Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

ну зачем вы отговариваете? есть люди, сомневающиеся, приходят на форум, тут автор все решил уже. давайте лучше поможем ей, чтобы пупс не попал в лапы перекупки и разведенцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото

53174b909b28.jpg

39df9673b89b.jpg

f82bc0de4014.jpg

b2368343cc91.jpg

0501fd0bf3ad.jpg

Спасибо, что разместили фото! У меня никак не загружаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти увещевания? Всё сказано в заголовке темы. :dntknw:

Новых хозяев собакину!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите конечно, но отговаривать человека, который уже принял решение - бессмысленно. простите за такое сравнение, но это как самоубийца, спасли один раз, в следующий он все равно сделает по своему. мы ведь не знаем всех причин. может там "развод или отдавай собаку", ттт. человеку сейчас надо помочь выбрать правильные ручки, ведь она именно за этим пришла сюда.

парень красавец невозможный

хороших ручек ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот ведь... мельчают черныши. Раньше только сук видела "недоросликов", а вот теперь и мальчишки.

Мне думается, если дело только в выгуле - то может, все-таки нанять кого-нть? :hmm:

А где вы живете?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня простите конечно, но отговаривать человека, который уже принял решение - бессмысленно. простите за такое сравнение, но это как самоубийца, спасли один раз, в следующий он все равно сделает по своему. мы ведь не знаем всех причин. может там "развод или отдавай собаку", ттт. человеку сейчас надо помочь выбрать правильные ручки, ведь она именно за этим пришла сюда.

парень красавец невозможный

хороших ручек ему

Вы угадали с причиной! Сердце разрывается... Мне надо выходить на работу, муж отказался от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас очень красивый мальчик!!!!

Он заслуживает самой лучшей жизни и раз Вы считаете, что не сможете ему ее дать, сделайте все возможное, чтобы у него были самые лучшие родители!!! Здесь Вам помогут! Главное - не отдавайте его сразу не известно кому! Почитайте форум про потерях!

Расскажите, какая помощь Вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот ведь... мельчают черныши. Раньше только сук видела "недоросликов", а вот теперь и мальчишки.

Мне думается, если дело только в выгуле - то может, все-таки нанять кого-нть? :hmm:

А где вы живете?

Каширское шоссе. Метро Орехово или домодедовская.

У Вас очень красивый мальчик!!!!

Он заслуживает самой лучшей жизни и раз Вы считаете, что не сможете ему ее дать, сделайте все возможное, чтобы у него были самые лучшие родители!!! Здесь Вам помогут! Главное - не отдавайте его сразу не известно кому! Почитайте форум про потерях!

Расскажите, какая помощь Вам нужна.

Спасибо, мне просто хочется найти действительно добрые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никого. Раз решили отдать, сделайте это. Если поведетесь на увещевания сердобольных, через какое-то время все равно решите отдать, но сюда за помощью уже, наверное, не придете. Это будет очень плохо для мальчика. Ищите ручки очень тщательно, воспользуйтесь помощью тех форумчан, кто знает в этом толк.

Я желаю вашему мальчику (он невероятно хорошо!!!!) самых лучших на свете родителей, а вам - уверенности, что в поисках новой семьи вы сделали для этого малыша все по самому высшему разряду.

Удачи вам

Изменено пользователем Мама Арины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не будет хорошо с другими людьми. Пока он не забудет Вас. А сейчас он Вас любит, и никто ему не нужен. У меня собака не одна дома, а все равно за час до нашего прихода, идет в коридор, ложиться на диван и ждет нас. А когда остается одна дома - сразу ложится на диван и ждет. Мы приходим - а она на диване в коридоре. Мы ей за ее любовь благодарны. Идем с ней гулять, пока она сама к дому не повернет. И утром стараемся раньше встать и подольше погулять. Но это Ваш выбор. Но я бы не смогла забыть глаза собаки - которые способны душу вывернуть наизнанку.

Ну и к чему это эссе? Пнуть побольнее? Есть вариант предоставить человеку нормальную работу, с ежевечерним возвращением домой? Тогда спасибо огромное.

Кстати, автор, этот форум порой творит чудеса) И вдруг здесь вам помогут найти работу с нормальным графиком?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы отговариваете? человек принял решение! Причина написана выше! Я думаю, что если даже предоставить автору график работы: 2 часа в день, ей все равно придется отказаться от собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему Вы все это написали?

Не думаю, что ТС бессердечная *собака женского полУ* и отдает собаку с легким сердцем. Так у нее сложились обстоятельства, она приняла решение, и ей надо помочь, а не опускать ее ниже плинтуса

Ему не будет хорошо с другими людьми. Пока он не забудет Вас. А сейчас он Вас любит, и никто ему не нужен.

ерунда!

в хорошей семье, с хорошим уходом и времяпровождением забудет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , в семье муж от заботы о собаке отказался , думаю он вообще против собаки. В этом случае лучше переустроить. Отпустить свой эгоизм и сделать так как лучше для собаки. Зачем извращаться, нанимать кого то для выгула и т д. ТС , думаю вы приняли самое умное и правильное решение. Желаю самых хороших папмам для вашего мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы отговариваете? человек принял решение! Причина написана выше! Я думаю, что если даже предоставить автору график работы: 2 часа в день, ей все равно придется отказаться от собаки!

Глупости не надо писать! По себе людей не судят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Тайсон,

Наталья, не препирайтесь.

Спасибо, что пришли на породный форум и ответственно подошли к переустройству.

Свяжитесь с кураторами, они помогут Вам отобрать ручки.

Все будет хорошо, и у Тая будут самые любящие родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Тайсон,

Наталья, не препирайтесь.

Спасибо, что пришли на породный форум и ответственно подошли к переустройству.

Свяжитесь с кураторами, они помогут Вам отобрать ручки.

Все будет хорошо, и у Тая будут самые любящие родители.

Вера, я с Натальей в личке переписываюсь. Всё рассказала. Наталья хочет попробовать переустроить сама, если будут проблемы/вопросы она обещала со мной связаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему Вы все это написали?

Не думаю, что ТС бессердечная *собака женского полУ* и отдает собаку с легким сердцем. Так у нее сложились обстоятельства, она приняла решение, и ей надо помочь, а не опускать ее ниже плинтуса

ерунда!

в хорошей семье, с хорошим уходом и времяпровождением забудет быстро

+ 1000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - породный форум. Логично, что человек обратился сюда. Для собаки это гораздо лучше, чем переустраиваться по объявлению (да, здесь тоже по объявлению, но сами знаете, как происходит отбор). Если мы будем высказывать то, что думаем, то просто отпугнем хозяев, желающих переустроить собаку. Чем это может закончиться для собак, также все знают. Надо сдерживать свои эмоции. Есть возможность - помочь, ну а нет - так и разговоры "в пользу бедных" ни к чему. Прошу прощения, если резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю комментарии, и за исключением некоторых, многие из них заставляют меня жалеть о том, что обратилась на этот сайт!!!!!!!!!! Я не усыпляю собаку, не выбрасываю!!!!!!! В связи с обстоятельствами хочу найти Тасе новый дом! Мне больно! Ему будет больно! Но у меня по-другому не получается! Пожалуйста, не надо меня упрекать. Я хочу сделать как лучше! Спасибо тем, кто понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...