Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опух половой член у кобеля


Рекомендуемые сообщения

Прибежала дочь с криками,что Майк писает.Пошла смотреть,что там стряслось.У Майка препуций,как мешок,пощупала-член опухший,полез вылизывать-показался член,опухший и кроваво-бардовый.Что это? Идём к вету-это понятно,а чем ему помочь сейчас?Чем промыть можно(мирамистин,диоксидин)?Глаза на меня пучит,боится или больно...

Возраст в подписи,не развязан,не кастрирован.

Изменено пользователем Наталочка и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текут постоянно,то одна,то другая.Всегда стараемся гулять подальше от течных сук,но бывает,что залипает с тупым видом у метки.

К врачу собираемся уже.Блин,лучше б лапу порезал,уж их-то бинтовать я мастак,а вот с писунами кобелиными никогда не сталкивалась (в смысле лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у него в вытащенном состоянии сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,спрятался назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланопостит - воспаление слизистой полового члена кобеля ???????????? Идите к врачу, подберут антибиотики . Это лечится , но до врача я бы ничего не трогала.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибежала дочь с криками,что Майк писает.Пошла смотреть,что там стряслось.У Майка препуций,как мешок,пощупала-член опухший,полез вылизывать-показался член,опухший и кроваво-бардовый.Что это? Идём к вету-это понятно,а чем ему помочь сейчас?Чем промыть можно(мирамистин,диоксидин)?Глаза на меня пучит,боится или больно...

Возраст в подписи,не развязан,не кастрирован.

Промывать пока не нужно, только антибиотики. Лучше, конечно, чтобы врач назначил.

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего так до кастрации было. Это может быть банально возбуждение.

Но если минут через 10 не пройдет, то может и болеет

Отвлеките его чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего так до кастрации было. Это может быть банально возбуждение.

Но если минут через 10 не пройдет, то может и болеет

Отвлеките его чем-нибудь

Вполне возможно.........застой мочи или спермы , возникает воспаление. Так же может быть травма. Вообще у кобелей подобное возникает редко, но прекрасно лечится . Только врачу показаться надо обязательно. Желательно чтоб не вылизывал. Наталочка и Майк, выздоравливайте скорее.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего так до кастрации было. Это может быть банально возбуждение.

Но если минут через 10 не пройдет, то может и болеет

Отвлеките его чем-нибудь

У нас тоже так было,позвонили вету,он сказал если через 30 минут не пройдет,везите. Но через 15 минут все прошло.Тоже сказал,что парень перевозбудился...Вот я тогда испугалась,как ненормальная носилась вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не показывала, отвлекала кусочками или игрой и всё становилось нормальным и розовым :)

Только вот как бы это не начало чего посерьёзней.

Возможно придётся впоследствии кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,есть изменения? Было такое один раз у Дедулечки. Я,когда увидела,так испугалась...В тот момент он нализывал там.Поругала,чтоб не лизал. Буквально через 10мин. все нормализовалось. Поняла,что Джеромка перевозбудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое возможно при перевозбуждении кобеля. Если данное состояние проходит минут через 10-20, то никуда бежать не надо. Если это повторяется часто и беспричинно, то следует проконсультироваться у врача. Такая ситуация у кобелей не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Френка такое было пару раз. Но от возбуждения. Сам себя довел до этого. Когда увидела первый раз, тоже испугалась, думала уже звонить вет. врачу. Но прошло около пятнадцати минут и все вернулось на свои места. Собака живая и здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях - кобеля на поводок и выгуливать шагом, пока не придет все в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у меня тоже вопрос,что бы темки не плодить,спрошу тут.

Если кобель постоянно возбуждён,писун постоянно наружу,больших размеров.Вет сказал нормально всё,кругом все текут...Но тут я что-то насмотрелась совсем других фото и что-то беспокойно как то....Это ненормально?

Кстати и когда мочу сдавали,то там всё ок.Только сперматозоидов нашли +++,хотя кобель был спокоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях - кобеля на поводок и выгуливать шагом, пока не придет все в норму

С этой "штукой" выгуливать :dribble: Увольте. :lol2: Френк в такие моменты стоит, как вкопанный и со временем все уходит на свое место. :blush2:

А у меня тоже вопрос,что бы темки не плодить,спрошу тут.

Если кобель постоянно возбуждён,писун постоянно наружу,больших размеров.Вет сказал нормально всё,кругом все текут...Но тут я что-то насмотрелась совсем других фото и что-то беспокойно как то....Это ненормально?

Кстати и когда мочу сдавали,то там всё ок.Только сперматозоидов нашли +++,хотя кобель был спокоен...

Как понять постоянно. Что, он не возвращается на свое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой "штукой" выгуливать :dribble: Увольте. :lol2: Френк в такие моменты стоит, как вкопанный и со временем все уходит на свое место. :blush2:

Как понять постоянно. Что, он не возвращается на свое место?

Уходит,когда стоит,а когда садится,то всегда всё наружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит,когда стоит,а когда садится,то всегда всё наружу...

Это физиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это физиология.

Ну если сравнивать с другими кобелями на улице,то у них другая физиология.Они сидят и ничего не видно,а у нашего всё до земли свисает,даже когда по большому в туалет ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с другими кобелями на улице,то у них другая физиология.Они сидят и ничего не видно,а у нашего всё до земли свисает,даже когда по большому в туалет ходит...

Если сравнить с другими кобелями, то все тоже самое. У моих двоих при усадке в расслабленно состоянии всегда так было. Сейчас на передержке два кобеля - через раз вываливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить с другими кобелями, то все тоже самое. У моих двоих при усадке в расслабленно состоянии всегда так было. Сейчас на передержке два кобеля - через раз вываливают.

Тогда спасибо,не буду переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой тоже вываливает, когда сидит и когда какает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...