Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новый дом для моего Тайсона


Наталья и Тайсон

Рекомендуемые сообщения

пытаюсь что-то написать про него, но тут же монитор плывет от слез. я просто не знаю, как ехать первый раз домой с работы, зная, что моего родного пса дома больше нет. как так. ну вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

Ну и судьба у песи.... Беги,малыш....

+1

Бедный малыш...

Беги Тасенька, там тебе будет хорошо и уже ничего плохого с тобой больше не случится. Зеленых лугов и теплого весеннего солнышка.

Mogvai, примите соболезнования. Держитесь.

Спасибо Вам за его последние месяцы, он ушел любимым и нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за его последние месяцы, он ушел любимым и нужным.

Вот прямо +100!

Примите соболезования, малышу уже хорошо там, и он ушёл счастливым, ведь у него были Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку. но я просто не знаю, как это теперь , 'держаться'. по-прежнему просыпаюсь как обычно и иду гулять на нашу площадку, на наши поля, где мы столько времени проводили с ним. вечером тоже не могу быть дома. до истерик больно. Тай был абсолютно моим псом, по характеру, по темпераменту. он был не просто питомцем, любимцем, он был частью меня, он жил внутри меня, он спасал меня от всех бед просто тем, что он был, и был именно таким, улыбчивым, обаятельным энерджайзером, он будил меня по утрам, он клал голову мне на колени, мешал задвигать кровать по утрам, подлезая всем телом под руки и бешено виляя хвостом.за эти 5месяцев и 8 дней что мы были вместе, он просто пророс в мое сердце громадными корнями, мне порой хотелось писать ему смс с работы о том как я по нему скучаю. нет, это не шиза и я не повернутая, просто я его очень сильно любила. и люблю. мне так всегда было страшно за него, не подхватил бы на улице какую-нибудь дрянь, не нахватал бы клещей, не простудился бы, и вот как так???? так нелепо, так безысходно, хочется выть. я не знаю, правда не знаю, как это пережить. все нвверное сталкивались с подобным в своей жизни, но ведь это только счастливы все одинако. а несчастлив каждый по-разному. в наш последний вечер мы погуляли под дождем, а потом он сох в кресле, а я обнимала его и обещала, что однажды мы поедем на море, где можно плавать вдоволь, где тепло и никаких дождей. Тайс, ну как же так... он был любим безумно всю свою жизнь. не последние месяцы, а всю свою жизнь, и я уверена, что этот малыш не знал ни одного дня, когда он чувствовал бы себя ненужным и нелюбимым. я не могу без него, просто не могу. и если, я уверена, он сейчас в собачьем раю, то я в человеческом аду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку. но я просто не знаю, как это теперь , 'держаться'. по-прежнему просыпаюсь как обычно и иду гулять на нашу площадку, на наши поля, где мы столько времени проводили с ним. вечером тоже не могу быть дома. до истерик больно. Тай был абсолютно моим псом, по характеру, по темпераменту. он был не просто питомцем, любимцем, он был частью меня, он жил внутри меня, он спасал меня от всех бед просто тем, что он был, и был именно таким, улыбчивым, обаятельным энерджайзером, он будил меня по утрам, он клал голову мне на колени, мешал задвигать кровать по утрам, подлезая всем телом под руки и бешено виляя хвостом.за эти 5месяцев и 8 дней что мы были вместе, он просто пророс в мое сердце громадными корнями, мне порой хотелось писать ему смс с работы о том как я по нему скучаю. нет, это не шиза и я не повернутая, просто я его очень сильно любила. и люблю. мне так всегда было страшно за него, не подхватил бы на улице какую-нибудь дрянь, не нахватал бы клещей, не простудился бы, и вот как так???? так нелепо, так безысходно, хочется выть. я не знаю, правда не знаю, как это пережить. все нвверное сталкивались с подобным в своей жизни, но ведь это только счастливы все одинако. а несчастлив каждый по-разному. в наш последний вечер мы погуляли под дождем, а потом он сох в кресле, а я обнимала его и обещала, что однажды мы поедем на море, где можно плавать вдоволь, где тепло и никаких дождей. Тайс, ну как же так... он был любим безумно всю свою жизнь. не последние месяцы, а всю свою жизнь, и я уверена, что этот малыш не знал ни одного дня, когда он чувствовал бы себя ненужным и нелюбимым. я не могу без него, просто не могу. и если, я уверена, он сейчас в собачьем раю, то я в человеческом аду..

Я наверное напишу глупость но может стоит попробывать как Оля&Пит взять кого та на передержку, да Тая ни кто не заменит и не будет больше не одной такой собаки но все же будет собака, пусть временно, но поддержка, опять мокрый нос, прогулки не в одиночестве а с шилопопом, забота и ответственность, будет опять хотеться идти домой так как там сидит он и ждет вас, что вот сейчас вы именно ему очень нужны..

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное напишу глупость но может стоит попробывать как Оля&Пит взять кого та на передержку, да Тая ни кто не заменит и не будет больше не одной такой собаки но все же будет собака, пусть временно, но поддержка, опять мокрый нос, прогулки не в одиночестве а с шилопопом, забота и ответственность, будет опять хотеться идти домой так как там сидит он и ждет вас, что вот сейчас вы именно ему очень нужны..

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДержитесЬ! Очень жестокий недуг не оставляющий права на раздумья. :-((( Мы сами чудом спаслись 4 года назад . Успели на пределе разрыва желудка

Беги, малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное напишу глупость но может стоит попробывать как Оля&Пит взять кого та на передержку, да Тая ни кто не заменит и не будет больше не одной такой собаки но все же будет собака, пусть временно, но поддержка, опять мокрый нос, прогулки не в одиночестве а с шилопопом, забота и ответственность, будет опять хотеться идти домой так как там сидит он и ждет вас, что вот сейчас вы именно ему очень нужны..

Только думала тоже самое написать...Может и не совсем правильно,но некоторым людям помогает не сойти с ума от горя клин клином вышибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogvai, все так и есть, как вы написали. и я вас понимаю, наверное, как никто. хотя я осталась не одна, а с четырьмя котами и двумя собаками. но, несмотря на это, пустота и полная растерянность - как же жить дальше? в тот же вечер мне привезли Глашу. Глаша - голден, сука, резвая. другая совершенно. но она меня держит - привычным ритмом, заботами, режимом. я бы точно сошла с ума, мы с моим Петей были единым организмом, "на двоих одно дыхание"... любила и люблю его безумно, никто его не заменит и не надо. но подумайте серьезно, возьмите на передержку ДРУГУЮ собаку - другого окраса, пола, возраста. легче не станет, но немного вынырнете из бездны отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogvai, все так и есть, как вы написали. и я вас понимаю, наверное, как никто. хотя я осталась не одна, а с четырьмя котами и двумя собаками. но, несмотря на это, пустота и полная растерянность - как же жить дальше? в тот же вечер мне привезли Глашу. Глаша - голден, сука, резвая. другая совершенно. но она меня держит - привычным ритмом, заботами, режимом. я бы точно сошла с ума, мы с моим Петей были единым организмом, "на двоих одно дыхание"... любила и люблю его безумно, никто его не заменит и не надо. но подумайте серьезно, возьмите на передержку ДРУГУЮ собаку - другого окраса, пола, возраста. легче не станет, но немного вынырнете из бездны отчаяния.

+1

берите собаку,ничего другое не спасает,знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, тоже присоеденюсь.., год назад потеряла свою сладкую девочку, чтобы не сойти с ума , взяла отказницу 2 лет и щеночка...

Конечно их нам никто не заменит.....никто..................,но всё же.. поддержка... .. Возьмите тоже себе кого нибудь...,станет легче.., хоть немного..

Пишу и плачу... Больно.., очень больно терять..., так внезапно, когда не ждёшь совсем.... Как же так..зачем.. почему ... Держитесь... Сил Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге малышь... Соболезнуем... Сами только пережили это ... Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала все тему заново.........теперь поняла, почему тогда такое отторжение у меня вызвала вся эта история.

Новой хозяйке - Тая искренние соболезнования, вы ИСТИННЫЙ человек и НАСТОЯЩИЙ хозяин, спасибо, что у него в последние месяцы были вы.

Тай, беги по зеленой травке и прости нас, людей........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogvai, все так и есть, как вы написали. и я вас понимаю, наверное, как никто. хотя я осталась не одна, а с четырьмя котами и двумя собаками. но, несмотря на это, пустота и полная растерянность - как же жить дальше? в тот же вечер мне привезли Глашу. Глаша - голден, сука, резвая. другая совершенно. но она меня держит - привычным ритмом, заботами, режимом. я бы точно сошла с ума, мы с моим Петей были единым организмом, "на двоих одно дыхание"... любила и люблю его безумно, никто его не заменит и не надо. но подумайте серьезно, возьмите на передержку ДРУГУЮ собаку - другого окраса, пола, возраста. легче не станет, но немного вынырнете из бездны отчаяния.

очень подходящее определение "единый организм". ощущения сейчас как-будто бы вырвали сердце или легкие. Оля, мои искренние соболезнования Вам, я читала Ваши темы про Петю, и очень хорошо понимаю, что Вы сейчас чувствуете. на своей шкуре теперь очень хорошо понимаю, что такое потерять ТАКУЮ самую любимую собаку, не описать словами, насколько глубоко они проникают внутрь нас, когда настолько гармонична и счастлива была жизнь с ними. полнейший коллапс самого прочного фундамента. очень тяжело без Таси, очень трудно просто без собаки, ведь каждый день был подстроен под Тая, прогулки/кормления/занятия/вычесывания/обнимания и до бесконечности. поэтому сейчас непонятно, куда деть себя в эти лишние пятьдесят минут по утрам, лишние два-три часа по вечерам, и я по-прежнему хожу гулять на нашу площадку, на наши мини-поля, где мы гуляли. только без улыбающейся оглядывающейся морды всё не то и не так. а раньше когда-то было тяжеловато вставать на час раньше, потом наоборот, с радостью подыхала от недосыпов по утрам, но гуляли с ним с наступлением тепла до полуночи, спала по 5 часов по будням, но в 6 утра он залезал на кровать вылизывать и будить меня, довольнейший после утренней морковки от мамы, и я просыпалась с красными глазами, но самой счастливой. теперь не могу спать дольше. насчет передержки, я боюсь. боюсь, что привыкну и не смогу потом отдать. боюсь, жить с ощущением, что эта собака все равно уедет от меня. с другой стороны, боюсь, что не смогу полюбить новую мордаху, что буду просто на автомате холодно выгуливать ее и кормить. я не знаю, остались ли во мне силы кого-то так же сильно любить, как я любила Тая. мне было легко о нем заботиться, легко о нем думать, легко выискивать в интернете игрушки, придумывать чем его побаловать, читать, как правильно заниматься, любить его было как дышать, так же естественно. я не знаю, смогу ли я так с другой собакой. именно психологически. а с другой стороны опять же, космически пусто в жизни без Тая, без собаки, как вакуум, и это просто сводит с ума...не знаю.

не знаю, как сделать цитирование нескольких сообщений, хочу сказать огромное спасибо за поддержку...когда есть кто-то, кто понимает твою беду и с кем можно ее разделить, становится совсем капельку, но полегче.

еще, поверьте мне, пожалуйста, на слово, но Тайсон правда не был нелюбим или ненужен его первой хозяйке. это действительно были именно обстоятельства, а не то, что так часто выдается за обстоятельства. понимаю, что здесь крайне редки случаи, когда отдают действительно любимых, а не просто надоевших собак, это не зависело от ее желания, так было реально лучше для Тайсона. и по-моему, это и есть истинная любовь, когда человек можем переступить через свою боль и чувства, через свой эгоизм, который кто-то, может быть, назовет любовью, и сделать так, чтобы ее любимому существу было хорошо. даже зная, что ему самому будет нереально плохо. Тай был очень счастливым малышом, он ни дня в жизни не прожил будучи ненужным. я не буду пересказывать подробностей, просто, пожалуйста, поверьте мне на слово. и это горе сейчас не только мое и моей семьи, это наше общее горе, это как будто потерять общего ребенка. а Тася и был таким, нашим общим шаловливым самым любимым ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны опять же, космически пусто в жизни

вас никто не заставляет любить эту собаку. это просто психотерапия-реанимация. поэтому я вам говорю про передержку совершенно непохожей на Тая собаки. вы четко осознаете, что она - не Тай, у вас нет этих дум - а не предаю ли я Тая, взяв так рано новую собаку, т.к. эта собака формально не ваша, с другой стороны - вы делаете доброе дело и Тай это, безусловно, одобрил бы, ну и вы ЗАНЯТЫ привычным делом - гулять, кормить, играть... подумайте, отнеситесь к этому как психологической реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...