Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

Маляффкам и Гере все пожелания передам, спасибо)! Гера вчера поздно вечером после всех ванн и ужинов приподнесла нам сюрприз - седьмого малыша, но он "как бы не был уверен, что хочет остаться". С обеда начал есть наконец, посему нас официально теперь семь - "счастливая семерка".

На память от отряда фотки:

"Отряд! Равнение -на маму!"

1fe4d1529ba2.jpg

"Семь чудес света"

a4a6d75b3015.jpg

"Тетушка Эва и племяшки"

dcffd7fa9942.jpg

как же это обалденно))))

сижу зачитываюсь прям)))

такие красивишные все)

здоровья всем огромного)))

а Лялечке сил побольше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного поною!

фоток уже больше недели не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный отчет:

Было:

Итого: минус 10171р.

Приход: 1000р. от Лавендер Макинтош (Спасибо! :) )

Расход: 914р. (доместос 1шт. + антисептик кожный 5шт. + Ветом 1.1 10шт.) - дезинфекция после перевозки потеряхи

Итого: минус 10085р. (средства пока не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей передам:))))). А фотоаппарат есть у тети Ани?

не взяла(((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взяла(((( :sorry:

эх а так хотелось посмотреть на растущих шерстопопов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, чтобы хоть немного позитива внести в сегодняшний вечер хочу поделиться новостью:) Герка, щенявая дурында, начала охранять))))). Вчера вечером на улице она первый раз загавкала на кучу снега, в темноте перепутала видно с кем то. А сегодня просто наехала на тетю на остановке через стекло... Кроме того, она лает на звук открывающейся входной двери. Ну не дурочка, а?

С ее комплекцией и доброй мордой это смотрится уморительно:))). Видимо думала она думала чем же нас привлечь и придумала: А дай ка я стану охранной собакой, такой же у них еще нет! :)))

Короче, придется мне срочно объявлять смотрины, пока она окончательно не прописалась))))))

ЗЫ чуть не забыла: Приход 2000р от анонимного помощника. Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, я бы забрала... Думаю, и чего так далеко живу! :lol2:

Лялечка, так деньги нужны на щенявок??? я бы сбросила хоть немного - на пару пузырей молока хватило бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да пока справляемся вроде). Правда если пред ложите-не откажусь:), расходов полно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко свежих фото из моих кривых ручек))). Зато наш папа обещает подарить мне хороший фотик на 8 Марта :clap_1: :clap_1: :clap_1: Щенята помогли ему об этом подумать, ура!!!

Счастливая сонная мамочка на своих "подушечках"- сравните размерчик подушек с первыми фото :lol2:

8c6ad5a81d00.jpg

Я завтрак не проспала?!!

36979080bc68.jpg

Ну как мне их оставить? А нельзя завтрак в постель, а?

f6ea77683895.jpg

Спят усталые игрушки :)

6200e8fb7082.jpg

А вот и не спят...

bd955150c216.jpg

Привет тете Оле (Арчик) от Рика!!!

41a899a79683.jpg

Вот какой красавчик! :nyam: Рука мужнина между прочим, большая:)

f4a46063634a.jpg

Ну что меховая братва, айда в Мадрид - играть в футбол!

fc54dc863f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладенькие! Всех бы зацеловала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна для сравнения размера "подушечек". Геруню точно растащат скоро на кусочки :lol2:

304be8c41a92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААааааааа!!!! Какие классные! Блестящая шерстка, веселые глазки, мокрые носики! Обязательно покажу мужу, может он передумает и решит что лабр для нас не велик, а в самый раз :blush2: А Геруня то какая красавица! Спасибо ОГРОМНОЕ, Елена!

П.С.: дайте номер карты в личку, закину чутка "деткам на конфетки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем собачки и не совсем лабрадорчики)) совершенно умилительные метисики) бедная Геруня - они глядять и ее едять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

304be8c41a92.jpg

a4a6d75b3015.jpg

Такие большие уже!!! Растут не по дням, а по часам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем собачки и не совсем лабрадорчики)) совершенно умилительные метисики) бедная Геруня - они глядять и ее едять))

Ольчик, кто знает что вырастет, посмотрим :dribble: . Но пристаивать будем метисиками точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, кто знает что вырастет, посмотрим .

вырастут практически лабрики. у меня 3 дня жила Мальта - метис первого поколения. на взгляд обывателя - лабрадор, только породник заметит разницу, ну очень незначительную - чуть покрупнее костяк, чуть морда другая, чуть больше и шерстистее хвост. все совсем-совсем чуть, даже хрящики на ушках не настолько выражены - уши у нее лабрячьи были, ну чуть видно, что хрящики есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...