Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем идти в театр с маленьким ребенком или крик души.....


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Я в кино недавно испытывали подобные моменты. Фильм 6+, но очень много детей лет 3-ёх.

А почему, если ты видишь, что ребенку это не интересно и он мешает другим, то просто не встать и уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кино недавно испытывали подобные моменты. Фильм 6+, но очень много детей лет 3-ёх.

А почему, если ты видишь, что ребенку это не интересно и он мешает другим, то просто не встать и уйти?

Согласна,зачем сидеть и ребенка мучить и людей окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,зачем сидеть и ребенка мучить и людей окружающих.

за билет то уплОчено :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: хотела пойти на "Жизнь Пи" не пойду, нафиг он 6+ и в Египет в ноябре ни ногой))) ибо каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,зачем сидеть и ребенка мучить и людей окружающих.

Аня, наверное потому, что уплОчено!

за билет то уплОчено :doh:

А-ха-ха, синхронно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Опять же не ребенок виноват. У него безвыходное положение. А вот родителям бы голову оторвала :ranting: Кстати и ребенку во благо будет, может его мампапы начнут голову включать.

Мне кажется тут уже голову не включить... это клиника. Им видимо просто в голову не пришло подобное, но возникает другой вопрос. Сами то они как летели??? Ведь им же тоже должно было вонять!!!

Я не знаю у меня наверное уже комплекс и клин в другую сторону, мне наоборот кажется что мои дети (поскольку их много) всем мешают и я постоянно их бдю. Да у меня один товарисч тоже любит постучать ногами в спинку кресла перед собой, но я это знаю и сижу рядом с ним, второй тоже может что то не то начать делать и поэтому сидит с другой стороны. А получается что я не сцука, а просто идиотка. Наверное надо забить на все и пусть делают что хотят. Шуршат, стучат, топотают....

А про в море пописать.... мы из-за псинки отдыхаем на нашем море, так там такое постоянно и уже никто не удивляется. Я тоже не понимаю почему ребенка надо отправлять писать в море,а не тупо в кустики, которые на таком же расстоянии от моря. Туалета на нашем море нетууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,зачем сидеть и ребенка мучить и людей окружающих.

Ну как же денег заплатили, как же уйти то. :ranting: У нас же большинство народа за копейку удавится....

Я как-то с дуру впервые в жизни не в Мск в кино поехала, а решила у нас в Подольске сходить...на улице в тот день был дождь....через 20 минут просмотра (я уж молчу о качестве звука) с потолка на полэкрана начал лить просто водопад воды (крыша протекать начала)! Правда не на людей лила, а на пустое место между экраном и первым рядом, но реально много, не просто кап-кап, а хлестало! Что Вы думаете? Я - единственный человек, кто встал и вышел и не стал там оставаться. Все остальные сидели, как вкопанные, деньги то уплОчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за билет то уплОчено :doh:

Именно. У них же билет есть, так что все идут на север(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха))), как мы все про уплОчено четко написали, одновременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна девочки, жадность у нашего народу просто все границы переходит. Ладно на людей насрать,но на собственных детей большинству тоже (потому как мучается их ребенок в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что только мне показалось, что детей невоспитанных стало больше...

Вот как раз из последнего - были у врача в поликлинике. Сидят двое мальчишек годика по 4, прямо рядом с дверью врача, и орут, стучат, на ушах стоят. А коридорчик узкий, мало того, что и без них детей как сардин в банке, так еще и акустика. Я час сидела и пыталась понять ЧЬИ это мальчишки! И не смогла... все взрослые сидели, как будто это не их дети. Потом вышла врач и попросила быть потише, нет сил работать в таком шуме. Только за ней дверь закрылась, они опять за свое. Через 10 минут нашлась мамаша их, сидела рядом, повернулась тихим голосом сказала "Вася, потише", и снова отвернулась. А дети просто проигнорировали ее.

Все это время боролась с желанием подойти, взять этих засранцев за шкирку, поднять, встряхнуть и объяснить, как надо себя вести :ranting:

То есть вообще никакого воспитания нет? Или что это? Методика такая?

зы: Не люблю бестолковых, невоспитанных чужих детей, да и вообще чужих детей не люблю :sorry: Нет, я, конечно, ловлю чужих детишек на дороге, возвращаю идиотам родителям, болтающим в сторонке, из чувства ответственности, но не любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня например, наоборот все накидываются, что я детей третирую в таких случаях.

Тут приезжала неотложка к Максу, очень приятная женщина, Данька к ней прикопался: а это у Вас фонендоскоп? а у меня тоже есть, хотите покажу? а что Вы Максиму от температуры выпишете? а от кашля? А что лучше Лазолван или Эреспал?

Я естественно на него шикаю: не перебивай, не мешай, выйди пока в другую комнату, не приставай к доктору и т.д. В итоге доктор мне говорит: мамаша, да отстаньте Вы от ребенка, такой замечательный мальчик, ему же все интересно)))

Нам на работе на Новый Год давали билеты на елку на Запашных, представление на +6, Макс конечно маленький, но я как заметила, что начал ерзать мы сразу встали и ушли.

И вообще я стараюсь в общественных местах чтоба они не шумели и никому не мешали. Но не всегда получается :lol2:, все равно галдят и перебивают вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу, тоже мне театр с младенцем, этим уже ни кого не удивишь, все теперь жутко умные Монтесорри или еще какиенить Зайцевы с кубиками, и тебе подведут целую теорию о развитии ребенка посещением театра в полугодовалом возрасте, о развитии его эстетических чувств и прочее. типо пусть не понимает смысл, но воспринимает прекрасное.....

А вот я этом году летела на Нг на Бали, прямой рейс 12 часов летит, взрослый человек с ума сходит, так вот большая половина самолета была с младенцами от 0 до года, можете себе представить штук 40 младенцев, орущих 12 часов попеременно и выйти невозможно и заткнуть нереально? Еще деток 30 было в возрасте до 5 лет, они тоже орали, тк полет очень сложный,как родителям не жалко своих детей? Чем можно объяснить желание тащить неокрепшее дитя из морозов на 40 градусную жару с влажностью 97%? с экватариальным палящим солнцем и через 10 дней возвращать ребенка опять в минус 10-15???? Мой муж, активно занимающийся спортом, не может отойти от этой поездки вторую неделю именно из-за жуткой аклимматизации, не знаю уж что происходит с этими младенцами....

Ну, про поездки не согласна в корне! Кидайте тапочками и всем чем угодно! Я вожу и считаю правильным это! К слову об аклиматизации, у нас у детей ее нет вообще, хорошо перестраиваются и т.д А солнышко. море, фрукты и отдых полезен в разы больше. чем загазованная Москва...Даже на 10 дней. Мы на НГ летали в Тай, младшей 2 года, старшему 8 лет...все замечательно...дети здоровы и счастливы..ттт не чихнул никто не разу. Про целый самолет детей...не верю!!!! Так как в прошлый НГ на Кубу в салоне при полном загрузе 280 человек было 3 ребенка, а в Тае...двое еще маленьких и как Даня человек 10...и не орал никто!!! Малая моя туда вообще проспала весь полет, а обратно играла в родителей...А кто знает...Детка у меня более чем активная и своенравная. Меня честно напрягают люди которым дети везде мешают. по поводу и без...пьянь всякая не мешает...а деть поорал...Все...линчуем мамашу! Меня так тетка взбесила на рейсе в Египед...садились тяжело, уши стреляло...малая орала минут 10...правда перед этим товарищи бухали прям перед нами и чуть ли не песни пели...так ворчала она только по поводу нас...Я ее лесом отправила в Бизнес Класс. Ну во первых, мало ли кто по какой причине летит...мы в мае летели экстренно, так как у старшего жуткая аллергия была и астматический кашель пошел..при взрослой дозе антигистаминов и летела я одна с двумя детьми (не с кем малую оставить было)...но со стороны может много что другого показаться!!! Так что наезды многие необоснованы...Хочется с кем то поругаться...поругайтесь с взрослыми дядями, которые на дороге ссут и бросают мусор на улице!!! Слабо? Или с буйными и бухими... нет...на детей проще сорваться!!!! Я, кстати, не исключаю, что вопрос воспитания так же имеет место быть...И своих воспитывать стараюсь..Но, есть грани...и что то ребенок не может понять в силу возраста, а изменить это нельзя в силу обстоятельств...И если в общественном транспорте кто то днем хочет вздремнуть, то не стоит возмущаться. что ребенок рядом сидящий играет активно(не в спящего)...а можно беруши взять. много примеров могу привести. К слову про театры и т.д. с малым ходили с 1.5 лет...понимал и высиживал...спокойный был..А с Владой не пойду еще года два точно, так как ягоза...Но при этом летать на отдых буду и имею право! Кому не нравится, лесом!!! я лишать своих детей и себя моря не собираюсь...мои дети никого не трогают и я никого не трогаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня например, наоборот все накидываются, что я детей третирую в таких случаях.

Тут приезжала неотложка к Максу, очень приятная женщина, Данька к ней прикопался: а это у Вас фонендоскоп? а у меня тоже есть, хотите покажу? а что Вы Максиму от температуры выпишете? а от кашля? А что лучше Лазолван или Эреспал?

Я естественно на него шикаю: не перебивай, не мешай, выйди пока в другую комнату, не приставай к доктору и т.д. В итоге доктор мне говорит: мамаша, да отстаньте Вы от ребенка, такой замечательный мальчик, ему же все интересно)))

Нам на работе на Новый Год давали билеты на елку на Запашных, представление на +6, Макс конечно маленький, но я как заметила, что начал ерзать мы сразу встали и ушли.

И вообще я стараюсь в общественных местах чтоба они не шумели и никому не мешали. Но не всегда получается :lol2:, все равно галдят и перебивают вечно.

Наташ, мы со своими тоже так ходим.Ходили в Аквамарин,посредине 2 акта ушли,сыну надоело.А вот в цирк Никулина ходили,было 3 года младшему,так он от начала и до конца смотрел открыв рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. для меня жутко...столько негатива в этой теме...Заткнуть, за шкирку выкинуть, бестолковых... И это Вы о детях? Не стыдно?

Понимаю, где то родители упускают воспитание, где то перевозбуждение имеет место быть...(какого 4-х летнему ребенку час торчать в поликлиннике, в узком душном коридорчике?)...

Мы такие все правильные и занятые и раздражительные стали...бежим куда то, отстаиваем свои права...и привыкли "детей за детей не считать" ...а ведь можно легко обидеть незаметимши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, меня чужие дети абсолютно не раздражают, и не потому что я такая спокойная и терпимая, совсем нет. Мне абсолютно без разницы как ведут себя чужие дети,когда я вижу проявления невоспитанности, такие как валяться на полу в магазине и требовать игрушку, стучать ногами в спинку сидения впереди сидящего пассажира, разговоры и хныканье в театре или кинотеатре, я не испытываю раздражения, я радуюсь, что мой сыночек совсем ни такой,т.к. в свое время я смогла объяснить ему нормы поведения. Ежель чужой ребенок нарушает личное пространство мое и сына, я не буду делать замечания ему,я настойчиво обращусь к его родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати щас только с с сестрой болтала, жалилась на жизнь и про это тоже. она мне рассказала. билеты на елку для детей без родителей. дети от 7 лет, кажется. ЕЕ мальчишкам 10. Пошли они вдвоем и еще два мальчика из класса. дочку она не пустила, побоялась. Но как выяснилось что на эту же елку пришли люди с маленькими детьми, естественно их пустили, у них же билеты, так вот поскольку дети маленькие, а все остальные дети предполагается большие, то когда там была всякая анимация родители маленьких стрательно расталкивая больщих пробивались к деду морозу и прочим, но детенка оставить одного они там тоже не могут, и соответственно остаются с ним. В итоге мальчишка пришли расстроенные, сказали что им не понравилось, потому что их с их места согнала тетя, сказав что ей тут с ребенком сидеть удобнее а они пусть пересядут и пофигу что они вдвоем, в игры они не играли опят же потому что их оттеснили, к тому же обозвали и тыды.

вот нафига туда было идти с маленькими? Раньше насколько я помню на всякие елки без родителей было строго без родителей.

Ежель чужой ребенок нарушает личное пространство мое и сына, я не буду делать замечания ему,я настойчиво обращусь к его родителям.

а как вы поступите если родитель посмотрит мимо вас и скажет что он не будет ничего делать?

(смысл делать замечание 4-х летке? расплачется еще, потом успокаивать придется)) понятно что надо разбираться в своей категории то есть с родителями, но если им пофигу. как тогда? За уши вытаскивать? скажу честно было дикое желание сказать слово грубое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. для меня жутко...столько негатива в этой теме...Заткнуть, за шкирку выкинуть, бестолковых... И это Вы о детях? Не стыдно?

Понимаю, где то родители упускают воспитание, где то перевозбуждение имеет место быть...(какого 4-х летнему ребенку час торчать в поликлиннике, в узком душном коридорчике?)...

Мы такие все правильные и занятые и раздражительные стали...бежим куда то, отстаиваем свои права...и привыкли "детей за детей не считать" ...а ведь можно легко обидеть незаметимши...

Ну Вы тоже не правы, может и не так конечно, но создается впечатление, что Вы как раз из тех, кому если сделаешь замечание, чтобы ребенка успокоила, она или в лучшем случае скажет, что "Я не могу/не хочу/не буду" или в худшем пошлёт на 3 буквы - это тоже не дело, надо и к людям без детей относиться уважительно, мы как бЭ тоже люди и не обязаны любить Ваших детей и всё прощать и поощрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати щас только с с сестрой болтала, жалилась на жизнь и про это тоже. она мне рассказала. билеты на елку для детей без родителей. дети от 7 лет, кажется. ЕЕ мальчишкам 10. Пошли они вдвоем и еще два мальчика из класса. дочку она не пустила, побоялась. Но как выяснилось что на эту же елку пришли люди с маленькими детьми, естественно их пустили, у них же билеты, так вот поскольку дети маленькие, а все остальные дети предполагается большие, то когда там была всякая анимация родители маленьких стрательно расталкивая больщих пробивались к деду морозу и прочим, но детенка оставить одного они там тоже не могут, и соответственно остаются с ним. В итоге мальчишка пришли расстроенные, сказали что им не понравилось, потому что их с их места согнала тетя, сказав что ей тут с ребенком сидеть удобнее а они пусть пересядут и пофигу что они вдвоем, в игры они не играли опят же потому что их оттеснили, к тому же обозвали и тыды.

вот нафига туда было идти с маленькими? Раньше насколько я помню на всякие елки без родителей было строго без родителей.

а как вы поступите если родитель посмотрит мимо вас и скажет что он не будет ничего делать?

(смысл делать замечание 4-х летке? расплачется еще, потом успокаивать придется)) понятно что надо разбираться в своей категории то есть с родителями, но если им пофигу. как тогда? За уши вытаскивать? скажу честно было дикое желание сказать слово грубое(

Как справляться? Попить успокоительное! Так как раздражение...это болезнь!

Про НГ и елку...вообще "что не видел сам, то не знаю"...Ну и как так может быть, что малышня играла в игры расчитанные для 10-ти летних? да даже 7-ми...уровень сноровки и т.д. разный и если анимация была расчитана на больших, то малышня туда бы не полезла!

Да и моему почти 8-мь...ему игры с ДМ , да и ДМ не интересны уже... Ну и вообще 10-ти леток фиг отпихнешь...да и вообще...разговаривать с ребенком напрямую имеют право только педагоги и законные представители...просто подойти к чужому ребенку и отпихнуть или что то сказать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы поступите если родитель посмотрит мимо вас и скажет что он не будет ничего делать?

(смысл делать замечание 4-х летке? расплачется еще, потом успокаивать придется)) понятно что надо разбираться в своей категории то есть с родителями, но если им пофигу. как тогда? За уши вытаскивать? скажу честно было дикое желание сказать слово грубое(

Попытаюсь еще раз обратить на нас внимание и объяснить родителю, что дитятко всетки стоит воспитывать,я не думаю, что нормальный человек пойдет на открытый конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справляться? Попить успокоительное! Так как раздражение...это болезнь!

Про НГ и елку...вообще "что не видел сам, то не знаю"...Ну и как так может быть, что малышня играла в игры расчитанные для 10-ти летних? да даже 7-ми...уровень сноровки и т.д. разный и если анимация была расчитана на больших, то малышня туда бы не полезла!

Да и моему почти 8-мь...ему игры с ДМ , да и ДМ не интересны уже... Ну и вообще 10-ти леток фиг отпихнешь...да и вообще...разговаривать с ребенком напрямую имеют право только педагоги и законные представители...просто подойти к чужому ребенку и отпихнуть или что то сказать нельзя!

Так отпихивает не малышня, а их родители. Я тоже такое видела и тоже помню, как мне было обидно, когда меня мама на ёлку уже постарше одну отправляла, а меня (и не только меня) мамаши с более маленькими детьми отталкивали, чтобы их детей поближе протолкнуть. Понятное дело, что не дети виноваты, а родители, кто ж спорит то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тоже не правы, может и не так конечно, но создается впечатление, что Вы как раз из тех, кому если сделаешь замечание, чтобы ребенка успокоила, она или в лучшем случае скажет, что "Я не могу/не хочу/не буду" или в худшем пошлёт на 3 буквы - это тоже не дело, надо и к людям без детей относиться уважительно, мы как бЭ тоже люди и не обязаны любить Ваших детей и всё прощать и поощрять.

Я написала, что я не трогаю никого и мои дети не трогают... Мои дети ведут себя достойно и если активность проявляют, то только на меня...При этом я реально пошлю на фиг и еще дальше, если кто то попробует негатив слить на меня или на моих детей...все что могу, я сделаю и без замечания, что бы не мешать никому...но если у ребенка закладывает уши в самолете...я ему скотчем рот не заклею. если некоторые кормят голубей на детской площадке и прогоняют детей. мотивируя тем, что они тут раньше жили и мы им мешаем...пошлю нафиг и дальше...

Да, Вы правы...загрызу за своих детей, так как сама делаю, все что возможно и терпимо отношусь к людям и к себе и детям требую такого отношения...

Так отпихивает не малышня, а их родители. Я тоже такое видела и тоже помню, как мне было обидно, когда меня мама на ёлку уже постарше одну отправляла, а меня (и не только меня) мамаши с более маленькими детьми отталкивали, чтобы их детей поближе протолкнуть. Понятное дело, что не дети виноваты, а родители, кто ж спорит то.

Так и взрослые отпихивают малышню...и не малышню...Меня тут мужик в магазине отпихнул в очереди и встал передо мной...Я ему сделала замечание, он проигнорил...я сказала, что это не по мужски, а он...что у нас пол страны не по мужски живет...

Вопрос воспитания, отсутствия терпимость, сострадания и т.д. он не в детях..он в нас и наше отношение к чужим детям оно тому подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. для меня жутко...столько негатива в этой теме...Заткнуть, за шкирку выкинуть, бестолковых... И это Вы о детях? Не стыдно?

Понимаю, где то родители упускают воспитание, где то перевозбуждение имеет место быть...(какого 4-х летнему ребенку час торчать в поликлиннике, в узком душном коридорчике?)...

Мы такие все правильные и занятые и раздражительные стали...бежим куда то, отстаиваем свои права...и привыкли "детей за детей не считать" ...а ведь можно легко обидеть незаметимши...

Почему нам должно быть стыдно? Стыдно должно быть родителям, которые не воспитывают своих детей. "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".

Мой ребенок тоже был в возрасте 4х лет и мы сидели в поликлиниках, и она так себя не вела. А если и даже бы попыталась, я бы сделала все возможное, чтобы не мешать другим. Потому что мне было бы СТЫДНО. И даже не возникло бы мысли, что стыдно должно стать тем, кому мы мешаем или кто делает нам замечания :dribble:

Лично я с позиции собственного воспитания привыкла считать, что детей надо воспитывать, а не пускать на самотек. И ВСЕГДА сделаю замечание, когда вижу, что пацаны бьют бутылки во дворе, или пинают кота и тд, если этого не делают их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нам должно быть стыдно? Стыдно должно быть родителям, которые не воспитывают своих детей. "Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".

Мой ребенок тоже был в возрасте 4х лет и мы сидели в поликлиниках, и она так себя не вела. А если и даже бы попыталась, я бы сделала все возможное, чтобы не мешать другим. Потому что мне было бы СТЫДНО. И даже не возникло бы мысли, что стыдно должно стать тем, кому мы мешаем или кто делает нам замечания :dribble:

Лично я с позиции собственного воспитания привыкла считать, что детей надо воспитывать, а не пускать на самотек. И ВСЕГДА сделаю замечание, когда вижу, что пацаны бьют бутылки во дворе, или пинают кота и тд, если этого не делают их родители.

Стыдно за то что позволяете себе употреблять те слова в отношении дете! За это стыдно должно быть!!!

Встречный вопрос... А мужику сделаете замечание, в той же ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще 10-ти леток фиг отпихнешь...

Еще как отпихнешь! Воспитанных детей. Моя дочь в 11 лет и отойдет, и слова не скажет, и расстроится, конечно. Скромная и воспитанная потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...