Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просто пошлите мне позитивный импульс


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

:buket2: Оленька, все будет хорошо!!! Только обязательно верьте и все получится! Петюня, мальчишечка не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , у каждого человека бывают трудные моменты, черные полосы... но к счастью- все в жизни меняется!:) Все у Вас будет хорошо!)) Все получится!)) Просто эту усталость надо пережить, она пройдет, как плохой сон!)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо PDF Печать E-mail

Все хорошо. Все будет хорошо!

И свет, и жизнь, и радость, и покой,

и все о чем мечтаешь….

Чего ждешь.

Сейчас, и здесь, и в будущем с тобой!

Вникай в слова, и в сердце, и в мечту,

и верь сильнее, представляя ярче.

Ведь мысли не уходят в пустоту!

Они ступеньками ложатся пред удачей.

Чем больше веры, выше та ступень.

Чем ярче образ, тем мечта все ближе!

Настанет час, пребудет этот день...

И награжден вселенной будешь. Слышишь?

Поверь в себя! В мечту! И в свои силы!

Ты можешь все! Все будет хорошо!

Подобное к подобному. Закон гласит старинный.

Ты только верь! Верь в счастье всей душой!!!!

(с)

Честно украдено с просторов инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, всё будет хорошо! Все живы, и это - главное, а все эти проблемы и заботы - дело житейское, куда ж без них...

Скоро весна, уже вот - 18-00, а на улице светло! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень позитивно получилось)))

Все будет хорошо PDF Печать E-mail :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Прежде всего расставь приоритеты - что просто обязательно надо, что может подождать, а что можно послать в сад. И - главное - руки-ноги есть, голова на плечах. Значит т.т.т. все хорошо!! Держись, может уже завтра все будет гораздо лучше!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда столько людей желает вам счастья и здоровья, просто не может быть плохо! Все обязательно будет ХОРОШО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, просто пошлите мне какой-нибудь позитивный импульс, что скоро все наладится, пожалуйста!!! вываливать на вас все накопившееся - не хочу, скажу одно - сил нет, руки плетьми, голова гудит, не знаю, за что хвататься. бьюсь как рыба об лед, а все края не вижу, тяну себя за волосы - не сдавайся! - но уже на грани... когда-то же должно настать время "ВСЕ ХОРОШО"???

Когда-то давно, когда мне было особенно хреново и я никак не могла выйти из чёрной полосы сплошных проблем, один мудрый мужчина, сильно удивившись моему депряснику, с удивлением сказал:

- Ну так жизнь-то ПОЛОСАМИ! Так чего ты всё по чёрной прёшься?

- А как на другую полосу перейти???

- Так ПРОСТО! Развернись и перейди! И оставайся всегда там! :ok:

С тех пор стараюсь следовать его рекомендациям :thumbup:

Ольга, "всё пройдёт, пройдёт и это"! :baby: Удачи вам и радости в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо!

Хоть немного выспаься, порадовать себя вкусненьким, и немножко выпасть из суеты, замереть и расслабится - пусть хоть на полчаса! Очень помогает.

Написать список дел, и отмечать - сделано, сделано. Иначе кажется, что стоишь на мете - а так - все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Не думайте о плохом..мысли материальны, наоборот радуйтесь, что все живы- здоровы. Петюнька обязательно оклемается, ведь вылезти из такого не просто. А он выжил, значит еще многое вас впереди ожидает.

И весна скоро, ведь как здорово когда травка зеленеет и новые листочки на деревьях распускаются.....Нужно радоваться каждому дню обязательно!!!!

Посылаю огромееенный положительный импульс!!!!!!buket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Не думайте о плохом..мысли материальны, наоборот радуйтесь, что все живы- здоровы. Петюнька обязательно оклемается, ведь вылезти из такого не просто. А он выжил, значит еще многое вас впереди ожидает.

И весна скоро, ведь как здорово когда травка зеленеет и новые листочки на деревьях распускаются.....Нужно радоваться каждому дню обязательно!!!!

Посылаю огромееенный положительный импульс!!!!!!buket1.gifbuket1.gifbuket1.gif

+1

еще импульс. :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну ты чего захандрила? :dntknw:

Мы всей своей семьёй тоже посылаем тебе положительный импульс!

Всё будет хорошо! И даже отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, просто пошлите мне какой-нибудь позитивный импульс, что скоро все наладится, пожалуйста!!! вываливать на вас все накопившееся - не хочу, скажу одно - сил нет, руки плетьми, голова гудит, не знаю, за что хвататься. бьюсь как рыба об лед, а все края не вижу, тяну себя за волосы - не сдавайся! - но уже на грани... когда-то же должно настать время "ВСЕ ХОРОШО"???

стихи?

Вот это - хорошо ))

Не надо говорить - большой

маленький тоже нам идет.

и вот усталость пропадет )))

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюшка, ну что за "хондра"? Всё будет ХОРОШО, не просто ХОРОШО, всё будет ЗДОРОВО!!!

От всех нас хвостастых, ушастых, глазастых, четырёхлапых (а это аж 16 штук) самый мощный

импульс!!! Какая нужна помощь??? Материальная, нет проблем, моральная - поддержим, поговорить, посидеть, вина попить, тоже нет проблем, приезжайте в любое время. Только будем рады. Да, к стати, можно Агату вместе навестить, тут же вина-чаю попить и т.д., много чего... :run3: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будет нормально :ok: Куда оно денется...

Все будет так, как должно быть...мы в такие моменты можем просто терпеть и делать то, что должны...и когда-нибудь все обязательно будет ХОРОШО...как уже было и как еще будет, но не как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Просто должно, потому что иначе быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все разрешится самым наилучшим образом. Нужно еще чуть-чуть потерпеть, а потом желаю добра, позитива, душевного комфорта и всяческой везухи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас ловите импульс :blush2:

Cколько б проблем у меня не случалось -

Беды, болезни и просто усталость,

Я говорю себе, губы кусая:

"Это не страшно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,

Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.

Мучает боль изнутри и снаружи -

Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другому счастье уходит,

Радуюсь солнцу и славной погоде.

Пробую жить, часто слёзы смиряя.

Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,

Если подножки судьба подставляет,

Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.

Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,

Рвёт на кусочки, на части кромсает,

Корчась от боли, кричу, завываю:

"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?

Часто меня эта фраза спасала.

Если почувствуешь - дожил до края,

Не убивайся. Хуже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, просто пошлите мне какой-нибудь позитивный импульс, что скоро все наладится, пожалуйста!!! вываливать на вас все накопившееся - не хочу, скажу одно - сил нет, руки плетьми, голова гудит, не знаю, за что хвататься. бьюсь как рыба об лед, а все края не вижу, тяну себя за волосы - не сдавайся! - но уже на грани... когда-то же должно настать время "ВСЕ ХОРОШО"???

Олечка такая же ......ня, все плохо, все достало, хочется умереть.... всё будет хАрашо!!!! очень, причем очень скоро, и очень долго!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик держись,не раскисай!!!Всё будет замечательно!!!!У тебя не может быть по другому... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, спасибо вам огромное, вы такие крутышки :thumbup: просто все как обычно навалилось разом, можт потому, что зима, холодно, да вот Петенька прихварывает, я ж псих, а не хозяйка, все боюсь чего-то не заметить, пропустить, не успеть... а пока вы с нами, мне не страшно. спасибо вам за все, родные вы наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...