Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просто пошлите мне позитивный импульс


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

ребят, просто пошлите мне какой-нибудь позитивный импульс, что скоро все наладится, пожалуйста!!! вываливать на вас все накопившееся - не хочу, скажу одно - сил нет, руки плетьми, голова гудит, не знаю, за что хвататься. бьюсь как рыба об лед, а все края не вижу, тяну себя за волосы - не сдавайся! - но уже на грани... когда-то же должно настать время "ВСЕ ХОРОШО"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, надо набухаться и голова будет болеть от другого, хотя бы 1 свободный день от тяжких мыслей о насущном будет свободен. Забей на все, не может всегда быть плохо, обязательно наступит ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяя, думай о том, что когда очень долго все плохо, потом, очень долго будет все хорошо)))))))Баланс обязательно тебя найдет)))Прям вот на днях)))(я узнавала)). Все живы здоровы, есть где жить и что есть, а остальное такая хрень, которую мы сами себе выдумываем!!!И побольше оптимизма и пофигизма, мысли материализуются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то не за себя переживаю, я-то что, а вот Петька... все никак не выкарабкается из осенней свей болячки, то одно, то другое - за что ему-то??? что ни день, то ветеринарка(( я уже утром встаю и думаю - Господи, давай только не сегодня, ну пожалуйста, ну пожалей его! и я все время в стрессе - вдруг не увижу, вдруг не замечу, вдруг тупо не хватит денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посылаем всей семьей самые положительные импульсы!!все будет хорошо!ты большая молодец!Кто-то наверху знает,как ты расправляешься со всеми трудностями,вот и не дает расслабиться!!решай все по порядеу и укати потом на отдых!ты этого заслуживаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я-то не за себя переживаю, я-то что, а вот Петька... все никак не выкарабкается из осенней свей болячки, то одно, то другое - за что ему-то??? что ни день, то ветеринарка(( я уже утром встаю и думаю - Господи, давай только не сегодня, ну пожалуйста, ну пожалей его! и я все время в стрессе - вдруг не увижу, вдруг не замечу, вдруг тупо не хватит денег...

А вот не надо кликать! Чем больше о плохом думаешь, тем больше оно притягивается. Расслабься и получай удовольствие от жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо отдохнуть, устроить себе каникулы.

никак невозможно. нужно работать и зарабатывать - почки обследовать всесторонне, ревакцинация всего стада предстоит, зубы надо чистить, к офтальмологу надо, целебрекс заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет ХОРОШО! Все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!(проговаривать как мантру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо кликать! Чем больше о плохом думаешь, тем больше оно притягивается. Расслабься и получай удовольствие от жизни))

Однозначно присоединяюсь. Оль все плохое пройдет и будет ХОРОШО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ДЕРЖИТЕСЬ !!!! Все наладится, все плохое пройдет !!! 8 лап, 2 хвоста и 2 кулачка с вами !!!:kissing:

Оля, есть возможность снять деньги с телефона ? на лекарства, немного могу помочь !Телефон в личку можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мои хорошие)) читаю вас и улыбаюсь)) никогда не подводите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылаю и я вам со своими хвостатыми ОГРОМНЫЙ положительный импульс. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька батьковна! А ну ка не хандрить! Я тут понимаешь морально пример с тебя беру, а тут нюньки! Нифига подобного! Все будет хорошо полюбе! Ибо каждый день не только минус , но и плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька (Вы простите, что я так к Вам обращаюсь), хочу от всей души пожелать Вам всего самого-самого хорошего! Всё обязательно будет хорошо! Даже если кажется, что обложили со всех сторон неприятности и просвета не видно - это не так! ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит светлая полоса! А сейчас терпения, терпения, и ещё раз терпения! Всё будет хорошо! Верьте в это!

Пете скорейшего восстановления и не болеть больше! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, есть возможность снять деньги с телефона ? на лекарства, немного могу помочь !Телефон в личку можно !

да не надо, спасибо, тем более я и не знаю, как это с телефона снимать)) вряд ли в нашей деревне такое возможно))

просто знаете, Петюша такой деликатный, не стонет, не плачет, все терпит... я ему иной раз говорю - ну что ты вот молчишь??? ну покажи как-то, что вот тут болит, облегчи мне задачу! а он смотрит на меня - мам, да не волнуйся, я потерплю, чего ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, шлём тебе всем стадом ИМПУЛЬСИЩЕ!!!! Держаться!

ЗЫ. Подарок за мной ещё в феврале, а ты тут чудишь! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего это взяла расклеиваться, еще чуть чуть и все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Все будет ХОРОШО!!!!

Надеюсь наш импульс долетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депра... понимаю... апельсинов-мандаринов побольше и мантра- "У меня все супер, а будет еще суперее" каждое утро и на ночь. Стараемся заснуть с улыбкой ( уж какой получится, но заставить себя) и проснуться и первым делом растянуть губы хотя бы в подобие улыбки. Держись- все проходит- и это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, древний анекдот- "Купи козу".

Отсутствие совсем больших проблем воспринимай, как уже хорошие новости.

Все относительно. Я стараюсь находить плюсы в любых ситуациях, хотя тоже дошла было до края. "Коз" распродаю, правда медленно очень, и прежние проблемы- такими надуманными кажутся... Не буди лихо... :hmm:

Все будет ХОРОШО.Петюша- держись парень, не расстраивай маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Знаешь, в таких случаях мой друг Тимон говорит: Нужно свой зад оставлять в прошлом!

— Нет, нет, нет! Я говорю: Нужно своё прошлое оставлять сзади.

829ac36778827b79f15345b38cafa924.gif

Все пройдет, Оль! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...