Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Наталья, вы не обижайтесь пжл. Просто были случаи, когда собаку хотели отдавать, но потом передумывали. Вас не хотели обидеть.

А парень у вас красавчик, прям загляденье.

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли своего Мартюшу в 2 года - прежний хозяин тоже отдавал по причине того, что соба сидит весь день дома - взяли летом, пока ребенок был в деревне - думали, что вдруг будет скучать и скулить по ночам, но Мартин освоился сразу же и сказать, что он вообще скучал не могу!!! Главное - правильно выбрать нового хозяина - а в этом уж как повезет! Удачи, Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем так категоричны!

Наталья хочет для мальчика лучшей жизни и спасибо ей за это!

Моего брошенку, не хотели переустраивать, а хотели застрелить! Не стоит всех грести в одну кучу! Мы все хотим, чтобы у таких замечательных мальчиков была самая лучшая жизни!

Наталья, у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли своего Мартюшу в 2 года - прежний хозяин тоже отдавал по причине того, что соба сидит весь день дома - взяли летом, пока ребенок был в деревне - думали, что вдруг будет скучать и скулить по ночам, но Мартин освоился сразу же и сказать, что он вообще скучал не могу!!! Главное - правильно выбрать нового хозяина - а в этом уж как повезет! Удачи, Наталья!

Да не скучают они! Да, у меня опыт небольшой, 3 пристроенных. Но ни один не грустил ни на новой передержке, ни в новом доме.

Наталья, не отказывайтесь от помощи, предложенной Катюней и Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии, и за исключением некоторых, многие из них заставляют меня жалеть о том, что обратилась на этот сайт!!!!!!!!!! Я не усыпляю собаку, не выбрасываю!!!!!!! В связи с обстоятельствами хочу найти Тасе новый дом! Мне больно! Ему будет больно! Но у меня по-другому не получается! Пожалуйста, не надо меня упрекать. Я хочу сделать как лучше! Спасибо тем, кто понимает!

Не переживайте. Большинство все прекрасно понимает. Как говорится- не зарекайся. Обстоятельства в жизни бывают такими, что и не верится другим людям. Многие же просто пытаются еще раз подчеркнуть, как же они любят собак и что ничего выше собаки в этом мире нет. Вот и кидаются моральками. Не берите в голову.

Не исчезайте пож-та. Я уже кое где поразмещала, если кто-то откликнется- как потом Вас найти? Скиньте в личку хотя бы телефон или почту , для случая, если кто-то серьезно заинтересуется.

Желаю Вам удачно устроить жизнь песы, да и свою тоже удачно устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры отлично адаптируются в новых семьях и домах. Главное, чтобы этот замечательный мальчик не попал в плохие руки, коих немеряно в поисках халявы....

В таких случаях я выступаю за обязательную кастрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталья, не переживайте. знающие люди вам помогут, остальных просто не слушайте. каждый судит со своей колокольни. на вашем месте многие поступили бы так же. решение сложное, но условия его невыполнения еще хуже. все у всех будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что я скажу Вам, уважаемый автор, в моей жизни однажды встала делема,мне то же поставили условия что бы я убрала пса, так вот я убрала из своей жизни того кто этого хотел и не капли об этом не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец.... :sorry:

Найдите самые лучшие руки мальчику.Не спешите.

Сама 10,5 лет назад стала такими руками.Хозяйка выбирала- мы были 12 по счету кандидатами.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон красавчик! Он совсем молодой, все у него будет хорошо! И новые папмамы тоже найдутся самые лучшие, любящие и заботливые.

Наталья, а на первой фоте погрызенный линолеум - его работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон красавчик! Он совсем молодой, все у него будет хорошо! И новые папмамы тоже найдутся самые лучшие, любящие и заботливые.

Наталья, а на первой фоте погрызенный линолеум - его работа?

Да.... Год назад учудил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Год назад учудил)

Наталья, спасибо что пришли на форум. Никто никого никогда не вправе осуждать...

У многих из нас живут отказники. Кто-то сразу вливается, кому-то требуется время на привыкание... у всех по-разному.

Главное - что у них всех есть дом и их любят, и Тося тоже найдет с вашей помощью такую семью.

Только не торопитесь, если совсем край - всегда найдем передержку для вашего красавца, только не отдавать в первые попавшиеся руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый брюнет - удачи ему!

Адаптируется, по этому вопросу я б даже не стала заморачиваться - а как же "засидевшиеся" (или оставленные заводчиком себе, но потом в силу различных причин устраиваемые в семьи) в питомниках до года (а то и полутора) щенки? Казалось бы, вообще должны спятить - они там родились и прожили достаточно долго, а тут такие перемены вдруг. Но, сколько знаю таких, все счастливы с новыми хозяевами :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем-то мой отказничок-старичок - я больше переживаю, как он с чужими людьми, не нервничает ли, не скучает, а ему все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте! Я тоже работаю, на работу уезжаю в 8.30, возвращаюсь в 8.30 - 9.30 (в зависимости от пробок), работаю 5 дней в неделю. Гуляем мы утром с 6.30 до 7.30, это время прогулки + за это время идем с ним на стоянку, прогреваем машину и подвозим ее к дому, приятное с полезным. После прогулки кормлю. Вечером гуляем минут 40, после прогулки так же кормлю. Я бы всё отдала чтоб всегда он был со мной рядом! :blush2: Никто его не будет любить так как я :blush2:

А еще посмотрите фильм Марли и я, скачать можно на торренте. Я на новогодних каникулах посмотрела... :nyam:

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, все будет хорошо, я узнавала! :)

Тайсону желаю самых хороших родителей, а Вам Мира. Он у Вас красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, все будет хорошо, я узнавала! :)

Тайсону желаю самых хороших родителей, а Вам Мира. Он у Вас красавец!

Спасибо! И вам всего только самого лучшего!

Наталья, спасибо что пришли на форум. Никто никого никогда не вправе осуждать...

У многих из нас живут отказники. Кто-то сразу вливается, кому-то требуется время на привыкание... у всех по-разному.

Главное - что у них всех есть дом и их любят, и Тося тоже найдет с вашей помощью такую семью.

Только не торопитесь, если совсем край - всегда найдем передержку для вашего красавца, только не отдавать в первые попавшиеся руки...

Спасибо! Буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Тайсон , не слушайте никого! Слушайте только своё сердце! Оно не обманет! Как решили,так и делайте!Всё будет хорошо!Не пропадайте,пожалуйста,с форума,пишите! Малыш у вас просто загляденье! Очень красивый ребятёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Тайсон, вы лучше скажите, как долго Вы можете парня держать? или забирать надо срочно. неплохо бы еще список его "вредных" привычек и чем питается и тд :)

как относится к кошкам и другим собакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Тайсон , не слушайте никого! Слушайте только своё сердце! Оно не обманет! Как решили,так и делайте!Всё будет хорошо!Не пропадайте,пожалуйста,с форума,пишите! Малыш у вас просто загляденье! Очень красивый ребятёнок!

post-28977-0-07702700-1359643444_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Тайсон, вы лучше скажите, как долго Вы можете парня держать? или забирать надо срочно. неплохо бы еще список его "вредных" привычек и чем питается и тд :)

как относится к кошкам и другим собакам

Из вредных привычек : лает, когда звонят в дверь или домофон, мягкие резиновые игрушки пытается съесть, поэтому покупаю только из твердой резины, боится пылесоса - прячется в дальнем углу кровати, раньше любил стулья грызть, но это с возрастом прошло. На улице активный, хочет познакомиться со всеми собаками. На птиц и кошек "охотится"))))))))) со знакомыми собаками ОЧЕНЬ любит бегать наперегонки) В этом он чемпион))))))) может потому что вырос маленьким и лёгким. Уже около года едим Акану. Начинали с Эканубы, потом Брит ( из финансовых соображений) . Теперь только Акана. И именно курица с картошкой или утка с грушей. Неск.месяцев на беззерновой были, но начались запоры и проблемы с пищеварением. А от курица/картошка всё работает как часы))))))) Иногда слишком наглый - наваливается всем телом или лезет целоваться, когда не до него))) Но мне это только поднимало настроение.

Из вредных привычек : лает, когда звонят в дверь или домофон, мягкие резиновые игрушки пытается съесть, поэтому покупаю только из твердой резины, боится пылесоса - прячется в дальнем углу кровати, раньше любил стулья грызть, но это с возрастом прошло. На улице активный, хочет познакомиться со всеми собаками. На птиц и кошек "охотится"))))))))) со знакомыми собаками ОЧЕНЬ любит бегать наперегонки) В этом он чемпион))))))) может потому что вырос маленьким и лёгким. Уже около года едим Акану. Начинали с Эканубы, потом Брит ( из финансовых соображений) . Теперь только Акана. И именно курица с картошкой или утка с грушей. Неск.месяцев на беззерновой были, но начались запоры и проблемы с пищеварением. А от курица/картошка всё работает как часы))))))) Иногда слишком наглый - наваливается всем телом или лезет целоваться, когда не до него))) Но мне это только поднимало настроение.

Страшно с ним расставаться.... Точных сроков нет. Пока хожу на собеседования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо искать передержку, а то вдруг Вам завтра скажут, что Вас взяли, то что с Тайсоном будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо искать передержку, а то вдруг Вам завтра скажут, что Вас взяли, то что с Тайсоном будет?

Я об этом думаю. Если за неск.дней не получится, воспользуюсь предложением о передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости не надо писать! По себе людей не судят....

Простите, в чем глупости?По комментариям я поняла, что в семье муж против собаки в чем и причина отдачи.Если я не права, извините.А по себе я и не сужу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно с ним расставаться.... Точных сроков нет. Пока хожу на собеседования.

Наталья, а почему Вы писАли выше, что ваш рабочий график 3 через 3? Если Вы еще только ходите на собеседования, может поискать работодателя с нормальным графиком 9-18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...