Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Представила как Елена показывает из окошка детей, а под окнами толпа соискателей на щенячьи лапки :clap_1: и с шариками и плакатами "Спасибо за сына")))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы спокойно и доходчиво общаетесь с соискателями на лапу и сердце малышей)))

Спасибо, все на самом деле гораздо прозаичнее. Я сама когда то давно в возрасте 13 лет была соискателем на лапу собаки. И хорошо помню свое отчаяние, когда со мной просто не хотели даже по телефону разговаривать:))))). В итоге мне продали таки щенка, но от внеплановой вязки, папа сжалился и помог :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

:lol2: Представила как Елена показывает из окошка детей, а под окнами толпа соискателей на щенячьи лапки :clap_1: и с шариками и плакатами "Спасибо за сына")))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь угадала верно, а, Лен?

Ну она несмотря на свою робость сооовсем не дура :gleam: К тому же меня она уже раскусила, а вот Фифовна - та Крепкий орешек :lol2:

:lol2: Представила как Елена показывает из окошка детей, а под окнами толпа соискателей на щенячьи лапки :clap_1: и с шариками и плакатами "Спасибо за сына")))) :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ну или "Что, опять дочка? Я тебе покажу, как рожать :aggressive: !!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или "Что, опять дочка? Я тебе покажу, как рожать !!!"

Сын? Нет? А кто? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я наступила на горло собственному страху, одела на Геру ошейник Эвуси с адресником и отпустила ее вместе с Эвой бегать без поводка. ТТТ. Идеально ведет себя, не убегает, слушается, бдит, по первому зову бежит со всех ног. Девчонки играли "в догонялки", "в упряжку", "в бутылочку" и тд Из чего я делаю вывод, что потерять ее надо было умудриться:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаемся: у нас вылезли зубики:)!!! И еще мы начали вилять хвостами, поэтому теперь меня встречают самые настоящие собачки:))). Дети ну очень способные, кушать из миски ряженку начали прямсразу, даже учить не пришлось. И рычать и драться тоже мы их не учили, они сами уже вовсю это практикуют. Страшные звери растут, всем бояться, имейте ввиду!!!)))))

ТТТ на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Постараюсь в воскресенье сделать свежие фотки пупсиков:) И еще тут у нас одна пикантная особенность нарисовалась... Они за неимением сиськи начинают выискивать друг у друга выступающие части и пытаются выдоить оттуда молоко. Выглядит забавно))))). Пытаюсь их отвлекать, но весь день с ними не просидишь. Так что пипирки у пацанов будут бАльшие после таких тренировок)))))))). Придется подвязывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера уже не выдерживает их зубастые аппетиты))))). Им уже как поросятам ведро пора ставить, не меньше:). Она бедная и так старается, только им хватает молока на заморить червячка, а потом они ее готовы на части растащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бедная и так старается, только им хватает молока на заморить червячка, а потом они ее готовы на части растащить...

шож там за звэри??? волки?? или аффчарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный отчет по Геруне:

Корм ХГ - 3346р

Шприцы-пеленки- 653

Соскоб на лишай-300

УЗИ -800

Первичный прием -300

Объявление в газету -608

Ошейник и рулетка - 2040

Пакеты для выгула - 64

Лайна 0,5л - 285

Лайна вторая + первичная глистогонка мамы и щенят + отибиовин+ ветпаспорта 1157

Гамавит-235

Повторная глистогонка - 559

Витамины 8в1кальций - 297

Витамины Каниллетин -635

Подарок доктору за помощь при родах -1000р

Прием и рентген в БК -2100

Приход

Fille 1500

Арчик и Ко -2100 БК

Goldberry, Aveglant, ChicaBailanda, Ирина72- корм запас

Vista&..-приданое и манеж

Итого ( не считая стоимости услуг передержки): минус 10171р.

Вкусняхи, творог и т.д.не считаются.

Отчет пишу не для сбора средств, а формально:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет пишу не для сбора средств, а формально:).

Формалистка)))) :lol2:

Про пипирки - поосторожней там, а то учитывая прорезывающиеся зубяки - не пооткусывали бы чего лишнего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаемся: у нас вылезли зубики:)!!! И еще мы начали вилять хвостами, поэтому теперь меня встречают самые настоящие собачки:))). Дети ну очень способные, кушать из миски ряженку начали прямсразу, даже учить не пришлось. И рычать и драться тоже мы их не учили, они сами уже вовсю это практикуют. Страшные звери растут, всем бояться, имейте ввиду!!!)))))

ТТТ на них.

Спасибо за хорошие новости! :)

Ждем-недождемся новых фото "самых страшных зверей"! :mf_swordfight: :D

Если нужны одноразовые пеленки - выдаем по первому требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Постараюсь в воскресенье сделать свежие фотки пупсиков:) И еще тут у нас одна пикантная особенность нарисовалась... Они за неимением сиськи начинают выискивать друг у друга выступающие части и пытаются выдоить оттуда молоко. Выглядит забавно))))). Пытаюсь их отвлекать, но весь день с ними не просидишь. Так что пипирки у пацанов будут бАльшие после таких тренировок)))))))). Придется подвязывать:)

Будьте аккуратнее с вылизыванием. Когда Мой Тайсон выкармливался у Оксаны ( щенков было трое) они тоже пытались друг у друга искать сиску мамки = закончилось сильным разлизыванием и выспалением пупков. Так что присекайте енти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пипирки - поосторожней там, а то учитывая прорезывающиеся зубяки - не пооткусывали бы чего лишнего :lol2:

Судя по тому, что испытуемые лежат и даже не хрюкают, то до откусывания там еще далеко:) Когда им что то не нравится, они орут так, что наверное слышно на всех этажах моего подъезда, нам уже периодически по батарее стучат))))))).

Если нужны одноразовые пеленки - выдаем по первому требованию.

Нет, спасибо, я боюсь сожрут:).

Я им коврики купила с лапками, но пока берегу и не выдаю))). Пусть научатся какать потверже).

Так что присекайте енти игры.

Это возможно у сожалению пока мы дома и бодрствуем. А вот их самое любимое время хулиганства - ночь:))). Настоящие коммандос, все вылазки под покровом ночи, а днем спят как паиньки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшей Семье на Свете отдам с кусочком сердца, сейчас как раз думаю насчет того, какое из предсердий в приданое приложить)

Других и не рассматриваем мы с Герусей:)

А мне кажется,что решите,что лучше Вас ей не найти и оставите себе)))))))))Делаем ставки дамы и господа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём свеженькие фотки киркадильчикофф :dribble:

Постараюсь в ближайшее время исполнить:) и бигамотикофф!

Папа наш полагает, что дом наш превратился в квартиру профессора Преображенского, все время из угла слышится "Абррр". Так что занимайте очередь, кто хочет "на сабачку гаваряшшую" посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мож я пропустила... как вы там какаете?

ТТТ ))))))

Даю им сейчас еще Ветом 1.1 два раза в день (профилактика энтеритов + налаживание кишечно флоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...