Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

я думала он уже нашел свою новую хозяйку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! пусть Вам повезет и в нашем чудесном городе станет на одну лаброморду больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню!

Спасибо! И похоже она (удача) на его стороне!))) через несколько дней всё решится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если вдруг не Тайсон, у нас есть еще, не менее достойные собаки на пристройство, не уходите далеко))) семейство у вас - мечта, лабрадор впишется просто идеально)).Про 37 лет, вы явно пошутили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если вдруг не Тайсон, у нас есть еще, не менее достойные собаки на пристройство, не уходите далеко))) семейство у вас - мечта, лабрадор впишется просто идеально)).Про 37 лет, вы явно пошутили))

спасибо большое,девочки)засмущали))))и Наташеньке Большое спасибо!Вне зависимости от её решения скажу,Наташа- прекрасный человек и я была очень рада с ней познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!

Изменено пользователем Maiya & Moby Dik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,девочки)засмущали))))и Наташеньке Большое спасибо!Вне зависимости от её решения скажу,Наташа- прекрасный человек и я была очень рада с ней познакомиться!!!!

И это очень взаимно! Редко так бывает! Вроде незнакомый человек, а хочет с ним говорить и говорить))) Почти час разговаривали, а могли бы, мне кажется, десять!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Сегодня Тайсон едет в новый дом. Чемодан собран))))- 13 кг. Аканы, новые и старые игрушки, поводок-рулетка, миски и прочее его "приданое"))))))). В новом доме его ждут с нетерпением. Новая "мама" накупила ему кучу всяких роскошеств - фурминатор, игрушки, модный шампунь... Всего не перечесть)))) Очень рада, что новая семья отнеслась к появлению Таси в их доме очень ответственно!!! Огромное спасибо всем за помощь и советы! Ждем вечера, сидим "на чемоданах", очень нервничаем... Отпишусь, как всё произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Сегодня Тайсон едет в новый дом. Чемодан собран))))- 13 кг. Аканы, новые и старые игрушки, поводок-рулетка, миски и прочее его "приданое"))))))). В новом доме его ждут с нетерпением. Новая "мама" накупила ему кучу всяких роскошеств - фурминатор, игрушки, модный шампунь... Всего не перечесть)))) Очень рада, что новая семья отнеслась к появлению Таси в их доме очень ответственно!!! Огромное спасибо всем за помощь и советы! Ждем вечера, сидим "на чемоданах", очень нервничаем... Отпишусь, как всё произойдёт.

Очень рада за Тасю!

Я уверена, что Вы выбрали для него самый лучший дом! Еще раз спасибо Вам!

Ждем вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Сегодня Тайсон едет в новый дом. Чемодан собран))))- 13 кг. Аканы, новые и старые игрушки, поводок-рулетка, миски и прочее его "приданое"))))))). В новом доме его ждут с нетерпением. Новая "мама" накупила ему кучу всяких роскошеств - фурминатор, игрушки, модный шампунь... Всего не перечесть)))) Очень рада, что новая семья отнеслась к появлению Таси в их доме очень ответственно!!! Огромное спасибо всем за помощь и советы! Ждем вечера, сидим "на чемоданах", очень нервничаем... Отпишусь, как всё произойдёт.

Желаю Тасечке и его хозяйке Удачи и всего самого,самого наилучшего!!!!!! :1st:Ангела Хранителя в помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Тайсона! Счастья ему в новом доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Тасечке и его хозяйке Удачи и всего самого,самого наилучшего!!!!!! :1st:Ангела Хранителя в помощь!!!!!

Катя, спасибо!!! Все теплые пожелания взаимны!!!! Очень рада знакомству! Всего самого лучшего тебе и твоей семье!!!

Очень рады за Тайсона! Счастья ему в новом доме!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ....рада за мальчика...такаого сладкого и красивого...Удачи ему....

Наташенька держись... Не грусти!!!!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, представляю как вам тяжело сейчас, но рассказывайте как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложное расставание... Чувства сложно описать... Новую "маму" тоже зовут Наташа. Почти того же возраста, что и я. Семья чудесная! Душевные, открытые, доброжелательные. Наташа ко встрече, как и прошлый раз, подготовилась, встретила Тасю с нямочкой. Он, конечно, очень нервничал в новом месте, еще даже не заходя в подъезд. Новое место, новые запахи... Он и без того активный на улице, а в этот раз так вообще!!! Я передала в добрые руки новой хозяйки моего черненького лабросына и все его "чемодан". Побеседовали, поплакали, поговорили по делу. Всё вроде хорошо! Очень тяжело было уйти!!!!!!!!!!! До сих пор тяжело!!!! Больно и уже одиноко!!!!!! Одно знаю - мой Тайсон попал в хорошую семью! Его там полюбили уже заранее))) Верю в хорошее!!!! Огромное спасибо всем сопереживающим и помогающим людям!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложное расставание... Чувства сложно описать... Новую "маму" тоже зовут Наташа. Почти того же возраста, что и я. Семья чудесная! Душевные, открытые, доброжелательные. Наташа ко встрече, как и прошлый раз, подготовилась, встретила Тасю с нямочкой. Он, конечно, очень нервничал в новом месте, еще даже не заходя в подъезд. Новое место, новые запахи... Он и без того активный на улице, а в этот раз так вообще!!! Я передала в добрые руки новой хозяйки моего черненького лабросына и все его "чемодан". Побеседовали, поплакали, поговорили по делу. Всё вроде хорошо! Очень тяжело было уйти!!!!!!!!!!! До сих пор тяжело!!!! Больно и уже одиноко!!!!!! Одно знаю - мой Тайсон попал в хорошую семью! Его там полюбили уже заранее))) Верю в хорошее!!!! Огромное спасибо всем сопереживающим и помогающим людям!!!!!!!!!!!!!

ох((((вообще не представляю!крепись,Наташка!!!!главное.что ты уверена,что люди хорошие!это дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложное расставание... Чувства сложно описать... Новую "маму" тоже зовут Наташа. Почти того же возраста, что и я. Семья чудесная! Душевные, открытые, доброжелательные. Наташа ко встрече, как и прошлый раз, подготовилась, встретила Тасю с нямочкой. Он, конечно, очень нервничал в новом месте, еще даже не заходя в подъезд. Новое место, новые запахи... Он и без того активный на улице, а в этот раз так вообще!!! Я передала в добрые руки новой хозяйки моего черненького лабросына и все его "чемодан". Побеседовали, поплакали, поговорили по делу. Всё вроде хорошо! Очень тяжело было уйти!!!!!!!!!!! До сих пор тяжело!!!! Больно и уже одиноко!!!!!! Одно знаю - мой Тайсон попал в хорошую семью! Его там полюбили уже заранее))) Верю в хорошее!!!! Огромное спасибо всем сопереживающим и помогающим людям!!!!!!!!!!!!!

Сама прослезилась, когда читала Ваше сообщение, Наташа :sorry:

Понимаю, как Вам тяжело, поэтому желаю Вам быть сильной и пережить это. Вы сделали всё, чтобы у Таси была счастливая жизнь. Вы - молодец! Подошли к этому вопросу с огромной ответственностью и даже негатив в этой теме Вас не отпугнул и ради Таси Вы сдержали обиду и не ушли, а остались и прислушались к советам, во благо Тайсону. Удачи Вам и ,конечно, Тайсону в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама прослезилась, когда читала Ваше сообщение, Наташа :sorry:

Понимаю, как Вам тяжело, поэтому желаю Вам быть сильной и пережить это. Вы сделали всё, чтобы у Таси была счастливая жизнь. Вы - молодец! Подошли к этому вопросу с огромной ответственностью и даже негатив в этой теме Вас не отпугнул и ради Таси Вы сдержали обиду и не ушли, а остались и прислушались к советам, во благо Тайсону. Удачи Вам и ,конечно, Тайсону в новой семье!

Катюня и Грей, Вам отдельное СПАСИБО!!!!!! За ценные советы, за поддержку, предложение реальной помощи!!! Удачи Вам во всем и счастья!

ох((((вообще не представляю!крепись,Наташка!!!!главное.что ты уверена,что люди хорошие!это дорогого стоит!

Катя, спасибо за добрые слова и поддержку, хотя Тася к вам не попал. Очень ценю каждое слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

ДЕРжись Натулечка!!! Пусть она сюда приходит и пишет!!!!

:buket2: :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы)) всем привет))) черное чудо Тайсон сегодня приехал в нам в дом:) большое спасибо Наташе за доверие и за замечательного пса! держитесь, пожалуйста((( очень тяжело мы расставались..((( так что Тайсон для нас это реальная "радость со слезами на глазах". уверена, что мы будем на связи все время и мы будем держать Вас в курсе относительно всего, что касается Таси. как только смогу сфоткать этого энерджайзера в неразмазанном виде и спокойной позе, выложу сюда)) постараюсь завтра) а теперь про то, как прошел наш первый вечер) сначала Тай, естественно, очень нервничал, бегал, часто дышал, поскуливал и переживал попробовали отвлечь его игрой, не получилось, титбитовские нямки с радостью ел, но успокаиваться от них не собирался) в итоге погрыз немного косточку, которую оставила ему Наташа, подуспокоился и мы пошли гулять. взяли с собой собачий фрисби, потому что у меня было предчувствие, что если Тай не выматается, то есть вероятность, что спать мы сегодня будем неспокойно и немного))) к счастью, он вообще реально проникся летающей тарелкой и носился за ней, как одержимый настоящий лабрадор))) рулетка - отличная вещь! один раз правда я не рассчитала и кинула тарелку чуть дальше, чем позволяла длина ленты) Тай в принципе на это не обратил никакого внимания, зато мне довелось ощутить всю прелесть внезапного полета))) что произошло - сначала не понял никто из нас, Тай увидев, что я приземлилась, повернул голову набок типа спросил "че это ты там затеваешь валяясь на снегу"))) но посадка была мягкой, и мы продолжили играть дальше) сначала Тася категорично не хотел отдавать тарелку) приносил, давал в руки, и начинал играть в перетяжки)) на слова не реагировал, поэтому пришлось меняться на вкусняхи) под конец просек видимо, что перетяжек не будет, прибегал и просто плевал тарелку под ноги)) чуть позже к нам присоединилась мама)) Тай, похоже, сразу понял, кто в доме на самом деле главный и стал подлизываться))) я кидала ему тарелку, а назад он ее нес маме))) а может просто приглашал ее поиграть, а не стоять как истукан на прогулке)) пришли домой набеганные, спокойно сел у двери, подождал пока я разденусь и сниму с него ошейник, сам пошел в ванну, сам залез, сам вылез! потом мы немного еще пообнимались, люди в семье наконец поужинали, Тай поболтал что-то, была слабая попытка поклянчить глазами себе еды, но сразу просек, что попытка провалилась. стали раскладывать диван, Тай настойчиво говорил, что вот, вот он диван моей мечты, и здесь я буду спать) пришлось несколько раз ему объяснить, что спать он будет везде где захочет, кроме этого дивана)) повздыхал, пожаловался, улегся на полу, лежит вон сейчас сопит)) нервничает еще немного наверняка, так как дышит часто все таки. завтра пойдем гулять подольше, опробуем пуллер. так как перетяжки ему видимо по душе, думаю, что равнодушным не останется))

в целом замечательнейший пес. настоящий лабрадористый лабрадор, активный, внимательный, умный и красотун нереальнейший! носится как маленькая черная ракета, лижется, заглядывает в глаза, вот сейчас проснулся, пришел, бусинками своими в темноте посверкал, пошел бродить, исследователь)) собаки - это счастье. а если собака - лабр, то это счастье вдвойне. мечты сбываются:) мы пошли спать свою первую ночь вместе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...