Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за рассказ!!! Тай самый лучший))) хоть и невсегда послушный))) фотографии сердце греют!!!! Очень по нему скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень трогательно... Мне нравяться ваши рассказы о Тае :thumbup: теперь я ваша подписчица)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем еще побаловать можно?

морковку погрызть, яблочко. насчет лакомств - наибольшие проблемы обычно от титбита, 8 в 1 неплохие, вы всегда читайте состав - чем меньше консервантов, тем лучше. и сушки обычные не сладкие хороши, и самим печеньки сделать - тоже отличная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш раньше тоже ездил в машине неохотно,болтался, как в проруби и лез вперед, да и волос потом была туча,у нас палевый, эт вообще жесть. Закази здесь на сайте автогамак, стоит недорого,но это теперь наше все, он и разлечься там хорошо может и чистенько все, а вкусняхи мы даем Делипет, локти, уши и глаза идеально чистые, хотя у палевых редко бывают совсем чистые локти, поэтому, мне эти косточки нравятся, стоят они конечно нормально, но 1-2 раза в неделю побаловать можно.А Тайчику у вас очень сладенько живется, балуйте фотками, красавчик он))

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа регулярно присылает мне фото Тайсона))) Хочется поделиться некоторыми из них)

4f6f35125d20.jpg

3740c581b1ff.jpg

Тайсон-улыбайсон)))))))

9a278d973d9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Тасю и за двух Наташ) :1st: :clap_1:

Я,кстати,тоже нашла свое счастье)Надеюсь,что в скором будущем создам темку и похвастаюсь) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в отпуске хорошо, но я так уже скучаю по своей лаброморде любимой) мама каждый день рассказывает мне, как они там вдвоем, все хорошо) прогуливают занятия правда, но будем считать, что у Таси каникулы)) впервые в жизни хочется домой в отпуске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала фотки на телефоне, нашла еще пару наших домашних фото, хоум мод на традиционном ковре))) надеюсь получится с телефона сейчас загрузить:

"дайдайдайдайдайпеченьку"

bd4e28672043.jpg

И коронный несчастный взгляд, тяжелая артиллеррия, так сказать))

"ну пажааааааааалуста"

b7c963d3c2e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот уже скоро будет три месяца, как Тайс с нами, хочется рассказать о нем тем, кому интересно, и даже просто для себя, чтобы навсегда запомнить. время летит с ужасающей скоростью, еще недавно Тай прыгал по сугробам, а вот уже он валяется в лужах %) впервые в жизни вижу пса, с таким упорством пытающегося плыть в луже, он загребает передними лапами грязь, отталкивается задними, пузом проползает десяток сантиметров и счастливой мордой улыбается в ответ на мои крики и призывы покинуть сей водоем немедленно) у Тая много игрушек, с которыми мы гуляем по очереди, чтобы ему не надоедало. больше всего любит пищащие мячики и вообще все пищащее, что помещается ему в пасть. берет зубами игруху и ходит пищит ею, не выгрызает пищалку, как многие собаки, вообще не сгрыз по-моему ни одной игрушки еще, если я все правильно помню. и рог олений не сгрыз до сих пор, а как все начиналось у него с ним!:) в качестве деликатеса Тася получает морковку, ложится с ней на пол, кладет ее между лап и не грызет! воспитанный пес откусывает по кусочку, пережевывает, проглатывает, откусывает следующий, истинный аристократ)) мне порой очень хочется предложить ему воспользоваться ножом и вилкой%) хотя корм из миски ест, как нормальный лабрадор, за сорок секунд, виляя хвостом, гремя миской на весь дом. не любит спать на диване, мама, которая раньше не пускала его категорически, теперь звонит мне и жалуется, что "он не хочет со мной лежать!" =)) невозможный лизун, когда радуется, готов зализать всех до смерти, мне кажется) еще может я, конечно, очеловечиваю его, но у него есть чувство юмора))) ну или я так это называю - иногда Тай бурчит что-то по-своему, разговаривает, если в это время начать копировать звуки, которые он говорит, он замолкает, секунду странно смотрит, а потом взвизгивает, улыбается и бурно кидается лапами обниматься и лизать уши языком, как будто говорит "ээээээйййй ты че меня передразниваеееешь!!!"))) еще мы танцуем иногда:) ну как танцуем, я начинаю танцевать, а Тайс начинает прыгать вокруг и на меня, потом хватает свой мячик и начинает прыгать и пищать мячиком одновременно)) замечательное зрелище со стороны%)научила его кружиться по команде вокруг себя и прыгать через ногу по команде, бесполезное, конечно, занятие по сути, но для развития интеллекта всё полезно, я считаю:)) безуспешно пытаюсь научить его делать змейку через ноги в ходьбе, он носится за рукой вокруг моих ног и нетерпеливо вертится) любит подходить, класть голову на колени и сидеть так, пока его чешут. абсолютно бесхитростный, ничего не ворует со стола, не залезает туда, куда нельзя. иногда капризничает и не хочет лезть в ванну мыться, играем в гляделки с ним, я говорю "Тай, мыться", он смотрит на меня "Моя твоя не понимать", я громче "Тася, быстро мыть лапы!", он делает брови домиком "Что такое "мытьлапы"?, показываю ему кругляшок корма, амнезия резво исчезает и пес молниеносно запрыгивает в ванну) вот из таких мелочей состоит сейчас наша жизнь, которая стала намного счастливее с появлением у нас самого лучшего черного пса в мире:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пишите,нам очень интересно и приятно читать про Тайсона,мы очень переживали за его судьбу. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересные и очень милые зарисовки Вашей с Тайсоном жизни. Пишите еще, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова:)) небольшой фотоотчет за прошедшие несколько недель:

очень любим палки

d3bf1b824dcc.jpg

весенний Тай

2e9080ac4bbb.jpg

2feb67c51389.jpg

d83512e5ba74.jpg

ba7e21d66b7a.jpg

после прогулок Тася обычно быстро засыпает в кресле

19ceb26c6bd3.jpg

bec07000aa7d.jpg

засыпает он будучи лабрадором, а просыпается на кровати каким-то непонятным зверем. полнолуние и оборотень прям)))

f9e2c969cea5.jpg

или, как предположила Наташа, Тай мутирует в какого-то зубастого зайца-монстра))

6fa585c45168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай мутирует в какого-то зубастого зайца-монстра))

в очень улыбастого зайца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засыпает он будучи лабрадором, а просыпается на кровати каким-то непонятным зверем. полнолуние и оборотень прям)))

f9e2c969cea5.jpg

Скорее, осел из Бременских музыкантов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, некоторые у меня уже есть)))) Огромное счастье читать про Тая такие душевные рассказы!!)))) тут даже добавить нечего - Тайсон попал в лучшие руки!!!)))) Наташ, а мы как всегда на связи) и как всегда жду с нетерпением новые сообщения и фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера не стало моего родного мальчика. заворот желудка. извините, не могу пока что ничего больше писать. душа рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную, беги мальчик по радуге, удачной охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( ...... мягкой травки малыш...

Держитесь! Очень тяжело, когда они вот так, внезапно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги,малыш Тайсон......

Соболезную.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...