Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал щенок голдена, сука, 6 месяцев


Arkandor

Рекомендуемые сообщения

конкретно тут - двум лабрам. Один у меня был на временной передержке, а второго устроила на передержку, где он благополучно и остался жить!

еще поймала в это новый год под бой курантов алабая и благополучно устроила его жить к соседям, тк хозяева так и не нашлись.

Еще взяла дворнягу в прошлом году к себе из раздела "Другие породы".

Еще вывезла из своего поселка кавказца, который 8 месяцев сидел в вольере без выгула и без букдки практически в поле, а хозяин его уехал к себе на родину на Кавказ и бросил его... и платила за передержку этого кавказца три месяца до его пристройства из своего кармана.

вот за это да, спасибо!

но иногда лучше молчать, чем такое писать

А вот учить таких безответственных хозяев бесполезно: горбатого могила исправит!

не зная человека окунать его в г..но не имеете права!

ЗЫ: Анька, не вступай в полемику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а кому хотелось? а еще лучше, кому конкретно помогла?

я свидетель по делу о пристроенных собаках от "Nikolas i Thomas", если что конкретно- спрашивайте, мы соседи, сами пристроенные живут-не жалуются-поживают, да и вес набирают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела, кошмар:(((. А что если соседским таджикам тыщ 10 пообещать за находку. И объявы повесить в близлежащих поселках про вознаграждение? Девчушка чистенькая и милая, прилепилась хвостиком и прибрал кто нить небось. А про огородить соток дцать Вам правильно говорят, соток пятьдесят-сто легко можно огородить и забор не стырят. На заборе повесьте таблички что еще плюс 300 метров в каждую сторону света-МОЕ и стреляю без предупреждения:). Винты, соединяющие секции забора, в шляпке просверлите так, чтобы открутить было нельзя шуруповертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша дома! Час назад привезли мне мое сокровище. Пришел человек. который в свое время возил опилки на конюшню. Знает, что я держу голденов.

Сказал, что подобрал в Дубровицах, кхал мимо на машине, это километров 6-8 от нас через леса и другие деревни.

Нюшка без ошейника и очень-очень толстая. Думаю, что собаку все-таки свели. А оттуда либо сама сбежала, либо выкинули "за поведение". Характерец тот еще! Грызла и воровка.

Спит зацеловання и наглаженная.

Спасибо огромное всем, кто действительно переживал за ребенка.

И огромное спасибо мужчине, подобравшему и вернувшему мне Нюшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава собачьему Богу!

Хорошо, что "там" её скорее всего любили раз раскормили так! И прям дядьке этому надо ноги целовать... (ну я утрирую, конечно!))

Нюшика на золотую цепь и под стеклянный купол, чтоб опять не увели!

Хорошо, что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша дома! Час назад привезли мне мое сокровище. Пришел человек. который в свое время возил опилки на конюшню. Знает, что я держу голденов.

Сказал, что подобрал в Дубровицах, кхал мимо на машине, это километров 6-8 от нас через леса и другие деревни.

Нюшка без ошейника и очень-очень толстая. Думаю, что собаку все-таки свели. А оттуда либо сама сбежала, либо выкинули "за поведение". Характерец тот еще! Грызла и воровка.

Спит зацеловання и наглаженная.

Спасибо огромное всем, кто действительно переживал за ребенка.

И огромное спасибо мужчине, подобравшему и вернувшему мне Нюшу.

Боже мой, слава богу! Свели..... в таком то возрасте..... УЖАС! Может не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, слава богу! Свели..... в таком то возрасте..... УЖАС! Может не все так плохо.

свели - имелось ввиду "увели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свели - имелось ввиду "увели"

Фу ты блин, а я уж испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что нашлась!!! Бывают хорошие истории!

А свели я так думаю - подразумевается что увели украли, а не убежала сама, т.к. в 6 мес течка вряд ли была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа.Нюшенька дома.

Света, счастлива за тебя и за Нюшу.

Что там ей Натаха обещала...шнурки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пождравляю!

Береги колхоз!

Предлагаю нам всем скинуться по чуть чуть Светке на строительство большого вольера... ей богу, нервы дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пождравляю!

Береги колхоз!

Предлагаю нам всем скинуться по чуть чуть Светке на строительство большого вольера... ей богу, нервы дороже!

А может просто 1 га продать и на вырученное ..... :gleam: :dribble:

Как хорошо, что все хорошо закончилось. Но и у собачьих богов может закончиться терпение :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пождравляю!

Береги колхоз!

Предлагаю нам всем скинуться по чуть чуть Светке на строительство большого вольера... ей богу, нервы дороже!

)

так здорово, что ваша красавица отыскалась, и спасибо дяденьке, что сообразил, куда везти!

Берегите свою золотиночку, она такая у вас сладкая на фотографиях, а уж в жизни, наверное, еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...