Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

У меня нет совести и никогда не было, а ты .. а вы ... а ты ... редиска!!!!!!!!! Как Рика мне, так ты работаешь сразу, не могла по блату первым выложить????? :sorry:

Я извелась тут вся :angry2:

не ругайся!

вот тебе Рики

29933a90f7b6.jpg

0cfbf28cdcb2.jpg

ace229eef7d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, они у тебя все одинаковые))))))))))))))). Так и скажи, что мухлюешь, небось Эвитку тиражируешь с разными бантами)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайся!

вот тебе Рики

29933a90f7b6.jpg

0cfbf28cdcb2.jpg

ace229eef7d8.jpg

ух ты, вот это Рик....

нежные очень фоточки)))))

класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!Пупсы все как на подбор! Только по ленточкам и отличишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайся!

вот тебе Рики

29933a90f7b6.jpg

0cfbf28cdcb2.jpg

ace229eef7d8.jpg

Моя Сладууулька зелененькая, моя Рыбочка леденцовая, мое Яблочко антоновское .... МЛЕЮЮ) :dribble:

Красота то какая, мамочкиии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже четверых ждут мамы-папы?))))))) :thumbup:

Да, почти:). 4,5)))))))

Гера получила сегодня вечером строгий выговор с занесением в личное дело. Она нарожала мало девочек! :(. А на девок спрос зашкаливает как назло))). Сидит теперь рядом, виноватая:) (параллельно лопает телячий нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мою распрекрасницу-прелестницу?

я тоже хочу))))

Сижу-сижу, жду-жду, места не нахожу))))

Флошечка, солнышко, покажись)))))

Да, почти:). 4,5)))))))

Гера получила сегодня вечером строгий выговор с занесением в личное дело. Она нарожала мало девочек! :(. А на девок спрос зашкаливает как назло))). Сидит теперь рядом, виноватая:) (параллельно лопает телячий нос)

не надо ее ругать, она не заведует природой))) она старалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера получила сегодня вечером строгий выговор с занесением в личное дело. Она нарожала мало девочек! :(. А на девок спрос зашкаливает как назло))). Сидит теперь рядом, виноватая:) (параллельно лопает телячий нос)

И нечего на Деву наговаривать!

Ты беременность вела - вела!

А просьбы ей на ушко озвучивала по раскладу? Ась? То-то! :P

На вас не угодишь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все заметили, какое лицо интеллектуальное и умное у Рика??? А???? Прям весь в меня! "надулась от гордости" 9b131c9cc481e7ddbc7df7f124bfd717.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама по себе беременность вела и плохо вела видимо))))))))) (мускулистого кобла не считаем, он просто мимо проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все заметили, какое лицо интеллектуальное и умное у Рика??? А???? Прям весь в меня! "надулась от гордости" 9b131c9cc481e7ddbc7df7f124bfd717.gif

Даааааааа, Рикуша мальчишка хороший, очень хороший))))

такой ах прям бы съела, но нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не щенули, а медвежатки просто!!! :thumbup: Глядя на этих карапузиков, хочется их мамулю-умничку назвать Гертрудой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все заметили, какое лицо интеллектуальное и умное у Рика??? А???? Прям весь в меня! "надулась от гордости" 9b131c9cc481e7ddbc7df7f124bfd717.gif

Приезжай в гости, увидишь все интеллектуальные лица)))))). Оль, они все одинаковые почти, разве что мелкая Фло всех строит. Нина видела как она гоняла всех мужиков по манежу))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - Ronaldo el Rey

86c0fc1840bf.jpg

99ea96bacba0.jpg

dd1f638b4cf5.jpg

какой плюшевый медведек)))

вот он будет самым лабровым похоже, даже не встал показать себя во всей красе))))

лишь бы полежать)))

Приезжай в гости, увидишь все интеллектуальные лица)))))). Оль, они все одинаковые почти, разве что мелкая Фло всех строит. Нина видела как она гоняла всех мужиков по манежу))))))).

видимо за это муж ее и полюбил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей здорово получился, прям одно лицо с остальными))))))))))). Ну вот как Герке это удалось,а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну это Герда виновата, что они у нее все на одно лицо, кроме Габи :lol2: Я вот только ее отличаю))))

Gabriela Flor del Campo

3e12e42ba939.jpg

d7c52cae6375.jpg

f530136fc0d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не щенули, а медвежатки просто!!! :thumbup: Глядя на этих карапузиков, хочется их мамулю-умничку назвать Гертрудой))

))))))))))) спасибо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну это Герда виновата, что они у нее все на одно лицо, кроме Габи :lol2: Я вот только ее отличаю))))

Gabriela Flor del Campo

3e12e42ba939.jpg

d7c52cae6375.jpg

f530136fc0d2.jpg

какая она маленькая,хрупенькая)))))

а еще этот маленький нос меня целовал)))))))))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, респектище тебе! Отлично вышло!:) Даже не верится что это все МОЕ!!!!!

Я твой должник, получу в подарок фотик и приеду к тебе щелкать твоих меховичков :))))).

Малявка какая трогательная на последней фотке, просто ангелочек невинный, мимими ))))) но мы то ее знаем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой должник, получу в подарок фотик и приеду к тебе щелкать твоих меховичков :))))).

ага, а то я сама не справляюсь))) :lol2: приезжай - запросто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она маленькая,хрупенькая)))))

а еще этот маленький нос меня целовал)))))))))) :blush2: :blush2: :blush2:

Только что эту "хрупенькую" отдирали от уха несчастного Санты... Она мне напоминает по характеру персонажа Надежды Румянцевой из Девчат (Тося по моему ). :))))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что эту "хрупенькую" отдирали от уха несчастного Санты... Она мне напоминает по характеру персонажа Надежды Румянцевой из Девчат (Тося по моему ). :))))))) .

она просто маленькая, поэтому и такая вертлявая))) у меня сестра такая же, маленькая(размером) а надоедливая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще самая первая родилась, поэтому видимо на характере отразилось. Такая пионервожатая получилась, комсорг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...