Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, черная лабрадорка, 2,5года и ее семь малышей.


NataliaT

Рекомендуемые сообщения

лапищи-то какие, мамычки :thumbup: Наташ, фотки просто омнонмном, нямнямням и мимими! мимиметр зашкаливает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пупсы класнючие :dribble: нуна кого нить в нос лизнуть, и маму посаловать в носопырку (ежели позволють)

Ну так скоро приезжай, пожмакаешь маляффок!)))))). Они сейчас самые сладкие, еще кругленькие, кряхтяще-пыхтящие и пахнут вкууусно :nyam: :nyam: :nyam:

а где же Габриэль Флор Дель Кампо?))))

где этот вертлявый пупс)))?

+1 Где???

И еще Рик и Рей?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматуны какие!!!!!!!!)))))))))) Кто же папа?????????)))))))))

Гера не признается :gleam:

лапищи-то какие, мамычки :thumbup:

На фотках не видно, это БАГЕМОТЫ толстолапые, толстопопые и широкогрудые :dribble:

В общем Герке положена медаль за доблестный труд :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Где???

И еще Рик и Рей?!!

имейте совесть :lol2: :lol2: :lol2:

будут все, не успела, вернусь с работы и выложу и Габика и Рики :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматуны какие!!!!!!!!)))))))))) Кто же папа?????????)))))))))

судя по лапам и общему бегемотообразию папан был гарный накачанный хлопец и Герка, как любая женщина, купилась на шикарный образчик мужской красоты и силы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматуны какие!!!!!!!!)))))))))) Кто же папа?????????)))))))))

кстати, вот лохматость не смущает (хотя вообще ничего не смущает, если совсем откровенно), хвостики наши, лапки знатные, ушки маловаты, а так...очень даже лабросвинюшки. А папаня, хоть Гера его и покрывает, но думается товарищ знатный, крупный!

За психику малышей я не переживаю совсем, они растут в приятной атмосфере, рядом с заботливой мамой Герой, наседкой Эвой и временной мамой Леной. :ok:

кстати, вот ген какой у Геры сильный, помню черная лабра + помесь овчара - там овчарики получились в основном и две чернушки, похожие на маму. Или может папулек тоже чернуля? всегда интересно то, что никогда не узнается. Истина где-то рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте совесть :lol2: :lol2: :lol2:

будут все, не успела, вернусь с работы и выложу и Габика и Рики :ok:

И Рея :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках не видно, это БАГЕМОТЫ толстолапые, толстопопые и широкогрудые :dribble:

В общем Герке положена медаль за доблестный труд :gleam:

УЗИ лаброчихов обещало, а получились бегимотолабры, не верь глазам своим называется. Из всей фигуры только ушки маловатестые, а морды мамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по лапам и общему бегемотообразию папан был гарный накачанный хлопец и Герка, как любая женщина, купилась на шикарный образчик мужской красоты и силы))

Я подозреваю, что на "шикарный образчик мужкой красоты силы" могли купиться горе-хозяева Геры договорившись по соседски с такими же счастливыми обладателями этого мускулистого кобелины :lol2:

кстати, вот ген какой у Геры сильный, помню черная лабра + помесь овчара - там овчарики получились в основном и две чернушки, похожие на маму. Или может папулек тоже чернуля? всегда интересно то, что никогда не узнается. Истина где-то рядом!

Наташ, я думаю Гера действительно из тех сук, которые своим деткам четко передают линию. Надо будет пообщаться со знающими людьми :). Мне как раз некоторое время назад рассказывали (когда я интересовалась как щенка выбирать), что нередко красивый выставочный экстерьер не передается потомкам от мам, а не всегда звездновыставочные, но вот такого сильного типа, как раз и ценятся за узнаваемость в потомках))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас в Рязани есть кто-то, кто мог бы зайти в гости к семье с ребенком (район автовокзала, улица Вишневая, д. 19 новостройки). Вроде хорошие ребята, прислали фотографии приятные, очень хотят щенка взять, собаки есть у родителей, ребенок на аллергию проверен не только родительскими собаками, но и хомяками и котами, все в общем неплохо, но я сама туда точно не доеду :(. Нужно впечатление от семьи и среды обитания будущего питомца, потому что они готовы ехать ко мне уже прямпозавчера)))) С меня алаверды в Москве, если что потребуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас в Рязани есть кто-то, кто мог бы зайти в гости к семье с ребенком (район автовокзала, улица Вишневая, д. 19 новостройки). Вроде хорошие ребята, прислали фотографии приятные, очень хотят щенка взять, собаки есть у родителей, ребенок на аллергию проверен не только родительскими собаками, но и хомяками и котами, все в общем неплохо, но я сама туда точно не доеду :(. Нужно впечатление от семьи и среды обитания будущего питомца, потому что они готовы ехать ко мне уже прямпозавчера)))) С меня алаверды в Москве, если что потребуется :)

у мужа родственники в Рязанской области живут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас в Рязани есть кто-то, кто мог бы зайти в гости к семье с ребенком (район автовокзала, улица Вишневая, д. 19 новостройки). Вроде хорошие ребята, прислали фотографии приятные, очень хотят щенка взять, собаки есть у родителей, ребенок на аллергию проверен не только родительскими собаками, но и хомяками и котами, все в общем неплохо, но я сама туда точно не доеду :(. Нужно впечатление от семьи и среды обитания будущего питомца, потому что они готовы ехать ко мне уже прямпозавчера)))) С меня алаверды в Москве, если что потребуется :)

Masyanya из Рязани.

Может быть она подскажет кого-нибудь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа родственники в Рязанской области живут))))

Нина, спасибо))))))) Я имела ввиду наших "видавших виды" форумчан. Вы перейдете в этот разряд когда Фло исполнится как минимум два года и она будет охотно демонстировать всем нам довольную мордаху, хорошее воспитание и здоровые формы "докторской колбаски" :gleam:

Masyanya из Рязани.

Может быть она подскажет кого-нибудь еще.

Наташ, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо))))))) Я имела ввиду наших "видавших виды" форумчан. Вы перейдете в этот разряд когда Фло исполнится как минимум два года и она будет охотно демонстировать всем нам довольную мордаху, хорошее воспитание и здоровые формы "докторской колбаски" :gleam:

Перейдем, обещаем, перейдем))))))))))) :blush2: Мы очень будем стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!)

Лена, вот такой задала фильтр. Пользователи. Город Рязань. Больше 100 сообщений.

...нет, не то что-то открывается по ссылке(

попробуй сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот такой задала фильтр. Пользователи. Город Рязань. Больше 100 сообщений.

...нет, не то что-то открывается по ссылке(

попробуй сама)

Я тот еще продвинутый пользователь фильтров, но на худой конец попробую))))))

Я еще воспомнила девушку Анастасию Kiril. Тут тема недавно была о пристройстве лабруши, которую хозяин обратно забрал. Она по впечателениям девушка отзывчивая, может подскажет кого из этого района:).

Перейдем, обещаем, перейдем))))))))))) :blush2: Мы очень будем стараться)))

На вас огромная ответственность, детки Ангела- это Ангелочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще воспомнила девушку Анастасию Kiril

тока она вроде на последнем месяце беременности :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока она вроде на последнем месяце беременности :hmm:

Ладно, на худой конец есть скайп:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к опытным и "видавшим виды" форумчанам тоже не отношусь, но если чем то могу помочь обращайтесь, до ул.Вишневой мне 10 минут пешком. Только я сейчас в Краснодаре,дома в Рязани буду 14 марта. Кстати в этих новостройках есть ветклиника, вернее филиал ветклиники"9 жизней", пожалуй самой приличной в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к опытным и "видавшим виды" форумчанам тоже не отношусь, но если чем то могу помочь обращайтесь, до ул.Вишневой мне 10 минут пешком. Только я сейчас в Краснодаре,дома в Рязани буду 14 марта. Кстати в этих новостройках есть ветклиника, вернее филиал ветклиники"9 жизней", пожалуй самой приличной в городе.

Спасибо!:) 14 марта это конечно долго, но если все срастется, будете знать где живет подружка для игр Бонитка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте совесть :lol2: :lol2: :lol2:

будут все, не успела, вернусь с работы и выложу и Габика и Рики :ok:

уж вечер близится, а фоточек все нет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте совесть :lol2: :lol2: :lol2:

будут все, не успела, вернусь с работы и выложу и Габика и Рики :ok:

У меня нет совести и никогда не было, а ты .. а вы ... а ты ... редиска!!!!!!!!! Как Рика мне, так ты работаешь сразу, не могла по блату первым выложить????? :sorry:

Я извелась тут вся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 300р на щенят от Evitta.

Спасибо!:)

Приходы по взносам на щенят озвучу позже, после пристройства последнего щенка. Взносы поступают потихоньку. На данный момент 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы по взносам на щенят озвучу позже, после пристройства последнего щенка. Взносы поступают потихоньку. На данный момент 4.

это уже четверых ждут мамы-папы?))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...