Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу


claner2008

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать ваши предположения, по поводу породы!

дворяне среднерусской полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворовая благородная.

А если серьезно, то чьи крови намешаны, может быть, станет ясно, когда вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворовая благородная.

А если серьезно, то чьи крови намешаны, может быть, станет ясно, когда вырастут.

Не станет, т к если не видеть кто родители , то и не станет. Много бегает у нас вон по деревне похожих на овчарок, акит, зенненхундов , кавказов , но от этого они не становятся породнымми, дворняги и есть дворняги = блудняк. ТС, а вам зачем знать породу? Вы их продаёте ? Или покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите,что вам их предлагают как породных лабрадоров тыщ так за 10 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите,что вам их предлагают как породных лабрадоров тыщ так за 10 :doh:

+1000)))) посмеялась)))

Хотя мне кажется и такое может быть, на авито зайти, каких только лабрадоров не увидишь там...

А по поводу собачки, какая разница каких она намешана кровей, любите ее за то, что она любит вас и будет вам лучший друг на всю жизнь! А глазки у нее очень красивые и умненькие. Расскажите про нее, как она у вас появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу собачки, какая разница каких она намешана кровей, любите ее за то, что она любит вас и будет вам лучший друг на всю жизнь! А глазки у нее очень красивые и умненькие. Расскажите про нее, как она у вас появилась!

Там вроде на фотке два щенка? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000)))) посмеялась)))

Хотя мне кажется и такое может быть, на авито зайти, каких только лабрадоров не увидишь там...

А по поводу собачки, какая разница каких она намешана кровей, любите ее за то, что она любит вас и будет вам лучший друг на всю жизнь! А глазки у нее очень красивые и умненькие. Расскажите про нее, как она у вас появилась!

Скажем так , не очень благородные люди выкинули щенков на мороз, моя знакомая их нашла замерзающими, Собачки оказались ни кому не нужными,она держать их не может т.к. у нее есть свои питомцы, вот решил забрать одну , у меня это в новинку так что немного побаиваюсь ,ответственность все таки. Но решил твердо и двадцатого поеду за ней)))

А спрашиваю про пароду ,потому что хочу знать что из нее вырастет!

Там вроде на фотке два щенка? :hmm:

щенка два , сука и кобель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так , не очень благородные люди выкинули щенков на мороз, моя знакомая их нашла замерзающими, Собачки оказались ни кому не нужными,она держать их не может т.к. у нее есть свои питомцы, вот решил забрать одну , у меня это в новинку так что немного побаиваюсь ,ответственность все таки. Но решил твердо и двадцатого поеду за ней)))

А спрашиваю про пароду ,потому что хочу знать что из нее вырастет!

щенка два , сука и кобель)

вы молодец,что малыша возьмете :nyam: ,и вырастет из него ласковый,преданный и верный друг! а про породу так и не угадаешь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодец,что малыша возьмете :nyam: ,и вырастет из него ласковый,преданный и верный друг! а про породу так и не угадаешь :dntknw:

НУ вырастет увидим)) Просто бывает такое что сабаку больше жалке нежели человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Взяли щенка..хотелось бы понять что за порода))склоняемся к лабрику..но не уверенны..а хотелось бы наверняка))прошу помочь))2 месяца сейчас

Изменено пользователем Lese-na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли щенка..хотелось бы понять что за порода))склоняемся к лабрику..но не уверенны..а хотелось бы наверняка))прошу помочь))2 месяца сейчас

Фото покажите. Штатные телепаты в отпуске, не могут помочь с угадыванием внешности вашего щенка :)

Документов у щенка, как я понимаю, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лабрадор. В лучшем случае очень далекий метис, а скорее просто милая дворняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит обман))ладно все ровно уже член семьи))

сомнения появились когда морда начала вытягиваться))

Здесь тоже не похожа на лабра ..?))

post-40280-0-59363000-1422718961_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не может быть похож на лабра, так как не является таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Если вы взяли 2хмесячного щенка, независимо от породы - надо интересоваться другим вопросами - глистогонное, вакцинация, чем кормить, как воспитывать. Лабрадором оно не будет, но если вы серьезно подойдете к этим вопросам, то у вас вырастет здоровая и воспитанная собака, что намного важнее породы. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет взяли мы 1 месяц ей был..так что эти вопросы пройдены вроде пока..прививку поставили в 2 месяца..(неделю назад) кормим натуралкой..вопрос стоял только в породе.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...