Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо понимающим людям! С одной стороны жалею,что решаю этот вопрос на обозрении всех, поскольку некоторые комментарии и обсуждения наводят на мысль, что меня надо распять или расстрелять.... Так противно и обидно читать резкие высказывания.... А с другой стороны, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО жителям форума, таким как, например, Катюня и Грей, и многие другие, конечно!!!)))) спасибо за дельные советы и доброе слово! Без ваших рекомендаций, наверно, Тасю отдала бы кому-то не тому. Теперь знаю, как действовать и чего можно ожидать! Надеемся на скорое знакомство с новым хорошим родителем!

Огромное спасибо понимающим людям! С одной стороны жалею,что решаю этот вопрос на обозрении всех, поскольку некоторые комментарии и обсуждения наводят на мысль, что меня надо распять или расстрелять.... Так противно и обидно читать резкие высказывания.... А с другой стороны, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО жителям форума, таким как, например, Катюня и Грей, и многим другим, конечно!!!)))) спасибо за дельные советы и доброе слово! Без ваших рекомендаций, наверно, Тасю отдала бы кому-то не тому. Теперь знаю, как действовать и чего можно ожидать! Надеемся на скорое знакомство с новым хорошим родителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся на лучшее!!!

Наталья,у Вас очень хороший пес!!! Но если Ваше решение окончательное,то попросите форумчан помочь Вам пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткала как спим-храпим))))

Наталья,у Вас очень хороший пес!!! Но если Ваше решение окончательное,то попросите форумчан помочь Вам пиаром.

Спасибо! Завтра к нам приедут знакомится))) ждём-с)))

post-28977-0-52661400-1359835391_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра к нам приедут знакомится))) ждём-с)))

Удачи тебе, сладкий малыш! И счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася осенью.

Тася осенью.

Не получилось загрузить фото...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: :baby: :baby: :angel: :brown1:

Оболденный мальчик..Я ему желаю только счастья удачи и чтоб все было хорошо!

А вам Наташа не грустить...

Изменено пользователем Maiya & Moby Dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: :baby: :baby: :angel: :brown1:

Оболденный мальчик..Я ему желаю только счастья удачи и чтоб все было хорошо!

А вам Наташа не грустить...

Ну мы же в понедельник увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь не для того, чтобы меня упрекали и т.п. Муж отказался заниматься собакой уже давно. Я хочу сделать для Тайсона как лучше.

Еще один пост с упреком..от меня!

Обычно не пишу в такие темы, но тут..неудержалась.

Мое "ФИ" связано не с тем, что оттдаете...бывает и часто...НО!!! к чему всё это про любовь и сделать как лучше!

Ну решили отдать, так имейте смелость называть вещи своими именами! Надоело, устала, забот много и т.д. Все ведь все понимают!

Не осуждаю, что отдаете (Это ВАш выбор и Вы имеете право).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза такие грустные(((

Наверняка на кусочек сыра смотрит или ещё какую-то вкусняшку)))) Они же умеют делать самые несчастные в мире глазки, когда попрошайничают))))

Комментировать сообщение Рыты не буду, всё уже говорено-переговорено.

Скажу одно - не судите, да не судимы будете.

Наталья, не расстраивайтесь, у Вас всё получится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка на кусочек сыра смотрит или ещё какую-то вкусняшку)))) Они же умеют делать самые несчастные в мире глазки, когда попрошайничают))))

Комментировать сообщение Рыты не буду, всё уже говорено-переговорено.

Скажу одно - не судите, да не судимы будете.

Наталья, не расстраивайтесь, у Вас всё получится! :nyam:

Главное ,чтобы мальчик нашел хорошую семью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красавец...Наталья,я не осуждаю,у самой рыльце в пушку,отдавала рыдала(правда причина была-которую не решить)...Вы писали,что причина в другом человеке.Хотите честно,если любимый человек ставит условие,либо я либо собака.То он скорее всё равно уйдёт,днём раньше,днём позже.Любящий человек условий не ставит...просто много таких примеров,когда из двух близких(мужа и собаки),выбирали мужа,и теряли сразу двух...

Простите за этот пост.Удачи Тайсону в поиске настоящих хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза такие грустные(((

Фото супер.... эх (((

Наверняка на кусочек сыра смотрит или ещё какую-то вкусняшку)))) Они же умеют делать самые несчастные в мире глазки, когда попрошайничают))))

Комментировать сообщение Рыты не буду, всё уже говорено-переговорено.

Скажу одно - не судите, да не судимы будете.

Наталья, не расстраивайтесь, у Вас всё получится! :nyam:

Согласна, но все это зыбавают!

:sorry: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пост с упреком..от меня!

Обычно не пишу в такие темы, но тут..неудержалась.

Мое "ФИ" связано не с тем, что оттдаете...бывает и часто...НО!!! к чему всё это про любовь и сделать как лучше!

Ну решили отдать, так имейте смелость называть вещи своими именами! Надоело, устала, забот много и т.д. Все ведь все понимают!

Не осуждаю, что отдаете (Это ВАш выбор и Вы имеете право).

Не устала и не много забот!!!!! Я выхожу на работу после долгого перерыва, муж уже давно отказался от собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устала и не много забот!!!!! Я выхожу на работу после долгого перерыва, муж уже давно отказался от собаки!!!

Таю удачи! Работа все же не главная причина, ИМХО. У самой работа, дети, собака. Как-то все совмещается и одно от другого не отделимо. Муж собакой не занимается, но ему и некогда. Дома только ночует из-за работы. Будьте честны с собой, и тогда найдутся Тайсону лучшие мамы-папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,

откликнитесь пожалуйста на мое письмо в личке.

Я писала, что у меня есть замечательная семья в городе Дубна и они очень хотят собаку! Ручки ответственные!

В семье трое детей, младший Ваня пошел в школу в этом году.

Решение взять собаку уже давно вынашивалось, и вот сейчас уже есть возможность. К сожалению возможность не финансовая, т.к. в Дубне очень маленькие доходы и когда трое детей, то тяжело вынуть из бюджета 30 - 40 000 для покупки.

Они все уже влюблены в вашего Тайсона и представляют как он будет жить в их семье!

Всю ответственность и обязанности семья понимает, т.к. мною была проведена работа в этом направлении.

Да и Дэби моя всегда у них вызывала бурю эмоций.

Ваня даже вчера постелил для Тайсона мамино одеяло на пол, чтобы собакину было где спать :lol2:

Да и наш город Дубна - шикарное место для проживания собак, т.к. есть где разгуляться, есть где покупаться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таю удачи! Работа все же не главная причина, ИМХО. У самой работа, дети, собака. Как-то все совмещается и одно от другого не отделимо. Муж собакой не занимается, но ему и некогда. Дома только ночует из-за работы. Будьте честны с собой, и тогда найдутся Тайсону лучшие мамы-папы.

Комментировать не буду. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет всем участникам форума и большое спасибо вам за ваше небезразличие к судьбам собак!не обессудьте,решила написать открытое письмо к Наталье и Тайсону)строго не судите)

Добрый день, Наталья!Меня зовут Екатерина.Живу я в живописном городке Московской области под названием Дубна!Мне 37 лет,у меня трое детей 14,11 и 7 лет от роду)Все трое пацаны)))В детстве у меня была собака,королевский пудель!Он был моим лучшим другом!Лорд был очень шебутной парень и часто убегал из дома,но всегда возвращался обратно.В один день мой Друг так же убежал из дома и не вернулся....Я долго ждала и искала его,но все было тщетно(Так и осталась я без Верного Друга!Родители не хотели больше заводить собаку.а потом я поступила в муз училище и уехала жить в Тверь,а потом работа и всё такое-закрутилось-понеслось!Родились дети...(Когда дети были маленькие, мне было не до животных,сами понимаете,пеленки,коляски итп.И вот наконец теперь,когда дети мои подросли и стали просить собаку, я приняла решение найти нам Друга и Члена семьи!Буквально в субботу я попросила мою подруга и одноклассницу Женю.с которой дружим уже 30 лет.присмотреть мне собаку!Зная, как трепетно она относится к своей девочке и обожает эту прекрасную породу,я полностью доверила ей поиски!!!И вот вчера я увидела фото Вашего очаровательного Тайсона!!!!Сразу влюбились в него всей семьёй!!!))))Маленький даже постелил моё двухспальное одеяло для него!)))))У нас хорошие жилищные условия-четырех комнатная квартира,огромный двор,рядом с домом парк,в котором Тася мог бы гулять с нами круглыми днями,тк сами мы очень активные и любим гулять и летом и зимой!Летом у нас в городе сказка просто-4 ре водоема окружают наш город)У нас есть машина,маленький внедорожник,мы постоянно выезжаем на природу с детьми)Для нас будет честью принять Тайсона в нашу семью!Очень прошу рассмотреть нас,как потенциальных хозяев!У Тайсона появится сразу три брата и мама-курица,которая окружит его заботой и любовью!)))Я,в свою очередь,обязуюсь держать Вас в курсе всего,что касается Вашего любимца!Стать активным участником этого форума!Тайсон будет не моим а НАШИМ с Вами)спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот и Катя появилась! Видимо запал в ее душу Ваш Тайсон так сильно!

Кать, а где твоя фотка? Наталья как минимум должна посмотреть на тебя, а лучше на все твое семейство. В аватар вставь хотя бы

Изменено пользователем Egesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот и Катя появилась! Видимо запал в ее душу Ваш Тайсон так сильно!

Кать, а где твоя фотка? Наталья как минимум должна посмотреть на тебя, а лучше на все твое семейство. В аватар вставь хотя бы

аха)попробую сейчас)ну или дети придут из школы и сделают фотки)я с техникой на Вы)))

аха)попробую сейчас)ну или дети придут из школы и сделают фотки)я с техникой на Вы)))

здесь фото с моими старшими,с Йорком Ёжиком(гостил у меня пару недель,хозяйка в больнице лежала)и с собой подруги)

вот тут с нормальным лицом с собакой Алисой))))и мой маленький сынок,солнышко)

а это наш папашка с малым)

post-29092-0-57367100-1360055214_thumb.j

post-29092-0-25461500-1360055225_thumb.j

post-29092-0-23251300-1360055268_thumb.j

post-29092-0-23826700-1360055617_thumb.j

post-29092-0-97860600-1360055673_thumb.j

post-29092-0-78852000-1360055835_thumb.j

Изменено пользователем katya3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха)попробую сейчас)ну или дети придут из школы и сделают фотки)я с техникой на Вы)))

здесь фото с моими старшими,с Йорком Ёжиком(гостил у меня пару недель,хозяйка в больнице лежала)и с собой подруги)

вот тут с нормальным лицом с собакой Алисой))))и мой маленький сынок,солнышко)

а это наш папашка с малым)

Замечательная семья!!!! Вы все очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...