвала :ranting: Кстати и ребенку во благо будет, может его мампапы начнут голову включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК!», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.

По немецки цацки пецки, а по русски бутерброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, достаточно было приструнить конкретную маму конкретного мальчика.

И вообще я не понимаю, как маму троих детей могут раздражать другие дети. Ну, кричат, орут, скачут, ну и пёс с ними. У меня только одна мысль в такие моменты: "Слава Богу это не мои..." :lol2:

Конкретной маме когда начал гаснуть свет было очень вежливо сказано "не могли бы вы угомонить вашего мальчика?" на что был получен ответ "Нет, не могу" Наверное у нее тоже японская система.

А что касается как могут раздражать то если бы этот мальчик не сидел рядом с нами и не мешал лично моим детям, то мне было бы пофигу на него, наверное. Но он же реально мешал. Дети же отвлекаются(

Сейчас еще раз перечитала тему... Так что-то смешно стало (извините!). Тема о воспитании воспитанности :gleam: , в подзаголовке - "наверное я злая сцука" :lol2:

Ну а есть другие слова?)))) Я именно такая, якогда пост свой прочла осознала это полностью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в мае были на море,и вот лежим мы на пляже.дети наши около нас сидят в песочке копаются. А вот на соседнем лежаке семья с ребенком 4-х лет ( моему сыну тоже 4 года), вообщем захотел мальчик писать,ну нет бы папе или маме поднять попки свои с лежаков и отвезти ребенка в туалет(он кстати в минуте хотьбы, напротив), так нет же они на весь пляж говорят ребенку иди в море пописай, ребенок подошел к морю - снял трусы и стоял писал. :angry2:

Все окружающие были в шоке!!! особенно пара пожилых немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про "бизонов" меня раньше это то же раздрожало, но потом я заметила такую закономерность, что если представление дейстительно интересное, то тебя настолько захватывает и поглощает дейстиве, что после спектакля ты еще какое-то время находишься под впечатлением и не замечаешь окружающих, зато как раз 15 минут достаточно, что бы обсудить эмоции и впечатление с партнером(ну или тем с кем пришла) а потом спокойно пойти в гарбероб, где и очередь уже рассосалась и бизоны убежали.

Да убивают то не очереди в гардеробе,а то что на сцене еще поют финальную песню а они уже бегут, а на поклонах ползала пустые. НЕ понимаю как так можно??? Кстати заметила что на Бисы актеры уже почти и не выходят, наверное тоже знают что выйдут и увидят выходящих из зала людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самих родителей надо воспитывать еще. Потому как от некоторых реально в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу, тоже мне театр с младенцем, этим уже ни кого не удивишь, все теперь жутко умные Монтесорри или еще какиенить Зайцевы с кубиками, и тебе подведут целую теорию о развитии ребенка посещением театра в полугодовалом возрасте, о развитии его эстетических чувств и прочее. типо пусть не понимает смысл, но воспринимает прекрасное.....

А вот я этом году летела на Нг на Бали, прямой рейс 12 часов летит, взрослый человек с ума сходит, так вот большая половина самолета была с младенцами от 0 до года, можете себе представить штук 40 младенцев, орущих 12 часов попеременно и выйти невозможно и заткнуть нереально? Еще деток 30 было в возрасте до 5 лет, они тоже орали, тк полет очень сложный,как родителям не жалко своих детей? Чем можно объяснить желание тащить неокрепшее дитя из морозов на 40 градусную жару с влажностью 97%? с экватариальным палящим солнцем и через 10 дней возвращать ребенка опять в минус 10-15???? Мой муж, активно занимающийся спортом, не может отойти от этой поездки вторую неделю именно из-за жуткой аклимматизации, не знаю уж что происходит с этими младенцами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу, тоже мне театр с младенцем, этим уже ни кого не удивишь, все теперь жутко умные Монтесорри или еще какиенить Зайцевы с кубиками, и тебе подведут целую теорию о развитии ребенка посещением театра в полугодовалом возрасте, о развитии его эстетических чувств и прочее. типо пусть не понимает смысл, но воспринимает прекрасное.....

А вот я этом году летела на Нг на Бали, прямой рейс 12 часов летит, взрослый человек с ума сходит, так вот большая половина самолета была с младенцами от 0 до года, можете себе представить штук 40 младенцев, орущих 12 часов попеременно и выйти невозможно и заткнуть нереально? Еще деток 30 было в возрасте до 5 лет, они тоже орали, тк полет очень сложный,как родителям не жалко своих детей? Чем можно объяснить желание тащить неокрепшее дитя из морозов на 40 градусную жару с влажностью 97%? с экватариальным палящим солнцем и через 10 дней возвращать ребенка опять в минус 10-15???? Мой муж, активно занимающийся спортом, не может отойти от этой поездки вторую неделю именно из-за жуткой аклимматизации, не знаю уж что происходит с этими младенцами....

Вот из-за такого длительного перелета,я своих детей и не могу свозить на в Тайланд,ни в Доминикану,ни так далее. Ездим туда где поближе.

Потому что я очень хорошо знаю своего супер активного сына, он столько не выседит однозначно. А мучить ни себя,ни ребенка и людей в самолете я точно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 8,5 лет возили сына в Тай ланд - без проблем перенес перелет, легче, чем мы, т.к. мог лечь, положив голову на маму, а ноги на папу или наоборот. Он, вообще, не смотря на свою гиперактивность, в поездках терпеливый ТТТ, в точности, как Айрон. Видимо, дело привычки + мотивация - любят они энто дело. А вот в театры и на елки мы стали ходить только со школы, т.к. до этого ему было скучно и он бы не высидел. В кино до недавнего времени брали билеты на ближние к выходу места, чтобы никому не мешать, если ребенку надо выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 8,5 лет возили сына в Тай ланд - без проблем перенес перелет, легче, чем мы, т.к. мог лечь, положив голову на маму, а ноги на папу или наоборот. Он, вообще, не смотря на свою гиперактивность, в поездках терпеливый ТТТ, в точности, как Айрон. Видимо, дело привычки + мотивация - любят они энто дело. А вот в театры и на елки мы стали ходить только со школы, т.к. до этого ему было скучно и он бы не высидел. В кино до недавнего времени брали билеты на ближние к выходу места, чтобы никому не мешать, если ребенку надо выйти.

Марин,ну это нормальный возраст для поездок в далекие страны, дочке 9 лет сейчас и с ней без проблем ездить,а вот сыну пока 4 года только и это будет ужас!!! Я просто знаю своего ребенка,покоя точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, конечно, 4 года - еще маленький. Ни ребенку радости, ни самим отдыха. И для иммунитета, конечно, удар - такие перепады климата, времени...всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, конечно, 4 года - еще маленький. Ни ребенку радости, ни самим отдыха. И для иммунитета, конечно, удар - такие перепады климата, времени...всего.

Вот вот. Видимо единицы родителей об этом думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...