Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо. Ох уж эта моя актрисулька! Вчера вечером уже хотела кушать, но только вкусняшки! При попадании в рот корма, делала несчастное лицо и открывала рот, что бы корм вывалился......Зато кабачки, бананчик и печенюшка исчезали с обычной скоростью мощного пылесоса))))))))) Пришлось останавливать поток от сердобольной семьи. Сегодня с утра встала сразу, пошли гулять, потом поели с удовольствием корм, в общем, похоже, что все обошлось. Сегодня на капельницу пойдем, поговорим с врачом. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ, хорошо!!!

Вы только по температуре заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по настроению, и по отношению к еде. Просто все вместе, уже понятно что. Все признаки не ярко выраженные, настроение вялое, ну так бывает после дачи-она устает, потом отлеживается, кушать не хочет, ну так колбасоньку только дай, а вот при этом еще и температура повышается, даже немного, тут уже понятно....

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...сегодня был последний укол. Теперь месяц таблеточки и вырвались. В целом мы уже вырвались, а теперь вот еще и печеночку полечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый всем вечер! Вот какя у нас проблемка. У Гретки после укола в холку вскочила большая опухоль. Знаю, это бывает, но меня теперь каждая шишка на её теле напрягает. Вот как с этим бороться, и надо ли? У Урбана так было, но как то быстро сошло. А тут уже вторую неделю, и надулась то не сразу после укола, а через несколько дней. Может расслабиться? Гретик веселая, носится, как угорелая на улице за игрухами и едой, в общем все отлично, кроме этого шишака. Мы даже не сразу вспомнили про укол то...Сначала были в глубоком анабиозе, расстроились, собрались к врачу. И только путем долгих изысканий творческих додумались до укола. Вот что же делать...Подождать еще немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не волнуйтесь и наблюдайте. Должно пройти.

Здоровья Гретточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на постинъекционный инфильтрат, наблюдайте.

Анна, а сколько по времени наблюдать и в какой момент начинать беспокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а сколько по времени наблюдать и в какой момент начинать беспокоиться?

У вас особый случай, вы все время должны быть настороже. Думаю, стоит показать при первом же удобном случае, именно своему врачу. Не бежать, роняя тапки, недельку терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. так уж совпало, что мне надо на неделю уехать, пойду к врачу после поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера испролнилось 8 лет) сегодня она получила одну маленькую зефирку и большую консерву) Вот такие мы взрослые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! С праздником красавицу и умницу Гретту!!! Здоровья и долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку с 8-й косточкой!

Здоровья, собачьего счастья и долгих-долгих лет жизни! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Мичаней поздравляем нашу любимую девочку!!!! Оставайся такой же молодой, задорной и шаловливой собакой! Не болей и радуй мамочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу не написать! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо нашему любимому форуму. Этот год был для меня очень трудный, не очень здоровье, совсем плохо финансы, НО!!!!! Именно в этом году в моей жизни появилось сокровище по имени Гретхен, Гретуся, Грета) (В паспорте с одним "Т"). Появилась тоже не просто, как и все в этом году. У меня уже была сбывшаяся мечта-это мой Урбан, залюбленный, избалованный до невозможности, красавец неземной, кобеляка,я называю его "моё испытание". С ним очень непросто, все время надо заниматься и держать ухо настороже. И вдруг появилась Она, моя Награда. Собака моей мечты. Гулять можно без поводка, воспитанная в строгости (ну этого уже нет))), не избалованная телячьими нежностями (этого тоже), ревнючая до невозможности, с не самым крепким здоровьем, но терпеливая, ранимая и очень впечатлительная, готовая любить тебя не навязывая свои ласки, а просто положив голову на колени, ну или просто держа тебя в поле зрения. Это самое яркое событие этого года. Самое хорошее, что случилось со мной и за что я очень этому дурацкому году благодарна! Спасибо всем, кто принимал в нас финансовое и человеческое участие, спасибо Верочка тебе, что выбрала нас в хозяева к этому чуду. Спасибо всем девочкам, кто нам помогал!!!!!! Всех, всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с Новым годом!

Пусть он принесёт Вам море удачи и позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...