Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

совсем собачки и не совсем лабрадорчики)) совершенно умилительные метисики) бедная Геруня - они глядять и ее едять))

Оль, а по мне, так натуральные лабрадорчики!

Но пристаивать будем метисиками точно :)

Угу, пристраивать метисиков, а видеть лабриков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чем и говорю. Я уже нередко встречала подобных, купленных "в питомнике лабрадоров" с "родословными" и клеймом, но культурно молчала )))))))))) А потом кто-то не станет молчать, и собака окажется на улице не дай бог. Своих отдам только тем, кто берет прежде всего питомца и друга семьи. А если вырастет чисто лабрадор -будет приятный бонус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные щеники :thumbup: По мне так настоящие лабропупсики!Главное,чтобы здоровенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же красота щеночки))))

а Геруня какая молодец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а по мне, так натуральные лабрадорчики!

да в общем-то какая разница, прелестные меховые пуфики)) дай Бог, чтоб выросли достойными собачатами и попали в любящие семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные щеники :thumbup: По мне так настоящие лабропупсики!Главное,чтобы здоровенькие!

Кто они есть, узнаем не раньше чем в полгода:). Но пока метисики, так надежнее для щенят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышняяя! Красавцы! Спасибо за сладусиков! У мамки уже глаза:wacko: Откормила братву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем-то какая разница, прелестные меховые пуфики)) дай Бог, чтоб выросли достойными собачатами и попали в любящие семьи!

И это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они есть, узнаем не раньше чем в полгода:). Но пока метисики, так надежнее для щенят.

Кстати, чтобы точно узнать, какими эти чернокабачочки вырастут (а знать это оооооой как интересно!!! :nyam: ) предлагаю в договор передачи добавить пункт "Регистрация на лаброфоруме и еженедельные фотоотчеты (не менее 3 фотокарточек) и рассказы (не менее 100 символов) обязательны")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтобы точно узнать, какими эти чернокабачочки вырастут (а знать это оооооой как интересно!!! :nyam: ) предлагаю в договор передачи добавить пункт "Регистрация на лаброфоруме и еженедельные фотоотчеты (не менее 3 фотокарточек) и рассказы (не менее 100 символов) обязательны")))

:lol2: :lol2: :lol2:

Они как перешли на подкормку, просто не кабачки, а КАБАНЧИКИ :dribble: К месяцу будут весом больше, чем три кило :gleam: По 200-250 грамм в день прибавляют (ТТТ на них) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik (27 Февраль 2013 - 11:58) писал:

Шикарные щеники По мне так настоящие лабропупсики!Главное,чтобы здоровенькие!

Кто они есть, узнаем не раньше чем в полгода. Но пока метисики, так надежнее для щенят.

Сообщение отредактировал Лялечка: Сегодня, 12:00

А помните тему про Рику и Харта? Я уверена,что у Герунькиных лапулек будут самые-самые ответственные и любящие мампапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел хранитель спас их и их маму от смерти на морозе и в одиночестве, значит он им подкинет самых лучших родителей :nyam: . Я в это верю!:)

У Геруни кстати не лишай это пятно оказалось, а большой шрам от круглой раны без шва. И сустав вывихнут с этой же стороны прямо под этим местом. Уж не знаю, как они жили раньше, но Геруня такая :shok: :sm20: не от щенят. Я ж говорю, нетипичный робкий и забитый лабрадор, но оттаивает потихоньку, ей есть у кого учиться быть борзой и наглой мордой :)))

Прошу прощения за офф, но решила написать в этой теме, тут посещаемость большая :)))

Есть возможность купить корм Pro Pack для пожилых 15кг 1300р и для щенков 7кг 700руб.

Кому надо, пишите в личку, дам телефон куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел хранитель спас их и их маму от смерти на морозе и в одиночестве, значит он им подкинет самых лучших родителей :nyam: . Я в это верю!:)

Лена, мы все верим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем миром будем претендентов проверять)) и вопросы задавать заковыристые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна для сравнения размера "подушечек". Геруню точно растащат скоро на кусочки :lol2:

304be8c41a92.jpg

Какие у мамы-Геры тут глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие здоровские!!!! Нямки-нямки! Лялечка, А с язычком кто на фото, такая лапатулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Геры глаза!!! С ума сойти!!!

Вселенская страдалица :)

Вот вам еще фото из разряда "Под песни Татьяны Булановой :cray: "

0e65175db119.jpg

c37cab54d39d.jpg

309448f92bc3.jpg

7ff6473549a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна для сравнения размера "подушечек". Геруню точно растащат скоро на кусочки :lol2:

304be8c41a92.jpg

Гера - оччччень красивая собака с невероятными глазами!

Лена, спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие здоровские!!!! Нямки-нямки! Лялечка, А с язычком кто на фото, такая лапатулька!!!

Это тот же Рик, который с поднятой лапой тете Оле привет передает. Просто разными фотиками фоткала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера - оччччень красивая собака с невероятными глазами!

Лена, спасибо за нее!

Лен, Спасибо! Она не менее красива изнутри и поразительно умна. Не реклама, а честная объективная реальность:) Не за что меня благодарить, это я должна быть благодарна судьбе за знакомство с ней :nyam:

Гера - Мадонна Лабрадор)) вселенская скорбь и всепрощение))

Похоже точно, а может она и есть - Собачий Ангел? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она олицетворение собаки матери.

Буланова отдыхает. А глаза просто океан, и верит и любит...и это(щенки) все мое...

Чесно не знаю как Вы будете с ней расставаться. Тем более после

всего пережитого вместе.

Прямо на слезу прошибло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она олицетворение собаки матери.

Буланова отдыхает. А глаза просто океан, и верит и любит...

Чесно не знаю как Вы будете с ней расставаться. Тем более после

всего пережитого вместе.

Чесно мы сами уже не знаем :lol2: , но попробуем оставить этот вопрос на решение Судьбы. Вдруг появится семья и скажут "Это ОНА", а Гера скажет "Это ОНИ!"

Тогда мы бессильны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...