Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Наталья, а почему Вы писАли выше, что ваш рабочий график 3 через 3? Если Вы еще только ходите на собеседования, может поискать работодателя с нормальным графиком 9-18?

Я ищу работу директором/администратором магазина. Есть хорошее предложение администратором 3/3 с приличной зарплатой. Я работала директором обувных салонов, но после свадьбы стала домохозяйкой. Время потеряно. А это предложение с карьерным ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу работу директором/администратором магазина. Есть хорошее предложение администратором 3/3 с приличной зарплатой. Я работала директором обувных салонов, но после свадьбы стала домохозяйкой. Время потеряно. А это предложение с карьерным ростом.

скажите честно, пожалуйста, работа - единственное, что вынуждает вас отдать собаку? я не прошу причины, просто да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите честно, пожалуйста, работа - единственное, что вынуждает вас отдать собаку? я не прошу причины, просто да или нет.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, здесь очень отзывчивые люди, которые помогли многим собакам найти новые дома :) что-нибудь и для Тайсона будет хорошее обязательно!)

я бы себе взяла, честно.. он очень похож на нашего.. по всем описаниям.. только наш "блондин", но муж ни в какую.. в однушке и с небольшим доходом не потянем..

желаем поскорее Тайсону найти его любящую семью!:)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец.... :sorry:

Найдите самые лучшие руки мальчику.Не спешите.

Сама 10,5 лет назад стала такими руками.Хозяйка выбирала- мы были 12 по счету кандидатами.

Мы с вами соседи. Мы с Таей живем в Орехово-Борисово северное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не одобряю решение,которое приняла Наталья.Но давайте лучше поможем ей так,чтобы она никогда не пожалела,что рассталась с Тайсоном и могла следить за его дальнейшей судьбой,пусть даже через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывают разные ситуации и люди тоже по-разному к ним относятся. Наталья, я очень Вам сочувствую. Лабрадоры в силу своей любвеобильности и общительности быстро привыкают к новым хозяевам, а Вам придется долго переживать и тосковать.

Пусть у замечательного парня будут самые лучшие хозяева !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры в силу своей любвеобильности и общительности быстро привыкают к новым хозяевам

Это точно! Уезжая на море, оставили у мамы. Я звоню каждые два-три часа, вся измоталась,отдых не отдыхом был, а мама говорит: "Перестань наяривать, у нас все ОК! Бегает, прыгает, аппетит отменный. Как будто вас и небыло." И встретила типа "А...приехали чтоли? Ну ладно, я погнала с "бабушкиными" собанями в движ" Аж обидно как-то стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии, и за исключением некоторых, многие из них заставляют меня жалеть о том, что обратилась на этот сайт!!!!!!!!!! Я не усыпляю собаку, не выбрасываю!!!!!!! В связи с обстоятельствами хочу найти Тасе новый дом! Мне больно! Ему будет больно! Но у меня по-другому не получается! Пожалуйста, не надо меня упрекать. Я хочу сделать как лучше! Спасибо тем, кто понимает!

Не обижайтесь. У всех разное мнение, кто-то противоположное все равно выскажет.

Ваше решение - оно на то и ваше. В конце концов, не доллар, чтобы всем нравится!

Прислушайтесь к советам Катюня и Грей - она опытный куратор. Самое главное, не отдавайте первым попавшимся, обязательно проверьте, а еще лучше сами отвезите Тая в новую семью.

У Вас и у него все обязательно будет хорошо, просто сейчас так сложились звезды.

Вера, я с Натальей в личке переписываюсь. Всё рассказала. Наталья хочет попробовать переустроить сама, если будут проблемы/вопросы она обещала со мной связаться!

Катя, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сдержаться. Просто не могу видеть такие темы. Как запретить ТАКИМ людям, с гранитным камушком в груди, заводить собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сдержаться. Просто не могу видеть такие темы. Как запретить ТАКИМ людям, с гранитным камушком в груди, заводить собак?

а меня мучает вопрос, как запретить ТАКИМ людям,как Вы, судить других и писать на форуме

хороших мам и пап очаровательному мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сдержаться. Просто не могу видеть такие темы. Как запретить ТАКИМ людям, с гранитным камушком в груди, заводить собак?

А я вам желаю счастья в ответ! И ни дай Бог оказаться в сложной ситуации!

а меня мучает вопрос, как запретить ТАКИМ людям,как Вы, судить других и писать на форуме

хороших мам и пап очаровательному мальчику!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тема:Автор темы-белая и пушистая, ее ни словом нельзя обидеть, т.к. она может развернуться и пристоить собаку кому попало, те же, кто не выражает сочуствия автору, т.к. не верит в правдивость причин по которым пристраивают собаку, начинают судить,да еще в грубой форме. Понятно, что в данном случае судьба собаки в приоритете. Но раз автор ее так горячо любит, он ведь не позволит себе из-за нападков со стороны форумчан, просто выкинуть или усыпить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам желаю счастья в ответ! И ни дай Бог оказаться в сложной ситуации!

Спасибо!

А я Вам тоже желаю счастья! И не хотела обидеть! Просто очень больно читать это. Случайно в тему зашла. Так просто: не работала, теперь работаю, тяжело. У меня у самой собака, а второго подобрала, так и не пристроила, остался со мной, тоже надоел кому-то... И я тоже работаю... Зря наверное я пишу. Извините за сумбур. А та, которая мне ответила, непонятноно зачем влезла и нахамила.

Удивительная тема:Автор темы-белая и пушистая, ее ни словом нельзя обидеть, т.к. она может развернуться и пристоить собаку кому попало, те же, кто не выражает сочуствия автору, т.к. не верит в правдивость причин по которым пристраивают собаку, начинают судить,да еще в грубой форме. Понятно, что в данном случае судьба собаки в приоритете. Но раз автор ее так горячо любит, он ведь не позволит себе из-за нападков со стороны форумчан, просто выкинуть или усыпить собаку?

Вы знаете, я очень-очень редко бываю на форуме. А тут почему-то зашла. И совершенно искренне написала. А в ответ как помои на голову. Никого я не сужу. Просто очень-очень люблю собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та, которая мне ответила, непонятноно зачем влезла и нахамила.

"непонятно зачем влезла и нахамила" здесь как раз Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но почему любая подобная тема превращается в базар??? :dntknw: в самом плохом смысле этого слова...

Может это, как то модерировать, именно в такого рода темах, а то всяких увещеваний больше, чем информации по существу вопроса

А парню удачи он красотун невозможный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совершенно искренне написала. А в ответ как помои на голову. Никого я не сужу. Просто очень-очень люблю собак.

что искреннего в Ваших словах?!? Облить автора помоями?!? Сказать что у нее каменное сердце?!? Она НЕ выбрасывает собаку! Она НЕ говорит, что собаку надо СРОЧНО отдать, она НЕ шантажирует! У нее сложились такие жизненные обстоятельства! Да, возможно она потом пожалеет, да, возможно потом она разочаруется в своем муже, как я понимаю из=за коорого все это и началось! Но сейчас так! И надо ей помочь пристроить собаку в ответственные руки! А то, что после Ваших слов она может пропасть с форума и отдать собаку не понятно кому, а что такого не бывало?! Было не раз, когда люди тут набрасывались, собака отдавалась через авито и иже с ним, и пес пропадал не понятно куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, но почему любая подобная тема превращается в базар??? :dntknw: в самом плохом смысле этого слова...

потому что людям проще скинуть свой собственный негатив в интернет и непонятно кому, но вроде плохому человеку, тк "вот она не любит собак очень-очень, как я. я вот приютила, тоже работаю и ничего, управляюсь с собаками, в итоге я молодец. а она плохая. дай-ка я ее поругаю, а себя незаметно похвалю", чем понять, почему срываются на кого-то совсем чужого, незнакомого. не зная проблем, причин, лезут в чужую жизнь и вымещают свои нервные эмоции на кого-то, кто, может, и плохой, но не так плох, раз пришел и переживает за свою собаку, хочет переустроить. люди, адекватно воспринимающие окружающий мир, в подобных темах либо вовсе не пишут, либо сразу предлагают помощь, и думают о дальнейшей жизни собаки, а не о морали для ее хозяев.

лучше вообще не писать, чем придти раз в полгода и добавить помоев на бедо-хозяина. и так уже окатили по самое не хочу.

хозяин виноват, все это понимают, но не все понимают причины, а рассказывать из всем вовсе не обязательно (это полное право ТС), потому судить не стоит, ибо у каждого за душой грешок-другой найдется с моральной точки зрения.

и еще: 1000 раз за отдачу животного, если возник такой вопрос. что бы было с моим риком, если бы его 1,5 года назад оставили у бывших хозов, уговорив их одуматься? отит бы не пролечили, также бы гуляли по 10 минут в день, не занимались им, не мыли, не чесали вовремя, он бы также боялся просто жить, а сейчас собака с нами, она в прекрасной форме, любима, вылечена, гоняет ежедневно в лесу по часу и в ус себе не дует. и что? лучше бы со старыми хозами, но в старом доме, где к нему уже давно охладели?? выходит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише… Не судите, это грех…

Вы порадуйтесь душою за успех…

Вы поплачьте над чужою – над бедой…

Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…

Чья-то жизнь, возможно, гаснет, как свеча…

Не задуйте кривотолком тот огонь…

Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,

Наблюдая с высоты судьбы своей…

Потому что жизнь – сплошные этажи…

Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…

Нужно жить, на сердце злобы не держа…

Много мнений, только помнить нужно впредь,

Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там, где слухи – правды нет…

Лишь Всевышний знает правильный ответ…

И от глаз его не скрыться, не уйти,

Вот поэтому живи и не суди…

Наталья, не обращайте внимание, на колкости и гадости которые Вам тут пишут. У Вас замечательная собака, найдите ему достойных хозяев. Все будет отлично, и у ВАС на душе будет спокойно, и Тайсон привыкнет к новым людям, и опять станет для кого то самым любимым, красивым и умным.

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья (ТС) прошу прощения за то, что еще раз пишу в этой теме.

На тему хозяев отдающих собак. Я, как и многие тут, хозяйка отказницы, забирала собаку лично от хозяйки, собака была идеально выдрессирована, даже несколько раз выставлялась, была обожаема! Когда вспоминаю, как навзрыд рыдала хозяйка, провожая нас сердце сжимается. У меня нет сомнений, что мою собаку очень и очень любили, и нет сомнений, что решение отдать было от полной безысходности. И потом как я могу судить человека, который подарил мне такое счастье, мою Лею?

и да, здесь приоритетом идет помощь собаке, и даже когда хозяин ну очень очень не прав, лучше язык засунуть в за зубы, если действительно руководствуешься интересами собаки, а не просто пришел потрепаться о том о сем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише… Не судите, это грех…

Вы порадуйтесь душою за успех…

Вы поплачьте над чужою – над бедой…

Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…

Чья-то жизнь, возможно, гаснет, как свеча…

Не задуйте кривотолком тот огонь…

Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,

Наблюдая с высоты судьбы своей…

Потому что жизнь – сплошные этажи…

Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…

Нужно жить, на сердце злобы не держа…

Много мнений, только помнить нужно впредь,

Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там, где слухи – правды нет…

Лишь Всевышний знает правильный ответ…

И от глаз его не скрыться, не уйти,

Вот поэтому живи и не суди…

Ну все молодцы, добрые девушки! Закидали меня камнями! Сдаюсь!Была неправа!Автор, пристривающий Тайсона, простите меня!Я была полностью неправа, никто не знает чужих обстоятельств. Простите еще раз! И давайте прекратим, стыдно правда тему губить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, позвоните мне. К сожалению личка постоянно глючит, написать не могу. 8-905-577-78-8один, Ира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Тайсону. Очень красивый пес. И Наталье тоже желаю удачи!! Пусть все будет хорошо. Как-то по-разному реагируем мы на отдачу собак. Но здесь и правда веришь, что у человека нет другого выхода. Пусть все сложится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай-ка я ее поругаю, а себя незаметно похвалю",

:lol2:

Настя, ты прелесть!

А парню самых лучших новых родителей. Иногда собаке реально лучше с другими. Была бы моя воля, я бы парочку соседских собак переустроила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...