Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

ААААА прям не можу какие пупсята а как выросли прям мамонтята)))) Лена Гера и детишки суперрррррррр!!! Спасибо тебе за них огромное!! Мои эмоции словами не передать так и зацеловала бы их всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко свежих фото из моих кривых ручек))).

Привет тете Оле (Арчик) от Рика!!!

41a899a79683.jpg

fc54dc863f6d.jpg

ЛЕНА!!!!!!!!!!! Это Рик??? :dribble: Пропала, упала, не встать, померла)))) :doh:

Это собака обязательно будет самой счастливой собакой в мире) Точняк! Передай плиз, Рикуше, что я с ним, поцелуй в нос и ваще .... никого к нему не подпускай))) :lol2:

Лен, дети просто великолепны! Слов нет, эмоции зашкаливают) :dribble:

Гера - собака мечта, глаза ... не знаю, мне лично почему то рыдать хочется). :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА прям не можу какие пупсята а как выросли прям мамонтята)))) Лена Гера и детишки суперрррррррр!!! Спасибо тебе за них огромное!! Мои эмоции словами не передать так и зацеловала бы их всех!!!

Ну совсем скоро ты сможешь их зацеловать вживую, пахнут щенятинкой молочной:))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнут щенятинкой молочной)))))).

прям по-мясниковски как то сказала)) "а кому щенятинку парную, молочную? вчера еще бегала"... ой мамадорогая угомонись фантазия моя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА!!!!!!!!!!! Это Рик??? :dribble: Пропала, упала, не встать, померла)))) :doh:

Это собака обязательно будет самой счастливой собакой в мире) Точняк! Передай плиз, Рикуше, что я с ним, поцелуй в нос и ваще .... никого к нему не подпускай))) :lol2:

Лен, дети просто великолепны! Слов нет, эмоции зашкаливают) :dribble:

Гера - собака мечта, глаза ... не знаю, мне лично почему то рыдать хочется). :dntknw:

Спасибо, приятно слышать такое о детках:).

Приезжай через пару недель, потискаешь своего Любимку, пока не забрали его домой;).

Оль, насчет Герки пока сама в растерянности... Изучаю ее))). Вечером сегодня случайно выявили у нее любовь к музыке:)

прям по-мясниковски как то сказала)) "а кому щенятинку парную, молочную? вчера еще бегала"... ой мамадорогая угомонись фантазия моя..

Кровожадная ты какая:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно слышать такое о детках:).

Приезжай через пару недель, потискаешь своего Любимку, пока не забрали его домой;).

Оль, насчет Герки пока сама в растерянности... Изучаю ее))). Вечером сегодня случайно выявили у нее любовь к музыке:)

Ловлю на слове и буду обязательно, я своего крестника просто так из ручонок не выпущу))) :nono:

А Гера, не знаю, может страшно ей ... детей то вон сколько, растащат и правда на много маленьких Герочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Бонита все не едет и не едет ( ною тоже) :)

я еду-еду, в эти выходные.

взяла свет вот даже специально, готовься потрудиться!

И приготовь мне мне мяса))) приеду обмажусь))) чтоб Гераня не подумала, что я злой похититель детишек, пусть думает, что я мяско :lol2:

Гера невозможная красавица! Блестяшечка такая!

Шенули будут в маму!

Ловлю на слове и буду обязательно, я своего крестника просто так из ручонок не выпущу))) :nono:

а можно, а можно я буду крестной для Бониты? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геруня красава)))

Лена, не забывайте, у нас еще стоит мешок 15 кг почти

Grandorf Lamb and Rice Puppy Сухой корм для щенков средних и крупных пород Ягненок с рисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове и буду обязательно, я своего крестника просто так из ручонок не выпущу))) :nono:

Быть крестной - почетная обязанность;). Как минимум нужно найти крестнику лучшую семью! Поскольку Рик вроде как на резерве, тебе даю в нагрузку Санту, срочно ищите ему мампап, девушка)))))

я еду-еду, в эти выходные.

взяла свет вот даже специально, готовься потрудиться!

И приготовь мне мне мяса))) приеду обмажусь))) чтоб Гераня не подумала, что я злой похититель детишек, пусть думает, что я мяско

а можно, а можно я буду крестной для Бониты? :lol2: :lol2:

Наташечка, жду не дождусь:))) Ура!

Про крестную я только за, но и ты выбрала себе зарезервированную подопечную, поэтому тебе в нагрузку даю Эвитку или Габи:))))). И помни, нам нужны самые лучшие мампапы!!!

Геруня красава)))

Лена, не забывайте, у нас еще стоит мешок 15 кг почти

Grandorf Lamb and Rice Puppy Сухой корм для щенков средних и крупных пород Ягненок с рисом

Ирин, спасибо! Помню:). Мы просто еще не доели свои запасы)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гера, не знаю, может страшно ей ...

ей страшно от неизвестности, Герочка же все чувствует и понимает, что дом временный, а что будет дальше с ней, с детьми ей не понятно и от этого страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, жду не дождусь:))) Ура!

Про крестную я только за, но и ты выбрала себе зарезервированную подопечную, поэтому тебе в нагрузку даю Эвитку или Габи:))))). И помни, нам нужны самые лучшие мампапы!!!

ой, мне резерв не мешает совершенно! :blush2:

Я думала, что Эвита забронирована :blush2:

На Габриэль тоже согласна.

Ты только помни, что я немного...неудержимая! Так что приготовь, помимо мяса, ведро холодной воды :lol2: Когда я приезжала к Босиной маме, к его сестричкам и братикам, я еле уехала....одна! Я реально готова была забрать его, уже зарезервированную, сестру, потому что она его копия, как мне показалось, и была больше всего ко мне расположена. И я не ошиблась. Смотрю на ее фото в новой семье и локти кусаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне резерв не мешает совершенно! :blush2:

Я думала, что Эвита забронирована :blush2:

На Габриэль тоже согласна.

Ты только помни, что я немного...неудержимая! Так что приготовь, помимо мяса, ведро холодной воды :lol2: Когда я приезжала к Босиной маме, к его сестричкам и братикам, я еле уехала....одна! Я реально готова была забрать его, уже зарезервированную, сестру, потому что она его копия, как мне показалось, и была больше всего ко мне расположена. И я не ошиблась. Смотрю на ее фото в новой семье и локти кусаю!

Забронирована как раз Бонитошка:), поэтому приезжай спокойно. Воду я приготовлю)))).

Засранцы обнаглели и начали кусать меня за ноги, зубки уже такие остренькие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засранцы обнаглели и начали кусать меня за ноги, зубки уже такие остренькие:)

Когда я выращиваю щенков, на мне спецодежда - толстые шерстяные носки и брУки. И еще кричать тоненьким голосом - АЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко свежих фото из моих кривых ручек))). Зато наш папа обещает подарить мне хороший фотик на 8 Марта :clap_1: :clap_1: :clap_1: Щенята помогли ему об этом подумать, ура!!!

Счастливая сонная мамочка на своих "подушечках"- сравните размерчик подушек с первыми фото :lol2:

8c6ad5a81d00.jpg

Геруся прекрасна, сладенькая-сладенькая :nyam: БлеститЪ!

Лен, мне кажется отбойники из манежа можно снимать. Фиг теперь раздавишь таких бАгемотиков! :dribble:

Они под них уж и не влезают наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выращиваю щенков, на мне спецодежда - толстые шерстяные носки и брУки. И еще кричать тоненьким голосом - АЙ!

:). У меня из всей спецодежды только АЙ:))). Но они все равно понимают и даже со мной разговаривают внимательно глядя в глаза)))))

Геруся прекрасна, сладенькая-сладенькая :nyam: БлеститЪ!

Лен, мне кажется отбойники из манежа можно снимать. Фиг теперь раздавишь таких бАгемотиков! :dribble:

Они под них уж и не влезают наверное...

Отбой ники мне еще нужны, я под них миски с водой ставлю, чтобы не проливали. Иначе они устраивают заплывы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой ники мне еще нужны, я под них миски с водой ставлю, чтобы не проливали. Иначе они устраивают заплывы)))))

А! Тады ой! Тебе виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду-еду, в эти выходные.

взяла свет вот даже специально, готовься потрудиться!

И приготовь мне мне мяса))) приеду обмажусь))) чтоб Гераня не подумала, что я злой похититель детишек, пусть думает, что я мяско :lol2:

Уррррра! Скоро фотосессия! Ждем с нетерпением результатов)))))

Серьёзно думаете, что Гера будет возражать против похищения пары..-тройки..-семёрки детишек, чёт я сомневаюсь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герка будет возражать взглядом, но не больше)))))). Сама жду не дождусь фотосессии:), на память хоть будет что оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как приятно читать Ваш форум! С такой любовью и нежностью пишите про маленьких пупсов и их счастливую маму...Очень желаю им счастья, ответственных родителей....Герочка - прекрасная лабрушка, грустно что ей попались, такие несерьезные хозяева...ей повезло потеряться и приобрести заботливую семью) Девочки удачи Вам!!

Сама мечтаю о второй собачке, но пока нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой ники мне еще нужны, я под них миски с водой ставлю

какие, думаю, ники ей нужны для мисок??? думаю, Ленка каждой миске свой ник дала??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие, думаю, ники ей нужны для мисок??? думаю, Ленка каждой миске свой ник дала??? :lol2: :lol2: :lol2:

:)

ей повезло потеряться

Сомневаюсь, что могла самостоятельно потеряться собака, гуляющая без поводка не дальше чем в 5 метрах от хозяина :dntknw:

Друзья, нужен совет!

Можно ли по вашему отдать щенка мальчишку в семью, где у родителей есть девочка алабай (вроде как только с виду алабай, а по характеру плюшка)? Семья хорошая, смущает только этот момент ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...