Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Завари ромашку, можно и в рот из шприца без иглы, можно микроклизму.

Говорила я начинать со стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завари ромашку, можно и в рот из шприца без иглы, можно микроклизму.

Говорила я начинать со стартера.

Спасибо за совет! Я пока на работе, вечером залью, (мне тут еще масло вазелиновое посоветовали).

Лучше в рот, нечего их к клизмам приучать, а то еще понравится )))))))

Может быть им животики помассировать?

Даш, утром я насильно принуждала к этому их мамашку, мазала им брюхи сметанкой, а она отрабатывала (я сама боюсь надавить сильно). Эффекта нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем приехала домой, проверила, выхода нет. Щенята работают только на вход:(. Дала всем по 2 мл вазелинового масла и пойду ромашку заварю, будем клизму делать. Причем опять их помассировали, они налупились маминого молока и ... пошли спать(((. Хоть бы поплакали для приличия, показали что животик болит. Нет, поиграли друг с другом, некоторые даже посидели в какательной позе и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не торопиться с клизмой раз на животики не жалуются? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже писала... "вдруг понравиться" :dntknw:

И опять таки я по человеческим детенышам сужу, моя как то 5 дней не какала, как у собак с этим делом я не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свое не компетентное мнение,)а подъедать мамка за детьми не может? Знаю,что такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свое не компетентное мнение,)а подъедать мамка за детьми не может? Знаю,что такое бывает.

У меня лабра в детстве была,так вот она все за щенками подъедала.потом заработала аллергию.вся покрылась красными волдырями. Мы тоже не знали что она подъедает,только когда врач сказал,стали обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, она все за ними сама в основном убирает, но пятна то на пеленках остаются рыжие, по ним я ориентируюсь. А здесь пятен от какашек вообще почти не было, поэтому я забеспокоилась. Кроме того, поскольку начала прикорм смотрю за выходом внимательно:). Нет, у них запорчик случился, но теперь думаю все ок. Масло сделает свое дело, а в попы они у меня уже по клизме из ромашки получили и благополучно прокакались. Так что жить будем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, она все за ними сама в основном убирает, но пятна то на пеленках остаются рыжие, по ним я ориентируюсь. А здесь пятен от какашек вообще почти не было, поэтому я забеспокоилась. Кроме того, поскольку начала прикорм смотрю за выходом внимательно:). Нет, у них запорчик случился, но теперь думаю все ок. Масло сделает свое дело, а в попы они у меня уже по клизме из ромашки получили и благополучно прокакались. Так что жить будем))).

Лен - ты герой) Я читаю и трясусь от одного прочтения))) А ты это все делала))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, с одной стороны самой смешно, а с другой стороны уже к ним привязалась как к своим. Они тоже дети, просто собачьи:). Поэтому всякая фигня типа поели ли или пописал ли для нас сегодня важная вещь))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера не перестает меня удивлять :nyam: . Сегодня на прогулке прыгала точь в точь как козленок, я такое вообще у собаки вижу первый раз :dribble: ! У нее было замечательное настроение, нашла льдышку и подкидывала ее как мячик и сама же ловила. Но чтобы так забавно по козлячьи прыгать и высоко - я в обмороке!

Эва бастионы не уронила на на грамм, строго заняла позицию "главной собаки". Герке пришлось подчиниться, она даже подчеркнуто это демонстрирует. Идет как правило на полшага сзади, все время поворачивается в сторону Эвы, типо "ну куда теперь поворачиваем?, ну говори, кого высматриваем?" и т.д. Очень смешно на них смотреть, Эва-тумбатолстая идет как танк, даже морду лишний раз не повернет в сторону, а Герка рядом как пятачок, семенит и все время на Эву оборачивается.

Вчера привезли коврик для щенят, а я его временно Герусе выдала, так что бы вы думали? Она не пошла отдельно спать, пишла к Эве на матрас и с краешку легла.

В общем стратегия Геры разгадана, она подбирает ключики к Эвусе ;))).

bf8056ef7cc3.jpg

cdbdbf36558e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера не перестает меня удивлять :nyam: . Сегодня на прогулке прыгала точь в точь как козленок, я такое вообще у собаки вижу первый раз :dribble: ! У нее было замечательное настроение, нашла льдышку и подкидывала ее как мячик и сама же ловила. Но чтобы так забавно по козлячьи прыгать и высоко - я в обмороке!

Эва бастионы не уронила на на грамм, строго заняла позицию "главной собаки". Герке пришлось подчиниться, она даже подчеркнуто это демонстрирует. Идет как правило на полшага сзади, все время поворачивается в сторону Эвы, типо "ну куда теперь поворачиваем?, ну говори, кого высматриваем?" и т.д. Очень смешно на них смотреть, Эва-тумбатолстая идет как танк, даже морду лишний раз не повернет в сторону, а Герка рядом как пятачок, семенит и все время на Эву оборачивается.

Вчера привезли коврик для щенят, а я его временно Герусе выдала, так что бы вы думали? Она не пошла отдельно спать, пишла к Эве на матрас и с краешку легла.

В общем стратегия Геры разгадана, она подбирает ключики к Эвусе ;))).

bf8056ef7cc3.jpg

cdbdbf36558e.jpg

Лапусечки такие:nyam: нямки!

Морские котики после удачной охоты отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из них точно как жирный морской котик))), вторая пока не дотягивает. Сиротинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружатся чернули :nyam: как от сердца отрывать будите? :sorry:

Лучшей Семье на Свете отдам с кусочком сердца, сейчас как раз думаю насчет того, какое из предсердий в приданое приложить)

Других и не рассматриваем мы с Герусей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пож-та, а из щенков есть суки? И они пристраиваются?

Ой как хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты таааак описываешь их, что столько нежности в словах) думаю, как бы за лампой самой напроситься)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пож-та, а из щенков есть суки? И они пристраиваются?

Ой как хочется...

Есть 2 девочки на выданье, на одну из них запланированы смотрины на это воскресенье, поэтому какая останется свободной затрудняюсь сказать.

Но для начала Вам нужно заполнить анкету, я ее выслала Вам в личку, потом пообщаться со мной, если Ваша анкета подойдет, а уж если все сложится, то приглашу Вас в гости :gleam: .

Выдача щенят мамам и папам будет не ранее 1,5 месяцев.

Пристраиваются по договору под кураторство.

Лен, ты таааак описываешь их, что столько нежности в словах) думаю, как бы за лампой самой напроситься)))))))))))))))

Ириш, к сожалению, мы на закрытом режиме и посетителей не принимаем пока. Соискателям буду показывать и то только из моих рук :)

Попозже чуток (к середине марта), приглашу в гости с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соискателям буду показывать и то только из моих рук

давай уж, как мамашки в роддомах - из окошка))) ну чтоб стерильность соблюсти, то да се))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вас так приятно читать - просто чисто эстетическое удовольствие помноженное на щенячьи эмоции)))

Очень нравится как вы спокойно и доходчиво общаетесь с соискателями на лапу и сердце малышей)))

Побольше бы таких замечательных людей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стратегия Геры разгадана, она подбирает ключики к Эвусе )).

а ведь угадала верно, а, Лен? ведь если б намеренно ходила к тебе гладиться, морду в руки клала, короче, показывала ТЕБЕ - я твоя, я тут! - ничего б не вышло точно, Эва ревновала б. а подберет ключик к Фифене Неприступовне - вот тебе будет головоломка, это уже не от своего сердца оторвать, это уже практически сестер-близнецов разлучить))) молодец, Герка, чессна - одобряю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...