Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!!! Я - хозяйка двухлетнего черного лабрадора Тайсона. Ищу ему новых хозяев , т.к. устраиваюсь на работу. Раньше содержание собаки не было проблемой, поскольку сразу после свадьбы стала домохозяйкой. Через некоторое время муж подарил мне щенка лабрадора. Целыми днями мы с Тасей вместе, подолгу гуляем (живём в 10 метрах от парка у Борисовских прудов), но теперь мне необходимо работать. Я знаю, что для Тайсона и нас лучший вариант - найти нового хозяина, у которого будет время им заниматься. Немного о Тасе - родился 28.12.10г., без родословной, ветпаспорт- все прививки, к сожалению вырос ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ (многие на улице принимают его за щенка), дома - душевный, на улице - активный и любопытный, в плане прогулок- очень терпеливый, ни разу дома не нагадил, хотя бывало , что мы задерживались. Кушает Акану (курица/картошка и утка/груша), но в еде не превередлив. Вообще, очень забавный пес - "разговаривает", когда что-то надо, садится рядом так, чтобы хоть какой-нибудь частью тела навалиться на человека. Детей у нас нет, но когда приезжает племянница 8 лет, Тайсону другого друга и не надо))))))))) Много еще чего могу рассказать, если есть вопросы, буду рада ответить и найти для моей зЯмочки новых "родителей". Номер телефона дам заинтересовавшимся. Наталья и Тайсон.

Изменено пользователем Наталья и Тайсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, 90%, если не больше, владельцев лабров работают и новые владельцы Тайсона, тоже наверняка будут работать. Собаки прекрасно подстраиваются под режим человека, днём, пока никого нет, собака привыкнет спать и ждать хозяина с работы - это реальная жизнь, это нормально. Подумайте ещё раз, обратного пути уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж работает в Посольстве - график невсегда понятный, даже для меня. Работает сутками, дома ночует 3 дня в неделю. А у меня будет 3 через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерла.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото выложить можете?

Очень много его фотографий. Не получается загрузить. Я пытаюсь с айпада -не получается. Может подскажите, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много еще чего могу рассказать, если есть вопросы, буду рада ответить

У меня только один вопрос: Наталья, а как вы сможете жить без вашего зЯмочки ???

Я знаю, что для Тайсона и нас лучший вариант - найти нового хозяина, у которого будет время им заниматься.

Наташа, вы заблуждаетесь.

Для Тайсона будет лучшим вариант, остаться Дома и ждать вас с работы, чтобы выплеснуть всю свою любовь, на копившуюся за это время, своим родным людям.

Для лабрадора свмое страшное, это потерять свой дом, собака всегда расценивает это, как предательство. Ведь ДОМ - это там где вы вместе. И как бы хорошо не было в новом доме, какими бы заботливыми не были бы новые хозяева, в глазах преданных собак навегда угасает искра радости и поселяется пропасть тоски и печали.

Увы, мне часто приходится смотреть в такие глаза.

Подумайте, с кем будет разговаривать ваш мальчик, и будет ли разговаривать вообще?

С возрастом собаке не так уж и много требуется ежедневных длительных прогулок, достаточно будет активного фитнеса в субботу и воскресенье. Главное, чтобы было с кем поговорить и кого ждать.

Наташа, очень прошу вас, не предавйте, не бросайте того, кто вам дорог и кто не сможет жить без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь не для того, чтобы меня упрекали и т.п. Муж отказался заниматься собакой уже давно. Я хочу сделать для Тайсона как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели спустя 2 года вы сможете отдать прелесть? Я вот тоже работаю, допоздна + дорога из Москвы до города (1,20 в одну сторону), приезжаю и уделяю по максимуму времени своему Семику (3 года) долго гуляем, бегаем, прыгаем, выходные свои я провожу в его обществе, сейчас готовлюсь стать мамочкой, но своего пусика я не за что не отдам! Пусть будет смотреться как форменный эгоизм с моей стороны, но не отдам!!! Подумайте еще раз все же в Ваших руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: Наталья, а как вы сможете жить без вашего зЯмочки ???

Наташа, вы заблуждаетесь.

Для Тайсона будет лучшим вариант, остаться Дома и ждать вас с работы, чтобы выплеснуть всю свою любовь, на копившуюся за это время, своим родным людям.

Для лабрадора свмое страшное, это потерять свой дом, собака всегда расценивает это, как предательство. Ведь ДОМ - это там где вы вместе. И как бы хорошо не было в новом доме, какими бы заботливыми не были бы новые хозяева, в глазах преданных собак навегда угасает искра радости и поселяется пропасть тоски и печали.

Увы, мне часто приходится смотреть в такие глаза.

Подумайте, с кем будет разговаривать ваш мальчик, и будет ли разговаривать вообще?

С возрастом собаке не так уж и много требуется ежедневных длительных прогулок, достаточно будет активного фитнеса в субботу и воскресенье. Главное, чтобы было с кем поговорить и кого ждать.

Наташа, очень прошу вас, не предавйте, не бросайте того, кто вам дорог и кто не сможет жить без вас.

Я прошу всех - не надо давить на чувства!!! Я сложно представляю наше расставание!!! Но у меня такие обстоятельства. Или я просто не по адресу обратилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня будет 3 через 3.

Сутки или дни ?

У меня есть пациенты, которые "просили" гулять со своим мастифом дедушку-соседа в 7 часов утра, так как у них очень напряжённый график работы. Муля гулял с дедушкой, даже слушался его, но он ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ! А вечером возвращалась мама ...

Боже какое это было счастье и КАК КАТАСТРОФИЧЕСКИ КОРОТОК СОБАЧИЙ ВЕК ...

Когда Мули не стало, осиротели все ...

Изменено пользователем Свет-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу всех - не надо давить на чувства!!! Я сложно представляю наше расставание!!! Но у меня такие обстоятельства. Или я просто не по адресу обратилась.....

Я написала Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умоляю посмотрите в глазки малыша и подумайте еще раз... для него не важно местоположение, или обстановка он ради Вас все сделает, только ВЫ ВАЖНЫ ЕМУ не предавайте его!! Может там его не до любят, не докормят, не до гладят! sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно отговаривать раз человек принял это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу всех - не надо давить на чувства!!! Я сложно представляю наше расставание!!! Но у меня такие обстоятельства. Или я просто не по адресу обратилась.....

Я "не давлю на чувства".

Я просматриваю ситуацию и вижу её именно так.

Я очень хочу уберечь вас от совершения поступка, который навсегда поломает вашу жизнь.

(стирать не буду, даже если меня не услышат и не поймут)

И как ни трудно мне об этом петь,

Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит... (Никольский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы уже все решили... Где будет находиться собака до пристройства? И готовы ли вы написать отказную? Фото загружается с помощью радикал-фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте!

Я сочувствую вам, искренне...

Я собираюсь завести собаку (пока у меня только кошки) и мне рекомендовали взять уже взрослого лабрадора...Как думаете, справлюсь с вашим?

Я живу одна в небольшой квартире, 3 кошки, работаю до 7.

Хорошо бы канечно пообщаться воочию, если такое возможно. или по электропочте (natkor@yandex.ru)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф

И как бы хорошо не было в новом доме, какими бы заботливыми не были бы новые хозяева, в глазах преданных собак навегда угасает искра радости и поселяется пропасть тоски и печали.

у меня собака, которую бывшие владельцы выкинули зимой на улицу

Хотите посмотреть в ее тоскливые глаза?

Человек принял решение, не выбросил, не усыпил, не сдал в перекупку, а обратился за ПОМОЩЬЮ на породный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красавец!

Только не отдавайте его первому встречному, сейчас полно всяких нехороших людей, которые потом будут использовать вашего мальчика для размножения и выкинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж работает в Посольстве - график невсегда понятный, даже для меня. Работает сутками, дома ночует 3 дня в неделю. А у меня будет 3 через 3.

Да все будет нормально.

договоритесь с соседями, что бы выводили на попис парня пару раз за день и кормили, когда вы на работе. А три дня вы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малыш бы всё терпел,и рад бы с любимыми людьми остаться. пусть и видеться значительно реже... :sorry:

он никогда не поймет, что случилось. не думаю, что этот Ваш выбор лучше для него.

я по 10 часов работаю, не каждый день. одна живу с собакой и котом....

не приходило в голову таких мыслей никогда. нам хватает времени быть вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...